-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Что посоветуете глянуть вечерком?

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 18:19 + в цитатник

Хочется коммедии ) причем добротной.

Есть варианты?


Норман_Бейтс   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 20:56 (ссылка)
Ночь в Роксбери))
Ответить С цитатой В цитатник
Bananza_Fuck   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 21:09 (ссылка)
О чём говорят мужчины
Американские пироги
Длинный уикенд
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 14:31 (ссылка)
все уже посмотренно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Кити-5   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 22:28 (ссылка)
Теория большого взрыва (сериал)
Мистер и миссис Смит
Голая правда
10 причин моей ненависти
Такси

Ну вот первое что приходит на ум
Ответить С цитатой В цитатник
Millio   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 18:59 (ссылка)
Здесь на вкус и цвет ... Мне очень понравилась из последнего, что смотрела "Предложение", "Голая правда", "О чём говорят мужчины".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку