-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Бесит , радует...

Пятница, 07 Мая 2010 г. 18:25 + в цитатник

Просто выбешивают не понимающие безконтрольные люди,

которые делают все, лишь бы не работать,

которые свои потребности ставят превыше других

и при этом , когда им нужно помоч , они просят.

Радует, завтра иду на шашлыки с товарищами,

с мясом опять перегрубили 5кг , на 4 человека :)

Но ничего справимся!

Так же купил склейку из листов А4 , 300 г\м^2,

цена более чем привлекательная.  


olesja_sunny   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 18:14 (ссылка)
что такое склейка ?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 14:29 (ссылка)
склейка это когда все листы склеены по краям %)
Ответить С цитатой В цитатник
Smil_marishka   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 15:56 (ссылка)
куда на шашлыки ездили?)
я вот думала сама выбраться. но не нашла в итоге человека, который бы умел их готовить и место)))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 16:01 (ссылка)
Недалеко от Одинцово ) а шашлык мы готовить умеем! Так что все было круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Millio   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 19:20 (ссылка)
М-да.... Шашлыки - это супер! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 21:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Millio

прально ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку