Бесит , радует... |
Просто выбешивают не понимающие безконтрольные люди,
которые делают все, лишь бы не работать,
которые свои потребности ставят превыше других
и при этом , когда им нужно помоч , они просят.
Радует, завтра иду на шашлыки с товарищами,
с мясом опять перегрубили 5кг , на 4 человека :)
Но ничего справимся!
Так же купил склейку из листов А4 , 300 г\м^2,
цена более чем привлекательная.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Millio
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |