Sisera обратиться по имени
Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 14:08 (ссылка)
Не знаю, правильно ли поняла я тебя, но вот несколько мне понравившихся цитат..
Если вокруг Вас - сплошная жопа, то Вы, скорее всего, говно
(с)кефир с лимоном
Любая пешка может угрожать королю матом,
а вот короли до мата не опускаются.
конец, это тогда когда тебе в лицо говорят - ты ничего не стоишь..твои чувства - ноль для меня..твои мысли - пустой бред...твоё мнение - никому не нужно.. твои переживания - беззвучные крики...вот тогда конец..
(с)Лавря
я слишком себя люблю, что бы позволить делать это кому-то еще....
(c)АлиСисЬКА
Только по настоящему умные женщины могут быть настоящими дурочками
Сколько врагов надо убить чтоб стать героем? - как-то спросили у Ареса.
- Ни одного.
- Но как же так?
- Вот так. Враги это друзья которых мы убили непониманием.
Пешеходы!Не переходите дорогу на тот свет!
А что, если птицы поют от боли?..
{c} Орсия
Ответить С цитатой В цитатник