И как могу Не лгать, — ведь голос мой нежнее, когда я лгу…

Секс без любви: хорошо или плохо? |

|
Метки: секс люди любовь размышления |
Ежик |

Однажды Ёжик и Медвежонок мечтали…
Медвежонок спросил:- А почему ты такой колючий?
- Потому, что если бы я не был такой, меня бы все гладили и любили!
- А что в этом плохого?
- Любовь, как лето, быстро заканчивается…и когда бы любовь закончилась, я бы умер…
А я хочу жить!
|
Метки: любовь чувства |
Вот и поговорили.... |
|
Метки: юмор друзья разговор |
Если бы в футбол играли девушки ... |
|
Метки: футбол девушки люди размышления фото |
Скороговорки |
|
Метки: язык скороговорки |
В Японии обучают искусству секса (фото) |
|
Метки: фото япония секс люди обучения |
10 самых бесполезных изобретений человечества |
10 место: В 1910 году в Америке изобрели клаксон с запахом, решив помочь пешеходам, которые не слышат обычный автомобильный сигнал. При нажатии на такой клаксон должен был распространяться резкий запах, но вместо этого в лица прохожих начинала бить мощная струя сжатого воздуха.
9 место: В 1954 году в Британии были запатентованы дорожные знаки для слепых, но уже на презентации изобретения несколько человек получили травмы. Знаки следовало различать на ощупь.
8 место: Некий бизнесмен из Техаса в 1955 году придумал прибор для обнаружения нефти. В идею "универсального магнита" вложили деньги многие нефтяные компании. Однако прибор стоимостью 225 тысяч долларов оказался обычным компасом.
7 место: Американский физик Роберт Крик в 1970 году объявил о создании аппарата, способного брать пробы грунта с... Солнца - солнцехода. На это изобретение Крик истратил примерно 1,5 миллиона долларов.
6 место: В 1972 году испанский кинооператор Панчо Хименес пытался сделать прибор для засвечивания кинопленки. Создание гигантской бобины, на которую вручную наматывалась пленка, и бокса, куда эту бобину следовало вставлять, стоило таких денег, что автор идеи, спасаясь от кредиторов, покончил жизнь самоубийством.
5 место: Вследствие вражды между соседями в 1976 году появилось изобретение "Пылесос наоборот". Чтобы досадить своему бывшему приятелю, житель Токио Дзюнноскэ Михара вставил в компактный прибор пакетик с пылью, который вылетал и взрывался в воздухе. Со временем Михара встроил в аппарат таймер и оптическую систему наведения на неприятеля. Автор идеи, которого неоднократно арестовывали за нарушение общественного порядка, искренне считал, что изобретение может пригодиться в локальных войнах.
4 место: В 1985 году во Франции запатентовали устройство для дегустации вин, в воронку которого заливалось вино, а через несколько секунд на щитке загоралась лампочка. Красная означала, что вино плохое, а зеленая говорила о высоких вкусовых качествах напитка. Как выяснилось позже, прибор определял лишь количество сахара в вине, и даже самый невкусный напиток при высоком содержании сахара мог получить хорошую оценку.
3 место: Следующее изобретение поставит точку в борьбе водителей с собственной физиологией. Теперь, чтобы облегчиться, им не надо останавливаться и искать уборную – всё можно сделать, не вставая с места. Особую экстравагантность портативному гальюну придает смывной бачок над головой водителя.
2 место: В 1997 году в США был выдан патент на изобретение "Аварийное крыло". По замыслу автора, когда мотоциклист, попавший в аварию, вылетает из седла, за его спиной вырастают крылья парашюта-планера, который, наполнившись ветром, уносит несостоявшуюся жертву прочь от места катастрофы. Другой изобретатель придумал подушку безопасности для мотоцикла. Байкеру достаточно надеть на себя одеяние, представляющее собой синтез матраса с костюмом, и пристегнуть ремень безопасности. В момент аварии натянувшийся ремень вырвет аварийную чеку, и баллон со сжатым воздухом мгновенно превратит костюм в подобие воздушного шара. От мотоцикла останется груда металлолома, а байкер "попрыгает" дальше.
1 место: "Четвероногие" колготки. Предполагается, что когда они порвутся, женщина спрячет испорченный чулок в кармашек на поясе и достанет целый. Без комментариев
|
Метки: люди вещи изобретения |
Тест на зрение и любопытство. |

|
|
Эпидемия уродства. |
Настоящий взрыв уродств отмечали в конце XIX века, такой же взрыв начинает прослеживаться сегодня.
Массовая эпидемия сиамских близнецов, людей-животных, трехглазых и трехногих монстров наблюдалась в период с 1840 по 1890 годы. Это стало заметно с появлением театров-паноптикумов, кунсткамер. Но самое удивительное, что именно в этот отрезок времени родились Гитлер, Ленин, Сталин, Муссолини, Мао Цзэдун, Распутин... За последние 5 лет тоже заметно увеличилось количество ново рожденных уродов. Может быть, уже сегодня мирно посапывают в детских кроватках и будущие политические монстры, кровавые диктаторы, великие авантюристы. Узнаем лет через 40......

|
Метки: люди уроды информация эпидемия |
ЛЮБОВЬ В СЕТИ |
|
Метки: люди картинки интернет любовь юмор |
Новые пословицы и поговорки русского языка |
|
Метки: люди пословицы опыт поговорки юмор |
Мир полон удивительных людей |

|
Метки: люди фото катринки мир рекорды |
То что Вы хотели знать, но не знали у кого спросить. |

МИР ВОКРУГ НАС
О СТРАНАХ И НАРОДАХ
1. Флаг Аляски создал 13-летний мальчик.
2. Воинская честь ни в одной стране не отдается левой рукой.
3. Международный телефонный код Антарктиды – 672.
4. Капитан Кук был первым человеком, чья нога ступила на все континенты Земли, кроме Антарктиды.
5. Западноафриканское племя матами играет в футбол человеческим черепом.
6. В Австралии пяти десятицентовая монета поначалу содержала серебра на сумму два доллара.
7. Чаще всего в английских библиотеках воруют Книгу рекордов Гиннесса.
8. Национальный оркестр Монако больше, чем его армия.
9. В пустыне Сахара однажды – 18 февраля 1979 г. – шел снег.
10. Канада по площади больше, чем Китая, а Китай больше США. 11. Единственная страна, где за 1983 год не зарегистрировано ни одного рождения – Ватикан.
12. Нил замерзал дважды – в IX и XI веках.
13. В Сиене, Италия, нельзя быть проституткой, если тебя зовут Мария.
14. В древнем Риме, мужчина принимая присягу или давая клятву, клал руку на мошонку.
15. Щекотка была запрещена законом в некоторых древних странах Востока, так как считалась греховным возбуждающим занятием.
16. В казино Лас-Вегаса нет часов.
17. В языке эскимосов для наименования снега существует больше 20 слов.
18. В Италии кукол Барби больше, чем канадцев в Канаде.
19. Во Франции закон запрещает продавать кукол с нечеловеческим лицом, например, «инопланетянок».
20. Канада 4 раза за последние 5 лет была объявлена ООН лучшей для жизни страной.
21. В Древнем Риме, если пациент умирал во время операции, врачу отрезали руки.
|
|
Иллюстрации из скандальной книги . Madonna.Sex. Часть 1. |
|
Метки: мадонна книга фото эротика фетиш секс картинки |
DARK ART... Seth Siro Anton - греческий художник. Его работы сразили наповал. |
|
Метки: фото фотограф художник искусство творчество готики жесть |
Гений |
|
Метки: мысли |
Ад и Рай |

|
Метки: картинки мысли |
Невозможное - возможно // verycool.ru |
|
|
сеть = ловушка |
|
Метки: мысли |
Urfin_DjuS |
|
Метки: искусство рисунки творчество маска клоуны готика |
два окурка на тарелке |
|
Метки: мысли |
Виды оргазма |
|
Метки: юмор |
11 советов сексуальных волос |
Совет 1. Не мойте голову каждый день. Весь смысл заключается в том, что уложить чистые волосы гораздо сложнее. Рекомендуется мыть волосы каждые 2-3 дня, таким образом, вы не будете ходить с грязными прядями и при этом сможете легко делать различные прически. |
|
Сумасшедший креатив от Werner Hornung |
|
Метки: искусство картинки творчество художник |
ХЕНТАЙ |
Хента́й (яп. 変態 хэнтай (i) — «странная внешность», «извращённый») — разновидность аниме и манги, основным элементом которых являются содержащиеся в них эротические и порнографические сцены. В этом значении слово крайне редко употребляется в самой Японии — обычно подобные произведения там называют дзюхатикин (18禁 — «запрет [на продажу лицам до] 18 [лет]»).
Несмотря на то, что в японском "hentai" - прилагательное, в русском языке оно было переосмыслено как существительное мужского рода. Соответственно, появилось и прилагательное "хентайный".
Наиболее мягкая разновидность хентая, когда сексуальные отношения не показываются напрямую — этти. Ещё более мягкая разновидность в аниме — фансервис, как правило связан с демонстрацией нижнего белья и собственно к хентаю не относится.
Также как и в случае с обычным аниме, большинство аниме в жанре «хентай» созданы по мотивам манги (в данном случае хентай манге). Порнографические сцены, обыгрываемые в хентае, могут быть различного содержания и характера. Вариации направлений довольно обширны от стандартного секса до различного рода извращений, вроде яой, юри, сётакон, лоликон. К отдельной группе можно отнести особо жестокие виды, например гуро — это своеобразные ужасы и страшилки хентая. Но классифицировать хентай только по содержанию эротических сцен было бы ошибочно, поскольку так же, как и в любом другом аниме, в хентае можно выделить комедии, мистику, фантастику, фэнтези, романтику и т. д.

|
Метки: видео картинки порно секс хентай |
формулировка |
Человек - либо падший Ангел, либо благородный Демон...
|
Метки: мысли люди ангелы демоны |
Без заголовка |

Обними меня, мне одиноко
В этом мире шумном и пустом.
Я искала в этом мире бога.
Оказалось, мир его лишен.
Я внимала спутанным поверьям,
Мутным мыслям и обманным снам.
Постоянно ошибаясь в направленьях,
Я пыталась всё расставить по местам.
Не искала помощи у близких,
Всё равно бы мне не помогли.
Лигатурой обозначенные мысли
Стали мне безумно дороги.
Жизнь сплелась в бесцветную картину:
Моя глупость и моя печаль.
Вера есть иль нет - мне всё едино,
Лишь глаза укроет чёрная вуаль.
Тонкой нитью из цветного шёлка
Проведу последние штрихи.
Я искала в этом мире бога,
Только мы с ним были слишком далеки.
|
Метки: стихи |
люди ПРО МЕСТЬ |
Вот тебе навредили, а ты отомстил. Сразу легче стало... Ты понимаешь, что теперь не только тебе хреново... И почему то хорошо становиться... Чувство удовлетворения возникает... Странная штука жизнь...

|
Метки: месть люди картинки |
мне как-то сказали.... |
|
Метки: мысли |
... |
|
Метки: люди отношения мысли |
Без заголовка |
|
Метки: мысли девиз |
Jeff Lowe |
|
Метки: искусство галерея готика творчество художник |
Наверное, я и впрямь неисправимый романтик |

|
Метки: романтика мысли чувства надежда |
Green lady. |
|
Метки: картинки |
Без заголовка |

|
Метки: дружба мысли картинки |
Аудио-запись: Never meant to belong |
Музыка |
|
|
Комментарии (8)Комментировать |
Картинки со смыслом |
![]()
![]()
![]()
|
Метки: картинки |
Без заголовка |

|
Метки: люди мысли чувства отношения картинки |
Без заголовка |
Ты используешь юмор что бы скрывать собственную неполноценность?
мм....значит тебе есть что скрывать...
|
Метки: люди мысли чувства отношения картинки |
Без заголовка |
|
Метки: люди мысли чувства отношения картинки |
Большая фотоподборка |
|
Метки: картинки |
10 вещей, о которых ты не узнаешь в школе |
Не могу сказать ничего плохого о том стандартном объеме знаний, который пытаются вложить в головы школьников и школьниц их учителя, но, в любом случае, в школе нас не учат тому, что большинство фактов и дат, которые нам приходится запоминать – это не историческая правда и не что-то бесспорное. Просто взрослые люди договорились – мол, расскажем детям так-то и так-то, иначе, как только объяснишь им, что «возможны варианты», они закидают нас вопросами, на которые мы и сами-то не все ответы знаем. Вот и не знают школьники, что такое осевое время, праязык, панспермия, почему у мужчин и женщин застежки на одежде с разных сторон, как получить качественную пену на пиве, говорил ли Холмс на самом деле «Элементарно, Ватсон», о том, что Шекспир был любителем сексуальных намеков, кто на самом деле придумал теорию относительности, в какое время лучше давать интервью при приеме на работу и стоит ли ждать второго Потопа, если ты – веришь в Бога. А мы попытаемся это узнать прямо сейчас.

|
Метки: жизнь люди мысли чувства отношения картинки |
ЧТО ЕСТЬ КРАСОТА? |

|
Метки: красота люди мысли чувства отношения |
Лики смерти |
|
|
Zeldjko Djurovic. |

|
Метки: творчество искусство художник |
Армянские храмы. |
|
Метки: храмы архитектура |
Вот в чём секрет, Ватсон! |
Заметил, что фон рисунка может изменять скорость и направление иллюзий движения. И нашёл статью!

Салатовый фон - быстрое расширение

Красный - медленное сужение

Сиреневый - медленное сужение
|
|
Час в постели со мной стоит..... |
478 |
|
Метки: тест |
Наша внешность правдиво отражает нашу душу |
|
Метки: картинки галерея люди душа мысли чувства готика |