-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778




 


Одна из любимейших моих песен

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 18:07 + в цитатник

В таком исполнении еще ее не слышала.


Рубрики:  Музыка моей души

Как мы растем

Среда, 23 Апреля 2008 г. 11:47 + в цитатник
Настроение сейчас - утреннее

Многим интересно посмотреть, как я выросла за период беременности. Вот я и решила сделать такой маленький пост-отчет. И себя показать. Признаюсь, выросла очень. За свои 32 недели (почти 8 месяцев) я набрала уже 15 кг...  Конечно, меня ругают врачи, прописывают разгрузочные дни и особую диету. Но ничего поделать с собой не могу :(  Ем все, что хочу.


Так вот из миниатюрной, хрупкой девушки я превратилась... а в кого превратилась? Это вы мне скажите. Я тут начала коллекционировать сравнения меня и эпитеты в мой адрес.


На первом месте муж, который вчера выдал, что я похожа на сонную луну.


На втром - мои родители, которые сказали, что я, видимо, арбузик проглотила.


Жду эпитетов от лирушников ;) и подкрепляю свои слова своей фотографией двухдневной давности!



 (525x700, 167Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Какого цвета мои глаза?

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:11 + в цитатник
Настроение сейчас - любопытное

Прошу прощения за не очень эстетическое фото, но мне любопытно, какого же цвета у меня глаза? Когда-то они были карие, потом позеленели, сейчас мне кажеться, что они болотного цвета. Может, кто подскажет?

 


 (700x525, 77Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Неожиданность

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 19:36 + в цитатник
 (525x700, 123Kb)
Настроение сейчас - болею

Захотелось поделится с вами своими положительными эмоциями.


Спасибо близким людям, что они у нас есть, что они заботятся о нас и дарят нам радость. Пусть самую малюсенькую, выраженную в граммах, сантиметрах - неважно, ведь улыбка родного человека стоит многих кладов и драгоценностей.


Вчера я замоталась по больницам со офрмлением декрета. К вечеру мои ноги еле ходили, а голова отказывалась соображать. Даже не было сил сопротивляться. Потому я легко согласилась на предложение мужа прогуляться с фотоаппаратом. Правда, поставила условие, что он меня покормит. Сильно извращаться мы не стали и забежали в кафешку в "Посейдоне". Я голодная выбирала еду по принципу: "всего и по больше", - а муж посмеивался... Когда уже сели за стол, он меня огорошил фразой: "У тебя же сегодня праздник!" Мой уставший мозг стал перебирать все даты, связанные с моей персоной. Но сдавшись, я все же переспросила: "Какой?" Оказалось, декрет - этио прекрасный праздник или как минимум повод вы... т.е. повод для подарка:) (пили мы вчера все только чай и горячий шоколад).


Так вот мне торжественно была вручена "медаль за кошачесть". Объясняю, так как наше семейство носит самую кошачью фамилию: КИСе-ЛЁВы, то и поведение у нас очень кошачье :) Вообщем, теперь на мне красуется брошь - серебрянный котенок. При рождении сына, мне побещали вручить "орден кошачестьи" :)))


Хоть сил и не было, но я всетаки порадовалась такому сюрпризу.


Правда,  сфотографировать брошку у меня не получилось качественно, потому я опубликую фасад здания ТЦ "Посейдон", отражающий закат. Все таки это событие вчера там произошло, сопровождаясь такими красками:)


 


Рубрики:  Моя жизнь

Единое независимое тестирование

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 11:55 + в цитатник
Настроение сейчас - тоска...

Иногда я вспоминиаю, что образование у меня все таки техническое, и вообще, я - химик. Потому решилась написать данную рецензию. А вдруг кому-то пригодится.


Читать далее


Рубрики:  Наблюдения
Моя жизнь

Декрет?

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 11:04 + в цитатник
Настроение сейчас - тоска...

Я стараюсь тут мало писать о работе. Даже сама не знаю по какому принципу. Но пришел очередной момент, когда захотелось выссказаться, выплеснуть, на терпеливые странички Лиру...


По логике вещей вчера я отработала последний день. в понедельник у меня ВКК, а потом больничный, вроде как на 126 суток, который и называется декретом. Я долго сомневалась: уходить на заслуженный отдых перед родами или работать до конца. Вроде бы прекрасно себя чувствую, да и силы есть, дома сидеть не хочется - слишком привыкла к людям и общению. Но сейчас понимаю, что работать по графику, мне очень тяжело. Слишком много времени за компьютером провожу, нервотрепка бывает накатывает, так что се таки лучше поберечь себя и своего малыша. А еще понимаю, что приходить в гости на работу буду, чтобы не закиснуть в собственной депрессии окончательно.


Последний день... Надо завершить максимально начатые мною дела, нужно разобрать завалы в компьютере и на столе, передать дела девочке-сменщице, еще раз пробежваться по всем классам подготовишек, с которыми проработала почти год, напомнить об оплате и раздать задания... да, не забыть сказать детворе, что я ухожу и теперь с ними будет работать другая... лучше б, я им этого не говорила... ну, вот теперь слезы навернулись, потому что услышала от своих любимцев: "Как вы уходите? А зачем? А может вы останетесь? А когда теперь прийдете?"


Более сотни деток стали почти родными...


Сперва нас связывали только бумажки: документы, платежки, квитанции...


Потом информатика, которую я изучала с ними и которой обучала их...


Несколько замещенных уроков по другим предметам, когда препожаватели не могли прийти... в результате я получила прозвище: "универсальный преподаватель"...


И конечно же праздники, концерты, поздравления, день открытых дверей института, где ребята представляли наш Центр довузовской подготовки...


Вот такая нас объединила бурная жизнь...


Буду ходить к ним в гости!



 (699x485, 99Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Может и так...

Среда, 02 Апреля 2008 г. 18:24 + в цитатник
Настроение сейчас - не рабочее, а надо....

есть люди - Ветер
Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь. Они - символ неудержимой свободы и воли, неподчинимой никому…image
Пройти тест

Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

Памятник Чернобыльцам

Вторник, 25 Марта 2008 г. 12:54 + в цитатник
Настроение сейчас - не рабочее

В моем родном городе - Рубежное. Публикую для Luiziana.

 (604x453, 93Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Пособие по Крыму

Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:16 + в цитатник
Настроение сейчас - творческое

Сделала маленькое наглядное пособие по водоемам Крыма http://runposoh.clan.su/photo/18-1,  по некоторым из тех, которые мне посчастливилось посетить :)


Дело в том, что водопады и реки сейчас полноводны, и так продержаться максимум до мая. Потому за водной красотой стоит ехать в Крым в ближайшее время.


А тут предлагаю вашему вниманию горную речку в Большом Каньоне, в которую я умудрилась упасть...



 (700x476, 193Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Любопытный результат

Суббота, 22 Марта 2008 г. 18:14 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Ночная кобыла

Настроение сейчас - творческое

Вы - Маг учитель

Учителя очень сильные и к сожалению очень редкие маги. Да, много кто себя ими считает, но редко кто ими действительно являются. Среди учителей есть и светлые и тёмные и серые, но учат они одному - самореализации в согласии с законами мироздания в независимости какой способ или методику они используют. Так же учителя не учат всех подряд, а только тех кто к ним сам с чистыми помыслами приходит для получения знаний. Учитель - очень сильный и мудрый маг и знает практический все техники любой разновидности магии, а так же является ясновидящим и имеет тесных контакт с духовными планами. Его никогда не обманешь и врядли сможешь повлиять на него, а тем более причинить ему вред как не напрягайся. Учителя это почти что последняя и верховная каста магов. Они приходят на землю по собственному желанию лиш для того что бы помочь людям поднять свой духовный интеллект. Исус, Будда и прочие сильные знаменитые и не знаменитые личности являлись учителями верховной касты.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20728

Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

Индикатор

Пятница, 21 Марта 2008 г. 10:07 + в цитатник
Настроение сейчас - утро добрым не бывает, когда за окном дождь...

В последнее время чувствую себя индикатором "грязи" окружающей среды.


Вот идет на вчтречу человек, от которого нет никакого запаха, идет спокойно, а я чувствую, как от него разит гнилью... видимо, он очень больной. Для окружающих это не заметно. Видно только мне. Я невольно сжимаюсь, страраюсь отвернуться и даже не дышать. В сознаний четко рисуется картинка: "Сделаешь вдох - притянешь гадость к себе!"


Откуда взялось это самовнушение, не знаю. Но  оно всегда срабатывает, когда прохожу мимо курящих людей, чтобы дымом не дышать, мимо разящих перегаром или грязным телом, чтобы инфекциф не нахвататься, и даже, когда кто-то кашляет или чихает в общественном месте, я стараюсь задержать дыхание или изменить траекторию своего движения...


Бред! - Скажете вы. Может и бред, может и психосоматика, у меня тут психологи заглядывают, может вы сможете это прокомментировать научно?


Но! Подумайте, как мне еще себя вести, когда последние несколько месяцев в транспорте, на улице, в магазинах возле меня ошиваются бомжи, больные люди и алкаши... они стараются находится ко мне по ближе, а то еще и в глаза заглядывать.


Вот вчерашний случай меня убедил, что я не ошибалась в своих подозрениях.


Я ехала домой на тролейбусе с работы. Ехать всего две остановки, но за это время столько всего может произойти! Чтобы ко мне никто не подсел, я пристроилась на одиночном месте. За мной было такое же пустое кресло, а потом двойное. На первой остановке, как обычно зашло много людей, за мной села пожилая женщина, а за ней мужчина с больным мальчиком, диагноз ставить не буду, но я его условно назвала дауном. И тут мальчик закатывает истерику - ему срочно надо сеть в то кресло, где сидит женщина. Она, конечно, же уступила ему место и пересела. Результат: успокоившийся буйный сел сразу за мной, положил руки на спинку истал ее раскачивать, озираясь по сторонам и заглядывая мне в лицо... хорошо, следующая остановка была моя!


Подобные вещи происходят со мной довольно часто. Подозреваю, что некоторые люди даже на работе пытаются меня вампирить. Потому как появились резко начальники, которые любят работать именно со мной, а я потом дома валяюсь без сил... скореебы прошли 2 недели, и уйти бы в декрет! Но спасет ли меня это?


 


 


Рубрики:  Моя жизнь

Туман

Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:19 + в цитатник
 (600x407, 72Kb) Настроение сейчас - лиричное

Звуки растворяются  в воде,


оседают хрустальными каплями тумана на крышах соседних домов.


Мой взгляд сменился на кошачий.


Я вижу тех, кто прячется в углах,


кто хвостиком маячит.



 



И тело грации полно.


Мне поиграть бы с ветром.


Но лишь туман… окутал псевдополотном,


обманщиком уюта.



 



Я не поддамся сонному певцу.


Холодных капель хватит для прозренья.


С водой уйдет мой повседневный груз


тревог, обид, прощений…


Рубрики:  Музыка моей души

Вот такие мы кОты...

Среда, 12 Марта 2008 г. 13:32 + в цитатник
Настроение сейчас - надо бежать

Подсмотрела... Это я!
Перестаньте чесать лапой за ухом! Не ждали – не гадали, а вы… Кот – материалист
Такие коты не строят воздушных замков из костей барракуды. Наслаждаться тушкой вареного минтая – куда более логичное занятие. Такие коты с большей или меньшей долей точности могут предугадать, что их ожидает в будущем, (разумеется, если в округе не произойдет ядерного взрыва). А в старости коты – материалисты учат молодняк жизни. К их советам стоит прислушаться, хотя грубая реальность иногда способна на время парализовать волю к творчеству. image
Пройти тест
А вот это мой муж...
Перестаньте чесать лапой за ухом! Не ждали – не гадали, а вы… Ваше Кошачество
Не стоит думать, что речь идет о принце кошек. Это вовсе не принц, а просто кот до мозга костей: Кот Котофеич, Котяра, Котище! Кот – универсал, который может жить, где угодно и есть, что угодно, при этом всегда оставаясь Котом! Он и не метит в львы и пумы, ему и в кошачьей шубке хорошо. Единственное, что нужно – забота, понимание, ласка. Окружите Кошачество всем этим, и вы получите настоящего Друга.image
Пройти тест
Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

Кто как отмечает праздник?

Суббота, 08 Марта 2008 г. 11:16 + в цитатник
Настроение сейчас - Боевое

А мы с мужем отмечать начали еще вчера. И отмечали по-особенному. Вообщем, муж приобрел игрушку - страйкбольный пистолетик. Вот мы весь вечер и развелкались стрельбой по спичесным коробкам. Ну что  вам скажу - давно это было, но навыки не потерялись. А еще кровь сказалась - бабушка у меня снайпером была. Я, конечно, не снайпер, но удовольствие получила огромное!


Как результат меня спихнули еле-еле в камуфлу и решили запечатлеть для истории ;) А вот и отчет.






Рубрики:  Моя жизнь

Приколы на работе

Четверг, 06 Марта 2008 г. 12:40 + в цитатник
Настроение сейчас - неРабочее

Звонок ко мне в кабинет. Мужской голос:
- Добрый день, это институт?
- Да...
- Украинский морской?
- Да...
- Здорово!
На том конце провода бросили трубку :)))
Рубрики:  Моя жизнь

Рогалики

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:37 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное и немного уставшее

Вот сегодня я совершила свою давнюю задумку, которой и похвастаюсь. Конечно, у меня все не так профессионально, как в программах или журналах, но что получилось, тем и горжусь. Ни для кого не секрет, что я люблю готовить. Некоторым даже нравится моя стряпня. А у меня есть особое свойство, я никогда не повторяю то, что готовила раньше в тех же пропорциях или тем же методом. Я люблю изобретать на кухне, и называю этот процесс - кухонной магией.

А еще я очень редко пеку. Потому что считаю - в выпечке нет равных моей маме. Но мама сейчас далеко, а сладенького хочется. Тем более, что пирожки, булочки и пирожные я очень люблю. Предлагаю вашему вниманию рецепт рогаликов, которые я сегодня стряпала, по-принципу, чтобы продукты в холодильнике не пропали.

Читать далее

 


Рубрики:  Моя жизнь

Сцена

Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:36 + в цитатник
Настроение сейчас - требую слова!

Говорят, что беременность сказывается на психике женщины. Я в этом убедилась на собственном опыте. Много и отрицательных качеств вылазит, но не меньше и положительных. Хотя, все в этом мире относительно, что 22 февраля подтвердилось в очередной раз.

Вспомнив о том, что я не только замужняя женщина и будущая мать, но и азартный творческий человек, я решила поучаствовать в организации, проведении и режиссуре концерта, в честь мужчин нашего института. Честно скажу, я получила массу удовольствия. И, видимо, мой ребенок тоже, ибо он практически не мучал меня акробатическими трюками. Как результат, кроме сценария и постановки, я еще вышла на сцену с тремя песнями. Публике по большей своей части понравилось. Были даже открытия: "Катя, ты оказывается у нас профессионально поешь!" Но были и не приятные фразы, типа: "Как же ты могла выйти на сцену?! Ты же беременная?! Тебе нельзя?!"

Да! Беременная, но не больная, не убогая и не сирая! Даже оставшийся срок хочу доходить без разлеживания в больнице. А может еще и на экскурсию в горы съезжу!

И вообще, я не понимаю, кому какое дело на работе до моего положения? Зачем, мне рассказывают шепотом, что одежда для будущих мам только подчеркивает положение. Потому надо носить обыкновенную одежду до  последних дней. И пусть я не очень большая, я в обыкновенную одежду уже не влажу, так что ношу то, что удобно...

Все высказалась! А вот вам и фотография с концерта.

 (600x529, 77Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Кто поделился энергией любви?

Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:51 + в цитатник
 (450x600, 91Kb) Настроение сейчас - радостное

Дорогие мои хорошие, кто это так анонимненько любовью со мной делится? ;) Подскажите. Намекните. А то женское любопытство меня разорвет! Любовь на меня так и сыпется, срочно нужно поделится, а то сосуд мой переполнится ;)
Рубрики:  Моя жизнь

Приятная неожиданность

Суббота, 01 Марта 2008 г. 13:51 + в цитатник
Настроение сейчас - самое положительное!

Самый високосный день в этом году мне принес радость и приятную неожиданность. Приятно, когда желания исполняются в течении 15 минут.
А все началось с мысли: "Закинуть бы запрос в интернете: "Друзья приезжайте ко мне в гости! Мне очень нужно общение!"

И тут раздался звонок от моей хорошей подруги, с которой мы знакомы уже более 20 лет, и столько всего вместе пережили.. Оказалось, что она с мужем в Севастополе по делам, и всего один день. Так что прошедший вечер мы провели вместе: две семьи. Получили массу удовольствия от общения, мы с Иришкой познакомились с мужьями друг друга и сами вспомнили своих общих знакомых. Все эмоции не передать одним постом. Потому просто выложу фотографию Иры и Андрея. На мой взгляд она самая теплая, самая эмоциональная, и мне приятно, что у них такая хорошая семья! Счастья им!

 (700x525, 101Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Мой пейзаж

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:04 + в цитатник
Настроение сейчас - ...

Элора повеселила тестиком ;)
ваш пейзаж
Ваше имя
Вот он.....image

все гадания на aeterna.ru

Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

О лебедях, море и прогулке

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:19 + в цитатник
Настроение сейчас - уставшая, но довольная

Прекрасная погода располагала к прогулке. Чем мы и воспользовались. Благодаря Викуле, у нас появилась техника, которая соблазняет своей доступностью и удобством. Потому мы отправились в это воскресное утро, как и большинство севастопольцев, фотографировать лебедей в бухте "Омега".


Читать далее


Рубрики:  Моя жизнь



Процитировано 1 раз

Фотоэстафета

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:23 + в цитатник
Настроение сейчас - выходной!

...подхватываю у Юли. Правила просты: всем, желающим поучаствовать, я заказываю сделать кадр, в котором бы сочетались одновременно три понятия, придуманные мною. Вы выполняете и публикуете эту эстафетц у себя в дневниках:)


От Юли мне достались понятия: фотография, Родина, лампа.


Вот, что у меня получилось:




Надеюсь, что результат удовлетворителен:) Жду, желающих продолжить.


Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 31 Января 2008 г. 17:30 + в цитатник
Настроение сейчас - ХОЧУ КУШАТЬ!









Катюха, заразила очередной игрушкой :)


Правила:
- Вы отмечаетесь в комментариях
- я выбираю одну вашу аватарку.
- после этого вы у себя в дневнике пишете такой же текст,
- показываете выбранную аватарку и отвечаете на такие вопросы:

1. Что изображено на этой аватарке?
2. Почему она Вам нравится?
3. С чем она у Вас ассоциируется?
4. Для каких целей Вы её закачали: для кол-ва, для определённого типа сообщений, как главную и т.п.




Так вот, ее вдохновила моя аватарка из вот этой фотографии:




1. На ней изображена я в первую неделю своего пребывания в Севатополе 2,5 года назад.


2. На этом кадре мне нравится мое выражение лица. К слову сказать, и не только мне нравится. Некоторые даже уже пытались выпросить этот кадр в подарок:) Но самое важное это воспоминание! Первая романтическая неделя в Севастополе. Первая фотосессия сдалнная моим мужем (тогда об этом я только мечтала). Время желтых домов. Крыша нашего первого дома...


3. Каждый раз она меня возвращает в начало наших с мужем отношений и засталяет вспомнить все, что мы прошли вместе:)


4. Не люблю аватары "просто для красоты". Для меня аватар - личная карточка. Визитка. Вот эта визитка показывает, что люблю думать, рассуждать, мечтать и быть серьезной. Цель ее существования с моем дневе - показать одну из граней моего характера:)


 


Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

Опять пропадаю...

Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:59 + в цитатник
Настроение сейчас - ...

... на неопределенный срок. Прячут меня в места отдаленные. К компу буду подбираться, но не знаю, как часто. Так что не поминайте лихом ;)


Рубрики:  Моя жизнь

И нашли меня...

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:57 + в цитатник
Настроение сейчас - ностальгия

Сообщество http://vkontakte.ru/club337096, посвящено моему любимому родному городу Рубежное. Про город я писала и фотографии уже выкладывала. Но вот не могу сейчас не поделиться своими эмоциями. Смотрела на фотографии в сообществе и плакала. Еще не скоро я туда попаду. Не скоро пройдусь родными улочками. А вот сообщество поможет мне иногда виртуально возвращаться домой:)


Этот снимок утянула из фотоальбома сообщества. На нем аллея и ступени ДК им. Кирова. Одно из знаковых для меня мест. А это ДК я проходила 10 лет своего детства в балентую студию и в вокально-хореографический ансамбль.


 



 (604x453, 50Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Опять про оущущения

Вторник, 22 Января 2008 г. 12:28 + в цитатник
Заринка опять подкинула интересную игру.
Каждому, кто отпишется в комментариях к данному посту, я напишу семь слов/понятий, с которыми он у меня ассоциируется. Вы, в свою очередь, помещаете эту игру к себе в дневник (последнее - по желанию).


Вот я решила потренировать свою интуицию. Так что пишите, а я буду вас ощущать ;)



Процитировано 3 раз

Признавайтесь!

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 12:49 + в цитатник
 (399x525, 33Kb)
Настроение сейчас - выходное

Кто прислал симпу и не подписался? Я ж от любопытства сгораю! Хотя бы намекните;)
Рубрики:  Наблюдения

Любопытно

Пятница, 18 Января 2008 г. 15:16 + в цитатник
Настроение сейчас - ...

Генератор образа "Зеркало"
Ваше имя
Твой рост145
Цвет волосРазноцветные
Цвет глазКошачьи
Цвет одеждыМного цветов, преобладает зеленый
В руках у тебяПоводок с собакой )
На ногахБотинки на платформе
ОдеждаЛьняной костюм
Способен(на)Стать РОК-ЗВЕЗДОЙ
Твой девизЖизнь коротка, но слава может быть вечной

все гадания на aeterna.ru

Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

Тоска

Вторник, 15 Января 2008 г. 13:39 + в цитатник
Настроение сейчас - нерабочее

Что вас одолевает, когда вы видете человека несущего животное, кошку или собаку, например?

Меня - умиление.

Женщина навстречу несла милую кошечку, которая с любопытсвом вертела головой по сторонам.

Мое лицо засветилось улыбкой.

Потом я заметила, что кошка завернута в пакет цветной.

Я удивилась...

Но вот лучи солнца предательски выдали слезинки на глазах женщины...

Куда она несла кошку?

Сердце сжала тоска...
Рубрики:  Наблюдения

Неожиданный для меня результат

Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:05 + в цитатник
Настроение сейчас - ...

Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

На правах рекламы

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:09 + в цитатник
Настроение сейчас - рабочее

Надеюсь, никто на меня не обидится за рекламу, но поверьте - это очень важно :)

Думаю, уже все догадались, что мы со Зззмей'ем - хорошие друзья, и кто-то уже возможно знаком с ним по комментариям и дневнику. Но мне бы хотелось об этом человеке рассказать больше.

Его родина - Харьков. Его душа - в лесах. Его призвание - художник!

Он - мастер художественной татуировки со стажем. Член международной ассоциации мастеров татуировки. Участник, лауреат и судья множества пирсинг- и тату-пати.

А еще это легкий на подъем человек. Потому сейчас в Севастополе открылся филиал салона "Black Dragon", который действует пока по системе предварительной записи. Т.е. мастер находится в Севастополе для приемов последнюю неделю каждого месяца. Так что все желающие крымчане и севастопольцы, прежде всего, могут записываться на прием либо непосредственно у мастера, либо у меня, либо по телефону салона "Лада" (0692) 47-83-63.

Стоит отметить, что кроме традиционных услуг тату-салонов, салона "Black Dragon" выполняет лазерное удаление татуировок.

А еще  Зззмей - прекрасный человек и  квалифицированный мастер. Так что если не уверены в чьи руки доверить свое тело для красоты, обратитесь к нему  ;)

tatoo_r (501x699, 135Kb)
Рубрики:  Наблюдения

То ли жалоба...

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:36 + в цитатник
Настроение сейчас - ААААААААААААА!!!

... то ли призыв о помощи. Сама не знаю, а может просто захотелось высказаться.

Вообщем не долго наше счастье было. и сейчас наше положение можно выразить в фразе: "Дайте денег на еду, а то так тоскливо, что даже жить негде!" Да-да, именно так, нас попросили освободить квартиру. И я даже не знаю как реагировать. С одной стороны, полтора года на одном месте развратили. С другой -  жили в постоянном страхе, что настанет этот злочасный день. А еще я привыкла к этому дому, к району. И убивает только одна мысль, что опять переезд: упаковки, распаковки :( Но самое страшное, что надо искать жилье. А в Севастополе с этим сложно. Тем более, что однокомнатные нас сейчас не слишком устраивают, мягко говоря...

Так что, люди добрые, помогите чем можете!  кто добрым словом, а кто и предложением (это я к Севастопольцам в основном обращаюсь). Может, у кого что-тоесть на примете или в ближайший месяц попадется, так вы уж не забывайте о нашей семье. А Родина (т.е. наша семья) Вас не забудет!

А это вид с балкона пенат, уже ставших такими родными :)  (600x449, 104Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Помечтаем

Пятница, 11 Января 2008 г. 19:24 + в цитатник
Киевским ветром навеяно...

 


1. Если бы я была месяцем, я бы была декабрем  -  морозным, снежным и с множеством предвкушений праздников...
2. Если бы я была днём недели, я бы была
четвергом - днем Перуна...
3. Если бы я была временем суток, я бы была
сумерками, когда в домах уже зажигается свет...
4. Если бы я была небесным телом, я бы была кометой - быстрой и летящей...
5. Если бы я была животным, я бы была
рысью...
6. Если бы я была жидкостью, я бы была глицерином в воде, и аморфно переливалась, принимая разные формы...

7. Если бы я была деревом, я бы была дубом...
8. Если бы я была птицей, я бы была лебедем, все меня часто сравнивают...
9. Если бы я была инструментом, я бы была пианино...
10. Если бы я была погодой, я бы была грозой с молниями...
11. Если бы я была кем-то мифическим, я бы была ведьмой...
12. Если бы я была растением/цветком, я бы была одуванчиком...
13. Если бы я была цветом, я бы была сиреневым...

14. Если бы я была звуком, я бы была раскатом грома...
15. Если бы я была стихией, я бы была огнем костра....
16. Если бы я была песней, я бы была «Child in time» Deep Purple
17. Если бы я была едой, я бы была пломбиром... которого много не сьешь, но хочется еще...
18. Если бы я была материалом, я бы была шелком...
19. Если бы я была вкусом, я бы была горько-сладкой...
20. Если бы я была запахом, я бы была запахом розы...

21. Если бы я была объектом, я бы была телевизором :)))

22. Если бы я была частью тела, я бы была шеей...
23. Если бы я была органом, я бы была сердцем....
24. Если бы я была мультипликационным персонажем, я бы была
лягушкой-путешественницей...

25. Если бы я была числом, я бы была 11!
26. Если бы я была чувством, я бы была страстью...
27. Если бы я была буквой, я была бы буквой К..
28. Если бы я была смайликом, я была бы :blash2:


И вообще я бы была очень скромной ;)

Зима в Севастополе

Четверг, 10 Января 2008 г. 15:53 + в цитатник
Настроение сейчас - не рабочее, а надо

Оказалось, что в Севастополе под Новый год зима все таки была. И пусть город стоял асфальтовообнаженный, то лес городской радовал случайных посетителей снегом. Тут http://runposoh.clan.su/photo/6 можно увидеть фотографии этой красоты, сделаеные Димой 30 декабря ушедшего года.
Рубрики:  Наблюдения

Муууууууууррррррррррррр

Среда, 09 Января 2008 г. 15:53 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - мууууууурррр



Результат теста:Пройти этот тест

"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Пантера - свободолюбивая кошка

Вы не признаете ограничений ни в чем. Можете хранить верность второй половинке всю жизнь, можете менять партнеров каждую неделю - но мнения окружающих по этому поводу вас не интересуют. Вы любите ночь, звезды, охоту. Если бы кто-то стал свидетелем вашего превращения, то увидел бы, как человеческое тело вытягивается и становится гибким, ловким, сильным - и вот уже хищник скользнул в лесную чащу... Но вы осторожны, а склонность к одиночеству помогает хранить свои способности в секрете.


Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

Как мы встретили

Среда, 09 Января 2008 г. 13:01 + в цитатник
Настроение сейчас - не рабочее

Вот и я созрела на отчет о встрече Нового года в теплой и уютной компании. Конечно, могу сказать, что не все осуществилось из запланированного. Но все же большая часть праздника прошла на оценку "отлично".Читать далее
Рубрики:  Моя жизнь

Избавляюсь от тоски

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 12:45 + в цитатник
 (374x500, 56Kb)
Настроение сейчас - творческое

Горячей струей по распаренному телу тоска вылилась наружу этими строчками.


Когда во двор приходит ночь,

В моей душе меняется погода.
Ты от меня чего-то ждешь.

А я мечтаю о свободе.

 

Моя незыблема мечта,

Ей не дано осуществиться.

И лишь роняют иногда

Две капельки мои ресницы.

                                             05.01.2008.

Вот и ладненько. Свое дело они выполнили – вынесли всю грусть и тоску прочь. Теперь можно дальше Жить, а не Существовать…


Рубрики:  Поэзия

Всем!

Четверг, 03 Января 2008 г. 12:05 + в цитатник
Настроение сейчас - праздничное

Ну и конечно же, я не могу обойти вниманием всех своих ПЧелок!

Очень хочется поздравить всех с наступившим годом! Не смотря на то, что год високосный, я ожидаю от него чего-то нового и сказочного. делюсь с Вами своим настроением и ожиданиями. Пусть в каждый дом войдет прекрасная сказка и воплотиться в реальность.

И пусть мышки будут только такими вкусными ;)

 (700x524, 184Kb)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Близким!

Четверг, 03 Января 2008 г. 11:57 + в цитатник
 (299x400, 45Kb)
Настроение сейчас - праздничное

К сожалению, не всем близким и любимым удалось в этот Новый год сказать "Поздравляю!" Но это не значит, что я забыла о их существовании, просто хотелось чего-то особенного. Подумала, посмотрела свои открытки и картинки и поняла, что лучший подарок для родных (как ни странно) - я.

Дорогие мои родные и близкие! Все, с кем я не могу непосредственно разделить праздник, кто всегда живет в моем сердце, кто принимает меня такой, какя есть, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, с самым светлым праздником в году! Пусть Золотая мышка принесет Вам света и тепла золота солнца, золота сердец и, конечно же, денег!

А всем в подарок мое новогоднее свеженькое фото.
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Елочка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:41 + в цитатник
Настроение сейчас - нерабочее... а надо :(

На днях муж надоумил не покупать сосну али ель, не рубить ветки в лесу, а самим вырастить свою елочку. Вот в субботу мы и приобрели саженец маленького можжевельника в горшочке. Теперь упорно всей семьей будем растить. И на каждый Новый Год у нас будет одна и та же красавица, только растущая. Теперь мечта - обзавестись своим жильем и высадить можжевел во дворе!

А сейчас малютка стоит на полочке украшенная только дождиком, сияет и разносит замечательный бактерицыдный аромат:)
Рубрики:  Моя жизнь

Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 02:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Ты - ИДЕАЛ КРАСОТЫ ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Интересно:)

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:08 + в цитатник
Настроение сейчас - странное

Я уже не первая, но любопытно:)

Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Акула - Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Птица - Ваша цель - долговременные отношения.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Леопард - Вам всегда хотелось жениться, но фактически, вы ничего о браке не знаете.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

Пройти тест!

Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

Как прошел день

Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:08 + в цитатник
Настроение сейчас - праздничное!

Думаю стоит сделать маленький отчет о сегодня шнем дне:) Так вот перечислять все поздравления и подарки не буду (места не хватит). Но! Должна я главное отметить - столько поздравлений, открыток, пожеланий, я в жизни не получала!:) Хочу сказать всем огромное спасибо, очень неожиданно-приятны были многие поздравления! Были трогательные, забавные, нежные, ожидаемые и дорогие!:) Всем, выславшим мне открытку, а в ответ отправляла свою, со словами благодарности каждому человеку :)

За день, я успела и поработать, и отпраздновать событие в узком семейном кругу. Немного устала, ибо погода не благоприятвует праздничному настроению - целый день сыро и мокро, так что прически никакой :( а макияж расплылся от слез счастья. Так что сегодня я была такой - обыкновенной, но счастливой!

 (511x700, 115Kb)

А еще хочу похвастаться подарком, который нас с мужем сегодня покорил: это солонка и перечница на подставке. По-моему такой стиль называется гжель :) Вот, сама подставка - рыбка-мама:

 (700x524, 132Kb)

А у нее двое деток: сынок - перец ;) (699x588, 111Kb)

И дочечка - соль:

 (700x609, 124Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Это магическое число

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 01:41 + в цитатник
Настроение сейчас - праздничное!

Две изящные единички - близняшки сестрички, сопуствуют мне с самого рождения, и только одним своим видом приводят в состояние транса. Ничего особенного и магического это число в себе не несет, нигде не отмечается как великий знак, но для меня величесвтенное Одиннадцать имеет огромное значение!

Я стала забывать все, особенно даты. Я забываю (мне очень стыдно) дни рождений друзей, и вспоминаю, только после события. А теперь вот забыла и про свой день. Но замечательно, когда есть Вы, мои друзья, вы напомните, обрадуете и порадуетесь вместе со мной! :) Пока нет ощущения праздника, хотя... вот статистику смотрела, увидела в дате число 11 и меня как током ударила мысль, что я именинница! Чтож, буду соответствовать событию - принимаю подарки и поздравления! :)

 (600x449, 78Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Насытиться

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:53 + в цитатник
Настроение сейчас - надо писать

Изнеможение стрелой промчалось по телу. Оставило на лице след слабости и скрылось. Надо восстанавливать силы. Можно, конечно, насытиться едой до одурения, объесться. Испортить фигуру, заплыть жиром от слишком калорийной пищи. Но… женщине проще, женщине достаточно мужчины… и силы восстановятся на неделю… она выпьет его до капли, выжмет, бросит изнемогать, а сама отправится с новыми силами, стройная и расцветшая от страсти за новыми достижениями…

 (600x449, 84Kb)
Рубрики:  Рассказы

Современное население Украины

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:03 + в цитатник
Настроение сейчас - деловое

Нашли мы статистку нынешнего населения Украины: общие показатели, рождаемость, сметрность, плотность населения и т.д. Довольно любопытная сводка за период независимости Украины: http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2007/ds/nas_rik/nas_u/nas_rik_u.html

Правда, информация на украинском языке, но думаю, основное вы все равно поймете.

Любопытно, что практически во всех показателях наблюдается линейный рост или упадок. Но вот по пункту "дети рожденные вне брака", есть экстремум: 1999-2000. Почему именно в этот период рождаемость внебрачных детей была максимальной? Кто-то сможет что-то предположить?
Рубрики:  Наблюдения

Металл

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:19 + в цитатник

Чугун

Его задачи – защита и опора. Решётки на окнах, главные ворота в город – именно этому металлу была отдана честь охраны жизни. Но на него же была возложена и ещё одна обязанность – хранить традиции и устои, взять, к примеру, колокола. Их отливали из этого металла. Благодаря таким людям ещё есть островки домашнего уюта в мире современных технологий и повседневной спешки. С их лёгкой руки мы вспоминаем о наших традициях и корнях, правда, почти никогда не говорим им спасибо за это.

Пройти тест  "Какой металл ваш?"

По дороге на работу

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:08 + в цитатник
Настроение сейчас - романтическое

Именно такой пейзаж меня встречает каждый день, когда я иду на работу. Это часть того порта, на территории которого находится мой институт. Такая картинка наводит мены всегда на мысли, поднимает настроение и вдохновляет :)



 (700x524, 167Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Прогулочное

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 11:52 + в цитатник
Настроение сейчас - на работе пытаются испортить настроение

Выходные выдались более, чем удачные. Мои мужчины-коты устроили дежурство по выгуливанию меня на свеже воздухе.

Муж целых 4 часа в субботу гонял меня по побережью между "Омегой" и парком Победы. Я получила огромное удовольствие, но сильно устала :)Мы вспомнили, что очень давно не были просто вдвоем, что не гуляли так по улочкам, наблюдая за окружающим миром восторженными глазами, а иногда даже через объектив. Мы замечали, предполагали, сочиняли теории и сказки, делали выводы и сами смеялись над собой - вот так, наверно, проходит интеллектуальный отдых, когда своему мозгу позволяешь выдавать полный абсурд и не препятсвуешь его умственному взрыву:)


Вчера же мне Домовенок подарил несколько часов шопинга. С одной стороны мы разачаровались, что ожидаемый концерт по случаю Дня Рождения Торгового центра перенесли. Но с другой стороны, мы облазили этот центр вдоль и поперек. Накупили дребедени и кучу вкусностей, которые дома умяли уже всей семьей.

Вообщем, почаще бы так обо мне вспоминали. Да и погодка бы не подводила. В эти выходные все было иделано:)
Рубрики:  Моя жизнь

Цветомания

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:56 + в цитатник
Продолжаем играть!

1. Кто комментирует этот пост, тому я даю цвет.

2. Надо будет в своем дневнике написать ассоциации, связанные с этим цветом

- связанную с детством;
- связанную с чувством;
- связанную с природой;
- связанную с чем/кем угодно (по желанию)

Alezaraнаделила меня синим цветом.

1) Когда мне было 5 лет, мама пошила нам с ней одинаковые платья: синие в беленькую ромашку. Когда мне было 15 лет. Из моего получилась одежка для куклы. А из маминого, что пошили модный костюм: маечка и юбочка мини. Вообще, очень красиво, когда родители и дети в дном стиле одеты:)

2) Я всегда представляла синим - февраль. Вот такая чётка ассоциация во мне сидит: синий холодный февральский вечер, за окном темно, а свет лампы - жёлтой - как антипод синему, согревает наши мечты:)

3) Люблю виние цветы! Особенко васильки всех видов и колокольчики полевые. Однажды, мне предложили самой на выбор собрать цветы и травы для сурьи (священного медового напитка). Я насобирала все виды только синих цветов на поляне :)

4) Когда-то увлекалась колористикой и цветопсихологией. Изучала особенности характеров различных цветов. Вычитала, что синий цвет быдоражит разуми помогает активизировать память. Пошла насложный экзамен, который знала неидеально. Стала отвечать на билет и заметила на стене плакат с дельфином в море (в синих тонах), вспомнила характеристику цвета, сконцентрировалась и быстро ответила на отлично:)

Теперь жду желающих ;)


Поиск сообщений в Перки
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь