-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Приколы на работе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Airiss-   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 12:53 (ссылка)
он пошел от счастья умирать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 12:59 (ссылка)
irislarisa, да уж :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:28 (ссылка)
Совеобразно, своеобразно... :)))
Тайный воздыхатель?
Ответить С цитатой В цитатник
Искательница_истины   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:06 (ссылка)
класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:08 (ссылка)
Безличность, не пугай меня так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:09 (ссылка)
Alezara, чего у нас на работе не наслушаешься :) с кем только ни приходится общаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:55 (ссылка)
Перки, а что ж тут страшного? :))) Воздыхает себе товарищ, ну и пусть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Взрослый_Карлсон   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 06:27 (ссылка)
Безличность, а интересно - какой у тебя голос? Может мужик удивился его детскости? Или женственности? Всё-таки морской институт - он решил, что голоса должны быть грубыми, ветрами просолеными...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:10 (ссылка)
Стекляшкин, у меня былатакая же реакция :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:30 (ссылка)
Безличность, ага, а если он маньяк? ;) А у меня мурж, сама знаешь какой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:32 (ссылка)
Взрослый_Карлсон, ты меня перепутал с Безличностью? ;)

Так вот, у меня голос высокий, от настроения тихий или звонкий... А еще очень яркий эмоционально. Иногда могу говорить низким и томным голосом:)

Если интересно - послушай песни в разделе "музыка моей души", там песни в моем исполнении :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Airiss-   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:52 (ссылка)
Перки, мы с Ростей послушали) ему очень понравилась колыбельная) скачали ) если честно, представляла что у тебя другой голос
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:52 (ссылка)
irislarisa, ух, ты :) здорово, что послушали :) А каким ты представляла мой голос? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Взрослый_Карлсон   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 06:37 (ссылка)
Перки, я так и думал, что твой голос НАСТОЯЩИЙ! С праздником, тебя и пусть все, кого ты любишь, будут счастливы, а ты насладишься их счастьем и своей любовью. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 10:44 (ссылка)
Взрослый_Карлсон, хм... Настоящий! интересное определение:) я так понимаю, ты послушал песенки?;)
Спасибо, за поздравления:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Airiss-   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 10:46 (ссылка)
Перки, представляла низким )
а тут.. такой чудный грудной красивый голос, я заслушалась :-), а ребенок по нескольку раз прослушал)) еще, говорит,еще!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 10:55 (ссылка)
irislarisa, ой, засмущала меня :) хотя твои слова вдохновили меня еще попеть, есть вещи, которые я ещене выкладывала, но очень их люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Airiss-   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 10:58 (ссылка)
Перки, выкладывай!!!мы с удовольствием еще закачаем и послушаем)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 11:05 (ссылка)
irislarisa, хочу попробовать с музыкой записать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всеслава   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 12:12 (ссылка)
Да что тут говорить! шпион это был: забросили его,а карту дать забыли.Вот он рекогносцировку по телефонам и проводит
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 12:13 (ссылка)
Всеслава, такой версии еще не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Birute_Jadwiga   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 13:21 (ссылка)
Здравствуйте! Все гораздо проще:человек привык,что наша связь все время связывает не с тем номером.И решил,что ты прикалываешься,а на самом деле это не институт,а библиотека...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Birute_Jadwiga   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:30 (ссылка)
Здравствуйте! Вот такая я,не романтичная.А была бы я романтичная,я бы сказала....Я бы такое сказала! -вот такое крутое и интересное
Ответить С цитатой В цитатник
Злохороший_человек   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:54 (ссылка)
По-мне так замечатльно такой прикол поднимает настроение :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:05 (ссылка)
Злохороший_человек, да, подобные ситуации очень поднимают настроение:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку