-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Кто как отмечает праздник?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всеслава   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 12:10 (ссылка)
Круто! А говорят,перевелись амазонки.
Ответить С цитатой В цитатник
-Airiss-   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 12:14 (ссылка)
ОООООООО!! класс!!! я тоже очень люблю пострелять ( хлебом не корми как говорится)
одно из немногих моих удовольствий!
лялька у тебя не пинался?
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 12:14 (ссылка)
Всеслава, ну... я не совсем Амазонка:) по-нашему скорее Перуница, уж очень люблю фехтовать, а теерь оказывается и стрелять:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 12:19 (ссылка)
irislarisa, наоборот, если ему хорошо, т.е. что-то нравится, он затихает :) пинается только, когда недоволен или когда руки к пузику прикладываю, тогда нежно так поглаживает :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Airiss-   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 12:32 (ссылка)
Перки, как мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 13:09 (ссылка)
irislarisa, я уже пытаюсь определить его характер:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Hero   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:29 (ссылка)
Круто )) как совпало ))
А я последние два дня после сдачи проекта заказчику рублюсь в Counter Strike по сети (благо скорость у меня возросла)....
А праздную традиционно.... уже поздравил всех знакомых и родственников женского пола, сейчас тихо выпиваю в родственном кругу...
Да, кстати, всех читающих это (и особенно Перки - символизирующую на данный момент женское начало) поздравляю )) Желаю вам продолжать быть самыми лучшими ))
Ответить С цитатой В цитатник
Jesus_Lane   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 16:35 (ссылка)
первая фотка просто супер. :)
Ответить С цитатой В цитатник
-ILIT-   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:15 (ссылка)
Прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:12 (ссылка)
Lost_Hero, спасибо тебе за теплые слова :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:13 (ссылка)
Jesus_Lane, ага. я выбирала две лучших :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:15 (ссылка)
-ILIT-, ха! А как тебе факт поиска на улице отсреляных забытых пулек? Так и нашли же... а это же - диагноз...
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCoffee   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:23 (ссылка)
Перки, пистолетик не Glock случайно? ;) Я что-то никак не разгляжу точно)) От тебя оторваться не могу))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Calamity   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:27 (ссылка)
23 февраля по старому стилю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 01:50 (ссылка)
BlackCoffee, смущатель :)
По словам Димули аналог Glock-18, а вообще, CM.030...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 01:50 (ссылка)
Miss_Calamity, точно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:13 (ссылка)
Ой здорово как... внучка снайпера(-рши?..)!
Девушка, форма вам тоже к лицу, несмотря на некоторое не слишком военное состояние души и организма :)))
Молодцы, что развлекаетесь сами и малыша приобщаете, вот ему сейчас, наверное, интересно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:34 (ссылка)
Безличность, ага, малыш завсе время ни разу не шелохнулся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:50 (ссылка)
Перки, воображаю, что там у нег отворилось! :) Мама целится-старается, а он прислушивается-учится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:38 (ссылка)
Безличность, воина воспитываем еще в пузике :) так что будет тоже снайпером!
Ответить С цитатой В цитатник
Birute_Jadwiga   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 13:10 (ссылка)
Здравствуйте,живущие! Вот это да: стоило только на несколько дней исчезнуть-а тут уже милитаризация во всю.Впрочем,тебе,Перки,пистолет к лицу Что-то это мне напоминает
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:12 (ссылка)
Birute_Jadwiga, ха, приедешь, еще и тебя научу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Birute_Jadwiga   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:02 (ссылка)
Здравствуйте,живущие.Ты что? Я -сабелькой,мечом...Ну в крайнем случае шпагой побатманить...А на пистоли у меня глазомер кривой.
Ответить С цитатой В цитатник
-ILIT-   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:09 (ссылка)
Birute_Jadwiga, будем выравнивать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:34 (ссылка)

 (400x489, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 00:35 (ссылка)
Стекляшкин, гений ты мой художественный :) т.е. фотожопный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Birute_Jadwiga   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 00:51 (ссылка)
Здравствуйте,живущие! не надо,пожалуйста,мой глазомер выравнивать. Все равно ничего не получится- он у меня застарелый
Ответить С цитатой В цитатник
-ILIT-   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 09:19 (ссылка)
Стекляшкин, классно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 12:15 (ссылка)
Birute_Jadwiga, вот вредина :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку