Еще фотографии |
|
Видео с концерта |
|
Знаменитость |
|
Фотошопомания |
|
Фотографии с фестиваля |
|
Новости с фестиваля |
|
Объявление |
|
Пиар |
|
Отчеты |
|
Конференция |
|
Пресс-релиз фестиваля |
|
Моя забывчивость... |
|
Просьба ко всем! |
|
Мой отдых |

|
С возвращением меня... |
|
В дорогу... |
|
Каштановый змей... |
|
Жизнь моя жестянка... |
Настроение сейчас - в предчувствии отпуска
Смотрите комменты!
|
Немножеко прохлады... |

|
Аленушки |
|
Ярь |

|
Без заголовка |
Назовите, 10 простых удовольствий, которые радуют вас больше всего, а затем выберите 5 человек, и озадачьте их тем же.
Так начнем-с с моих удовольствий...
1. Спать. Люблю я это дело за то, что могу только во сне полностью расслабиться...
2. Шоколад. Не знаю, снимает он депресиию или нет... главное, что вкусно!
3. Море. Качаясь на волнах получаю огромное удовольствие от видов, мыслей, ощущений... тело становится невесомым, кажеться стройным и гибким... муррр...
4. Коты. Мягкое кресло, тихо бормочущий телевизор, на коленках свернулся пушистый комочек, урчит... пальцы перебирают шерстку...
5. Мама. Общение, осознание, что она есть, что всегда рядом, не смотря на расстояния...
6. Объятья. Двойственный вопрос. Порой люблю свернуться комочком в объятьях любимого человека... а иногда ненавижу прикосновений вообще :(
7. Окрошка. Вкуснее блюда нет!
8. Deep Purple. Это надо слушать! Непередоваемые ощущения...
9. Дом. Хорошо, когда он есть...
10. Вы, друзья, любимые. Необходим обмен. Эмоциями, ощущениями, мыслями...
А теперь озадачу Вас, готовьтесь! Эстафету передаю:
Стекляшкину,
Alezara,
BlackCoffee,
MelElf,
Безличность.
|
И по возврасту... |
...выросли границы моего Загрньюсловного мира. У меня появилась читательница совсем юного и приятного возвраста :) НаСтЮшА МеЧтАтЕлЬнИцА где мои 16? Я себя тогда чувствовала такой взрослой и обижалась, если старшие подруги относились ко мне сниходительно.
Так что Настюха, тебе снисходительности не будет! Поэтому получай свой кусочек моего мира представленный долиной в горах ;)
|
Мое приведение обрело плоть... |
...это я о
Картонный_Герой он заглядывал ко мне в дневничок уже давненько. Я привыкла, что его дух обитает как ветерок над полянами залитыми солнцем. А теперь он превратился в туман - обрел тело и осел на склонах гор моего мира.
Спасибо тебе!
|
TALESTRIS |
География моих страничек расширилась аж до Штатов... тех самых США... и это приятно... очень!
И лицезреть те края мы можем в лице TALESTRIS. Ксожалению, из-за моей загруженности я не успела еще с ней познакомиться. Зато, факт ее прибывания ко мне не остался незамеченным. TALESTRIS, очень хочу тебе подарить наши леса, мне кажеться, что у вас такой природы нет. Или я ошибаюсь?
Вообщем, добро пожаловать в этот уютный лесок!
|
Встречи |
Так загружена на работе, что до лиру добираюсь только почитать и чуть-чуть отметиться. Вот нашла минутку и решила все таким поделиться.
А рассказать хотела о встречах лирушников. Этим летом я приглашала многих из Вас, дорогие мои, в гости. И все как-то не получается у Вас. Даже вон с Элорой встретиться не можем, а живем в одном городе. И вот наконец я дождалась! На этих выходных, совмещая приятное с полезным, мы встретились с Алёнушкой
Alezara. За что я ей очень благодарна!
Знаете, я убедилась в который раз, что встречи в реале намного важнее и интересней виртуала, хотя этот мирок я тоже люблю. Я представляла Алёнку совершенно другой. И она меня приятно удивила своей естественностью.
И в доказание хочу выложить фотографию Алёны. Мы с Димой посчитали, что это самый удавшийся и интересный кадр. Он живой и настоящий :)
|
Понравились смайлы :) |

|
Работа-выходной... |
Настроение сейчас - неРабочее
Второй день сижу на работе, когда вся страна отдыхает... Вчера еще хоть как-то движение было, двое приходили примерно с десяток звонков было... сегодня все ограничелось парочкой звонков...я вчера даже пыталась злиться... а сегодня...
Сегодня сижу и наслаждаюсь... от духоты в кабинете спасаюсь открытыми окнами, благо на улице прохлада и ветерок... вот этот самый ветерок заносит в помещение легкий восточный аромат цветущей ленкоранской акации... я влюбилас ьв это дерево с первого взгляда или вздоха... жаль, что нельзя передать аромат по сети... только покажу красоту этого дерева... правда, фотографиии не мои... нашла в Инете...
|
Абастонь |
|
Какая Я? |
Подхватила у Алезары (
Alezara) Хочу посматреть, что из себя представляю по мнению бездушной машины :)
Так вот, я, знакомая вам, как Перки выгляжу так:
А это полное мое имя Перкияра: 
Мое полное мирское имя, Екатерина: мдя... оказывается, я болтунья и еще мужского рода :)
А Катей, значит, я выгляжу так: никуда от этих лягушек мне не деться! :)))
Студенты, называя меня Екатериной Валерьевной, видят вот это:
А в паспорте должно быть вот это вместо фотографии:
Чтож, есть над чем задуматься :) Все таки останусь я для вас Перки ;)
|
И снился мне сон… |
|
Злохороший человек |

|
Землячка |

|
И еще о друзьях |

|
Вид из окна |
|
Лучшее лекарство |
|
Опять... |
|
Сквозь зелени густую вязь... |
|
По второму кругу |
Продолжаем нашу пьянку :) Специально для ![]()
Асгарда рассказываю про следующие дневнички :)
Кот_Бутерброд. Хотите веселья и мудрости одновременно? Тогда вам прямиком к Бутеру, как она называет сама себя :) Я бы уверенно советовалась в этим человеком! Бывают такие люди, что готов им доверять слепо и всегда... главное, что и не подводят ;)
[ user=And So On] - легкий налет советскости, ностальгии по времени моего детства. Наблюдательность и способность описать результаты наблюдений так, что проглатываешь их со вкусом... эх! это надо читать!
BlackCoffee - суслик, друг, красавец, умелец и просто хороший человек! О нем могу рассказывать часами, взахлеб, восторженно, могу и покритиковать... хотя отмечу одну важную особенность... Санька - любимчик девушек... загляните в его список ПЧелок ;)
burokrat - научный умище! Когда мне не хватает науки и работы мозгов - иду к нему. В его дневничке всегда найдется задачка. Пусть и не соотвествующая вашему профилю, но интересная, поэтому будешь всегда тайком найти пути ее решения :)
|
Подарите мне напоминальник! |
Совсем старая или плохая.. или... не знаю... но стала все забывать... может замоталась с фестивалем, что кроме него в голове для важных вещей места больше нет?
Так вот, спасибо ![]()
Асгарду, он мне по доброте душевной и широте ее же дал задание, описать 5 незнакомых для него моих ПЧ. В силу моей забывчивости этот пост будет посвящен одной моей новенькой April Witch.
По традиции я должна кратко рассказать о человеке или дневнике. Нарушаю традицию. Скажу только одно - там есть, что почитать ;) А вот о себе наша ведьмочка расскажет сама:
"Я такая, какая я есть. Я такая, какая я есть. Я пишу дневник не для того, что бы завоевывать себе рейт. Меня добавляют ПЧ к себе в ленту только лишь потому, что совпали мы в умонастроении. Я не 100 баксов и не Почти Новая Горжетка что бы всем нравится. Я позволяю быть себе слабой, мелочной, мстительной. В этом дневнике я общаюсь с друзьями - и именно ЛиРу позволяет мне увидеть, что и с кем происходит Я всякая. Я разная Это домашний дневничок. Официоз, выпендреж и публичное место - по тому же нику в ЖЖ"
"... После 5 минут безрезультатных обращений к Сашке ( он был увлечен компьютером до той степени, что слух был выключен за ненужностью) я нашла это орудие воспитания под кодовым названием "Тапок-лайт" и прицельно метнула его ребенку в голову в область уха, ребенок обрадованно обернулся и сказал: "Ой, что это тут пролетело". Потрясающий эффект, я считаю :)"
"Я никогда не любила дождь. Для меня вся эта серая хмарь, прыгающая тебе за шкирку, и зонт, как назло оставшийся сторожить дом были худшим из погодных явлений.
Но вчера было как-то иначе. Я спокойно вышла из инет-кафе в дождь, сквозь расступившуюся толпу тинэйджеров, прятавшихся под навесом. Я пошла длинной дорогой, что бы насладиться звуками и запахами - ведь дождь, дождь пахнет по-особенному. Я не торопилась и не обходила лужи. Я даже не могла себя понять - к чему тратить 3 часа в замкнутом пространстве, когда можно было гулять, гулять, гулять и не думать ни о чем."
И еще много таких вот интересностей!
April Witch, раз не любишь дождь, подарю-ка я тебе кусочек ялтинского пляжа, уютный уголок из бунгало ;)
|
Флеш-моб |
"Идея такова. Вы отмечаетесь в комментах, я выбираю пять незнакомых ников из вашего списка друзей. А вы о них пишете. "
yesmish пожелал узнать о таких моих дневничках-друзьях: Amore_mi, Natucho, Alezara, Wedd, Безличность.
Я уже много писала об этих людях и их дневниках. Потому что в каждом приветствии пытаюсь отметить достоинства каждого человека. Но о хороших людях можно говорить без остановки. В этот раз постараюсь рассказать что-то новое, необычное, интересное... Тем более, что все эти люди прежде всего для меня друзья, а уже потом представители виртуального мира.
Amore_mi - классический тип женщины-кошки. Ее мир захватывает сумбуром, который выстроен в красивые картины и ажуры. Мышление поражает вычурностью, неприторно сладкой... только ее может посетить идея коллекционировать красивые русские слова... и в этом списке найдутся, казалось бы, заурядные слова из нашего обихода...но обредшие красоту в ее дневнике... с ней мы часто на одной волне... нас могут не услышать и не понять... иногда мы не понимаем друг друга... но не можем друг без друга... нам обеим нужно такое общение, которого никто другой не сможет дать...
Natucho - в ее голове не разобраться даже с рентгеном... в ее душе царит броуновское движение... и порой частички, хаотично движущиеся, находят щелочки, выплескиваются на страницы ее дневника... в виде фотографий, стихов, сказок, просто зарисовок мыслей...не пытайтесь понять то, что изначально не постижимо! В принципе, за это ее можно и любить...
Alezara - маленький островок любопытсва. Она мне интересна как личность. В этом аспекте мы и взаимодействуем очень плодотворно. Достаточно ее ника, всплывшего в аське, чтобы вызвать у меня улыбку спокойствия и умиления... наверно, так улыбаются деткам... :)
Wedd - любима профессиональная фраза этого человека: "Вы хотите об этом поговорить?" да-да.. он психолог, соционик, и каждого разберет по-атому, а затем возведет с коррекцией и немного придав черты собственного стиля... Бойтесь его! (шутка)... Милый, находчивый, вечно улыбающийся человек... просто друг... нет, просто побратим...
Безличность - настоящая мама, которая понимает, что ее ребенок самое ценное в жизни. Женщина, с которой мне хочется брать пример. Хорошая подруга, которая не разбрасывается важными словами и статусами, ее уважение и дружбу надо заработать. Но результат стоит средств - всегда будет рядом в тяжелую минуту, хоть и в другом городе. Просто помощь ощутима и важна... думаю, что это дружба не минутная, не проходящая... :)
Что ж, как всегда, загнула в своем сумбурно-эмоциональном стиле... но зато от души... Жду ваших комментариев и желания описать своих друзей ;)
|
Уголок счастья |
|
Не проходжите мимо! |
|
Хорошему человеку |
|
Ялта |
|
Без заголовка |

|
О старых друзьях... |
|
Когда песни навевают... |
|
Когда хочется поднять настроение... |
|
Песенка |
|