-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Вид из окна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lost_Hero   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:35 (ссылка)
высоковато живёте.....
а я вот наоборот на дне десятиметрового оврага.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:45 (ссылка)
Lost_Hero, сочувствую... а мы живем на 8 этаже..и любим высокие этажи...
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Hero   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:48 (ссылка)
Перки, да мне вобщем сочувствовать не надо. меня вполне устраивает ) и вид из окна тоже весьма оригинальный (примерно на одном уровне с моим окном напротив проходит дорога, а ещё чуть выше начинаются два шестнарика).....
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:51 (ссылка)
Lost_Hero, действительно оригинальный вид :)))
Видела, я тут такие дома, где окна выходят в стену или на тротуар, с прекрасным видом, проходящих :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:40 (ссылка)
Домой вернётся Перки,
Замком закроет дверки,
Заварит кофейка,
И на проблемы важные
В окно восьмиэтажное
Посмотрит свысока :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:10 (ссылка)
Стекляшкин, только я чай пью ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 09:43 (ссылка)
Перки, спасибо тебе за теплый прием :-))
а на фотографии небо такое нежно розовое.. как в сказке!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:02 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, оно у нас часто такое по вечерам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:23 (ссылка)
Перки, красота.. люблю вечернее небо... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:32 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, если буду снимать, то специально для тебя буду выкладывать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:33 (ссылка)
Перки, мур, как приятно.. буду ждать с нетерпением :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку