Lost_Hero, мы не ролевушники, поэтому навороченные рубахи, мечи и шлемы нам нафиг не надь... есть - хорошо, нету - и ладно... для славления Богов, сакральных таинств, навороченная атрибутика не нужна... все, что необходимо чистота и праздник в душе :Р