-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Пресс-релиз фестиваля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Elora   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Ну что :) Вот он, пиар. Куды уж пиаристей. :D

http://www.elora.narod.ru/ela_news.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 10:14 (ссылка)
Lady_Elora, класс! Спасибо, огромное! Кстати, что там на счет флаеров? Сколько надо? И поедите ли с нами в Подгорное? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_на_крыльях_Ночи   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 13:31 (ссылка)
оч интересная программка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:24 (ссылка)
Летящая_на_крыльях_Ночи, угу, муж умеет написать, недаром журналист :) надеюсь, что и в реале все будет интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elora   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:40 (ссылка)
Перки, увы, нет :( Как ни уламывала я народ, все железно стоят на "давайте лучше к морю". У всех работа, никто ещё толком не купался, не загорал. Все хотят на пляж. Подавляющим большинством голосов было решено ехать либо на Золотой Пляж, либо на мыс Фиолент.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:47 (ссылка)
Lady_Elora, хороший выбор :) не смею даже упрекать. Тогда желаю вам веселого и легкого отдыха :) тем более, что лето терять нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
Картонный_Герой   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:53 (ссылка)
Перки, здорово.. жаль, не могу приехать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 16:20 (ссылка)
Картонный_Герой, жаль-жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бутерброд   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 10:46 (ссылка)
фу, это ж язычество...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 14:38 (ссылка)
Кот_Бутерброд, именно, ибо я родноверка... странно, что это для кого-то открытие...
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бутерброд   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:58 (ссылка)
Перки, жуть какая (((, я думала просто играешься))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 08:12 (ссылка)
Кот_Бутерброд, такими вещами нельзя играться, за пренебрежение можно и по голове получить... проще сказать, что это мой образ жизни, что это мое мировоззрение, но не фанатизм...

Фестиваль - лишь часть возможности себя реализовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бутерброд   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:16 (ссылка)
Перки, ты со словами поаккуратнее, ясно??
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:51 (ссылка)
Кот_Бутерброд, вы это к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:26 (ссылка)
Кот_Бутерброд, ты меня не поняла...

Я про то, что когда человек сем разрывается между несколькими религиями, когда не придерживается законов и правил той, которую признает - слишком больно получает по голове от высших сил... судьба ошибок не прощает... она каждый раз дает человеку выбор, а тот уже сам его определяет... вот за неправильныый выбор и наказывает... извини, что я так выразилась... просто, у нас есть такая расхожая фраза... я и забыла, что она специфична...

Безличность, не переживай, я все поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 01:29 (ссылка)
Перки, хорошо)))
Жду новостей и отчёта! Хоть коротенького...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 02:05 (ссылка)
Безличность, постараюсь все написать в ближайшие сроки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:50 (ссылка)
Перки, ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку