-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


And_So_On   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:44 (ссылка)
8. Deep Purple. Это надо слушать! Непередоваемые ощущения...

Приятно, что из великого множества хорошей музыки ты предпочла именно эту;)
Когда слушаешь, например, "Highway Star", внутри действительно происходит что-то необъяснимое.
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:48 (ссылка)

Рабочим днём невероятно
Нас тянет вспомнить о приятном :)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 11:36 (ссылка)
ой, спасибо тебе.. ты так мило и подробно все описала...
а я ведь тоже люблю Deep Purple :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Hope-mama-Sun   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Ой, мне эт сложновато!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:13 (ссылка)
And_So_On, хе! Меня можно считать одной из самых яростных фанаток пиплов! :) Это музыка в моей крови, я рождалась, росла под эту музыку... это у нас семейное (я про родителей).
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:14 (ссылка)
Стекляшкин, вспоминай-вспоминай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:18 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, все больше совпадений - приятно :)

HopeSun, почему? Поробуешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Искательница_истины   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:53 (ссылка)

Эстафету приняла! ))))



TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Перки, и я уже! :)
Ответить С цитатой В цитатник
MelElf   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Ой, только заметила, что меня озадачили :)
С этой работой, блин, ничего не успеваю...
Эстафету приняла, сейчас напишу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:20 (ссылка)
MelElf, главное, что заметила! :) Жду результатов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку