-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Мой отдых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Асгард   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 20:53 (ссылка)
Пиво-тараночно-мороженная диета на тебе неплохо отразилась :). Хорошо выглядишь :)!
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 21:05 (ссылка)
а мне видится, что всё очень даже неплохо было ;)
удачи тебе в твоих трудах! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 21:16 (ссылка)
Ура, вернулась Перки к нам опять!
(На фотке, видимо, собрались загорать) :)
Ответить С цитатой В цитатник
MelElf   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:36 (ссылка)
Ура :)
С возвращением.
Рассказывай подробней где были, что видели :)
Ответить С цитатой В цитатник
MelElf   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:39 (ссылка)
ой, забыла написать что я на ней увидела :)
Увидела телефончик такой же как у меня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fox-cub303   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 10:47 (ссылка)
Перки, вернулась!:) Самое главное не сказала, отдых то понравился?
А на фото это случаем не чехол с палаткой?
Ответить С цитатой В цитатник
MelElf   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
все, да и я в том числе, видят на фотке материальные предметы, телефон, чехол от палатки, людей и т.д.
но не кто не обратил внимание на ауру, на атмосферу царяшую на фотке...
вот так всегда, мы обращаем внимание на предметы, а нечто большее уплывает от нашего взгляда.
Ответить С цитатой В цитатник
Hope-mama-Sun   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Ты пытаешься спастись от маньяка, который хочет зашибить тебя дубиной))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:46 (ссылка)
Асгард, спаисбо :) старалась как могла... все таки правильный хороший отдых делает человека лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:48 (ссылка)
Абелюза_Мамай, очень даже не плохо было :)
За удачу спасибо, но это я так понимаю намек, что ты не приедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:49 (ссылка)
Стекляшкин, хм... я там уже актично загорала :) и собиралась в очередной заплыв :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:53 (ссылка)
MelElf, были в основном в городе и на Донце, там праздник отмечали - День Перуна, и попутно отдыхали... все вышло во славу :) А еще я прошла некоторые обследования своег здоровья - убедилась, что практически изменения есть только в лушую сторону :)

Обожаю этот телефончик, не хочу менять!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:06 (ссылка)
Lisenok3, говорю самое главное: не хотелось уезжать! Очень понравилось :)

Да, именно про чехол с палаткой я и намекала... может это такая пошлая, но обратите внимание как Сергей держит ее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:17 (ссылка)
MelElf, интересное мнение :) и оно мне больше всех понравилось... вот не думала не гадала, а получился своеобразный психологический тест - каждый видит что-то свое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:18 (ссылка)
HopeSun, судя по моему спокойно-заинтересованному лицу я совсем не убегаю и бить меня вроде не собираются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 16:28 (ссылка)
Перки, не, ты не правильно понимаешь, это никакой не намек ;) Хоть на фестиваль я и правда не приеду... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:49 (ссылка)
рада что ты хорошо отдохнула.. а кушать все таки нужно :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:29 (ссылка)
Абелюза_Мамай, вредина ты :(
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_на_крыльях_Ночи   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:48 (ссылка)
хорошо выглядишь,и худеть те не надо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Перки, знаем :'(
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:24 (ссылка)
Летящая_на_крыльях_Ночи, спасибо :) Я бы сказала, что мне адо не похудеть, а подтянуть тело :) и вообще очень мечтала поправится, так что теперь цель достигнута!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:26 (ссылка)
Абелюза_Мамай, а давай ты как-нибудь так сам приедешь? ;) просто ко мне в гости ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:44 (ссылка)
это конечно, но вот когда это случится.. вообще, у меня обычно всё с бухты, с барахты случается... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 07:59 (ссылка)
Перки, а когда расскажешь все впечатления? =)

Эх... Сейчас бы тоже не отказалась от ночевки в лесу =))
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 08:08 (ссылка)
Кстати на фото вижу грустные лица, т.к. видимо уже собираете вещи после отдыха и так вам не хочется уходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 11:03 (ссылка)
Абелюза_Мамай, значит, буду ждать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 11:05 (ссылка)
Zarisabel, уже и не знаю. Впечатления появляются новые, более сильные. Перебивают все. Так что ждите новости последних дней.

Наоборот, мы только пришли и собирались расставить палатки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Re: Ответ в Перки; Мой отдых Среда, 01 Августа 2007 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Перки: Zarisabel, уже и не знаю. Впечатления появляются новые, более сильные. Перебивают все. Так что ждите новости последних дней.



Наоборот, мы только пришли и собирались расставить палатки :)

Ну, тогда ждем новых ощущений =)

А на фото вы такие грустные будто домой собираетесь...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 16:20 (ссылка)
Zarisabel, это мы от жары устали, 1,5 часа пешком на поляну шли с груженными великами...
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 21:39 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку