-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Злохороший человек

Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:52 + в цитатник
 (525x700, 165Kb)
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - фух...

Обычно ники в инернете говорят о самом человеке, и только по нику можно судить о человеке, ожидая от него определенных действий.

Возможно, кто-то уже написал (пишет) диссертацию на эту тему. Наверно, существует целая классификация. Но часто не хочется верить нику. Стараештся сам себя убедить, что человек прячется за ним, скрывая свою сущность. Вот такие меня сейчас посетили чувства, когда я увидела, что на меня подписалась Злохороший человек. Что ж, в процессе общения выясним, права ли я была ;)

А пока я поприветствую новую ПоЧетного человека и подарю дорогу домой при поездки в Ялту из Севастополя. Она так же противоречива, как и твой ник. Снят кадр из автобуса в Ялту, при попытке оглянуться на повороте и заснять уходящие пейзажи.
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Zarisabel   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:19 (ссылка)
Отличное фото =)
Думаю новому ПоЧётному человеку понравится =)
Ответить С цитатой В цитатник
Злохороший_человек   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 14:45 (ссылка)
Здравствуй, Перки :) Очень приятно. Не буду обещать оправдать или опровергнуть твои ожидания относительно меня. Я просто буду собой :) А как оно - уже тебе решать.

Спасибо за эту дорогу. Может когда-нибудь и я по ней проеду... кто знает. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 16:13 (ссылка)
Злохороший_человек, дорога популярна :) так что се может быть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку