-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Жизнь моя жестянка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Перки   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 12:02 (ссылка)
Сижу на работе сейчас вот такая как обычно перед поездкой начинаю хандрить: поднимается температура, вылазят болевые ощущения совершенно в неожиданных местах. Пора задуматься над своей нервной системой, ибо мне кажеться, что все это психосоматика...



Жизнь моя жестянка порадовала сегодня возможностью на работе заглянуть в дневничок. А обычно кто-нибудь стоит над душой. Ну ничего осталось дожить до воскресенья и тогда, прощай работа, здравствуй отпуск, привет родители и дом родной .



При чем на посещение дома у меня совсем мало времени. Ведь в начале августа уже фестиваль начнут съезжаться интересные люди музыканты , танцоры и всей шумной компанией мы будем тусоваться под классную музыку и даже вот так .



Настроение сейчас: "Эх, чего бы плохого сделать!" Я бы с удовольствием сейчас бы похимичила , или потанцевала бы .



А пока мне остается просто сидеть на работе... т.е. вот так
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 12:07 (ссылка)
очаровательно..:-))
главное скоро отпуск и это хорошо!!!
смайл за компьютером очень понравился!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Искательница_истины   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 12:58 (ссылка)
Держись! До воскресенья совсем немножко осталось!!!)))))

ЗЫ. а вот я освобожусь аж к августу!((
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_на_крыльях_Ночи   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 14:04 (ссылка)
а у меня с понедельника отпуск,но удасться ли отдохнуть неизвестно))
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:56 (ссылка)

В душных офисах народ
Коротает лето.
Отпуска с надеждой ждёт,
А его всё нету.
Вентилятора мотор
В окна задувает,
О прохладе рек и гор
Им напоминает.
Ответить С цитатой В цитатник
Pilgrim   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 17:05 (ссылка)
держись!!! все самое хорошее еще впереди!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 17:41 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, я этот смайлик долго искала, он меня хорошо отражает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 19:40 (ссылка)
Alezara, я до воскресенья дни считаю :)а они такие длииииииииинные... вон сегодня с работы только в 18 часов отпустили (рабочий день до 17.00)...
Прийдет и твой заслуженный отдых ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Летящая_на_крыльях_Ночи, мой официальный отпуск тоже с понедельника следующего, но я убегу из города уже в воскресенье (тоже рабочий день, кстати)... А что тебе может помешать отдохнуть? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 19:55 (ссылка)
Стекляшкин, у нас в каинете только открытые окна и двери - сквозьняк одним словом. А кондишка советских времен еще гудит страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Pilgrim, надеюсь на это :) пока только все плохое :(
Ответить С цитатой В цитатник
MelElf   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:02 (ссылка)
Отпуск это замечательно, и не важо совершенно, что он быстро пройдет, главное какие воспоминания и впечатления о нем остануться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чужеземец   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Жесть! Анимашка с ирландским стэпом - нечто! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Hope-mama-Sun   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 10:51 (ссылка)
А кто там над душой обычно стоит? Муж?
А на работе ты чем занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 11:09 (ссылка)
MelElf, правильно, теперь все зависит от меня, как я сама смогу создать себе эмоции :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 11:48 (ссылка)
Чужеземец, ну так! У нас же на фестивале будет риверданс ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:30 (ссылка)
Эээх... хорошо, что всё не слишком приятное скоро закончится, а интересностей впереди море!
Ох уж мне этот важ фестиваль... буду слюнки пускать.
Ответить С цитатой В цитатник
medved1   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:40 (ссылка)
И я, и я, тоже уезжаю в отпуск в субботу, хотя однакож начало отпуска только в понедельник.
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 15:51 (ссылка)
Перки, уже сейчас желаю тебе хорошего отпуска и отличной поездки =)
Возвращайся счастливая, отдохнувшая, веселая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_на_крыльях_Ночи   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:24 (ссылка)
Перки, решение жизненных проблем...*звучит грозно*)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:20 (ссылка)
HopeSun, как раз таки на работе и стоит начальство или абитура...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:31 (ссылка)
Безличность, прийдется для вас с Дашулей отдельный устраивать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:33 (ссылка)
medved1, главное, чтобы нас всех не заставили потом эти дни отрабатывать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:07 (ссылка)
Zarisabel, спасибо и тебе того же желаю ;) ты же тоже едешь, да еще с любимым :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:48 (ссылка)
Летящая_на_крыльях_Ночи, грозно :) но не всегда звучание совпадает с содержанием ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Wedd   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:22 (ссылка)
Эх Перки-Перки, фестиваль оно конечно хорошо, но мы тебю все ждем дома,я бы очень хотел что бы вы с мужем приехали ко мне на День Варения!Да и Перуний ужо не за горами!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Wedd, муржа и не жди... а в перуний я буду с Вами... хотя может и в больнице с мамой... пока не уверена.
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:10 (ссылка)
Перки, не дождёмся мы такого счастья... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 10:18 (ссылка)
Безличность, как это не дождетесь? А вы что завтра с омной не будете встречаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 10:51 (ссылка)
Перки, фигушки! Встретимся, ещё как встретимся!!! :) только нефестивально у нас это получится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку