Сижу на работе сейчас вот такая

как обычно перед поездкой начинаю хандрить: поднимается температура, вылазят болевые ощущения совершенно в неожиданных местах. Пора задуматься над своей нервной системой, ибо мне кажеться, что все это психосоматика...
Жизнь моя жестянка порадовала сегодня возможностью на работе заглянуть в дневничок. А обычно кто-нибудь стоит над душой. Ну ничего осталось дожить до воскресенья и тогда, прощай работа, здравствуй отпуск, привет родители и дом родной

.
При чем на посещение дома у меня совсем мало времени. Ведь в начале августа уже фестиваль начнут съезжаться интересные люди

музыканты

, танцоры

и всей шумной компанией мы будем тусоваться под классную музыку


и даже вот так

.
Настроение сейчас: "Эх, чего бы плохого сделать!" Я бы с удовольствием сейчас бы похимичила

, или потанцевала бы

.
А пока мне остается просто сидеть на работе...

т.е. вот так
