-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Ялта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Elora   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:08 (ссылка)
Я тоже не очень люблю этот город. Он слишком шумный и странный для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:13 (ссылка)
Lady_Elora, там столько туристов, иностранцев... и это раздражает...
Ответить С цитатой В цитатник
Скрач   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 08:31 (ссылка)
Мне тоже Ялта чужда. Но иногда впечатление меняется, когда...
В общем наверное стоит заглянуть туда в межсезонье.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 10:13 (ссылка)
Скрач, меня тоже такая мысль посетила, если хочу посмотреть город, то надо ехать во время отсутствия туристов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 15:57 (ссылка)
Мне всегда казалось, что там чисто, и ухожено...
В принципе в Киргизии на Иссык-Куле аналогично. Местные жители особого внимания на это не обращают, а просто зарабатывают на всем на чем только можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:47 (ссылка)
Zarisabel, вот-вот... пытаются заработать.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:26 (ссылка)
Перки, у меня тут мама, что-то засобиралась отдыхать либо в Сочи либо Ялта... Ялта теперь точно отпадает...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:27 (ссылка)
Zarisabel, ну вот... это я так постаралась? А почему именно такой выбор? А Севастополь? Или еще что? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Re: Ответ в Перки; Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Перки: Zarisabel, ну вот... это я так постаралась? А почему именно такой выбор? А Севастополь? Или еще что? ;)

Мама говорит: "Хочу моря!" =) , вообще сказала маркетинг по турагенствам навести, а Сочи и Ялту пока, как вариант предложила. Посмотрим...
Но скорее всего поедем на Иссык - Куль в Киргизию =)
Там и дешевше и на сэкономленные деньги можно подольше побыть и побольше от туда привезти сувениров =)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:44 (ссылка)
Zarisabel, это вы хорошо сэекономите, судя по нашим нынешним летним ценам :)Приятного вам отдыха!
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Re: Ответ в Перки; Среда, 27 Июня 2007 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Перки: Zarisabel, это вы хорошо сэекономите, судя по нашим нынешним летним ценам :)Приятного вам отдыха!

Спасибо, Кать =)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку