-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Объявление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yva42   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:56 (ссылка)
Это точно, в разные моменты разные тексты воспринимаешь по-разному...
Ух, тройная тавтология вышла. Вот, она сила слова, контекста, подтекста и великого дискурса. Умберто Эко с его десятью уровнями понимания одного предложения отдыхает!
Молись и кайся одним словом! (Это я у Безличности прочитала, обхохотались с мужем, хотя ты наверное тоже знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:59 (ссылка)
yva42, угу :) Вообще, приходят иногда прозрения, когда случайно читаешь фразу и понимаешь ее иначе... особенно, когда хочешь спать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_на_крыльях_Ночи   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:09 (ссылка)
=))))..напоминает:"без вкуса без цвета без запаха")
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:32 (ссылка)
Летящая_на_крыльях_Ночи, вот-вот... я же химик, представляете какая у меня образовалась картинка перед глазами? Бедный бритый котенок, сидящий в формалиновом растворе в колбачке... фу... аж, самой противно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Hero   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:31 (ссылка)
Перки, у меня сейчас тоже 3..... как-то ничего особенного в объявлении не вижу.
про запах тут имеется в виду, наверное, что котёнок не больной..... вот и всё....

т.е. типа проблем с таким зверем меньше......
Ответить С цитатой В цитатник
Wedd   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 02:39 (ссылка)
Вот уже эти химики-все бы им за формалинить и на лысо.:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 11:42 (ссылка)
Lost_Hero, видимо, имелось как раз виду, что обычного кошачего запаха от него нет, ибо он без шерстный :)

Но у меня как у химика, ночью сработал мозг на ассоциацию: "без вкуса, без цвета, без запаха"... :)

Wedd, а куда ж мне себя девать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку