-Рубрики

 -Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lagorden

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 59





Ура!!! У нас теперь есть квартира!!!

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 11:07 + в цитатник
В колонках играет - тишина
 (700x525, 128Kb)
Настроение сейчас - УРЯ!

На прошлой неделе мы с Сашей все таки сняли квартиру! Я ожидал, что будет хуже - на окраине, одна комната... Но (еще раз УРЯ) получилось все просто чудесно!!! Две комнаты, в центре города, 4-й этаж (предпоследний) Почти все условия. Теперь осталось установить водонагреватель и стиралку и ВСЕ!!! Скоро переедем!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Клип группы Волколак - Слава Яриле

Вторник, 14 Августа 2007 г. 09:21 + в цитатник

Стоимость трупа :)

Пятница, 03 Августа 2007 г. 09:24 + в цитатник
Рубрики:  Приколы

Я после бугурда - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:12 + в цитатник
Фотографии Lagorden : Фестивали

Как я участвовал в очередном ГенШлеме в крепости



Мы на вершине - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:40 + в цитатник
Фотографии Lagorden : Походы

Поход на Сокол



Бугурд. Жесть - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:14 + в цитатник
Фотографии Lagorden : Фестивали

Генуэзский шлем 2006 - 2



Солдатики - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:07 + в цитатник
Фотографии Lagorden : Фестивали

Генуэзский шлем 2006



Это Сталкер - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:27 + в цитатник
Фотографии Lagorden : Рубежное

Продолжение фотоотчета о поездке в Рубежное



Над пропастью во ржи - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:19 + в цитатник
Фотографии Lagorden : Рубежное

Фотоотчет (скромный, правда) о поездке в Рубежное



Цилиндр - на поклон - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:46 + в цитатник
Фотографии Lagorden : Театр

Моя театральная жизнь :) Спектакль "Цилиндр", студия "Апартэ"



Как я съездил в Рубежное - поезд

Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:04 + в цитатник
Настроение сейчас - есть хочу :)

Шесть лет собирался. Были на то причины :) Кто меня знает, тот в курсе. И вот, наконец-то, на прошлой неделе потопал за билетами. На удивление, несмотря на то, что уже давно началось лето, проблем с приобретением бумажки для паровоза не было вообще. Даже очереди не было. Единственный минус - цена оказалась немного выше, чем ожидал. Даже в плацкарт. Но это дело терпимое. Тем более, что белье постельное туда уже якобы включено, сказали мне.
Купил билет на четверг в среду. Целую ночь не спал - волновался. Всегда волнуюсь перед перед дальними переездами. Тем более, не часто я куда-то езжу на поездах, тем более шесть лет собирался ;)
Утром кинул свои скудные пожитки и кости (куда ж без них) в машину и отправился в Симферополь. Так как редакционная машина шла рано утром, а поезд был аж в 14.22, успел погулять, поесть пельменей, попить пива... Но на паровоз не опоздал. Сел в почти пустой вагон. Один молодой сосед только и был в купе. Тут подходит проводница и сообщает, что оказывается нам надо скинуться еще по три гривны или по 15 рублей соответственно (поезд - Челябинск-Симферополь, много россиян). Зачем? - спрашиваю. А она так загадочно улыбается и мило говорит - "Потом скажу". Поражает меня это наше украинское мыслесостояние. Денег дайте, а зачем - не ваше дело. Трояка не было, были только полтинники. Я ей и говорю: "Девушка, а у меня мелочи нет". Она скромно так - "А я вам сдачи принесу". Ну интересно же, все таки, зачем. Денег дал, но так и не понял на что. Правда, она потом принесла сдачу, а в придачу пакетик чая, кофе и сахара. И проникновенно так сообщила, что кипяточек бесплатно. Ну и белье, соответственно.
Чай выпил. Кофе тоже. С бесплатным кипятком... Мы с соседом по купе решили, что у них там праздник какой-то, вот они и скидываются :)
Больше в поезде ТУДА ничего интересного не произошло. Валялся, читал книжку. Кстати, нарыл новую Семенову - Там где лес не растет. В принципе, ничего так романчик, но Волкодав лучше. Не экранизация, конечно.
Рубрики:  Язычество

С видом на терриконы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:42 + в цитатник
Фотографии Lagorden : Рубежное

Отчет о поездке в Рубежное



Фестиваль Рунный Посох

Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:45 + в цитатник
В колонках играет - Мельница
Настроение сейчас - зуб болит :)

С 3 по 5 августа под Севастополем пройдет фолк-фестиваль Рунный Посох. Более подробную информацию о данном действе можно узнать на официальном сайте фестиваля

http://runposoh.clan.su/

 (468x59, 39Kb)
Рубрики:  Язычество
Музыка

Метки:  

Прикол

Четверг, 01 Марта 2007 г. 08:42 + в цитатник
В колонках играет - Батерфляй Темпл
Настроение сейчас - !!!!

Нашел клёвую фотку, честно говоря, тупо, но меня с раннего утра проперло

 (417x312, 31Kb)
Рубрики:  Приколы

Приятно

Пятница, 26 Января 2007 г. 13:08 + в цитатник
В колонках играет - Cradle Of Filth
Настроение сейчас - уже лучче

Прилетел Черный Ангел Смерти, взмахнул крылом и звездочку оставил...
Приятно!!! Спасибки, Ангелочек!

 (350x327, 24Kb)
Рубрики:  Приколы

однако...

Пятница, 26 Января 2007 г. 09:00 + в цитатник
Что-то с утра тяжеловато после вчерашнего... :) Погрузка ковра приятелю на пол закончилась как всегда :)
Зато есть плюсы - сдал вчера 2 экзамена. И еще была куча поводов - день рождения Высоцкого, 149 лет маршу Мендельсона... Ну и местные поводы - наша газета вышла уже в 30 раз. Короче, праздник удался...
 (428x308, 22Kb)

Кажется, уже пора спать

Среда, 24 Января 2007 г. 21:27 + в цитатник
 (490x330, 28Kb)
В колонках играет - HIM Behind The Crismon Door
Настроение сейчас - ...мдя...

Честно говоря, сегодня день прошел в пустую... с полудня моргнул свет и что-то случилось с компом. Кажись сетевая накрылась... Теперь вот с чужой машины залез сюда... сижу, размышляю о завтрашних экзаменах... хоть бы кто настроение поднял..

Доброе утро...

Среда, 24 Января 2007 г. 09:01 + в цитатник
В колонках играет - System Of A Down

И снова доброе утро. Сегодня пришел на работу пораньше - завтра ехать на сессию, сдавать последние экзамены... а у меня еще ни одной контрольной :) Интернет - форевер :) Будем искать... Настроение не ахти. Спать хочется... Но уже не настолько doomовское, как вчера...

Доброго времени суток

Вторник, 23 Января 2007 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - doom
Настроение сейчас - не очень

Начал сегодня вести виртуальный дневник. Честно говоря, еще не разу долго с дневниками не продерживался. Но может быть эта попытка будет более эффективной :)

Метки:  

Дневничок Лагордена

Вторник, 23 Января 2007 г. 21:20 + в цитатник
Все мысли мои подобны течению рек


Поиск сообщений в Lagorden
Страницы: [1] Календарь