
Ура!!! У нас теперь есть квартира!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Lagorden
Настроение сейчас - УРЯ!На прошлой неделе мы с Сашей все таки сняли квартиру! Я ожидал, что будет хуже - на окраине, одна комната... Но (еще раз УРЯ) получилось все просто чудесно!!! Две комнаты, в центре города, 4-й этаж (предпоследний) Почти все условия. Теперь осталось установить водонагреватель и стиралку и ВСЕ!!! Скоро переедем!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |