-Рубрики

 -Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lagorden

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 59


Ура!!! У нас теперь есть квартира!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Перки   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 12:51 (ссылка)
Поздравляю! Жилье - очень важный фактор:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandrokiriak   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 12:58 (ссылка)
УУУУРРРРРААААА!!!! Когда Новоселье? Мы ж "нарисуемся"!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 13:52 (ссылка)
Саш, а с чего это ты взял, что будет новоселье и что мы будем кого-то приглашать? Интересно....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение Lagorden

Настроение сейчас - УРЯ!На прошлой неделе мы с Сашей все таки сняли квартиру! Я ожидал, что будет хуже - на окраине, одна комната... Но (еще раз УРЯ) получилось все просто чудесно!!! Две комнаты, в центре города, 4-й этаж (предпоследний) Почти все условия. Теперь осталось установить водонагреватель и стиралку и ВСЕ!!! Скоро переедем!

а шо там за лось на полочке? угагагагаг
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:08 (ссылка)
Не, ну лось жжот однозначно! Это мегаотжиг!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sandrokiriak   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:49 (ссылка)
Lagorda2012, УУУУРРРРААА!!! НАС НЕ ЗОВУТ на НОВОСЕЛЬЕ!!! ..мы ж съэкономим на ПОДАРКАХ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 09:12 (ссылка)
Sandrokiriak Типо, нам они сильно нужны! ахахахахах.
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_человека   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:59 (ссылка)
Квартира - это замечательно. Поздравляю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку