-Рубрики

 -Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lagorden

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 59

Тень_человека

Lagorden: Ура!!! У нас теперь есть квартира!!!

15-02-2008 13:59 (ссылка)   Удалить
Квартира - это замечательно. Поздравляю=))
Тень_человека

Lagorden: Стоимость трупа :)

15-02-2008 13:57 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Lagorden
Расчитать стоимость своего трупа »»

Так-так, учтем=)) Ток чет дешево, по-мойму...
Аноним

Lagorden: Генуэзский шлем 2006

11-01-2008 18:31 (ссылка)   Удалить
АААА!!!!!просто супер мего !!!!АААААА блин вторые сутки подряд пересматриваюю!!!!А В етом году будет фестеваль?Туда всех берут?
Аноним

Lagorden: Ура!!! У нас теперь есть квартира!!!

22-12-2007 09:12 (ссылка)   Удалить
Sandrokiriak Типо, нам они сильно нужны! ахахахахах.
Sandrokiriak

Lagorden: Ура!!! У нас теперь есть квартира!!!

21-12-2007 22:49 (ссылка)   Удалить
Lagorda2012, УУУУРРРРААА!!! НАС НЕ ЗОВУТ на НОВОСЕЛЬЕ!!! ..мы ж съэкономим на ПОДАРКАХ!!!!!!!!
Аноним

Lagorden: Ура!!! У нас теперь есть квартира!!!

21-12-2007 21:08 (ссылка)   Удалить
Не, ну лось жжот однозначно! Это мегаотжиг!!!!!!!!!!!
Аноним

Lagorden: Ура!!! У нас теперь есть квартира!!!

21-12-2007 20:55 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Lagorden

Настроение сейчас - УРЯ!На прошлой неделе мы с Сашей все таки сняли квартиру! Я ожидал, что будет хуже - на окраине, одна комната... Но (еще раз УРЯ) получилось все просто чудесно!!! Две комнаты, в центре города, 4-й этаж (предпоследний) Почти все условия. Теперь осталось установить водонагреватель и стиралку и ВСЕ!!! Скоро переедем!

а шо там за лось на полочке? угагагагаг
Аноним

Lagorden: Ура!!! У нас теперь есть квартира!!!

21-12-2007 13:52 (ссылка)   Удалить
Саш, а с чего это ты взял, что будет новоселье и что мы будем кого-то приглашать? Интересно....
Sandrokiriak

Lagorden: Ура!!! У нас теперь есть квартира!!!

21-12-2007 12:58 (ссылка)   Удалить
УУУУРРРРРААААА!!!! Когда Новоселье? Мы ж "нарисуемся"!!!!!!!!!
Перки

Lagorden: Ура!!! У нас теперь есть квартира!!!

21-12-2007 12:51 (ссылка)   Удалить
Поздравляю! Жилье - очень важный фактор:)
Камышовая_Муза

Lagorden: Генуэзский шлем 2006

26-09-2007 14:31 (ссылка)   Удалить
отпад!
Sandrokiriak

Lagorden: однако...

27-01-2007 18:45 (ссылка)   Удалить
Ни ФИГА!!!! Это у кого был Был ПРАЗДНИК??? это тебе "ВАРЕНИШНАЯ" боком выходила! Пусть ВЕСЬ-МИР знает. Был я на том "празднике"... Ну и ЧЕ???? а-ни-че....Я тя научу праздновать! Я тте покажу,как одному ковры таскать и РАДОВАТЬСЯ!!! "НЮ-НЮ" говоришь...угу...
Алискин_ТМ

Lagorden: Приятно

26-01-2007 13:10 (ссылка)   Удалить
пожалуйста)))
Lagorden

Lagorden: Доброе утро...

24-01-2007 12:14 (ссылка)   Удалить
Да всякую лабуду... контрольные писать некогда - качаю с нета...
Алискин_ТМ

Lagorden: Доброе утро...

24-01-2007 09:42 (ссылка)   Удалить
что искать то?...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»