-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Знаменитость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lost_Hero   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:31 (ссылка)
Хы-хЫ! )) Слава! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 15:23 (ссылка)
Lost_Hero, что-то мне в это не верится...
Ответить С цитатой В цитатник
yva42   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 15:59 (ссылка)
Перки, а сами ощущения от славы нравятся???
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 16:09 (ссылка)
yva42, так я не испытываю абсолютно ничего, кажеться, что ничего не было...

Просто, странно, когда люди на улице залядывают в глаза или оборачиваются :)
Ответить С цитатой В цитатник
MelElf   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 18:21 (ссылка)
привыкай :) Начало положенно, теперь главное продолжить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 19:41 (ссылка)
MelElf, продолжение уже в действии :) мы и не останавливались...
Ответить С цитатой В цитатник
Wedd   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 18:22 (ссылка)
Ну, Перки,что я могу сказать,если люди оглядываються тебе в след - фестиваль удался!, По этому привыкай к славе, она ваша, честно заработанная!
Ответить С цитатой В цитатник
Wedd   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 18:24 (ссылка)
Поздравляю Вас с удачным началом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 20:34 (ссылка)
Wedd, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCoffee   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 01:06 (ссылка)
Перки, Рыська, а автограф можно будет у тебя попросить? При встрече
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 10:04 (ссылка)
ух ты.. молодцы,значит фестиваль на славу провели.!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 10:48 (ссылка)
BlackCoffee, мы обсудим условия ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 10:52 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, будем надеяться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elora   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 13:03 (ссылка)
Перки, дык прикольно! :)) Ты у нас теперь знаменитость! Молодец, Кать. Гордимся. @--//---
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:15 (ссылка)
Lady_Elora, спасибо :)
Вчера один из телевизионных роликов посмотрела. Меня там назвали и даже полминуты показали :)))

А вообще, такой ужасный ролик сделали... мне аж стыдно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку