-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Опять пропадаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дон_Диего   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:06 (ссылка)
Буду плакать,
Возвращайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:08 (ссылка)
Дон_Диего, плакать не нужно :) Я обязательно вернусь, только не знаю, когда меня на волю отпустят, пообещали заковать на 2 недели.
Ответить С цитатой В цитатник
Fox-cub303   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:15 (ссылка)
Перки, всего тебе хорошо, в тех отдалённых местах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Диего   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение Перки
Дон_Диего, плакать не нужно :) Я обязательно вернусь, только не знаю, когда меня на волю отпустят, пообещали заковать на 2 недели.

А-а-а-а! Катю на пятнадцать суток закрыли... А-а-а-а-а!
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:26 (ссылка)
Перки, ну ничего себе картинку подобрала!!! 0_о

Возвращайся, будем ждать :) Заодно расслабься, отдохни... всё будет к лучшему.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:39 (ссылка)
Lisenok3, спасибо, Танюшка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:40 (ссылка)
Дон_Диего, ага, за неадекватное поведение в период беременности:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:41 (ссылка)
Безличность, это я в тех местах такой буду ;) Приведение из себя изображать:) Спасибо, думаю, все к лучшему:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:01 (ссылка)
Катюш, удачи тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аморе_Ми   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:12 (ссылка)
Дома-то лучше, дома-то всем лучше. Рядом с любимыми.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:38 (ссылка)
Абелюза_Мамай, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:39 (ссылка)
Amore_mi, буду отпрашиваться домой, но посмотрим, как отпустят...
Ответить С цитатой В цитатник
Birute_Jadwiga   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:25 (ссылка)
Здравствуйте,живущие! Перки,держись- я с тобой!Главное не хандрить!
Ответить С цитатой В цитатник
yva42   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:27 (ссылка)
Перки, всё будет хорошо, это временно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:30 (ссылка)
Birute_Jadwiga, спасибо, хандрить некогда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_For_Dawn   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:15 (ссылка)
ну вот...(((
только я вернулась как ты уходишь!! (((
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elora   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:50 (ссылка)
Перки, всё будет супер, Кать! Возвращайся. Будем ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:53 (ссылка)
Ах, Перки снова с нами расстаётся..
Надеемся, она ещё вернётся ;)
 (400x276, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 00:10 (ссылка)
Cry_For_Dawn, надеюсь, что мой уход ограничится несколькими днями;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 00:11 (ссылка)
Lady_Elora, ну раз ты так говоришь, значит, будет супер!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 00:11 (ссылка)
Стекляшкин, это что за намеки? Поддержал называется :))) А куда я могу деться?
Ответить С цитатой В цитатник
Jesus_Lane   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 01:00 (ссылка)
выздоравливайте и крепчайте там. шоб не больше 2х недель... будем о вас думать и посылать энергию любви ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Взрослый_Карлсон   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 06:32 (ссылка)
Перки, беременность скоро вовсе отлучит тебя от компа, так что пока будем наслаждаться твоим присутствием, хоть и с перебоями. Эх, только найдёшь интересную личность, как она уходит... в счастье, которое эгоистично и нам там нет места.
Ответить С цитатой В цитатник
MJS   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 12:25 (ссылка)
Катя, все будет оки :)
Если нужно, значит нужно.
Здоровье малыша и твое - на первом месте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 13:08 (ссылка)
Перки, Катюш, мы тебя будем очень-очень ждать ))) И скучать, а потом встречать вооот так

А ты главное отдыхай, набирайся сил, витамины жуй побольше =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 13:37 (ссылка)
Перки, держись!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 14:24 (ссылка)
Jesus_Lane, раскрыла все свои локаторы для приема массовой любви из разных концов мира!:)

Взрослый_Карлсон, ты не совсем прав. Мое вот счастье состоит из множества разноцветных осколков событий и лиц, которые, как мозаика в калейдоскопе, меняются, образуя причудливые узоры:)
Ответить С цитатой В цитатник
-ILIT-   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 13:30 (ссылка)
Взвращайся скорее)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:38 (ссылка)
Сбежала сегодня на полдня. Завтра опять на растерзания:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:52 (ссылка)
Перки, звучит жутко, что там с тобой делают??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку