Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:36
+ в цитатник
Настроение сейчас - ААААААААААААА!!!... то ли призыв о помощи. Сама не знаю, а может просто захотелось высказаться.
Вообщем не долго наше счастье было. и сейчас наше положение можно выразить в фразе: "Дайте денег на еду, а то так тоскливо, что даже жить негде!" Да-да, именно так, нас попросили освободить квартиру. И я даже не знаю как реагировать. С одной стороны, полтора года на одном месте развратили. С другой - жили в постоянном страхе, что настанет этот злочасный день. А еще я привыкла к этому дому, к району. И убивает только одна мысль, что опять переезд: упаковки, распаковки :( Но самое страшное, что надо искать жилье. А в Севастополе с этим сложно. Тем более, что однокомнатные нас сейчас не слишком устраивают, мягко говоря...
Так что, люди добрые, помогите чем можете! кто добрым словом, а кто и предложением (это я к Севастопольцам в основном обращаюсь). Может, у кого что-тоесть на примете или в ближайший месяц попадется, так вы уж не забывайте о нашей семье. А Родина (т.е. наша семья) Вас не забудет!
А это вид с балкона пенат, уже ставших такими родными :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-