Перки, как я тебя понимаю, сами недавно квартиру поменяли.
Знаешь, когда узнали что нужно съезжать (2.5 года там прожили) жалко так себя стало, просто до слез.
В Киеве не агенты недвижимости, а просто какие то монстры, по крайней мере нам такие попадались.
Это не легко, но все же это все явление временное.
Держитесь. У вас все обязательно получится и квартира найдет вас сама, как когда то наша новая квартира нашла нас.
И знаешь, сейчас то мы уже и не жалеем о своей преждней квартире, наша новая съемная квартира намного лучше.
Все что не делается, все к лучшему!
Береги себя и верь в лучшее, все будет!