-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


То ли жалоба...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Airiss-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:30 (ссылка)
не завидую, сами 5 лет уже кочуем
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:51 (ссылка)
irislarisa, и как часто? Мы за первый год поменяли 4 квартиры... :(
Ответить С цитатой В цитатник
-Airiss-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:23 (ссылка)
Перки, за все время 6 кв
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Диего   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:40 (ссылка)
А-а-а-а-а! Вот это подарочек к Новому Году! Я, к сожалению, только добрым словом...
Но, точно тебе говорю, это к лучшему, будет у вас квартира ещё лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:47 (ссылка)
irislarisa, тоже не мало :(
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:48 (ссылка)
Дон_Диего, спасибо, доброе слово порой важнее, материальной помощи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Картонный_Герой   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:04 (ссылка)
Перки, держись, родная, не все так страшно, как кажется!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:38 (ссылка)
Картонный_Герой, я стараюсь:) Привыкла уже все таки...
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Birute_Jadwiga   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
Здравствуйте,живущие! Я тоже на чемоданах!
Давайте уедем куда-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:56 (ссылка)
Стекляшкин, ничего, прорвемся!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:57 (ссылка)
Birute_Jadwiga, куда-нибудь не хочу! давай к нам, а тут вместе искать будем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fox-cub303   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:04 (ссылка)
Перки, оч. знакомо :(
жаль, ничем не подсоблю, только удачи пожелаю, и всяческих хороших вариантов местопребывания ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:06 (ссылка)
Lisenok3, спасибо :) а вы тоже по квартирам скачите?
Ответить С цитатой В цитатник
yva42   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:13 (ссылка)
Перки, я поменяла две съемные квартиры, на одной из которых родилась Настёна. Потом жила у свекрови. И только сейчас, когда Настюхе уже 4 с половиной мы наслаждаемся собственным жильем.
Потерпи, главное, что вы вместе и вы семья. А всё остальное приложится :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:20 (ссылка)
yva42, приходится терпеть, хотя хочется творить, решать и искоренять проблемы!
Ответить С цитатой В цитатник
yva42   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:38 (ссылка)
Перки, иногда наступает время ждать, иногда - незамедлительно действовать... Как и у природы в нашей жизни свои времена года
Ответить С цитатой В цитатник
Jesus_Lane   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:44 (ссылка)
ужас! больше всего ненавижу переезды. так что прекрасно вас понимаю. надеюсь, найдете хорошую и недорогую квартиру. и получше нынешней. ;) очень-очень вам того желаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:46 (ссылка)
yva42, вот сейчас и произошел толчок действовать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:48 (ссылка)
Jesus_Lane, спасибо :) А ты там тоже скачешь по комнатам... чего это тебя гоняют?
Ответить С цитатой В цитатник
Картонный_Герой   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:53 (ссылка)
Перки, да, я понимаю.
Но посмотри на это с другой стороны - ты сможешь снова обустроить квартиру так, как тебе захочется)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:56 (ссылка)
Картонный_Герой, согласна, но при этом будет мешать мысль, что опять чужая...
Ответить С цитатой В цитатник
MJS   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
Перки, как я тебя понимаю, сами недавно квартиру поменяли.
Знаешь, когда узнали что нужно съезжать (2.5 года там прожили) жалко так себя стало, просто до слез.
В Киеве не агенты недвижимости, а просто какие то монстры, по крайней мере нам такие попадались.
Это не легко, но все же это все явление временное.
Держитесь. У вас все обязательно получится и квартира найдет вас сама, как когда то наша новая квартира нашла нас.
И знаешь, сейчас то мы уже и не жалеем о своей преждней квартире, наша новая съемная квартира намного лучше.
Все что не делается, все к лучшему!
Береги себя и верь в лучшее, все будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 01:13 (ссылка)
MJS, спасибо, Юлечка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fox-cub303   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 10:02 (ссылка)
Перки, теперь уже квартирный вопрос решён, а два года назад так же кочевала...
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 11:47 (ссылка)
Перки, вот блин "удача"... Вдруг, это к лучшему? Может, новый дом будет уютнее и дольше вашим?..

Надо объявления давать на форумах и в сообществе каком-нибудь вроде Остров Крым.
Не переживайте, найдётся гнёзнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 12:01 (ссылка)
все будет хорошо, найдете квартиру еще лучше, и вид из окна станет еще живописнее!! Крепись, мы с тобой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_на_крыльях_Ночи   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 12:04 (ссылка)
вот блин, еще и среди зимы(
мы тоже 5(!!!) лет мучились с поиском квартиры.
Так что остается только пожелать удачи в поисках теплого гнездышка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:08 (ссылка)
Lisenok3, везет вам!:) Будем и мы решать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:09 (ссылка)
Безличность, потихоньку даю, мне уже дают телефоны хозяев:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку