| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Перки
Miss_Calamity, я тоже об этом подумала, с такой традицией я в декрет захочу почаще:) Может муж меня так и стимулирует к продолжению потомства? ;)
Исходное сообщение Перки:Zarisabel, просто, Дима мне часто говорит, что рожишь первого, а через три годика второго и т.д. ;)
Перки:Zarisabel, просто, Дима мне часто говорит, что рожишь первого, а через три годика второго и т.д. ;)
Катерин, а у тебя сестры, братья родные и двоюродные есть? Как часто общаетесь?
Исходное сообщение Перки:Zarisabel, простуда еще разгуливает, но мы ей доступ ограничили :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |