-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Неожиданность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Airiss-   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:07 (ссылка)
значит, ты теперь будешь отдыхать от работы?
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 09:52 (ссылка)
irislarisa, да, вот уже третий день пытаюсь:) только скучнова-то, я еще и простыть умудрилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Luiziana   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 10:34 (ссылка)
Перки, приятная неожиданность, искренне поздравляю)))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 10:59 (ссылка)
Luiziana, спасибо :) теперь даже не снимаю... вообще, такое ощущение, что муж подарил очень сильный оберег и мне с ним уютно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Luiziana   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 11:25 (ссылка)
Перки, это и есть счастье))) обычное такое, женское)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Calamity   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 11:31 (ссылка)
Какая хорошая традиция :)
И фото великолепное! )
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 11:48 (ссылка)
Luiziana, видимо, но мы к нему не привыкли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 11:49 (ссылка)
Miss_Calamity, я тоже об этом подумала, с такой традицией я в декрет захочу почаще:) Может муж меня так и стимулирует к продолжению потомства? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jesus_Lane   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:13 (ссылка)
проговорилась! у тебя сын будет. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:17 (ссылка)
Jesus_Lane, мдя? Как я могла! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ILIT-   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:02 (ссылка)
красиво. и подарок он придумал классный...)
Ответить С цитатой В цитатник
Зззмей   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:56 (ссылка)
молодец Котяра :)))
а я как домовой вторую награду уже видел:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:03 (ссылка)
-ILIT-, я с нетерпением жду теперь обещанного ордена!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:04 (ссылка)
Зззмей, угу, от тебя не дождешься... ты вообще, когда планируешь появится? Аж, на фестиваль?
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 13:51 (ссылка)
Как мило ))))

Исходное сообщение Перки
Miss_Calamity, я тоже об этом подумала, с такой традицией я в декрет захочу почаще:) Может муж меня так и стимулирует к продолжению потомства? ;)

Перки, Кать, тож самое хотела тебе написать ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:36 (ссылка)
Zarisabel, просто, Дима мне часто говорит, что рожишь первого, а через три годика второго и т.д. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Re: Ответ в Перки; Неожиданность Пятница, 11 Апреля 2008 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Перки: Zarisabel, просто, Дима мне часто говорит, что рожишь первого, а через три годика второго и т.д. ;)

Так мило )))
Радуюсь так за вас )))

Кать, самочувствие твоё как? Простуду "выгнала" из организма?
Я за свою Каринку тоже переживаю, постоянно говорю одеваться потеплее, и от сквозняков подальше

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Luiziana   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 15:59 (ссылка)

Перки: Zarisabel, просто, Дима мне часто говорит, что рожишь первого, а через три годика второго и т.д. ;)

Катерин, а у тебя сестры, братья родные и двоюродные есть? Как часто общаетесь?



TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:49 (ссылка)
Zarisabel, простуда еще разгуливает, но мы ей доступ ограничили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:50 (ссылка)
Luiziana, в семье я единственный ребенок... двоюродные очень маленькие... а троюродные далеко :(
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Re: Ответ в Перки; Неожиданность Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Перки: Zarisabel, простуда еще разгуливает, но мы ей доступ ограничили :)

Прально =) Так держать!
И не болейте больше =)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 00:22 (ссылка)
Zarisabel, сегодня искореняли болезнь прогулкой по городу и фильмом в кинотеатре: "Стритрейссеры" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Злохороший_человек   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 15:11 (ссылка)
Эх... романтика :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 15:53 (ссылка)
Злохороший_человек, ... иногда бывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку