-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Рогалики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Birute_Jadwiga   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:13 (ссылка)
Здравствуйте,живущие...Привет,жующие...Ты так красочно описала все,что я очень захотела есть.Ну прямо жуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:24 (ссылка)
Birute_Jadwiga, значит, срочно надо ужинать ;)
Кстати, как выборы? За кого голос отдала?
Ответить С цитатой В цитатник
Jesus_Lane   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:30 (ссылка)
домовитая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:31 (ссылка)
Jesus_Lane, ага, когда тут всякие Домовенки в гости наведываются, так и готовить сразу хочется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Асгард   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:34 (ссылка)
Выглядят очень даже аппетитно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:37 (ссылка)
Асгард, немного корявенькие получились, просто лень было их под линеечку разрезать :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Airiss-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:51 (ссылка)
чудесница!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:57 (ссылка)
irislarisa, так меня захвалили :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Airiss-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:58 (ссылка)
Перки, попробовать захотелось)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:17 (ссылка)
irislarisa, вариантов два: попробовать испечь или приехать ко мне в гости ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Взрослый_Карлсон   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 06:36 (ссылка)
Перки, какая ты жестокая - это ж какую силу воли нужно иметь при богатом то воображении
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 09:58 (ссылка)
Взрослый_Карлсон, что жестокая не спорю, ты не первый меня такой считаешь ;) а про силу воли не поняла к чему написал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Airiss-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 11:09 (ссылка)
Перки, спасибо! буду в Севастополе - заеду)
а насчет попробовать испечь... не получается у меня.. или недоваривается или перегорает или слишком много соды.. или еще что.. а бабушка моя на стряпню большая мастерица, мне бы ее умение)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 11:13 (ссылка)
irislarisa, я обратила внимание, что если очень захотеть приготовить и вложить всю душу, то получается ;) А так у меня тоже часто тоже некондиция выходит:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Airiss-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 11:17 (ссылка)
Перки, возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 11:24 (ссылка)
irislarisa, а еще главное, чтобы никто под рукой не мешался ;) Это таинство только женское...
Ответить С цитатой В цитатник
-Airiss-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 11:33 (ссылка)
Перки, *по секрету всему свету* пасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:45 (ссылка)
Кать, так аппетитно выглядит )))
Мммм...
Я даже запах ощутила =)

А я обычно рогалики делаю из слоённого теста
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:59 (ссылка)
Zarisabel, ну да, традиционный рецепт из слоеного теста. Но я просто вспомнила как бабушка меня учила делать дрожжевое тесто, и очень захотелось попробовать! Она делала такие вкусные рулетики с маком... вообщем, я все в одну кучу объединила и своей фантазии добавила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Birute_Jadwiga   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:55 (ссылка)
Здравствуйте,живущие! Опять история повторяется: заново перечитала про ВКУСНОТЕНЬ и взголодала до воя. Хорошо вспомнила,что не в лесу,а в многоквартирном доме.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 10:50 (ссылка)
Birute_Jadwiga, я надеюсь, твой желудок получил вознаграждение ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Birute_Jadwiga   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 11:39 (ссылка)
Здравствуйте,живущие! Пока еще не получил.Сейчас готовлю поздний завтрак или ранний обед -не знаю,как это называется правильно.Рецепт - на форуме
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 12:34 (ссылка)
Birute_Jadwiga, соблазнительница :) пойду на форум загляну ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Re: Ответ в Перки; Рогалики Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Перки: Zarisabel, ну да, традиционный рецепт из слоеного теста. Но я просто вспомнила как бабушка меня учила делать дрожжевое тесто, и очень захотелось попробовать! Она делала такие вкусные рулетики с маком... вообщем, я все в одну кучу объединила и своей фантазии добавила:)

Теперь вот я тоже попробую твой рецепт =)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:01 (ссылка)
Zarisabel, только если любишь сладенькое - побольше сахара добавляй, а то мои получились кисленькие за счет творога:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Re: Ответ в Перки; Рогалики Среда, 05 Марта 2008 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Перки: Zarisabel, только если любишь сладенькое - побольше сахара добавляй, а то мои получились кисленькие за счет творога:)

Хорошо =)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Birute_Jadwiga   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:32 (ссылка)
Здравствуйте,живущие! УУУУУ....Я рогаликов хочу...Кисленьких и сладеньких...Вот,тушу курицу в пиве,а сама рогаликов хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:11 (ссылка)
Birute_Jadwiga, а я рогалики пеку сейчас, СЛАДКИЕ С ИЗЮМОМ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Birute_Jadwiga   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 01:01 (ссылка)
Здравствуйте,живущие! Ну телепортни рогалик...Курица оказалась маленькой.Даже очень маленькой...
Я откажусь от шкалика-
Лишь дайте мне рогалика!
Смотри: сейчас я лягу спать,
А он приснится мне опять...
И буду я ворочатся и охать
Апоутру работать буду плохо
И выгонят меня к едрени фени...
Хочу рогалик а не пелемени.
Или пельмени -как сказать по-русски?
Их к курице сварила я в нагрузку
Теперь в час ночи грусно поедаю
И о рогалике с изюмом я мечтаю
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 12:23 (ссылка)
Birute_Jadwiga, могу тебя успокоить, тесто не получилось, вместо пышных булочек, получились песочные рогалики... хрустящие такие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку