| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Перки:Zarisabel, ну да, традиционный рецепт из слоеного теста. Но я просто вспомнила как бабушка меня учила делать дрожжевое тесто, и очень захотелось попробовать! Она делала такие вкусные рулетики с маком... вообщем, я все в одну кучу объединила и своей фантазии добавила:)
Исходное сообщение Перки:Zarisabel, только если любишь сладенькое - побольше сахара добавляй, а то мои получились кисленькие за счет творога:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |