-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


По дороге на работу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jesus_Lane   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
а сколько у вас там градусов по цельсию? %) у нас в районе 10. но пасмурно, бе :(
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Jesus_Lane, на этой неделе +5, а на следующей до +15 обещают.
Ответить С цитатой В цитатник
Jesus_Lane   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:45 (ссылка)
ого %0 это обычное явление в ваших краях?
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Jesus_Lane, примерно до середины января будет теплая солнечная осень, а потом резко прийдет зима. Хотя, кто знает, что приготовил нам этот год?
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Перки на работу, как ни странно,
Вдохновляет вид подъёмных кранов :))
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_на_крыльях_Ночи   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:03 (ссылка)
Стекляшкин,
Перки, хотела б и я себе такой вид из окна...а то только балка со стройкой=(
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:57 (ссылка)
Стекляшкин, это же не просто краны! Ты главное зацени на каком они фоне!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 12:03 (ссылка)
Летящая_на_крыльях_Ночи, это не совсем из окна вид, из окна я только вижу стенку забегаловки озле остановки, она то и закрывает весь вид на море:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мариченька   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:04 (ссылка)
кораблик и синие-синие волны. Но главное - воздух. Перки, а как пахнет море зимой? Все той же завораживающей душу свежестью, настоянной на йоде?
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:28 (ссылка)
Мариченька, именно, только запах не смешивается с раскаленным камнем как летом :) более свежий и легкий:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:19 (ссылка)
А море то какое... Я прям глаз оторвать не могу...
Так красиво ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку