-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Кто поделился энергией любви?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jesus_Lane   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:24 (ссылка)
да я ж, вроде, подписалась...
какая фотография! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:25 (ссылка)
Jesus_Lane, я долго пыталась расшифровать те странные значки, которые оказались твоей подписью

По-моему она в тему этому посту! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elora   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:13 (ссылка)
Перки, а где это ты? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:16 (ссылка)
Lady_Elora, ой, это мы для себя с Димулей открыли "Украинский шинок" возле гостиницы Севастополь. Там прекрасная кухня, терпимые цены, хорошее обслуживание и замечательный интерьер. Один из уголков, в таких подсолнухах - мое любимое место.
Ответить С цитатой В цитатник
Jesus_Lane   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:53 (ссылка)
беременность тебе идет, по-моему :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:53 (ссылка)
Меня просто завалили любовью! :) И опять не признаются!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:01 (ссылка)
Перки, беременность украшает любую женщину ;) Советую попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Элора   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:05 (ссылка)
"беременность украшает любую женщину ;) Советую попробовать..." (с) Юлиан Семёнов "17 мгновений весны" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:10 (ссылка)
Элора, серьезно? Я такого не слышала и не читала, в голове просто всплыло ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_из_Питера   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:18 (ссылка)
Перки, замечательная фотография! Простосупер!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:20 (ссылка)
Соня_из_Питера, спасибо, у нас в том шинке очень удачная фотосессия получилась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_из_Питера   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:23 (ссылка)
Перки, что за шинка?
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)
Соня_из_Питера, вообще-то, в данном случае "Шинок", т.е. ресторан или кафе. Это украинское слово, которое в древности означало - таверню:)
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_из_Питера   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:52 (ссылка)
Перки, пикольна ))) я не знала ))) буду теперь знать ) Спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
Соня_из_Питера, если что спрашивай еще ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jesus_Lane   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:23 (ссылка)
эээ, ну, когда-нибудь попробую. точнее, придется. :) но меня пока как-то не особо тянет, если честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:26 (ссылка)
Jesus_Lane, зато когда произойдет - ты будешь счастлива ;) я уверена!
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 02:09 (ссылка)
Замечательно фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:00 (ссылка)
Спасибо, вроде бы ничего особенного, но мне тоже очень нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 07:29 (ссылка)
Какая ты тут хорошенькая ))) (тьфу на тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 08:50 (ссылка)
Исходное сообщение Перки
Перки, беременность украшает любую женщину ;) Советую попробовать...

Попробую =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 11:55 (ссылка)
Zarisabel, (вытирая лицо), мдя уж, не сглазила... :)))

Как скоро попробуешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Re: Ответ в Перки; Кто поделился энергией любви? Вторник, 04 Марта 2008 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Перки: Zarisabel, (вытирая лицо), мдя уж, не сглазила... :)))



Как скоро попробуешь? ;)

На следующий год =)
Буду с тобой советоваться =)

У меня сестренка уже пробует вовсю ))) В мае посмотрим результат =)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 12:37 (ссылка)
Zarisabel, так мы с твоей сестренкой почти одновременно результаты получим:) только она чуть раньше...

И кто у вас будет: племянница или племянник? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Re: Ответ в Перки; Кто поделился энергией любви? Вторник, 04 Марта 2008 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Перки: Zarisabel, так мы с твоей сестренкой почти одновременно результаты получим:) только она чуть раньше...



И кто у вас будет: племянница или племянник? ;)


На УЗИ обещали племянника )))

У нас мама двойняшка, и у меня или Каринки могут двойняшки родиться (у меня вероятность больше), я вот её смеясь и спрашиваю: "Хорошо ли на УЗИ посмотрели? Вдруг кто ещё спрятался за мальчишкой? =) "

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:58 (ссылка)
Zarisabel, в заключении УЗИ обычно пишут - "один живой" (или другое количество), так вот меня муж первые 4 месяца мучал: "ТОчно один?" :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Re: Ответ в Перки; Кто поделился энергией любви? Среда, 05 Марта 2008 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Перки: Zarisabel, в заключении УЗИ обычно пишут - "один живой" (или другое количество), так вот меня муж первые 4 месяца мучал: "ТОчно один?" :)))

Муж юморист =)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:06 (ссылка)
Zarisabel, да уж, ему все двоих хотелось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Re: Ответ в Перки; Кто поделился энергией любви? Четверг, 06 Марта 2008 г. 07:36 (ссылка)
Исходное сообщение Перки: Zarisabel, да уж, ему все двоих хотелось:)

:D

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку