Кто поделился энергией любви? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Перки
Перки, беременность украшает любую женщину ;) Советую попробовать...
Исходное сообщение Перки:Zarisabel, (вытирая лицо), мдя уж, не сглазила... :)))
Как скоро попробуешь? ;)
Исходное сообщение Перки:Zarisabel, так мы с твоей сестренкой почти одновременно результаты получим:) только она чуть раньше...
И кто у вас будет: племянница или племянник? ;)
Исходное сообщение Перки:Zarisabel, в заключении УЗИ обычно пишут - "один живой" (или другое количество), так вот меня муж первые 4 месяца мучал: "ТОчно один?" :)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |