| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Перки
Zarisabel, спасибо :) На фотографии моя бабушка и я:) очень знаковый для меня снимок:)
Исходное сообщение Перки:Zarisabel, если есть желание, то конечно:) Предлагаю тему: солнышко, восторг, плакат... ;)
Исходное сообщение Перки:Zarisabel, бабушки уже 5 лет нет. Я уже более двух лет не живу в родном городе:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |