-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Вот такие мы кОты...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зззмей   обратиться по имени сама попросила:-Р Среда, 12 Марта 2008 г. 13:42 (ссылка)
а ведь похож
Перестаньте чесать лапой за ухом! Не ждали – не гадали, а вы… Кот - бунтарь
Из таких котов получаются самые настоящие мусорные зверюги, наглые, бесстрашные и самоотверженные. Иногда они становятся лидерами окрестной братии. Кто приютит такого кота, избавится от мышей и даже крыс, но надолго ли? Душа мусорного разбойника жаждет новых подвигов, и однажды он исчезнет из хозяйского дома. Быть может, даже навсегда. image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
-Airiss-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 13:55 (ссылка)
Перестаньте чесать лапой за ухом! Не ждали – не гадали, а вы… Кот - бунтарь
Из таких котов получаются самые настоящие мусорные зверюги, наглые, бесстрашные и самоотверженные. Иногда они становятся лидерами окрестной братии. Кто приютит такого кота, избавится от мышей и даже крыс, но надолго ли? Душа мусорного разбойника жаждет новых подвигов, и однажды он исчезнет из хозяйского дома. Быть может, даже навсегда. image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Зззмей   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:02 (ссылка)
тааааак не видать тепе Перки тихой и размеренной кошачьей жизни в таком обществе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:11 (ссылка)
Какие все бунтари :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Диего   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:21 (ссылка)
Странно, и из меня получился бунтарь :))
Сейчас проходил тест и мне очень вспомнилась книга Владимира Кунина "ИнтерКыся". Читала?
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:37 (ссылка)
Дон_Диего, пыталась читать, но мне не пошло... сама не знаю почему...
Ответить С цитатой В цитатник
Birute_Jadwiga   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:52 (ссылка)
Здравствуйте! А меня обозвали кот-стервец.любитель дармовой еды(Перки,это без намеков на хм,хм,хм-обещанные...Ты думаешь я скажу рогалики? Не угадала!!! Я скажу РОГАЛИКИ!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:52 (ссылка)
:)
Перестаньте чесать лапой за ухом! Не ждали – не гадали, а вы… Кот – философ
Такие коты склонны критически оценивать окружающую действительность, хотя, впрочем, не теряют способности при этом верить в чудеса. У котов – философов свободный разум, при желании они всегда могут добиться желаемого, хотя иногда им мешает их природная лень. Мыши это знают, а посему способны стянуть прямо из – под носа пушистого мыслителя кусок колбасы. Кот при этом не расстроится, поскольку знает, что замена пропавшему куску найдется всегда: если не колбасы, то уж рыбы точно.image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:02 (ссылка)
Birute_Jadwiga, ужас, от тебя пора прятать пост с рогаликами:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:05 (ссылка)
Стекляшкин, это точно про тебя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Birute_Jadwiga   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:05 (ссылка)
Здравствуйте,живущие! Не надо ничего от меня прятать.Я бльше не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 12:17 (ссылка)
Birute_Jadwiga, :) ладно, уговорила...
Ответить С цитатой В цитатник
Зззмей   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение Перки
Birute_Jadwiga, ужас, от тебя пора прятать пост с рогаликами:)))

и какой простите смысл прятать от котов то что им ну очень понравилось
ВСЕРАВНО ДОСТАНУТ или то что нравится или хозяев
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:09 (ссылка)
Зззмей, скорее хозяев :)
Ответить С цитатой В цитатник
Birute_Jadwiga   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:05 (ссылка)
Здравствуйте,живущие! Зззмей прав- достанем...И хозяев и эти,про которые мне нельзя говорить...Серповидные такие...Ну неужели не догадались? На РЫ начинаются.Не догадались? Тогда так.Загадка. Впереди Рог, а за ним -мальчики,чье имя Алики...Но ведь я не сказала ЭТОГО слова?
Ответить С цитатой В цитатник
Зззмей   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:30 (ссылка)
вот вот а начинается у котов все с мягких намеков в надежде на догадостность хозяев))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:11 (ссылка)
Birute_Jadwiga, мое блюдо уже РЫгаликами обозвали!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:12 (ссылка)
Зззмей, а ты не подначивай :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Birute_Jadwiga   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:33 (ссылка)
Здравствуйте! Не надо на меня поклеп возводить: не слово РЫг...и так далее(сами понимаете -чо) а буквы РЫ. С нее начинаются слова рыба,рулет,расстегай,Разные вкусности.И,конечно,очень вкусная штука:"ТочемПеркиугоститменяпопориезденафестивальлетомэтогогода"
Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:15 (ссылка)
Birute_Jadwiga, ну вот, ты меня обязуешь испечь вкусные рогалики, а если не получатся? Не уедешь, пока вкусные не испеку? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Birute_Jadwiga   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 18:58 (ссылка)
Здравствуйте! Я в тебя верю...И буду надеяться,что они,ЭТИ ШТУКИ, у тебя получатся вкусными...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:31 (ссылка)
Birute_Jadwiga, а я сегодня оладушки дрожжевые жарила и с медом уплетала...
Ответить С цитатой В цитатник
Birute_Jadwiga   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:43 (ссылка)
Здравствуйте,живущие! Это тоже вкусная штука.Вообще.похоже.я приеду объедаться...Ты давай рецепт оладушек выкладывай...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 16:56 (ссылка)
Birute_Jadwiga, да какой там рецепт! Дрожжи, вода, сахар, 1 яицо, мука, примерно 1 стакан...
Ответить С цитатой В цитатник
Birute_Jadwiga   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:44 (ссылка)
Здравствуйте! Это все теория.А ты практику давай.С дегустацией...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 11:26 (ссылка)
Birute_Jadwiga, а может это я тебя так к нам заманиваю ;) дегустацию только в Севастополе пройти сможешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Luiziana   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:09 (ссылка)
Перки, прикольный тест, спасиба! Я оказалась Ваше кошачество))) тихий ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:11 (ссылка)
Luiziana, вот еще одна кошатница в наших краях! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:54 (ссылка)
Перестаньте чесать лапой за ухом! Не ждали – не гадали, а вы… Кот - бунтарь
Из таких котов получаются самые настоящие мусорные зверюги, наглые, бесстрашные и самоотверженные. Иногда они становятся лидерами окрестной братии. Кто приютит такого кота, избавится от мышей и даже крыс, но надолго ли? Душа мусорного разбойника жаждет новых подвигов, и однажды он исчезнет из хозяйского дома. Быть может, даже навсегда. image
Пройти тест



Да неправда...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:13 (ссылка)
Безличность, еще одна... мне в этой компании уже страшно становится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку