Разговаривают два психоаналитика.
– Знаешь, у меня сегодня такая оговорочка по Фрейду случилась. Завтракали с женой, я хотел сказать «Дорогая, налей мне, пожалуйста, чаю», а сказал «Сука, ты мне всю жизнь испортила!»
9 мая — День Победы. Этот праздник знаменует преодоление самого страшного зла, какое только возможно, — фашизма, отрицавшего право людей на счастье и саму жизнь только по причине национальной принадлежности. День Победы стал символом огромной воли советского народа, могущества нашей страны и важности объединения всего прогрессивного человечества. Поэтому именно сегодня хочу пожелать всем и каждому мирной, счастливой, долгой жизни, процветания и твердости в достижении поставленных целей. А главное — чтобы цели эти были достойны памяти наших героических соотечественников!
С 9 Мая! Пусть этот день пройдет в атмосфере душевного тепла, искренности и тихой радости. Желаю, чтобы в вашем сердце всегда было место для надежды. Пусть каждый новый день приносит добрые вести, приятные встречи, внутренний покой и уверенность в том, что впереди ждет только хорошее
Калий_О_Аш,
Щас найду , уйт э минатс
Русский катер на полной скорости плывёт прямо на двигающийся американский эсминец. На русском катере тормоза отказали, руль заклинило, словом, они избежать аварии никак не может. На палубу катера выходит капитан и кричит:
— Заворачивай! Заворачивай!
Американцы разводят руками:
— Don't understand!
Капитан катера зовёт боцмана и спрашивает:
— Ты английский знаешь?
Боцман:
— Ну.
— Скажи этим, чтоб заворачивали.
Боцман кричит:
— Do you speak English?
Американцы радостно:
— Yes!
— Ну так заворачивай! Заворачивай!