-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310





Жизнь ночного города.

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 21:53 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 11 раз

-///-

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 21:50 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Я был готов утонуть в твоих глазах
но говно не тонет
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 16 раз

Роботек

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 21:49 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Image Популярность аниме в мире растет, а вместе с ней растет внимание со стороны голливудских продюссеров к лакомым кусочкам в виде адаптаций и экранизаций. Очередная новость с этого фронта - Лоуренс Касдан (Lawrence Kasdan), написавший сценарии картин "Империя наносит ответный удар" Джорджа Лукаса и "Искателей потерянного ковчега" Стивена Спилберга, взялся за работу над проектом "Robotech" ("Роботек") Тоби Магуайра. Легендарный научно-фантастический сериал, ставший для многих олицетворением аниме, как известно, смонтирован американцем Карлом Масиком из нескольких оригинальных аниме-сериалов. События происходят в будущем. Земля построила гигантских роботов по технологии, найImageденной на потерпевшем крушение корабле пришельцев. Этих роботов и выдвигают в бой, когда инопланетяне начинают масштабное вторжение на третью от солнца с целью вернуть себе источник энергии, находившийся на том космолете. В конечном итоге судьба планеты оказывается в руках двух юных пилотов. В новой ленте главную роль планирует сыграть сам Магуайр, а также его компания Maguire Entertainment займется пролюссированием проекта.

Метки:  


Процитировано 1 раз

мужчины & женщины

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 11:31 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора ИГОРЬ ИРТЕНЬЕВ:

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них – идиотки,
Тридцать процентов – набитые дуры.
Сорок процентов из них – психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать непросто.

* * *

ТАМАРА ПАНФЕРОВА (ответ Иртеньеву):

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них – голубые,
Сорок процентов – любители водки.
Тридцать процентов из них – импотенты,
У десяти – с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Рубрики:  Юмор
Афоризмы и Притчи



Процитировано 43 раз

ты просто не улавливаешь...

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 11:26 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но, в конце концов, услышал:
- Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
- ЧТО???
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.
на следующий день...
Рубрики:  Юмор
Афоризмы и Притчи



Процитировано 40 раз
Понравилось: 1 пользователю

Федор Емельяненко порвал одного из сильнейших бойцов Америки за 36 секунд!!!

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 10:06 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора Теперь американцы сомневаются в человеческом происхождении Фёдора. А что им ещё делать остаётся?

Подробности http://www.epochtimes.ru/content/view/18194/13/
Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  

заповедь

Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:50 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил - жди не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твоё же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен всё воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту всё, что накопил с трудом,
Всё проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно всё пусто, всё сгорело
И только Воля говорит: «Иди!»

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и с друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 4 раз

Красивые рисунки карандашом... Henrik Moses

Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:49 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 15 раз

Лучшие работы от Vanessa Ho

Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:46 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 1 пользователю

-///-

Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:44 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить... А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и... Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как хуй на именинах, а вокруг – ни мудаков, ни кроликов...
 М.Фрай
Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 15 раз

* * *

Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:43 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Пытаюсь найти тебя в чём-то,
На радио волнах всё чаще...
В обрывках журналов,в газетах.
В твоём и моём НАСТОЯЩЕМ...

Пытаюсь найти тебя где-то,
Во снах, в нелюбви, в переулках...
В луне бесконечно убогой,
На крышах домов и в прогулках...

Пытаюсь найти тебя в ком-то,
И в женщинах и в мужчинах.
Пытаюсь найти безуспешно
В своих потаенных глубинах...

Пытаюсь найти...
И снова...
Себя по крупицам теряю...
Пытаюсь вернуть...
МНЕ НУЖНО!!!
А может и нет...
Не знаю...
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 16 раз

-///-

Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:40 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
- Почему я всегда отдаю сердце каким-то отбросам?
- Потому что ты ищешь большое чувство на свалке.
Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 16 раз

Фотограф под ником xyour

Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:39 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 1 пользователю

-///-

Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:36 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
- Если любишь человека - отпусти его...
- Это сказал слабак, а другие слабаки повторяют.
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 9 раз

Художник Robert Carter

Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:35 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 19 раз

Общение

Четверг, 17 Июля 2008 г. 18:24 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора Мы опубликовали три репортажа из нашего пробного набора. (Напомню, что когда я спрашивал нужно ли это, подавляющее большинство ответило да). Возможно теперь мнение большинства изменилось? Тогда мы не будем загружать уважаемое сообщество репортажами, а все желающие смогут прочитать их в Репортажах Лиру. И там же записаться на интервью. Так будет лучше?

Метки:  

Тьфу

Четверг, 17 Июля 2008 г. 17:07 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора репортёры (300x225, 30Kb)
А вы знаете, что у журналистов, как у рыцарей есть своё кодекс? Где сказано, что они должны быть честными …тыры-пыры… и ничего не бояться? А он есть.

Из институтского курса философии помню только, что кто-то когда-то разделил людей на 4 группы. По отношению к злу и добру.
дальше?
Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  

Интервью с Lissa_Feanaro

Четверг, 17 Июля 2008 г. 14:49 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора  (307x230, 36Kb)
retro_candy(Репортажи Лиру) специально Для Других)

Интервью с Lissa_Feanaro

Здравствуйте Лисса. Поскольку сегодня мы встретились, первый раз, начну с простого вопроса, кто вы?
Перед Вами Золотая Чаша, в которой отражается прошлое, настоящее и будущее. Может, поймаете в ее глубине и свои еще не прожитые года, а может - сосчитаете Звезды погибшего Мастера, оставшиеся на этой земле. А может... просто увидите меня, ее Госпожу.

Я вас правильно поняла, что вы считаете себя чашей, притом золотой?
дальше?

Метки:  

Интервью с Umikokori

Среда, 16 Июля 2008 г. 21:52 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора  (210x306, 59Kb)
Freezing_Elf(Репортажи_Лиру) специально Для Других

Интервью с Umikokori

Занавес поднимается. Свет гаснет, оставляя только теплое сияние искорок в камине, да теплое пламя чадящих свечей.

Посиделки у камина с красным вином, не пьянеющей Umikokori и подтаивающим Freezing_Elf

(Впоследствии упоминаемые как Umi и F_E)

***
F_E.
Приветствую, Umikokori. Наконец-то мы можем поговорить с вами. Итак, первый вопрос, как вы сами можете себя охарактеризовать?

Umi.
Несуразный массовик-затейник с высокоразвитой шизофренией. Креативный гений всея Уэко Мундо. Наивно-наглый бакемоно с кавайной физиономией. Завоюю мир, это предопределено судьбой. :)
читать интервью, взятое под мухой?

Метки:  


Процитировано 1 раз

о как!

Среда, 16 Июля 2008 г. 20:58 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Если, извиняюсь, сидеть на жопе и ныть, ныть и ныть, то ситуация нихрена не изменится.
Чтобы достичь оргазма - нужно двигаться.
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 15 раз

Женщины хуDеют

Среда, 16 Июля 2008 г. 20:54 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!
Изоленка

Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!
RozhAllka

Шлаковая диета. Шлак можно не выводить, а грузить лопатой. 5-6 часов в день. Горы шлака и лопата здесь.
СМУглянка

Кто советует пить только дождевую воду?!!! Я живу в Ташкенте!!!
Учкудуся

Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите…
Nevidimka

Ещё!
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 7 раз

-///-

Среда, 16 Июля 2008 г. 20:51 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
когда говоришь кому-то "прощай", важно всегда четко осознавать всего лишь одно:
нас несколько миллиардов
но такого человека как он - больше нет.
Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 26 раз

-///-

Среда, 16 Июля 2008 г. 20:24 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Любовь-это когда не нужно врать человеку рядом, что тебе хорошо.
Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 10 раз

1 августа 2008

Среда, 16 Июля 2008 г. 20:23 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ в РОССИИ

 (466x699, 18Kb)
1 августа россияне станут свидетелями солнечного затмения

В пятницу 1 августа 2008 года жители и гости России, Гренландии, Китая, Монголии и узкой части востока Канады станут свидетелями такого необыкновенно красивого небесного явления, как солнечное затмение. Однако больше всего повезет россиянам, поскольку предстоящее затмение особенно хорошо можно будет видеть на территории центрального региона РФ и севера страны.

"Если жители Канады увидят лишь небольшую полоску на Солнце, то вдоль остальных регионов по той же широте, жители смогут увидеть полноценное затмение", - отмечают в космическом ведомстве.

По словам специалистов, 1 августа 2008 года видимый диаметр Луны будет на 3% больше солнечного, максимальная фаза затмения составит 1.03943.
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 4 раз

Работы Линды Хуберт в карандаше

Среда, 16 Июля 2008 г. 20:14 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 61 раз

Интервью с ветер_в_волосах

Вторник, 15 Июля 2008 г. 22:03 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора  (225x300, 63Kb)
Это интервью написано в классической манере. ветер_в_волосах действительно отвечала на вопросы LeeLoo_Error (Примечание редакции)

LeeLoo_Error (Репортажи Лиру) специально Для Других

Интервью с девушкой, не назвавшей своего имени, по ее мнению имя является лишь простым набором букв в паспорте, а все описание человека заключено в его Нике.

Здравствуйте ветер_в_волосах, вы попали в первый набор "подопытных кроликов" сообществаРепортажи Лиру.
Для начала скажите, как такой Ник вообще пришел вам в голову?
Да, честно говоря, хотелось чего-то, что не привязывало бы к чему-то определенному, было слегка размытым и легким. Вот прямо как ветер в волосах.
читать интервью?

Метки:  

хм...!

Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:21 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Во сне я умер и вернулся в виде кирпича. Да, кирпича. Кирпич, в который я воплотился, заложен в стену, построенную в 1951 году. Открытой стороной кирпич обращён к окну женщины, которую я люблю, но она бросила меня несколько лет назад. День за днём я смотрю в её комнату, смотрю в её жизнь. Вижу, как она приходит и уходит. Вижу её с разными мужчинами.Я не могу окликнуть её, не могу пошевелиться. Я вмурован в цемент. Я могу только молчаливо и неподвижно смотреть. Я вижу её одну. Вижу, как она плачет, обхватив голову руками. Я вынужден смотреть неотступно. Иногда она выглядывает из окна и смотрит прямо на меня. Мучительно смотреть ей прямо в глаза и знать, что она меня не видит, она видит только стену. Временами она исчезает на несколько недель, и я гадаю, где она. С кем она. Я жду. Все остальные кирпичи – просто кирпичи, они не умеют разговаривать, они вообще ничего не делают. И лишь из собственного недовольства я полагаю, что я жив. У меня нет рук и ног. Я не чувствую ни жары, ни холода. Я никогда не сплю. Не испытываю голода или жажды. Моё лицо – небольшой прямоугольник гладкой красной глины, безымянный. Иногда я думаю, что я человек, которому просто снится, что он кирпич, но дни идут, и я убеждаюсь, что я и в самом деле кирпич, вделанный в большую стену. А однажды она уезжает. Дни складываются в месяцы, и вскоре со дня её отъезда пролетает год. Всё это время я лишь думаю, изобретаю всякие способы её возвращения – на мой взгляд, потенциально возможные. Проходит пять лет. Мой ум начинает помрачаться. Я смотрю на белок и птиц на дереве слева от себя. Вижу, как въезжают и выезжают семьи. Вижу несколько дорожных происшествий и одно ограбление. Вижу, как желтеют и падают с деревьев листья. Но по ночам, когда всё стихает, я думаю о ней. Она где-то. Я здесь. Всегда здесь. Не жду, я просто здесь. Прошу вас, не дайте моей жизни пройти мучительно и не тронуто. Прошу вас, помогите мне избежать трагедии самого себя. Я представляю своё лицо: искажённое агонией, с безумными глазами, застывшим в безмолвном крике ртом. Навсегда неспособный сказать правду. Навсегда пойманный в ловушку, заключённый в твёрдой чёрной вечности.

Замурованный, немой, такой же, как сотни других, симметрично уложенных вокруг меня.

Henry Rollins
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 6 раз

* * *

Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:17 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Не писать о тебе. Не стремиться. Не верить. Не ждать.
Кулаки по ночам не сжимать до кровавых царапин.
Не смотреть, как снежинки в безудержном ритме кружат.
Не пытаться "простить и забыть" и, конечно, не плакать.
Не смотреть в потолок. Не ложиться в чужую кровать.
Не стараться увидеть в зиме запоздалую осень.
Не травмировать снег. Не писать о тебе! Не писать!
Не молить о пощаде при первом звенящем морозе.
Не протягивать руку тому, кто об этом не просит.
Не считать свои сны. И чужие гроши - не считать.
Не тащить за собой саквояж недоплаканных вёсен.
Не писать о тебе. Не стремиться. Не верить. Не ждать.
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 16 раз

Без заголовка

Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:15 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Талант - это тот, кто попадает в цель, в которую никто не попадает.
Гений - это тот, кто попадает в цель, которую никто не видит.
Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 14 раз

-///-

Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:14 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Оступиться в двух шагах от Рая,
Что может быть хуже, я незнаю,
Разве что махнуть рукой: "Да ладно"
В двух шагах от выхода из Ада.
Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 6 раз

Поиск сообщений в WiseAdvice
Страницы: 330 ... 176 175 [174] 173 172 ..
.. 1 Календарь