-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


Художник Robert Carter

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beat-club   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:44 (ссылка)
красивые
Ответить С цитатой В цитатник
Несломленная   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:47 (ссылка)
Мне понравились! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Angst_d   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:59 (ссылка)
есть немножко хороших а остальные ужасные
Ответить С цитатой В цитатник
Fergus_R_McLeod   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 23:26 (ссылка)
Совсем не впечатлило. Смахивает на Уорхолда.
Ответить С цитатой В цитатник
CrazySun   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 04:02 (ссылка)
на 18й Курт Кобейн или мне привиделось? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 05:56 (ссылка)
Мне понравильсь, живопись впечатляет и цветовая гамма супер. Почему около детей всегда огонь?
Ответить С цитатой В цитатник
Rosa_Dossen   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 09:18 (ссылка)
красиво!!!! особено собаки мне понравились....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Леська   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 11:01 (ссылка)
хм. в основном изображена правда жизни. мне понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
rm_LOKOS   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 11:52 (ссылка)
просто офигенно!) высший класс!
Ответить С цитатой В цитатник
morkovkin-cvetochek   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 14:58 (ссылка)
потрясающе!
Ответить С цитатой В цитатник
хозяин_сновидений   обратиться по имени !!! Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 16:50 (ссылка)
Потрясающе. Некоторые работы, мне кажется, написаны акварелью?
Ответить С цитатой В цитатник
G25smQW   обратиться по имени Это примитив Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 17:51 (ссылка)
да это дилетант. Это для примитивного Запада "художник". Он даже художественную школу для детей не кончал
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 18:30 (ссылка)
Красивые картины! Есть в них что-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Paper--Doll   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 20:24 (ссылка)
картины обалденные,все портреты - живые. в каждой - своя история,свой смысл. оч нра))
Ответить С цитатой В цитатник
Эдуард_Поддобрый   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 20:26 (ссылка)
Одно слово-МАСТЕР.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:35 (ссылка)
ерунда нехочется даже время тратить на коментарий.профессионалы и настоящие ценители надеюсь иеня поймут.
Ответить С цитатой В цитатник
G25smQW   обратиться по имени с художником из Томска согласен Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 22:13 (ссылка)
Я с художником из Томска согласен. Но к сожалению РФ катится в помойку Запада и скоро появятся подобные уроды от искусства. Вставляю неплохую работу современного студента Александрова из Института им.Репина АХ РФ в Питере
 (521x698, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Таяна_Иванова   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 03:22 (ссылка)
Хорошие собачки,а остальное представит большой интерес для психолога.
действительно настораживают дети с огнём и много негатива
Ответить С цитатой В цитатник
timandr   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 05:33 (ссылка)
любит пиво,собак,в детстве испугался пожара,мрачный взгляд на жизнь...
я не спец,но интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
G25smQW   обратиться по имени мастерские одесских маэстро на ул. Торговой 2 Понедельник, 21 Июля 2008 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение timandr
любит пиво,собак,в детстве испугался пожара,мрачный взгляд на жизнь...
я не спец,но интересно...
вы же с города, где есть знаменитое ОГХУ, которому 140 лет. А художник с примивного Запада, где уже 60 лет гуляет только абстракционизм, где искусство мёртво. А мастерские одесских маэстро на ул. Торговой 2. Рекомендую
Ответить С цитатой В цитатник
Decabria   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 13:34 (ссылка)
Мрачно, вызывает кучу отрицательных эмоций. фу.
Ответить С цитатой В цитатник
AJ_-_9   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 10:48 (ссылка)
Отлично! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тока   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 05:08 (ссылка)
...........Аврил Лавин?......................................... 0_0 ?????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку