-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310





archanN

Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:09 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 1 пользователю

Желаемое в осуществимое...?

Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:06 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
"Только тогда, когда мы уже больше не хотим получить что-то, мы можем это получить"
Значит, если чего-то очень сильно хочешь, нужно...перестать хотеть?


Метки:  


Процитировано 8 раз

Иллюстратор kakofonia.com

Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:03 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 6 раз

-///-

Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:59 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Я ненавижу все, что движется, а то, что не движется, я двигаю и ненавижу.
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 16 раз

Фотограф David Orias (65 фото - 11.30Mb)

Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:58 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 1 пользователю

-///-

Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:55 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Одно дело — знать, что тебя не любят,
и совсем другое — знать, что любят не тебя.

Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 19 раз

-///-

Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:50 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Люди приходят в кино, чтобы разделить одну и ту же мечту.
Бернардо Бертолуччи
Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 6 раз

-///-

Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:48 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Любовь - это когда кто-то может вернуть человеку самого себя. Возможно, любовь - это если кто-то, кто все видит и все помнит, помогает нам вновь обрести себя, но ставшим чуточку лучше, чем был, чем смел мечтать...

Р. Брэдбэри
Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 8 раз

)))

Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:46 + в цитатник



Процитировано 14 раз

Бездна Голодных Глаз

Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:44 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
- Это и есть ответ, - медленно и тихо проговорил Даймон. - Или это и есть вопрос - твой, мой, их... То, что хотим узнать мы с вами, - это лишь часть большого, бесконечного Вопроса, имя которому - Жизнь. И Смерть. Так сказать, Его Величество Вопрос... Даже самые светлые в мире умы не смогли разогнать окружающей тьмы; рассказали нам несколько сказочек на ночь и отправились, мудрые, спать... Как и мы... Смотрите, мальчики, смотрите, спрашивайте - всему свой черед. Если срубить одну ветвь, то на ее месте вырастет дюжина других. Но, рассмотрев ствол, проследив за корнями, можно выкорчевать дерево целиком, чтобы оно не сумело возродиться снова. Идите - смотрите, слушайте, внимайте. Живите чужими жизнями, потому что скоро нам придейтся жить своими - а они были и будут ничуть не лучше того, что вы успели увидеть или увидите в дальнейшем. Так что радуйтесь передышке и живите - сегодня и сейчас. Спрашивайте, мальчики, спрашивайте... Они поняли. Сегодня и сейчас. И "вчера" тоже когда-то было "сегодня и сейчас". И лишь потом стало - вчера.

Генри Лайон Олди "Бездна Голодных Глаз"
Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  

-///-

Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:43 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.

Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 23 раз

Деревья Имеют Глаза, И Что-нибудь движется.

Вторник, 15 Июля 2008 г. 00:44 + в цитатник
я_врунья (WiseAdvice) все записи автора

Впечатляющие розыгрыши вызывают улыбки прохожих, и раскрашивают настроение даже у серьезных людей.

more



Процитировано 7 раз

Insight! подводные истории.

Вторник, 15 Июля 2008 г. 00:41 + в цитатник
я_врунья (WiseAdvice) все записи автора

Insight - ведущий лэйбл в моде, рожденный в северных берегах Сиднея, Австралии. Они замечают всё, и охватывают всё, что является прибоем, скейтом, улицами, искусством, музыкой, модой, и популярной культурой. Смотрите на их самые новые и удивительные шедевры.

more
Рубрики:  Фотография и Арт



Процитировано 13 раз

Интервью с Allegrezza

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:14 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора  (302x200, 26Kb)
Мы начинаем публикацию репортажей пробного набора. Это первые опыты репортёров нашего сообщества и мы будем признательны за все отзывы. Данное интервью написано в жанре радиорепортажа.

ЛуЧиСтИк (Репортажи Лиру) специально для Для Других
Интервью с Allegrezza

Добрый вечер, уважаемые радиослушатели. Сегодня у нас в гостях интересный, впрочем как и всегда, человек, и я не побоюсь этого слова - блоггер! Вот такая вот уникальная возможность объявить о себе всему миру существует только на самой лучшей и самой любимой вашей молодежной радиостанции «Позитиффф». И конечно же с вами я - неизменная ваша, и не менее позитивная, диджей ЛуЧиСтИк !!!))
И сегодня у нас в гостях Allegrezza
читать интервью?

Метки:  

Последняя ошибка - считать, что ты ошибаешься

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:33 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора Взято у Бог-Дан

Последняя ошибка - считать что-то «ошибкой»,
считать, что ты - ошибаешься.

Я хочу говорить для тех, кто ещё боится совершать ошибки,
или кого обвиняют в том, что кто-то и почему-то считает ошибкой.
Всем тем, кто умеет работать головой, но всё ещё
страдает от сомнений, нерешительности и т.п.,
тем, к кому подходят слова Омара Хайяма
«Тех, кто мыслит, -- сомнения вечно гнетут.»,
я хочу сказать: «Есть, есть прекрасный способ
избавиться от ошибок - полностью, радикально и насовсем!»
Правда, для это надо уметь управлять своим мышлением,
но вам, «тем, кто мыслит», это вполне доступно.

Итак, суть метода.
Чтобы не совершать ошибок в принципе,
нужно устранить из мышления само понятие «ошибки».
дальше?
Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 3 раз

Пустота в Лиру

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 18:08 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора пустота (310x265, 19Kb)
Как выглядит центр мира, я хорошо знаю. Я в нём живу. Это прямоугольная коробка с одним окном и дверью. В углу стоит стол с тёмным экраном и клавиатурой. Вид за окном иллюзорен. В открывающийся за ним простор никак не попасть. За дверью небольшой тамбур с другой дверью. За ней Космос.

Каждый раз он воспринимается по-разному. Иногда это парк и ровными посыпанными гранитной крошкой дорожками, иногда вагон электрички с меняющимся видом из окон, но чаще всего он принимает форму другого прямоугольного помещения со столами и стоящими на них мониторами.

Где-то на окраине мира, далеко за пределами его центра есть другая жизнь. С ней можно обмениваться посланиями, появляющимися на этих мониторах. Причём их цветовое оформление даёт наглядную информацию об условиях тамошней жизни. Судя по большому количеству темноты и огня, мои собеседники живут в не слишком приятных местах.

Я знаю, где мы находимся. Сейчас это принято называть Лиру, но мне больше нравится прежнее название – Лимбо.

Фото с sobiratelzvezd.ru
Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 6 раз

Стихи мёртвых

Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:22 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора Совершенно не являюсь любителем поэзии, но это пробило.

Несколько отрывков из поэмы Григория Трестмана «ГОЛЕМ, или проклятие Фауста»


Перевернут небосвод,
вымазан золой.
Тихо водят хоровод
дети под землей.
В горле глохнут смех, и крик,
если вырвали язык.
Дядя ангел деток сам
целовал в уста.
После бил их по глазам,
после – слепота.
Жаль, что мертвым детям сны
сквозь глазницы не видны.
дальше? Сами напросились!
Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 12 раз

печально...

Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:01 + в цитатник
Не беспокойся, мы предохраняемся. Ты же это хотел спросить? Пользуемся ли мы презервативами? Ведь ты не собирался спросить, люблю ли я его? Родителей не интересуют чувства. Лишь бы дети пользовались презервативами, а остальное неважно, так?

Канни Мёллер  "Поздравляю, желаю счастья"
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 11 раз

* * *

Пятница, 11 Июля 2008 г. 22:58 + в цитатник
Улыбки онлайн и улыбки реальные.
Отводишь глаза, и тоскливо становится.
Ведь вроде веселая, вроде нормальная,
Вот только ночами приходит бессонница.

Не спится и слышится, видится, кажется,
Что что-то не так, неспокойно, неправильно.
И сны не приходят, и мысли не вяжутся,
И ночь топкой грустью зачем-то приправлена.

А хочется ласки и хочется нежности,
А хочется снова любить и довериться.
А хочется так избежать неизбежности...
Чтоб не было больно... Но как-то не верится...
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 30 раз

* * *

Пятница, 11 Июля 2008 г. 22:56 + в цитатник
Привет. Не ждал? Я так и знала.
Остывший чайник. Пыль и скука.
Я просто мимо пролетала.
И вот зашла, прости – без стука.

Мне страшно захотелось чаю
С малиной, медом или мятой.
И поболтать. О чем? Не знаю.
Был не вопрос - о чем... когда-то.

А на плафоне паутинка...
Другие шторы, непривычно.
Ты, говорят, живешь с блондинкой?
Без комментариев? Отлично!

Еще рисуешь? Не забросил?
Пейзажи, графика... С натуры?!
Влезает в рамку? Нет вопросов.
Да-да, согласна: бабы – дуры.

Давай о чем-нибудь... а кстати,
За книжной полкой на портрете
В моем малиновом халате
Никак она? Мечта поэта!

Какие формы!!! Поздравляю.
Куда уж мне. Невероятно.
Безумство роз в цветущем мае!
Без комментариев? Да ладно.

Ну что же, славно посидели,
Про чай я, кажется, забыла.
А хочешь, вместе полетели
Как раньше... впрочем, пошутила.

Ты извини, была бестактной.
Я не к тому, чтоб всё с начала
И вовсе не прошусь обратно,
А просто... по тебе скучала.

Н.Лукьянова
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 24 раз

avatars (разное 100/100)

Пятница, 11 Июля 2008 г. 22:54 + в цитатник
Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  


Процитировано 6 раз

Фотограф Razaq Vance

Пятница, 11 Июля 2008 г. 22:29 + в цитатник
(79 фото - 10.29Mb)
Фотограф Razaq Vance (79 фото - 10.29Mb)
красиво >>>
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 2 раз

Работы графического дизайнера Huang Cheng

Пятница, 11 Июля 2008 г. 22:26 + в цитатник
(40 фото - 3.47Mb)
Работы графического дизайнера Huang Cheng (40 фото - 3.47Mb)
>>>
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 3 раз

Портфолио Cristiana Ceppas

Пятница, 11 Июля 2008 г. 22:23 + в цитатник
(30 фото - 2.96Mb)
Портфолио Cristiana Ceppas (30 фото - 2.96Mb)
>>>
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 2 раз

Кошки и сосиски

Пятница, 11 Июля 2008 г. 22:20 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 34 раз

Интервью специалиста по аномальным явлениям

Пятница, 11 Июля 2008 г. 12:00 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора 4реп (240x308, 46Kb)
Пока наши репортёры готовят свои репортажи, можете ознакомиться с последним интервью из моего личного набора.

Интервью с NikiLynx

Здравствуйте, какая у вас крыса симпатичная!
Это не крыса это хорек.. совсем другой зверь, Рики-Тики-Тави смотрели? Вот:)

Но Рики был мангустом, со змеями воевал… кстати, кто это там прополз?
Да у меня змеи, их четыре.

Ядовитые?
нет не ядовитые, не скользкие, не холодные, и о том что противные писать не надо - обижусь

Не буду. Я к вам вообще по другому поводу. Мне вас рекомендовали как крупного специалиста по чёрной магии. Точнее меня интересуют двойники.
Допельгангеры
дальше о наших двойниках?

Метки:  

только семена...

Четверг, 10 Июля 2008 г. 01:34 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.
- Господи! Это Ты! - воскликнула она с радостью.
- Да, это Я, - ответил Бог.
- А что у Тебя можно купить? - спросила женщина.
- У меня можно купить все,- прозвучал ответ.
- В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.
Бог доброжелательно улыбнулся и ушел в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с
маленькой бумажной коробочкой.
- И это все?! - воскликнула удивленная и разочарованная женщина.
- Да, это все,- ответил Бог и добавил: - Разве ты не знала, что в моем магазине продаются только семена?
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 4 раз

овощи в бикини

Среда, 09 Июля 2008 г. 23:55 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора Французская компания по производству бытовой техники Magimix недавно развернула уж очень интересную рекламную кампанию, оставить без внимания которую просто нельзя.



Возможно, слово «реклама» многих из нас раздражает, но только не тогда, когда оно представляет собой такие интересные вещицы. Дабы разрекламировать новейшие комбайны их производства, компания сотрудничала с рекламным агентством Gray из Израиля.
Именно они создали вот такие интересные принты картошки, баклажана и кабачка в бикини.

и еще парочка овощей

Метки:  

"тема сисек"

Среда, 09 Июля 2008 г. 23:39 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора ... почти раскрыта! =)
Дизайнеры лишь немного прикрыли эту саму тему и... чем бы Вы думали?
конечно же руками!

женская одежда сейчас все чаще становится эротичной, сексуальной и скандально-эпатажной.
так почему бы не эпатировать публику и вот таким бюстгалтером?
если, конечно же, Ваша половина не будет против.
ей -половине- наверняка будет не очень приятно, что Вашу грудь "трогает" своими "руками" кто-то другой =))
 (400x406, 77Kb)
Рубрики:  Юмор
Мода и стиль

настенный календарь успокоит Ваши нервы

Среда, 09 Июля 2008 г. 23:29 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора

Даже взрослые люди обожают лопать пузырьки, которые присутствуют почти во всех упаковках из-под различных гаджетов или бытовой техники.
И чем больше этих пузырьков, тем лучше!
Кто не лопал эти чудо-пузырьки и не радовался как ребенок?

Помимо того, что занятие это само по себе веселое, оно еще и полезное. Ведь это очень способствует успокоению нервов. Сиди себе, лопай маленькие, приятные на ощупь пузырьки и расслабляйся. Но где же их взять в таком количестве? Не покупать же ради них себе каждую неделю мобильный телефон, игрушку или калькулятор?
и дизайнерами найдено решение!
Рубрики:  Мода и стиль

Метки:  


Процитировано 3 раз

Поиск сообщений в WiseAdvice
Страницы: 330 ... 175 174 [173] 172 171 ..
.. 1 Календарь