-Цитатник

ТОЛКОВАНИЕ ФИГУРНЫХ КАРТ В ТАРО - (0)

Толкование фигурных карт в ТАРО Паж Жезлов Овен, Лев, Стрелец Вестник, сплетник, некая нов...

Без заголовка - (0)

В.Склярова "Великая книга сочетаний".   Великая книга сочетаний Кат...

Краткие значения Ленорман - (1)

Краткие значения Ленорман 1. Всадник Известия; Послание; Посыльный; Человек, с которым подд...

Трактовки карт Таро - (0)

Трактовки карт Таро http://www.alltaro.ru/ Серия сообщений "Таро Райдера Уайта": Часть 1 - ...

Сочетания Старших Арканов. Шут - (0)

Сочетания Старших Арканов. Шут Серия сообщений "Сочетания Карт": Часть 1 - Сочетан...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LadyEnigma

Серия сообщений "Kонтакты от Ольги":
Часть 1 - 12.02.2012 Высокие личности
Часть 2 - результаты контактов между физическим миром и душевным астральным
Часть 3 - Kонтакты от Ольги
Часть 4 - Контакт о технических средствах, используемых для передачи мыслительных и образных посылов.
Часть 5 - когда можно услышать "ушедшего"

Выбрана рубрика Kонтакты от Ольги.


Соседние рубрики: ШКОЛА КОНТАКТЕРА. Виды каналов.(13), Сфера Разума. Александр Глаз(12), Страница Анна Хейфец. (3), Новая Земля. Световые дети. Заместители(23), Контактные Материалы. Послания. (41)

Другие рубрики в этом дневнике: ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЭЗОТЕРИКА(117), ЧЕННЕЛИНГ(92), ЧЕЛОВЕК(145), ФЭН ШУЙ(2), ТЕХНОЛОГИИ. Компьютер(83), РАБОТНИКАМ СВЕТА.Саморазвитие(154), ПСИХОЛОГИЯ.СОЗНАНИЕ(133), НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ(69), МУЗЫКА(66), МОЛИТВА. Крестное Знамение. Иконы(25), МИРОЗДАНИE. (169), Личное духовное развитие и практика(86), КУЛИНАРНАЯ КНИГА(222), КРАСОТА(22), ДИЗАЙН. Дом и интерьер. Фото(209), АНГЛИЙСКИЙ онлайн(21), 1000 советов автолюбителю.(3), БИБЛИОТЕКА (63)

12.02.2012 Высокие личности

Среда, 09 Января 2013 г. 07:13 + в цитатник

результаты контактов между физическим миром и душевным астральным

Суббота, 22 Июня 2013 г. 03:21 + в цитатник
kontaktytm.blogspot.com/
В этом блоге представлены результаты контактов между физическим миром и душевным астральным, проводимых при помощи телепатических сеансов связи.
В контактах объясняются принципы строения нижнего и верхних миров, их законы взаимодействий, качественные личностные принципы отношений в действительности обоих мирозданий, а также жизненные условия, участие в высших ментальных пространствах и пожелания душам в воплощении от развоплощённых индивидуумов, осуществляющих контакты.
Стихи дополняют запланированное учительство Иерархической Высшей Системы преподавания. Живое слово в контактах с Высшим астральным миром, учительствует Александр Трубецкой.  http://kontaktytm.blogspot.com/
 

Архив блога

 
08.04.2013.  Я- Андрей Смерков, я расскажу о передаче информации через линейные временные импульсы. Связь осуществляется с помощью особых приспособлений, передающих виды мировых частот из верхней реальности во временную нижнюю.
Читать далее...

Метки:  

Kонтакты от Ольги

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 06:23 + в цитатник

Метки:  

Контакт о технических средствах, используемых для передачи мыслительных и образных посылов.

Четверг, 08 Мая 2014 г. 10:31 + в цитатник
kontaktytm.blogspot.com/sea...0%B5%D1%80
Контакт о технических средствах, используемых для передачи мыслительных и образных посылов.
Читать далее...

Метки:  

когда можно услышать "ушедшего"

Пятница, 13 Июня 2014 г. 14:02 + в цитатник
proitk.ru/contacts/contacts

09.06.14

вопросы-ответы. 

 когда можно услышать "ушедшего" в другой мир  человека ? Есть ли конкретные сроки, после которых можно установить контакт? [more]

Отвечу я, Вячеслав Прохоренко. Это довольно-таки серьёзный вопрос. Человеческий индивидуум сохраняет свою осознанность после перехода, и его ментальная работа продолжается. Как единица ментального состояния, личность может воспринимать мысли и живых, и "мёртвых", но контактировать в этот момент вряд ли сможет. Недостаточно быть в эфире, быть частицей ментального поля. Стать мыслями доступным для земных полей человека воплощённого- для вас, индивидуум сможет лишь через такой, т.н период адаптации- период восстановления верхней энергетической структуры, и это период у каждого свой. Личность перерабатывает информацию закончившегося этапа. Частотный барьер между живыми и "мёртвыми" проявляет качества стены, через которую простые смертные не могут слышать" мёртвых", находящихся в верхнем астрале..

Что касается проявляющихся при контактировании голосов, то "вещать" могут как индивидуумы, существующие в вашем тонком подплане, так и участники, посещающие нижний тонкий подплан, проходящие этот частотный барьер, и третий вариант- это техническими способами передаваемые импульсы, продолжающие энергетические посылы находящегося в другом частотном мире человека.

Чтобы иметь возможность контактировать техническим способом, человек должен находиться в т.н. кристаллическом мире, в телесной оболочке. Энергетика человека при таком варианте имеет признаки светового поля, но такой статус проявиться может через определённый "временной" по вашему физическому смыслу период. Привязки к физическому темпоральному полю нет, и этот период может занять и минуты, и месяцы, и даже годы земного пути. Мир безвременья не позволит эфирной вихревой субстанции ускорить или замедлить этот процесс; всё зависит от плановых системных действий и от ментального уровня личности, участвующих в процессах осознания человеком пройденного пути. У кого-то этот процесс будет идти интенсивней, у другого- помедленней, и причины именно в ситуативной насыщенности этапа и в темпераменте мышления участника. 

Что касается 9 или 40 дней, то такие сроки не отражают реальных процессов обретения светового образа. Когда такие энергетические перестановки заканчиваются, человек души в состоянии изучить варианты передачи ментальных посылов, и контактировать, являясь в ваш частотный план или присоединяясь к контактирующим группам. Найти конкретного человека в эфирном потоке в этой системе не представляется возможным. При восстановлении верхней лучистой основы состояние энергетических привязок явит участнику все психические линии- и родственные, и дружеские. Такие линии- это нить передачи информации от сердца к сердцу, и такие схемы полей- ваш шанс отыскать родного человека. Желание и частотный резонанс- вот пути установления контакта. Участники человеческой природы всегда стараются бывать в энергетическом поле земли физической, и такая возможность- установить связь с родственниками- теоретически есть у каждого воплощённого человека. вот такой ответ.

какую работу проделывает личность в период адаптации? как происходит процесс установки световой основы?

Работа в период адаптации выявляет причинные связи, и неприятные вихри, рождённые в период земного существования, осознаются, как результаты таких причинно-следственных человеческих отношений. Человеку надо не только осознать эти негативные импульсы, но также понять, какие неприятные моменты мы доставили своими мыслями и действиями другим личностям, существующим рядом с нами, и понять их ответные поступки. Вот это работа периода осмысления. Восстановление мирового образа, имеющего лучистый вариант подпитки энергией, происходит в таком установленном порядке: сначала воспоминания прошлых этапов возвращаются, и такие воспоминания приносят ощущение дружбы и любви к конкретной личности, а наполнение чувством линий- это и есть путь обретения световой энергии. С этих пор личность имеет возможность материализовывать телесную оболочку, реальности участий и обретает способность перерождаться в новые системные образы. Вот такие процессы происходят в период адаптации.


Метки:  

 Страницы: [1]