-Цитатник

ТОЛКОВАНИЕ ФИГУРНЫХ КАРТ В ТАРО - (0)

Толкование фигурных карт в ТАРО Паж Жезлов Овен, Лев, Стрелец Вестник, сплетник, некая нов...

Без заголовка - (0)

В.Склярова "Великая книга сочетаний".   Великая книга сочетаний Кат...

Краткие значения Ленорман - (1)

Краткие значения Ленорман 1. Всадник Известия; Послание; Посыльный; Человек, с которым подд...

Трактовки карт Таро - (0)

Трактовки карт Таро http://www.alltaro.ru/ Серия сообщений "Таро Райдера Уайта": Часть 1 - ...

Сочетания Старших Арканов. Шут - (0)

Сочетания Старших Арканов. Шут Серия сообщений "Сочетания Карт": Часть 1 - Сочетан...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LadyEnigma

Серия сообщений "Экстрасенсы":
Часть 1 - Александр Литвин
Часть 2 - А. Шелухин.
Часть 3 - Экстрасенс Александр Литвин: В 2013 году будет Всемирный потоп
Часть 4 - Аленa Куриловa
Часть 5 - Профессор Э. Годик об экстрасенсах с точки зрения физики
Часть 6 - Урок 70 Простейшее мысленное дистанционное воздействие на человека
Часть 7 - Урок 120 Прогнозы - опасная тема в ясновидении
Часть 8 - Леонид Васильев "Внушение на расстоянии"
Часть 9 - Телеведущий-экстрасенс Александр Литвин
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Урок 23. Получение знаний от Высшей силы
Часть 12 - созданиe энергетических посредников.
Часть 13 - Марина Сугробова. мысленное дистанционное воздействие

Выбрана рубрика Экстрасенсы.


Соседние рубрики: ЯСНОВИДЕНИЕ. ЯСНОСЛЫШАНИЕ.(12), Хиромантия(2), Таро (15), Руны(2), Расклады на Таро(7), Расклады Ленорман:(4), Оккультизм. Астрология(5), Магия. Oбряды. Ритуалы(36), Ленорман(4), Вода(10), Верищагин Д. С.(1), Cвеча(5)

Другие рубрики в этом дневнике: ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЭЗОТЕРИКА(117), ЧЕННЕЛИНГ(92), ЧЕЛОВЕК(145), ФЭН ШУЙ(2), ТЕХНОЛОГИИ. Компьютер(83), РАБОТНИКАМ СВЕТА.Саморазвитие(154), ПСИХОЛОГИЯ.СОЗНАНИЕ(133), НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ(69), МУЗЫКА(66), МОЛИТВА. Крестное Знамение. Иконы(25), МИРОЗДАНИE. (169), Личное духовное развитие и практика(86), КУЛИНАРНАЯ КНИГА(222), КРАСОТА(22), ДИЗАЙН. Дом и интерьер. Фото(209), АНГЛИЙСКИЙ онлайн(21), 1000 советов автолюбителю.(3), БИБЛИОТЕКА (63)

Александр Литвин

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 07:52 + в цитатник

Смею утверждать однозначно – мысль материальна, мы можем менять свою жизнь посредством моделирования ситуации. Самое главное понять в этом процессе следующий момент. Есть огромное количество книг на этот предмет, но во всех этих книгах не сказана главная вещь - момент моделирования, время моделирования. Когда люди покупают такие книги? Когда люди начинают задумываться о моделировании ситуации? Когда реально все плохо, когда люди находятся в самой низшей точке своей энергетики, когда не клеится личная жизнь, когда на работе все плохо, когда денег нет, дети болеют. Когда везде провал, тогда мы начинаем моделировать. И это является стратегической ошибкой. Моделировать нужно тогда, когда у тебя все хорошо, когда ты на пике энергии, тогда ты сможешь продвинуть свою мысль с максимальной точностью и с максимальной скоростью. А когда все плохо, нужно понимать, что для тебя это зимний период, зимой распускаться не надо, уши отморозишь, нужно переждать этот момент. Часто людям не хватает интуиции понять, когда для него лето, а когда зима, когда можно заявлять о себе, а когда переждать этот момент. Вопрос очень индивидуальный. У одного период раскрытия максимального будет приходится на определенный год, у другого – в совершенно другой период. Нет одинаковых отпечатков пальцев, люди - все разные. Здесь нет общей панацеи. Моделировать нужно. Бог, информационное поле (называйте, как хотите) понимает нас буквально: то, что хотим, то и получаем. Нужно понять для себя. Бывает так, что человек достигает результата для себя посредством моделирования, но когда получает, не может понять, что с этим делать. Желание должно быть продуманным до мелочей. Нужно понимать, для чего тебе это желание, что ты хочешь получить в конечном результате. Нельзя заниматься исключительно тактическими задачами, здесь должно быть стратегическое мышление: не на год или два, а на десять – пятнадцать лет вперед. Для того, чтобы получить какой-нибудь желаемый результат, нужно для начала представить это. Представить это нужно в эмоциях. Настоящим, подлинным, то, что существует в объективной реальности, данной нам в ощущениях здесь и сейчас, и не в объективной реальности, то, что мы не видим, но что тоже существует, есть только одно – это эмоция. Если спросить любую женщину, которая рожала 20 лет назад: «Вспомни, когда твоему ребенку было месяцев 8», женщина испытает подлинную, настоящую эмоцию. Факт произошел двадцать лет назад, а эмоция здесь и сейчас. Такую же аналогичную эмоцию можно вызвать от предстоящего события. И тогда это будет работать. Но для того, чтобы вызвать эту эмоцию, у человека должен быть достаточный запас знаний. Если вы материализуете какую-то вещь на основе своих мыслей (это касается каких-то конкретных вещей: домов, предметов), вы должны четко представлять физико-химические характеристики этой вещи, вы должны представлять, как эта вещь характеризуется. Если вы видите цвет этой вещи, то должны знать состав этой краски. Нужны знания.

Человеку нужно держать свои эмоции очень близко, не нужно их декларировать и показывать всему миру, какой ты эмоциональный человек, нужно держать их, и хорошие и плохие, в таком «эталонном фонде». Вот, например, когда-то в жизни вы испытали в жизни очень сильную радость, вы ее зарезервируйте, и если вам нужно будет испытать радость от несуществующего события, вы вспомните свою эмоцию от другого события, которое уже произошло, вам будет легче смоделировать ситуацию. За все мы платим эмоциями." - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье http://www.aif.ru/onlineconf/5534

" Вы говорили что бы выйти замуж надо печь хлеб.

Это рецепт для всех или это все индивидуально?!) Спасибо. Литвин Александр / 26.09 19:31 Да, к счастью, это один из рецептов, который я могу рекомендовать для всех. Есть несколько рецептов, которые помогут женщинам выйти замуж. Проблема у нас демографическая достаточно сложная, мужчин не хватает, часть из них не приспособлена создавать семьи. Дорогие женщины, запоминайте! Хлеб из белой муки, из дрожжевого теста, своими руками, без всяких хлебопечек, нужно, чтобы вы это тесто держали в руках. Хлеб – это энергия партнерства. Это снижение критичности к окружающим, это способность к контакту, хлеб делает нас более красивыми. И еще несколько советов. Они могут показаться вам несколько странными, но все-таки. Во-первых, категорически не рекомендую девочкам, девушкам, женщинам спать на трансформируемых поверхностях: диваны, надувные матрасы и так далее, только кровать. Во-вторых, уберите из дома все мягкие игрушки, особенно это касается девушек старше 16 лет. Никаких мягких игрушек. Я не буду рассказывать об энергии этих всех предметов, как они преломляют энергию партнерства, но эти вещи нужно убрать. И еще, что касается животных. Молодым парам не рекомендую заводить домашних животных до рождения детей. Больше ничего говорить по этому поводу не буду." - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье http://www.aif.ru/onlineconf/5534

Соленая защита  Соль самая лучшая защита. Почитать молитвы, заговорить соль и высыпать в ванну. Я лежу в соленой воде каждый день, так как постоянно общаюсь с людьми. Если чувствуете себя плохо примите такую ванну. Если не хотите, чтобы вас “пробивали”, держите при себе соль прямо в сумочке. У нас на программе “Экстрасенсы против ученых” было задание определить химический состав: где глюкоза, а где глюконат натрия. Это задание для ученых, но дело в том, что в каждом из этих составов была соль. Соль скрывает всю информациюhttp://www.caravan.kz/article/35344

http://www.youtube.com/watch?v=QtFPnut3bw8


Метки:  

А. Шелухин.

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 10:21 + в цитатник

 

потеря энергетического запаса человека

1.После трудного рабочего дня советую вам набрать ванную с прохладно водой. В ванную нужно бросить немного морской соли ичто-то серебряное. Потом возле ванны зажгите несколько черных свечей. Лягте удобно в ванной, сделайте три глубоких вдоха ивыдоха. Закройте глаза. Мысленно попросите воду очистить вас. Представляйте, как вы снимаете с себя куски грязи, и они остаютсяв воде. Когда почувствуете, что вам в такой воде противно находится, выходите. Далее выдерните спускной гачок и произнеситетакие слова, когда вода будет убегать: «Вода-матушка, госпожа всего живого помоги мне! Смой, убери с меня все нечестивое излое. Как ты отсюда убегаешь, так и худобины всякие покинут меня на веки, навсегда. Да будет так»

 
2.Бывают и такие моменты, что вы срываетесь под гнетом всяческих проблем и ситуаций. Дать вам силы поможет огонь и свеча.Для этого приобретите три восковых свечи. Останьтесь в комнате одни и начинайте совершать вот что. Стаете лицом на восток.Берете одну свечу и зажигаете ее со словами (произнесите 3 раза): «Ом Энсум Магистериум Вени Ту Агуэ». Далее смотрите напламя и мысленно просите духов Огня помочь вам набраться сил, представляя, как вы стоите на каком-то огне. Он проходит снизуво все ваши жилы и вены, все ткани и…душу. В этот момент вы почувствуете тепло и жар в теле. Когда почувствовали – затушитесвечу, не задувая и спрячьте. Так нужно сделать еще с двумя. Эти свечи хранить подальше от глаз до тех пор, пока вам снова небудет нужна поддержка духов Огня.
 
3. Еще приведу один пример, если человек страдает такой проблемой как фобия. Фобии - это духи, которые поражают оболочкудуши человека. Его успешно применять в своей деятельности психологи, но этот способ далеко не психологический тренинг.
Купите на убывающей луне черную либо темно-синею свечу, три листа бумаги и новую ручку. Вечером останьтесь одни.Поставьте на столь свечу и перед ней положите бумагу с ручкой. Сядьте удобно, успокойтесь, сделайте три глубоких вдоха-выдоха.Вспомните то, чем вы страдаете: какие ощущения у вас при этом, что с вами происходит и т.д. Потом постарайтесь в деталяхнаписать это на бумаге, а с другой стороны – нарисовать, как вы это видите. Потом вызовите в себе злость помните, порвите бумагуи сожгите на пламене свечи. Когда догорит, развейте пепел по ветру, приговаривая: «Ветры-ветроцки, буйныя вы Вихроцки, впособь ко мне придите душу мою от погани исцелите. Унесите ее туда, куда люди не ходят и птицы не летают. Да будет так»
Если после первого раза болезнь еще дает о себе знать, то проведите эти действия еще два раза с этой же свечой.

Метки:  

Экстрасенс Александр Литвин: В 2013 году будет Всемирный потоп

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 12:09 + в цитатник

Профессор Э. Годик об экстрасенсах с точки зрения физики

Понедельник, 14 Января 2013 г. 10:18 + в цитатник

Метки:  

Урок 120 Прогнозы - опасная тема в ясновидении

Среда, 23 Января 2013 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Сугробова_Марина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок 120 Прогнозы - опасная тема в ясновидении

Поводом для сегодняшнего урока, послужила телевизионная передача, в которой восхваляли гадалку, предсказавшую своей клиентке смерть сына. В передаче говорилось о ее прозорливости и гениальности. Я так не считаю. Я считаю гадалку частично виновной в гибели человека.
Христианская церковь считает предсказания большим грехом и правильно делает. Предсказатели будущего частенько видят самый страшный и поэтому самый яркий вариант развития событий. Наша дама гадая, увидала смерть близкого человека своей клиентки, хотя это могла быть не смерть, а всего лишь травма. Но "гениальная гадалка" произнесла в слух свой приговор, ее клиентка не могла не взволноваться при получении такой информации. Естественный испуг и эмоциональный подъем, привели к тому что информация о гибели сына закрепилась в сознании женщины, а так же утвердилась в информационном поле, как единственно возможный вариант развития событий. Гадалка подписала смертный приговор молодому человеку, который был даже не в курсе, что кто-то вторгся в его судьбу.
Конечно, предсказать варианты развития судьбы, если они есть в вероятностях, можно и даже нужно, но программировать человека на смерть - преступление. Я призываю своих учеников на сеансах, которые они проводят, думать над каждой сказанной клиенту фразой. Сама стараюсь никогда и ничего не предсказывать человеку. У меня был случай, когда через полгода после приема у моей клиентки погиб сын. Приходила она тогда не только с проблемами сына. Я часто вижу, что с близкими может случиться беда, всегда стараюсь молча отвести несчастье, но есть случаи, когда беде суждено произойти и вариантов избежать ее нет! Тогда женщина с обидой кричала: "Ну почему же вы меня не предупредили!". Мать, обезумевшую от горя можно понять. Но как бы она жила эти полгода, зная, что конец неминуем? Иногда молчание - золото.
 У Ф.И. Тютчева есть замечательные стихи:


"Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, -
Любуйся ими - и молчи.
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Врывая, возмутишь ключи, -
Питайся ими - и молчи.
Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, -
Внимай их пенью и молчи!.."


В этих гениальных строчках большой смысл. Вы о чем-то мечтаете, и ваша мечта реально осуществима. Вы начинаете делиться ею с людьми, которые не всегда желают вам добра, кто из зависти, кто из-за скверного характера. Среди них есть люди, способные к программированию будущих событий. Они легко могут вообразить ситуацию, при которой ваша мечта не будет реализована. Поэтому, если вы стремитесь чего-то добиться, мечтайте о благоприятном развитии событий, но не допускайте в свои мечты посторонних людей "Пускай в душевной глубине
встают и заходят оне…". И никогда не обольщайтесь на предмет своего будущего, будьте на чеку, все подвергайте здоровой критике, малая доля сомнения должна присутствовать, как говорит народная мудрость: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь".
Так что о будущем лучше молчать, пусть оно будет таким, каким ему суждено быть. Идите по своей золотой нити вероятности. Не забывайте, что на земле люди не только рождаются, но и умирают, пусть это происходит в нужный час известный Богу.
Тему эту я уже поднимала в своей школе, ей были посвящены предыдущие уроки. Этот урок мною задуман для того, что бы научиться противостоять любой нежелательной информации о будущем, которая вольно иди невольно может закрепиться в вашем информационном поле.
Предположим, вам пожелали или предрекли неприятности в будущем. Бывает, что вы сами в гадании или с помощью ясновидения, а может и во сне, получили негативный прогноз. Прежде всего, верить полученной информации нельзя. Далее, мысленно перечеркните все негативные образы, возникшие у вас в голове. Затем все дурные события надо мысленно тщательно стереть. На месте стертой информации у вас должна появиться более благоприятная картина развития событий.

Марина Сугробова http://mag-dobra.ru/  


Телеведущий-экстрасенс Александр Литвин

Вторник, 29 Января 2013 г. 11:45 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 14:31 + в цитатник
tltufo2002.narod.ru/indigo.htm

 ДЕТИ ИНДИГО - ПАРАДОКСЫ МОДЫ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ?

Читать далее...

Урок 23. Получение знаний от Высшей силы

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 06:26 + в цитатник
mag-dobra.ru/yasnovidenie.html

 Урок 23. Получение знаний от Высшей силы

Читать далее...

созданиe энергетических посредников.

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 15:48 + в цитатник
mag-dobra.ru/yasnovidenie.html

Cозданиe энергетических посредников.

Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ.СОЗНАНИЕ/Психическая энергия человека

Марина Сугробова. мысленное дистанционное воздействие

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Сугробова_Марина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок 70 Простейшее мысленное дистанционное воздействие на человека

Читать далее...

Метки:  

 Страницы: [1]