-Цитатник

Пробуждение сознания или деградация в электронной матрице? - (0)

Пробуждение сознания или деградация в электронной матрице? Нет ничего сильнее идеи, время к...

Без заголовка - (5)

Планеры, еженедельники, блокноты. Шаблоны для оформления. Распланировать свой день, неделю, ме...

Без заголовка - (0)

Планеры, еженедельники, блокноты. Шаблоны для оформления. Распланировать свой день, неделю, ме...

Печенье "Орешек" — любимое лакомство - (7)

Печенье "Орешек" — любимое лакомство Печенье "Орешки" ...

От растяжек и обвисшей кожи поможет "волшебное масло" - (0)

От растяжек и обвисшей кожи поможет "волшебное масло" От растяжек и обвисшей кожи поможет "волшеб...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gela79

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2010
Записей: 3880
Комментариев: 535
Написано: 4849

Серия сообщений "Напитки":
Часть 1 - Напитки, рекомендованные при избыточном весе и при целлюлите
Часть 2 - Народные средства для похудения
Часть 3 - Чай с корицей и лавровым листом поможет похудеть.
Часть 4 - Травяной сбор Похудей
Часть 5 - Вкусный напиток для похудения
Часть 6 - Найден новый эффективный способ похудения для ленивых! Никакого вреда для здоровья.

Выбрана рубрика Напитки.


Соседние рубрики: Травы(1), Красота в похудении(1), Калькуляторы, таблицы калорийности(5), Диета(11)

Другие рубрики в этом дневнике: ШТОРЫ(73), ШИТЬЁ. ЮБКА(110), ШИТЬЁ. ШВЕЙНЫЕ ОПЕРАЦИИ, СОВЕТЫ, ХИТРОСТИ(352), ШИТЬЁ. ЧЕХЛЫ, НАКИДКИ(52), ШИТЬЁ. ЦВЕТЫ(30), ШИТЬЁ. ХАЛАТ(20), ШИТЬЁ. СУМКИ(422), ШИТЬЁ. САЙТЫ(3), ШИТЬЁ. ПРОГРАММЫ, СОФТ(13), ШИТЬЁ. ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ(8), ШИТЬЁ. ПОДУШКИ(43), ШИТЬЁ. ПЛАТЬЕ(187), ШИТЬЁ. ПИДЖАКИ, КАРДИГАНЫ, ЖИЛЕТЫ, ЖАКЕТЫ(44), ШИТЬЁ. ПЕРЧАТКИ, ВАРЕЖКИ(10), ШИТЬЁ. ПЕРЕДЕЛКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ(21), ШИТЬЁ. ПЕРЕДЕЛКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ(38), ШИТЬЁ. НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ(39), ШИТЬЁ. КНИГИ.ЖУРНАЛЫ(129), ШИТЬЁ. ИЗ ДЖИНС(56), ШИТЬЁ. ДЛЯ ПОЛНЫХ(74), ШИТЬЁ. ДЛЯ МУЖЧИН(13), ШИТЬЁ. ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ(58), ШИТЬЁ. ДЛЯ КУХНИ(97), ШИТЬЁ. ДЛЯ ДОМА(10), ШИТЬЁ. ДЛЯ ДЕВОЧЕК(367), ШИТЬЁ. ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ И ТУАЛЕТА.(14), ШИТЬЁ. ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ(24), ШИТЬЁ. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА(86), ШИТЬЁ. БРЮКИ(52), ШИТЬЁ. БЛУЗКИ, ТУНИКА, ТОП...(109), ШИТЬЁ. БАЗОВЫЕ ВЫКРОЙКИ(56), ШИТЬЁ. АКСЕССУАРЫ(58), ШАБЛОНЫ(16), ФОТО(8), УПАКОВКА(10), ССЫЛКИ(24), РУКОДЕЛИЕ(20), РЕЛИГИОЗНОЕ(1), ПЭЧВОРК(279), ПРИЧЕСКИ(1), ПРАЗДНИК. РОЖДЕСТВО(1), ПРАЗДНИК. ПАСХА(6), ПРАЗДНИК. НОВЫЙ ГОД(25), ПРАЗДНИК. ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИН(2), ПРАЗДНИК. 8 МАРТА(0), ПРАЗДНИК. 23 ФЕВРАЛЯ(0), ПОХУДЕНИЕ(25), ПОДЕЛКИ РАЗНЫЕ(6), ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОЧЕГО МЕСТА(23), ОРГАНАЙЗЕРЫ(159), НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА(103), МОИ РАБОТЫ(8), КУЛИНАРИЯ. УКРАШЕНИЯ ДЛЯ БЛЮД(18), КУЛИНАРИЯ. ТОРТЫ, ПИРОЖНЫЕ, ПЕЧЕНЬЯ, КЕКСЫ...(16), КУЛИНАРИЯ. ТЕСТО(11), КУЛИНАРИЯ. СУПЫ(0), КУЛИНАРИЯ. СОВЕТЫ(7), КУЛИНАРИЯ. САЛАТЫ(18), КУЛИНАРИЯ. РЫБА(2), КУЛИНАРИЯ. ПТИЦА(10), КУЛИНАРИЯ. ПРАЗДНИК(21), КУЛИНАРИЯ. ПИРОГИ. ПИЦЦА(22), КУЛИНАРИЯ. НАПИТКИ(6), КУЛИНАРИЯ. МЯСО(14), КУЛИНАРИЯ. МУЛЬТИВАРКА(3), КУЛИНАРИЯ. МАСЛА, СОУСЫ, ПРИПРАВЫ...(4), КУЛИНАРИЯ. ИЗ ТВОРОГА(0), КУЛИНАРИЯ. ЗАКУСКА(29), КУЛИНАРИЯ. ЗАГОТОВКИ(41), КУЛИНАРИЯ. ДЕСЕРТ(25), КУЛИНАРИЯ. БЛИНЫ, ОЛАДЬИ(4), КРАСОТА. ШЕЯ(7), КРАСОТА. ТЕЛО(21), КРАСОТА. РУКИ(9), КРАСОТА. НОГИ(9), КРАСОТА. ЛИЦО(172), КРАСОТА. ДОМАШНЯЯ КОСМЕТИКА(35), КРАСОТА. ВОЛОСЫ(30), КОРОБКИ, ШКАТУЛКИ(68), КОМПЬЮТЕР(7), ИНТЕРЬЕР, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ(52), ДОМАШНИЕ СОВЕТЫ ПО ХОЗЯЙСТВУ(47), ДЕТКИ(99), ДАЧА, САД(26), Все для ЛИ.РУ(39), АВТО(49)

Напитки, рекомендованные при избыточном весе и при целлюлите

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напитки, рекомендованные при избыточном весе и при целлюлите

Напиток из плодов шиповника

 

На 5 порций:
250 г плодов шиповника
750 г воды
3 ст.л. сахара или меда
 Плоды шиповника очистить от волосков, раздробить, залить кипящей водой, довести до кипения, добавить по вкусу сахар или мед. 

Читать далее...

Народные средства для похудения

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные средства для похудения

АНАНАСОВАЯ НАСТОЙКА.

Картинка 18 из 57

В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений.

Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку - 0, 5 литра.
Далее хорошенько, с щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой. Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник.
Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь.

 

Читать далее >>>>>

Чай с корицей и лавровым листом поможет похудеть.

Четверг, 05 Июля 2012 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения prostobastet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чай с корицей и лавровым листом поможет похудеть.

Чай из корицы и лаврового листа относится к травяным настоям, используемым для ускорения процесса потери веса.




Оказывается, обе эти приправы обладают способностью положительно воздействовать на пищеварительную систему, применяя лавровый лист и корицу для похудения вы быстрее избавитесь от лишних килограммов. Если вас заинтересовала эта новость, то можете приготовить этот настой по этому рецепту.

Ингредиенты:
1 л. воды
1 палочка корицы
5 лавровых листьев

Приготовление:
Приготовить этот чай или, скорее, настой из лаврового листа и корицы очень просто. Вы просто кипятите литр воды с корицей и лавровыми листьями. Кипятите в течение 15 мин, затем снимите с плиты и остудите.
А принимать этот настой нужно по одной чашке в день, натощак. Как показывает опыт, за короткое время в обхвате можно потерять до 7 см. А все благодаря тем замечательным свойствам, которыми обладает этот чай, прежде всего он влияет на работу пищеварительной системы. Причем эти свойства ему придают как лавровый лист, так и корица.



Противопоказания для приема чая из корицы и лавровых листьев:
беременность
кормление грудью
возраст до 6 лет
заболевания толстого кишечника
болезнь Крона
печеночная недостаточность

Знание побочных эффектов и противопоказаний к применению чая из корицы и лавровых листьев поможет избежать осложнений со здоровьем. Помните, что перед приемом любых травяных настоев, в том числе из корицы, необходимо проконсультироваться с врачом.

Источник

Травяной сбор Похудей

Суббота, 25 Августа 2012 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Травяной сбор Похудей

Травяной сбор «Похудей».

Данная смесь способствует очищению организма, удалению из пищеварительного тракта токсинов и загрязняющих веществ. При этом значительно снижается вес, «уходят» лишние килограммы, появляется легкость в теле.

Для приготовления сбора необходимо взять следующие компоненты:

фиалка трехцветная (две части),

горец перечный (две части),

листки толокнянки лекарственной (две части),

корень солодки голой (одна часть),

лист сены (четыре части),

семена кориандра (три части),

кора крушины ломкой (три части).

Все указанные компоненты смешиваются в необходимых частях и помещаются в термос, после чего заливаются кипятком (в соотношении 200 грамм воды к одной столовой ложке трав). Все это лучше делать вечером, чтобы дать отвару настояться в течение ночи. Перед завтраком настой процеживают и употребляют весь в один прием. Процедура должна проводиться ежедневно на протяжении 28 дней.
k16 (68x91, 8Kb)

 


Вкусный напиток для похудения

Среда, 09 Апреля 2014 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусный напиток для похудения

Вкусный напиток для похудения

1 корешок имбиря (10 см)

10 яблок красного цвета

сок и цедра 2-х лимонов

мед натуральный мед по вкусу

2 палочки корицы

5 л воды

3407372_101377985_fzAPTv8JSFw (579x500, 34Kb)

Ароматный напиток для похудения из яблок, лимона, имбиря, корицы и меда - это очень вкусно и полезно! В нем много микроэлементов и витаминов. К тому же, благодаря напитку можно избавиться от лишнего веса. Ведь сочетание ряда идеально подобранных продуктов позволяет сжечь жир  в краткие сроки. Напиток усиливает метаболизм, нормализует обменные процессы, способствует очищению и похудению.

Напиток нужно употреблять систематически. Попробуйте ввести его в свой рацион питания, ограничив жирную и мучную пищу. Добавьте физические упражнения, контрастный душ. И вы увидите результат совсем скоро. Весна требует обновления, поэтому будем готовить вкусный напиток для похудения прямо сегодня!

Имбирь, входящий в состав напитка,  поможет укрепить иммунную систему, улучшит кровообращение в тканях и очистит организм. Благодаря ценным веществам, содержащимся в напитке, улучшится цвет кожи. В лимоне много витамина С. А мед является кладезем ценных веществ. Корица - тонизирует и улучшает кровообращение. а ее аромат поднимает настроение и прогоняет депрессию! В яблоках - много пектинов, железа, клетчатки и витаминов.

Приготовление:

Имбирь очистим, нарежем пластинами, поместим в кастрюлю. На яблоках сделаем надрезы и вместе с цедрой лимона и палочками корицы добавим к корню имбиря. Зальем все 5-ю литрами воды, доведем до кипения и поставим вариться на 3 минуты. Снимем с огня и процедим, используя сито. Накроем крышкой и оставим настаиваться. В теплый напиток добавим сок лимона и мед по вкусу. Пейте в теплом либо в холодном виде. 

3407372_napitok (699x423, 235Kb)


3407372_ (51x45, 2Kb)Если вы являетесь счастливым обладателем планшетов и телефонов Apple, то вам понравится потрясающая скидка на чехлы! Акция на сайте http://www.opt.belsis.ru/aksessuary-dlya-gadzhetov/chehly-i-paneli/apple-1/ особенно выгодна для оптовых клиентов, так как позволяет сделать выгодную закупку оригинальной продукции. Оптовая интернет-площадка opt.belsis.ru приглашает ознакомиться с прайс-листом.


Найден новый эффективный способ похудения для ленивых! Никакого вреда для здоровья.

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadezhda55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Найден новый эффективный способ похудения для ленивых! Никакого вреда для здоровья.






Найден новый эффективный способ похудения для ленивых! Никакого вреда для здоровья.



Некоторые люди от рождения имеют быстрый обмен веществ. Однако такое встречается крайне редко. Большинство людей отказывают себе во вредной пище и занимаются часами в тренажерном зале только для того, чтобы сжечь несколько лишних калорий. С возрастом обмен веществ замедляется и контролировать вес становится всё сложнее. Для таких людей был изобретен простой рецепт напитка, который поможет потерять лишние килограммы, при этом не утруждая себя больше ничем. Чудо-напиток работает даже тогда, когда ты просто сидишь за компьютером или перед телевизором. Он ускоряет обмен веществ, и из-за этого вес постепенно снижается.


Ингредиенты:
2 чайные ложки мёда;
1 чайная ложка корицы;
250 мл воды.

Способ приготовления:

1. Закипяти стакан воды.
2. Положи корицу в кастрюльку, залей кипятком. Накрой крышкой и дай настояться.
3. Добавь мёд, когда вода остынет. Никогда не добавляй мёд в горячую воду, так как он утратит свои полезные питательные вещества.
4. Выпей полстакана этого напитка перед сном. То, что осталось, накрой крышкой и положи в холодильник. На следующее утро, не разогревая напиток, выпей его.

В эту сладкую воду не нужно добавлять больше ничего, кроме указанных ингредиентов. Лучше всего принимать ее на голодный желудок.

Этот нехитрый способ поможет людям с проблемой лишнего веса ускорить метаболизм. Конечно, можно скинуть пару килограммов, просто употребляя данный напиток, но для достижения идеального результата также советуем тебе регулярно заниматься спортом и правильно питаться.

Поделись этим волшебным рецептом со своими друзьями! Напиток очень в приготовлении, эффективный и при этом вкусный.

Источник


 Страницы: [1]