-Цитатник

Пробуждение сознания или деградация в электронной матрице? - (0)

Пробуждение сознания или деградация в электронной матрице? Нет ничего сильнее идеи, время к...

Без заголовка - (5)

Планеры, еженедельники, блокноты. Шаблоны для оформления. Распланировать свой день, неделю, ме...

Без заголовка - (0)

Планеры, еженедельники, блокноты. Шаблоны для оформления. Распланировать свой день, неделю, ме...

Печенье "Орешек" — любимое лакомство - (7)

Печенье "Орешек" — любимое лакомство Печенье "Орешки" ...

От растяжек и обвисшей кожи поможет "волшебное масло" - (0)

От растяжек и обвисшей кожи поможет "волшебное масло" От растяжек и обвисшей кожи поможет "волшеб...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gela79

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2010
Записей: 3880
Комментариев: 535
Написано: 4849

Серия сообщений "Сумка-холодильник":
Часть 1 - СУМКА-ХОЛОДИЛЬНИК СВОИМИ РУКАМИ
Часть 2 - Сумка-холодильник
Часть 3 - Cумка-термос для домашней еды
Часть 4 - Удобная и незаменимая летом термосумка-пакет. Мастер-класс
Часть 5 - Сумка-кофр
Часть 6 - Сумка холодильник своими руками.
Часть 7 - ШЬЕМ ЧЕМОДАН. МК.

Выбрана рубрика Сумка-холодильник.


Соседние рубрики: Хозяйственные(43), Спортивные, дорожные(36), Повседневные(52), Мешочки (для подарков, под мелочь)(41), Кошельки, визитницы...(59), Косметичка(76), Кожа, замша(20), Клатч(23), Из джинс(37), Для рукоделия(25), Для пикника(20), Детские(12)

Другие рубрики в этом дневнике: ШТОРЫ(73), ШИТЬЁ. ЮБКА(110), ШИТЬЁ. ШВЕЙНЫЕ ОПЕРАЦИИ, СОВЕТЫ, ХИТРОСТИ(352), ШИТЬЁ. ЧЕХЛЫ, НАКИДКИ(52), ШИТЬЁ. ЦВЕТЫ(30), ШИТЬЁ. ХАЛАТ(20), ШИТЬЁ. СУМКИ(422), ШИТЬЁ. САЙТЫ(3), ШИТЬЁ. ПРОГРАММЫ, СОФТ(13), ШИТЬЁ. ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ(8), ШИТЬЁ. ПОДУШКИ(43), ШИТЬЁ. ПЛАТЬЕ(187), ШИТЬЁ. ПИДЖАКИ, КАРДИГАНЫ, ЖИЛЕТЫ, ЖАКЕТЫ(44), ШИТЬЁ. ПЕРЧАТКИ, ВАРЕЖКИ(10), ШИТЬЁ. ПЕРЕДЕЛКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ(21), ШИТЬЁ. ПЕРЕДЕЛКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ(38), ШИТЬЁ. НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ(39), ШИТЬЁ. КНИГИ.ЖУРНАЛЫ(129), ШИТЬЁ. ИЗ ДЖИНС(56), ШИТЬЁ. ДЛЯ ПОЛНЫХ(74), ШИТЬЁ. ДЛЯ МУЖЧИН(13), ШИТЬЁ. ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ(58), ШИТЬЁ. ДЛЯ КУХНИ(97), ШИТЬЁ. ДЛЯ ДОМА(10), ШИТЬЁ. ДЛЯ ДЕВОЧЕК(367), ШИТЬЁ. ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ И ТУАЛЕТА.(14), ШИТЬЁ. ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ(24), ШИТЬЁ. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА(86), ШИТЬЁ. БРЮКИ(52), ШИТЬЁ. БЛУЗКИ, ТУНИКА, ТОП...(109), ШИТЬЁ. БАЗОВЫЕ ВЫКРОЙКИ(56), ШИТЬЁ. АКСЕССУАРЫ(58), ШАБЛОНЫ(16), ФОТО(8), УПАКОВКА(10), ССЫЛКИ(24), РУКОДЕЛИЕ(20), РЕЛИГИОЗНОЕ(1), ПЭЧВОРК(279), ПРИЧЕСКИ(1), ПРАЗДНИК. РОЖДЕСТВО(1), ПРАЗДНИК. ПАСХА(6), ПРАЗДНИК. НОВЫЙ ГОД(25), ПРАЗДНИК. ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИН(2), ПРАЗДНИК. 8 МАРТА(0), ПРАЗДНИК. 23 ФЕВРАЛЯ(0), ПОХУДЕНИЕ(25), ПОДЕЛКИ РАЗНЫЕ(6), ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОЧЕГО МЕСТА(23), ОРГАНАЙЗЕРЫ(159), НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА(103), МОИ РАБОТЫ(8), КУЛИНАРИЯ. УКРАШЕНИЯ ДЛЯ БЛЮД(18), КУЛИНАРИЯ. ТОРТЫ, ПИРОЖНЫЕ, ПЕЧЕНЬЯ, КЕКСЫ...(16), КУЛИНАРИЯ. ТЕСТО(11), КУЛИНАРИЯ. СУПЫ(0), КУЛИНАРИЯ. СОВЕТЫ(7), КУЛИНАРИЯ. САЛАТЫ(18), КУЛИНАРИЯ. РЫБА(2), КУЛИНАРИЯ. ПТИЦА(10), КУЛИНАРИЯ. ПРАЗДНИК(21), КУЛИНАРИЯ. ПИРОГИ. ПИЦЦА(22), КУЛИНАРИЯ. НАПИТКИ(6), КУЛИНАРИЯ. МЯСО(14), КУЛИНАРИЯ. МУЛЬТИВАРКА(3), КУЛИНАРИЯ. МАСЛА, СОУСЫ, ПРИПРАВЫ...(4), КУЛИНАРИЯ. ИЗ ТВОРОГА(0), КУЛИНАРИЯ. ЗАКУСКА(29), КУЛИНАРИЯ. ЗАГОТОВКИ(41), КУЛИНАРИЯ. ДЕСЕРТ(25), КУЛИНАРИЯ. БЛИНЫ, ОЛАДЬИ(4), КРАСОТА. ШЕЯ(7), КРАСОТА. ТЕЛО(21), КРАСОТА. РУКИ(9), КРАСОТА. НОГИ(9), КРАСОТА. ЛИЦО(172), КРАСОТА. ДОМАШНЯЯ КОСМЕТИКА(35), КРАСОТА. ВОЛОСЫ(30), КОРОБКИ, ШКАТУЛКИ(68), КОМПЬЮТЕР(7), ИНТЕРЬЕР, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ(52), ДОМАШНИЕ СОВЕТЫ ПО ХОЗЯЙСТВУ(47), ДЕТКИ(99), ДАЧА, САД(26), Все для ЛИ.РУ(39), АВТО(49)

СУМКА-ХОЛОДИЛЬНИК СВОИМИ РУКАМИ

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_бурлакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУМКА-ХОЛОДИЛЬНИК СВОИМИ РУКАМИ

    Каждый из нас слышал словосочетания «термосумка», «сумка-холодильник». Но для многих подобное устройство кажется ненужным, а некоторым оно просто не по карману.

Сумку-холодильник можно сделать быстро и почти бесплатно.

Читать далее...

Сумка-холодильник

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Незабудка_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезная вещь.


Сумка-холодильник своими руками.

Приближается лето может быть очень и очень жаркое поэтому я считаю. что такая сумочка у меня должна быть . 


Накануне летнего сезона задумали мы с мужем обзавестись сумкой-холодильником. Любители мы дикого отдыха на озерах с палатками, а для такого отдыха сумка-холодильник вещь незаменимая. Сначала хотели приобрести холодильник для машины, но потом передумали. На форумах много негативных отзывов владельцев таких холодильников прочли – слишком громоздкий он, полсалона авто занимает, а внутри, наоборот, маленький, не помещается ничего. В общем, отказались от этой затеи. Начали выбирать в интернет-магазинах термосумку. Тоже удовольствие не из дешевых, и за сумку нужных нам размеров пришлось бы выложить гривен 500, плюс аккумуляторы холода. А, по сути, термосумка – это обычная сумка с вшитым вовнутрь утеплителем, который холод не выпускает, а тепло снаружи не пропускает.

Читать далее...

Cумка-термос для домашней еды

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cумка-термос для домашней еды

 

 


Сумка-«кастрюльница» от портала ФэйвКрафтс  -  замечательное изобретение бережливых американских домохозяек, чтобы можно было придти в гости со своими теплыми блинами, пирожками или другими изделиями собственного приготовления.
Рубрики:  ШИТЬЁ. СУМКИ/Для пикника

Удобная и незаменимая летом термосумка-пакет. Мастер-класс

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удобная и незаменимая летом термосумка-пакет. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Очень удобная вещица и для автомобильных путешествий, и для вылазки на природу, и для недолгих прогулок в жаркое время года. Автор показывает практичный вариант создания ланч-пакета, но идею можно применить и для более габаритных сумок, вшив или посадив на липучки термостойкий материал. Есть такие сумки - прямоугольные или квадратные - с застегивающемся на молнии верхом, на мой взгляд, именно такую сумку можно для этих целей приспособить, правда? Кстати, в качестве термостойкого материала можно с успехом использовать автомобильную защиту панелей - она из плотной фольги с какой-то дополнительной начинкой, у меня как раз есть одна лишняя, обязательно попробую сделать:) Ну а для тех, кому лень делать самим или предпочитающих профессиональные варианты сумок-холодильников - вот, в этом магазине вас ждут различные варианты и по объему, и по деньгам сумок и автохолодильников от ведущих производителей, самого лучшего качества. Пользуйтесь! Ну а мы с вами смотрим, как сделать термосумку самостоятельно! Приятного просмотра!

Читать далее...

Сумка-кофр

Среда, 04 Июля 2012 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумки (шить)

Сумка-кофр

шьем...

Рубрики:  ШИТЬЁ. СУМКИ/Косметичка

Сумка холодильник своими руками.

Дневник

Понедельник, 11 Марта 2013 г. 13:27 + в цитатник
В разгар летней жары, выбираясь на пикники, многие задумывались о том как сделать чтобы напитки оставались холодными а продукты не испортились. Решение этому есть - сумка холодильник ее еще называют термосумка, термоконтейнер. Принцип действия такой сумки в том, что она сделана в виде термоса и препятствует попаданию тепла вовнутрь.

В интернете сейчас много предложений о продаже таких сумок холодильников, однако цены на них не всегда демократичны. Мало того, как обычно это бывает, завтра надо ехать на природу а вы только сегодня задумались о ее приобретении, и соответственно быстро приобрести ее не получится.

Я расскажу Вам как сделать сумку холодильник своими руками. Ведь сложного здесь ничего нет и с этим справится даже школьник.

Для начала необходимо определиться с размерами будущей термосумки, вернее необходимо подобрать обычную хозяйственную сумку нужных размеров или использовать обычную спортивную сумку.

Чтобы сделать сумку холодильник, нам понадобится:
- сумка
- фольгированный пенополиэтилен (его еще называют изолон, теплоизол, полиизол)
- двухсторонний скотч
- обычный широкий скотч
- ножницы

Фольгированный пенополиэтилен, вы легко сможете приобрести на строительном рынке. Этот материал не дорогой, и понадобится нам совсем не много (одного метра будет достаточно). Только желательно приобретайте с двухсторонней фольгой (чтобы не только холод не выпускал но и не впускал жару) и толщиной не менее 5 мм. (чем толще, тем дольше будет сохраняться холод)

Теперь приступаем к выкраиванию пенополиэтилена по размеру сумки. Процесс раскроя довольно прост, это как клеить обычную коробочку. Только делайте с таким учетом, чтобы эта коробочка могла свободно влезть в вашу сумку. И при проектировании не забудьте о крышке.

Изолон толстый и постоянно пытается распрямиться, по этому хорошим помощников в изготовлении термосумки, будет, двухсторонний скотч, который клеим по периметру.

Приклеиваем боковые стенки.



Источник

ШЬЕМ ЧЕМОДАН. МК.

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЬЕМ ЧЕМОДАН. МК.



1.
00 (690x483, 238Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЁ. СУМКИ/Хозяйственные


 Страницы: [1]