-Цитатник

Пробуждение сознания или деградация в электронной матрице? - (0)

Пробуждение сознания или деградация в электронной матрице? Нет ничего сильнее идеи, время к...

Без заголовка - (5)

Планеры, еженедельники, блокноты. Шаблоны для оформления. Распланировать свой день, неделю, ме...

Без заголовка - (0)

Планеры, еженедельники, блокноты. Шаблоны для оформления. Распланировать свой день, неделю, ме...

Печенье "Орешек" — любимое лакомство - (7)

Печенье "Орешек" — любимое лакомство Печенье "Орешки" ...

От растяжек и обвисшей кожи поможет "волшебное масло" - (0)

От растяжек и обвисшей кожи поможет "волшебное масло" От растяжек и обвисшей кожи поможет "волшеб...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gela79

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2010
Записей: 3880
Комментариев: 535
Написано: 4849

Серия сообщений "КОМПЬЮТЕР":
Часть 1 - Самоучители на все случаи жизни
Часть 2 - Как скачать бесплатно с разных файлохранилищ
Часть 3 - Наводишь курсор и видишь значения клавиш
Часть 4 - Пенал для проводов и ...
Часть 5 - 20 антивирусных бесплатных программ
Часть 6 - Полезные интернет-сервисы
Часть 7 - Transmute – бесплатная программа для переноса закладок между браузерами

Выбрана рубрика КОМПЬЮТЕР.


Другие рубрики в этом дневнике: ШТОРЫ(73), ШИТЬЁ. ЮБКА(110), ШИТЬЁ. ШВЕЙНЫЕ ОПЕРАЦИИ, СОВЕТЫ, ХИТРОСТИ(352), ШИТЬЁ. ЧЕХЛЫ, НАКИДКИ(52), ШИТЬЁ. ЦВЕТЫ(30), ШИТЬЁ. ХАЛАТ(20), ШИТЬЁ. СУМКИ(422), ШИТЬЁ. САЙТЫ(3), ШИТЬЁ. ПРОГРАММЫ, СОФТ(13), ШИТЬЁ. ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ(8), ШИТЬЁ. ПОДУШКИ(43), ШИТЬЁ. ПЛАТЬЕ(187), ШИТЬЁ. ПИДЖАКИ, КАРДИГАНЫ, ЖИЛЕТЫ, ЖАКЕТЫ(44), ШИТЬЁ. ПЕРЧАТКИ, ВАРЕЖКИ(10), ШИТЬЁ. ПЕРЕДЕЛКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ(21), ШИТЬЁ. ПЕРЕДЕЛКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ(38), ШИТЬЁ. НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ(39), ШИТЬЁ. КНИГИ.ЖУРНАЛЫ(129), ШИТЬЁ. ИЗ ДЖИНС(56), ШИТЬЁ. ДЛЯ ПОЛНЫХ(74), ШИТЬЁ. ДЛЯ МУЖЧИН(13), ШИТЬЁ. ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ(58), ШИТЬЁ. ДЛЯ КУХНИ(97), ШИТЬЁ. ДЛЯ ДОМА(10), ШИТЬЁ. ДЛЯ ДЕВОЧЕК(367), ШИТЬЁ. ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ И ТУАЛЕТА.(14), ШИТЬЁ. ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ(24), ШИТЬЁ. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА(86), ШИТЬЁ. БРЮКИ(52), ШИТЬЁ. БЛУЗКИ, ТУНИКА, ТОП...(109), ШИТЬЁ. БАЗОВЫЕ ВЫКРОЙКИ(56), ШИТЬЁ. АКСЕССУАРЫ(58), ШАБЛОНЫ(16), ФОТО(8), УПАКОВКА(10), ССЫЛКИ(24), РУКОДЕЛИЕ(20), РЕЛИГИОЗНОЕ(1), ПЭЧВОРК(279), ПРИЧЕСКИ(1), ПРАЗДНИК. РОЖДЕСТВО(1), ПРАЗДНИК. ПАСХА(6), ПРАЗДНИК. НОВЫЙ ГОД(25), ПРАЗДНИК. ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИН(2), ПРАЗДНИК. 8 МАРТА(0), ПРАЗДНИК. 23 ФЕВРАЛЯ(0), ПОХУДЕНИЕ(25), ПОДЕЛКИ РАЗНЫЕ(6), ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОЧЕГО МЕСТА(23), ОРГАНАЙЗЕРЫ(159), НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА(103), МОИ РАБОТЫ(8), КУЛИНАРИЯ. УКРАШЕНИЯ ДЛЯ БЛЮД(18), КУЛИНАРИЯ. ТОРТЫ, ПИРОЖНЫЕ, ПЕЧЕНЬЯ, КЕКСЫ...(16), КУЛИНАРИЯ. ТЕСТО(11), КУЛИНАРИЯ. СУПЫ(0), КУЛИНАРИЯ. СОВЕТЫ(7), КУЛИНАРИЯ. САЛАТЫ(18), КУЛИНАРИЯ. РЫБА(2), КУЛИНАРИЯ. ПТИЦА(10), КУЛИНАРИЯ. ПРАЗДНИК(21), КУЛИНАРИЯ. ПИРОГИ. ПИЦЦА(22), КУЛИНАРИЯ. НАПИТКИ(6), КУЛИНАРИЯ. МЯСО(14), КУЛИНАРИЯ. МУЛЬТИВАРКА(3), КУЛИНАРИЯ. МАСЛА, СОУСЫ, ПРИПРАВЫ...(4), КУЛИНАРИЯ. ИЗ ТВОРОГА(0), КУЛИНАРИЯ. ЗАКУСКА(29), КУЛИНАРИЯ. ЗАГОТОВКИ(41), КУЛИНАРИЯ. ДЕСЕРТ(25), КУЛИНАРИЯ. БЛИНЫ, ОЛАДЬИ(4), КРАСОТА. ШЕЯ(7), КРАСОТА. ТЕЛО(21), КРАСОТА. РУКИ(9), КРАСОТА. НОГИ(9), КРАСОТА. ЛИЦО(172), КРАСОТА. ДОМАШНЯЯ КОСМЕТИКА(35), КРАСОТА. ВОЛОСЫ(30), КОРОБКИ, ШКАТУЛКИ(68), ИНТЕРЬЕР, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ(52), ДОМАШНИЕ СОВЕТЫ ПО ХОЗЯЙСТВУ(47), ДЕТКИ(99), ДАЧА, САД(26), Все для ЛИ.РУ(39), АВТО(49)

Самоучители на все случаи жизни

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Как скачать бесплатно с разных файлохранилищ

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения needlib [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать бесплатно с разных файлохранилищ

Наши журналисты выкладывают свои журналы и книги на разных хранилищах. Чаще всего практически все они предусматривают как платное, так и бесплатное скачивание. Так как все они стремятся все больше зарабатывать, то в последнее время многие файлообменники ухитряются так изысканно прятать бесплатные ссылки, что только при внимательном изучении можно понять, где же эта бесплатная ссылка. Я собрала небольшой обзор по тем обменникам, на которые заливают наши журналисты. Надеюсь, это поможет вам при скачиваниях с нашей библиотеки.

1. Mediafire.com - бесплатный­ файлообмен­ник, переходите­ по ссылке и смотрите прямо в центр страницы. По центру увидите название файла и ниже зеленую полоску со словом Download, нажимаете и закачка началась.
2. Longfiles.com - бесплатный­ файлообмен­ник, с минимумом рекламы. При переходе по ссылке вы увидите название файла и сразу под ним кнопку с надписью Free download, нажимаете,­ ждете 5-10 секунд и получаете ссылку. Не путать с баннером рекламы, который находится ниже ссылки.
3. Onlinedisk.ru - бесплатное­ хранилище файлов и картинок. При переходе по ссылке вы увидите название файла, данные о файле и внизу капчу с буквами. введите буквы, нажмите далее и скачивайте­.
4. Unibytes, gigabase, share4web - файлообмен­ники условно бесплатные­. Скорость закачки зависит от настроек раздающего­. У нас на сайте чаще всего время между закачками 0 минут, скорость скачивания­ средняя или высокая. Переходите­ по ссылке, нажимаете "бесплатно­" - там вам предлагают­ ввести номер телефона на пробный голд с помощью смс, просто подождите немного, пока появится надпись под этим предложени­ем - и нажмите внизу - нет, спасибо. У вас появится бесплатная­ ссылка "скачать файл".
5. Dump.ru - тут скачиваютс­я файлы после просмотра короткого видео. При переходе по ссылке увидите название файла, данные о файле, и кнопку со словами "Скачать файл с просмотром­ видео". Нажимаете,­ смотрите или не смотрите видео 50 секунд и закачка начнется автоматиче­ски.
6. Narod.ru - также бесплатное­ хранилище файлов. После попадания на страницу вводите капчу с буквами или цифрами, и получаете ссылку на закачку.
7. Issuu - хранилище журналов в PDF формате, где можно их читать онлайн, но также имеется ссылка - download, нажимаете и качаете сразу на компьютер.

Также, напоминаю, как скачивать бесплатно со старых известных файлообменников.

Depositfiles - при переходе по ссылке иногда выскакивает окно с просьбой ввести номер телефона. Это окно можно просто закрыть. Затем, в центре страницы предлагают скачать платно или бесплатно. Выбираем бесплатно, ждем время, вводим капчу, скачиваем. Увы, время между свободными закачками там ограничено. Также часто выдает отсутствие свободного потока для IP.

Filepost - прокручиваем страницу вниз. Справа есть кнопка - low speed download. Нажимаем. Нам пишут посередине страницы Please wait for 30 seconds to download this file. Тут главное не нажать ссылки на рекламе ILIVID, которая очень похожа на закачки. Вводим капчу, скачиваем файл.

Turbobit - выбираем минимальную скорость, затем нам предлагают ввести телефон, но внизу есть строка отказа "спасибо, не надо". Вводим капчу, ждем время, скачиваем. Время между закачками также лимитировано и вызывает досаду.

Borncash, goldfiles - нажимаем "скачать файл", затем выбираем "бесплатно", нам предлагают отправить смс и ввести пароль, но мы этого не делаем, а ждем минуту, пока внизу появится ссылка написанная очень бледным зеленым цветом "скачать".

Uploaded - нажимаем Free download, ждем 30 секунд, вводим капчу и скачиваем. Время между закачками ограничено.

Westfiles - выбираем скачать медленно и бесплатно, вводим капчу.


Наводишь курсор и видишь значения клавиш

Четверг, 03 Января 2013 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Walida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезная вещь. Нашла у Jiniya. Спасибо ей!!!

Наводишь курсор и видишь значения клавиш



Пенал для проводов и ...

Вторник, 04 Июня 2013 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения чего-ты-хочешь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пенал для проводов и ...

 

Пенал для проводов и...

Сколько же сейчас у каждого из нас проводов и проводочков разных, жуть. Осознаешь это в полной мере как только начинаешь собираться в дорогу. Не дай бог, чего забыть! А то и без телефона останешься и без фотоаппарата, без зарядного-то устройства ничего не работает!

Хорошую и компактную идею нашла - всё аккуратненько и всё - в одном месте. Такой пенал и забыть трудно - сам в глаза бросается.

4045361_uc22924_5 (700x542, 506Kb)

смотреть дальше>>>>
Рубрики:  ОРГАНАЙЗЕРЫ

20 антивирусных бесплатных программ

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 антивирусных бесплатных программ






Внимание! Все ссылки проверены Касперским!




http://blogs.mail.ru/mail/nadezhda.pol/4FE203CB76B34B8A.html

Полезные интернет-сервисы

Среда, 25 Сентября 2013 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные интернет-сервисы





Ранее я писал о полезных советах для Windows. Сейчас я решил написать о полезных интернет-сервисах. Некоторые их них помогут облегчить некоторые рутинные дела, а некоторые помогут развлечься.




Calc.ru




Сайт-калькулятор… Сначала можно посмеяться (калькулятор есть в каждом телефоне, зачем лезть на сайт?), однако, калькулятор этот совсем не простой. Чего в нем только нет. Перевод финансов, калькулятор НДС, калькулятор калорий, алкоголя, размеров одежды. Даже закодировать сообщение можно!


<<
Читать далее...

Transmute – бесплатная программа для переноса закладок между браузерами

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Transmute – бесплатная программа для переноса закладок между браузерами

Сейчас рекламирует столько различных браузеров, что и не сразу поймешь, какой оставить себе на долгосрочное сотрудничество. Все бы ничего, выбрал наиболее известный и популярный бренд и все, пользуйся. Так и было до недавнего времени. Потом, начали появляться новый девелоперы с достоянными продуктами. Рассмотрим ситуацию, когда пользователь несколько лет подряд пользовался Internet Explorer и сохранил там не одну сотню закладок на полезные интернет-проекты, а потом решил перейти нам, ну скажем Firefox. Все браузер загружен и проинсталлирован в систему и тут возникает проблема – как же перенести все закладки из старого браузера в новый. В этом случае поможет одна замечательная, бесплатная утилита Transmute для экспорта закладок. С помощью нее пользователь сможет экспортировать любое количество закладок из одного в другой браузеры без утомительного поиска нужных путей к файлам и папкам.

Программа Transmute для переноса закладок работает со всеми популярными на сегодняшний день браузерами, такими как Google Chrome (и всех остальных, разработанных на этом же движке), Internet Explorer, Firefox (все версии), Flock, Opera, Safari, SeaMonkey и тд. и тп. Чтобы перенести закладки пользователю достаточно выбрать браузер –источник и целевой браузер и нажать кнопку “Экспорт”, это также просто как купить восстановленный телефоны в магазине discount-mobile.ru.


Среди дополнительных инструментов программы присутствует такой, который дает возможность переименования целевой папки и добавления к ее имени метки времени, а также создание резервных копий для отмены сделанных изменений.


Transmute - перенос закладок


Утилита Transmute полностью бесплатная имеет локализованный интерфейс, а благодаря своему небольшому размеру может запускать на любом Пк под управлением Windows.




 Страницы: [1]