-Рубрики

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anatolij686767

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Наши_схемы Кино-Видео-На-Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2012
Записей: 8919
Комментариев: 857
Написано: 10774

Серия сообщений "Программы":
Часть 1 - Как чистить систему от мусора
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - CCleaner - данная утилита предназначена для чистки системного мусора
Часть 4 - НАЙТИ УКРАДЕННЫЙ ТЕЛЕФОН.
Часть 5 - Полезные и нужные программы для ПК.
Часть 6 - Как надёжно скрыть папку и защитить её паролем...
Часть 7 - Удобные команды при работе с Windows .
Часть 8 - Функции скайпа, о которых вы не знали.

Выбрана рубрика Программы.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор Сарказм Приколы Анекдоты(335), Человек Разум Гуманность Добро(14), Фото Анимация Картинки и т.п.(160), Фоны(10), Флешчасики и др.(53), Философия. Психология(3), Уголовщина Корупция Преступность(14), Телевидение.Топ онлайн трансляций телеканалов(11), Творчество замечательных людей(10), Танцы на сцене на льду и везде...(26), Супер обои Картинки на Раб.стол (3), СССР Россия Украина(112), Спорт(3), Сообщения(3), Советы по дому.Школа хозяйки. Консервация Заготовк(4), Сад Огород Цветы(132), Рыбаки и рыбалка(2), Религия Вера в бога(201), Рамки(62), Разное(26), Проишествия аварии катастрофы(27), Притчи(8), Природа путешествия(229), Праздники Поздравления.(16), Политика(178), Полезные советы(156), Плейкасты.(5), Панорамы.(26), Открытки-поздравления и т.п.(4), Ностальгия(5), Неординарность Сила духа Смекалка Изобретательност(11), Невероятные или непонятые факты явления случаи(143), Наука Философия(13), Народы мира.(41), Мультфильмы.(17), Музыка Песни Инструменты(1103), Мужчины и женщины.(136), Мудрость великих...(42), Мошенничество(1), Максим. livejournal. Курсы http://arzamas.academy/(4), Литература Поэзия Книги Литературные герои(97), Леса Деревья Грибы Ягоды(5), Кухня(378), Культура(32), Компьютер(168), Коды NTML(4), Кино Театр Режисеры Актеры(374), Катаклизмы Катастрофы(46), Календари Часы(2), История языка Значение слов Ударение(6), История(241), Искусство Живопись(178), Интернет(68), Здоровье Профилактика Помощь Лечение(217), Животные.(604), Дороги Трасы Мосты и т.д.(5), Дневник(707), Деньги(9), Государства. История . Правители (294), Выдающиеся личности в государствах и истории .(269), Времена года(1), Войны в мире и подготовка к ним(27), Военные пенсионеры. Льготы.(1), Владимир Высоцкий(163), Видео. Звук. Усилители Инструменты(1), Видео(147), Библиотека электр. Энциклопедии(16), Афоризмы. Умные мысли.(1), Аферисты(1), Аудио: Радиостанции Записи Книги(20), Архитектура Достопримечательности(43), Археология пирамиды мифы и легенды(32), Сталин Политика Война.(209), Искусство Техника исполнения Концерты(44), Опасные редкие профессии или ситуации(13), Это интересно и (или) полезно...(500), (0)
Комментарии (0)

Как чистить систему от мусора

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как чистить систему от мусора

КОД ДЛЯ МЕЙЛА.




ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ


Как чистить систему от мусора

Нашла превосходную программу для чистки компьютера. И хотя у меня стоит CCleaner и я регулярно ей пользуюсь, была потрясена результатом.
Спешу поделиться с вами интереснейшей информацией..))

1x1.transЗдравствуйте! Надеюсь Вы знаете, что надо периодически чистить систему от мусора! А как и чем делаете это Вы? Используете CCleaner? Правильно! Но не взирая даже на свои дополнения, она не очистит Вам компьютер полностью! Да, я тоже был удивлён таким заявлениям авторов FreeSpacer!

Дело в том, что бесплатная и русскаяFreeSpacer работает по другому алгоритму и ищет мусор в других местах Вашей системы! В тех закоулках, куда не ступала нога CCleaner! Эти две замечательные программы надо использовать совместно, в паре! Они идеально дополняют друг друга!
FreeSpacer также безопасна как и её коллега! Она не удаляет лишние файлы из системы! И при этом даже проще в использовании! Запускайте её раз в неделю и наблюдайте за освобождением сотен Мб мусора! Слышите, как вздохнул Ваш компьютер?



Мне её предложили попробовать на одном сайте, где я анонсировал CCleaner! Я не воспринял этот совет всерьёз (ещё бы, ведь я пользовался одной из лучшей, проверенной годами программой) и лишь через неделю, случайно наткнувшись ещё раз на комментарий, со скептической улыбкой, решил всё-таки проверить возможности FreeSpacer! Сначала почистил привычным средством, а следом запустил подопытную программу…
1x1.trans
Да, такое же выражение лица было и у меня, когда после пяти минут поиска этот чистильщик выдал свой вердикт-более 200 Мб мусора!!!
Этого не может быть? А Вы проверьте!


Скачать FreeSpacer: 1Мб
1x1.trans


1x1.trans1x1.trans
Находим такой файлик и запускаем его…
1x1.trans
1x1.trans
1x1.trans
1x1.trans
1x1.trans
1x1.trans
1x1.trans
Установили чистильщик системы! Теперь при первом запуске программы появится такое окно…
1x1.trans
Разработчики просят денег в добровольном порядке! Хотите помочь-пришлите им баксов, а если Вы жадные-жмите «Ок» !
1x1.trans
Перед Вами главное окно программы FreeSpacer! Начинаем чистить систему от мусора (остатков удалённых программ и игр, логов и пустых файлов)! Всё просто как дважды два! Жмите «Поиск» и идите делать кофе! Через 4-5 минут возвращайтесь и увидите такое сообщение…
1x1.trans
Это у меня так мало нашло, потому что вчера два раза запускал её и сегодня утром раз (делал картинки с неё)! Жмём «Удалить» …
1x1.trans
Упс! А почему не всё удалила? Да потому, что система не дала себя убить! Ей нужны некоторые пустые папки и файлы для работы! Так что не переживайте, если не всё найденное удалится-так надо! Не пытайтесь насильно их выкорчевать из системы! Она ответит Вам не понятными и не приятными окошками!
На Вашем месте я бы не лез в настройки! Тут всё и так правильно! Но, если Вам в детстве не давали игрушек, можете ковырять! Только помощи потом не ждите! Единственное, что можно безопасно выбрать в настройках, так это диски для очистки!…
1x1.trans
Я лично, никогда не выбираю, а сканирую всё! Третий и четвёртый квадратики НЕ ОТМЕЧАЙТЕ! Ну Вас, правда и так предупредят при попытке самоубийства!
1x1.trans
Для перестраховщиков есть пункт «Метод удаления» , где можно его и выбрать! Или указать место на компьютере, куда сохранятся очищенные, удаленные файлы для их восстановления на всякий случай! За три месяца использования FreeSpacer таких случаев не было у меня! И у Вас не будет! Вот Вы и научились чистить систему от мусора, досконально! До новых программ! Пока!
1x1.trans
Источник
для вас Лариса Гурьянова

Серия сообщений "Безопасность":
Часть 1 - Восстановление системы, чистка реестра, ассоциации файлов и пр.,
Часть 2 - Что такое кэш браузера? Как его чистить?
...
Часть 47 - Как почистить Windows
Часть 48 - КАК НАЙТИ АНОНИМА
Часть 49 - Как чистить систему от мусора

Серия сообщений "Работа программ":
Часть 1 - Программа photoscape 3.5
Часть 2 - Программа Ulead VideoStudio
...
Часть 46 - Сделать бесшовные фоны? Легко...
Часть 47 - Подробная установка Corel PSP
Часть 48 - Как чистить систему от мусора
Часть 49 - Dropbox

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браузеры - скачать бесплатно

Браузеры

Браузеры - скачать бесплатно

 

Браузер (обозреватель, обозреватель сети или веб-обозреватель) - программа позволяющая показ и взаимодействие с текстом, рисунками и другой информацией присутствующей на страницах веб-сайтов во всемирной сети Интернет или локальной сети. Текст и рисунки на страницах сайта могут иметь гиперссылки на другие страницы этого или другого сайта.

Браузер позволяет пользователю быстро и легко получить доступ к множеству веб-страниц на множестве веб-сайтов переходя по ссылкам. Большинство браузеров также наделены способностями к просмотру оглавления FTP-серверов.

Браузеры постоянно развивались со времен зарождения Всемирной паутины, и с ее ростом становились все более важной программой типичного персонального компьютера. Сегодня браузер - комплексное приложение для обработки и вывода разных составляющих веб-страницы, и для предоставления интерфейса между веб-сайтом и его посетителем.

Всего программ в категории 12

  • Google Chrome — бесплатный браузер, сочетающий простоту дизайна с современными технологиями.
  • Opera — мощный бесплатный браузер предоставляющий множество функций для навигации в Интернете.
Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

CCleaner - данная утилита предназначена для чистки системного мусора

Вторник, 30 Сентября 2014 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖУРАВУШКА5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

CCleaner - данная утилита предназначена для чистки системного мусора.



CCleaner [Русская версия]

479595d4bce2 (140x106, 68Kb)
очистить3 (600x443, 51Kb)
CCleaner - данная утилита предназначена для чистки системного мусора. В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Alcohol 120, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip, GetRight, Morpheus, Download Accelerator Plus, VirtualDub, ZoneAlarm и многих других.ПОДРОБНЕЕ



Серия сообщений "Программы,скачать,установить.":
стрелка зелёная (140х77, 25Kb)

Zip архив (93x83, 2Kb)

Часть 1 - FastStone Capture - делаем снимки с экрана легко!
Часть 2 - CCleaner - данная утилита предназначена для чистки системного мусора.
Часть 3 - Программа-антишпион.
Часть 4 - Скачать и установить фотошоп Adobe Photoshop 12 CS5
Часть 5 - Программа 20/20



Метки:  
Комментарии (0)

НАЙТИ УКРАДЕННЫЙ ТЕЛЕФОН.

Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАЙТИ УКРАДЕННЫЙ ТЕЛЕФОН

t-mobile_g1_geschlossen (200x345, 12Kb) Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПУСТЬ с ВАМИ НИКОГДА НЕ СЛУЧИТСЯ ОПИСАННАЯ НИЖЕ СИТУАЦИЯ !!!

Украли телефон? Найти легко!

 

Лишившись телефона, планшета или ноутбука при помощи кражи или потери, человек сразу задаётся вопросом – Можно ли найти украденный телефон или другой гаджет ?”. Потеря или кража этих устройств всегда вызывает огорчение хозяина. Помимо того, что некоторые из этих устройств стоят немалых денег, а информация, которая пропадает вместе с устройством порой бывает просто бесценна. Есть ли надежда на то, что потерянная или украденная вещь будет возвращена хозяину? С этой неприятной ситуацией поможет справиться небольшая программа, которую можно скачать бесплатно.

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Полезные и нужные программы для ПК.

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные и нужные программы для ПК

Как дополнение ещё один сайт

 


Метки:  
Комментарии (0)

Как надёжно скрыть папку и защитить её паролем...

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 02:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как надёжно скрыть папку и защитить её паролем

Как надёжно скрыть папку и защитить её паролем

Очередной раз хочу рассказать Вам как скрыть папку и защитить её паролем. Видимо эта тема очень актуальна для пользователей, если появилось большое количество хороших компьютерных программ для этой цели. Как надёжно скрыть папку и защитить её паролем

На этот раз скрывать папки нам будет помогать абсолютно бесплатная, лёгкая, быстрая и простая программа Anvide Lock Folder.

8318852341422567536 (336x280, 11Kb)

116836504_116805637_1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)

Метки:  
Комментарии (0)

Удобные команды при работе с Windows .

Воскресенье, 04 Января 2015 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не все пользователи персональных компьютеров знают, что при работе с Windows очень удобно пользоваться различными командами. Ведь таким образом можно сэкономишь свое время, упростив ежедневную работу за компьютером и в результате эффективность работы, повысится в разы. Для этого Вам достаточно выбрать те пункты, которые могут пригодиться.

Для начала следует зайти в командную строку следующим образом: Пуск  - Выполнить.

команды (542x450, 38Kb)

И на экране появится следующее окно:

команды 2 (400x221, 16Kb)

Затем Вы просто вводите в это окошко необходимую команду.

Далее>>>

Метки:  
Комментарии (0)

Функции скайпа, о которых вы не знали.

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Метки:  

 Страницы: [1]