-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3094
Написано: 132929




CO.KZ WebGroup

Котлеты молочные "Взбитые"

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлеты молочные "Взбитые" - Очень вкусные и ОЧЕНЬ сочные

Хочу предложить вкусный и интересный вариант мясных котлет. Интересный способ приготовления методом взбивания фарша. Котлеты получаются очень сочными, вкусными. Без какой-либо панировки отлично держат форму и не разваливаются при жарке. Угощайтесь!

Рецепт: Котлеты молочные Взбитые

0_a6c81_4804648b_M (170x65, 25Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ мясо

Самые кассовые советские фильмы в 70-е. Продолжение

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые кассовые советские фильмы в 70-е. Продолжение

Мы  познакомились с пятнадцатью самыми кассовыми советскими фильмами 70-х годов ХХ века. Фильмы, на которые в те года был аншлаг. Но пятнадцать - это мало. Не даёт полного представления о вкусах советского зрителя. Поэтому, позвольте продолжить рассказ о фильмах 70-х

Читать далее...
Рубрики:  пора меняться/Почитать,посмотреть

РУЛЕТ ИЗ КУРИНОГО ФИЛЕ С ТВОРОГОМ

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РУЛЕТ ИЗ КУРИНОГО ФИЛЕ С ТВОРОГОМ

Ингредиенты: 
- Филе куриное – 500 грамм, 
- творог (5% жирности) – 120 грамм, 
- сыр – 50 грамм, 
- чеснок – 2 зубчика, 
- майонез (или сметана) – 1 столовая ложка, 
- масло подсолнечное – 2 столовые ложки, 
- зелень петрушки, укропа, 
- специи (кинза, паприка, куркума), 
- соль 
Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Курица


Понравилось: 1 пользователю

Она вела дневник,нет, не так...Она собирала в своем дневнике Счастье...

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она вела дневник,нет, не так...Она собирала в своем дневнике Счастье...

Она вела дневник. Даже нет, не так...
В специально выбранную для такого случая тетрадку она собирала чудеса.

930_oooo.plus.png
Brian Crain - Night Sky

Теплые мгновенья, нежные улыбки, истории, которые ей рассказывал мир, тишину и уют зимних вечеров, утренних солнечных зайчиков, первые снежинки большого снегопада, яркие краски, нежные цветы, ароматные запахи, добрые воспоминания...
Она собирала в своем дневнике Cчастье.

12642551_996172923782348_4129967776756526173_n.jpg

Читать далее...
Рубрики:  дневник

Салат "Муравейник"

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Муравейник" - не останется незамеченным на столе

Если вы не знаете какой закуской еще удивить гостей, то приготовите салат «Муравейник». Рецепт не так уж сложен. Но есть один небольшой нюанс, который не только украшает салат, но делает его вкус просто совершенным. И это - семена мака. Их терпкий вкус делает салат достойным угощением на столе.


3177 (680x454, 240Kb)

34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

Чебуреки с курицей и сметанным соусом

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чебуреки с курицей и сметанным соусом

Нежнейшие и хрустящие чебуреки с курицей - отличное начало дня и идеальный вариант для обеда или ужина!


79599 (550x367, 144Kb)

0_ec225_fef274f_S (100x85, 13Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки


Понравилось: 1 пользователю

ДОГОВОРИТЬСЯ С ДЕТЬМИ ВСЕГДА ПРОЩЕ, ЧЕМ НАКАЗЫВАТЬ !

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОГОВОРИТЬСЯ С ДЕТЬМИ ВСЕГДА ПРОЩЕ, ЧЕМ НАКАЗЫВАТЬ !

ДОГОВОРИТЬСЯ С ДЕТЬМИ ВСЕГДА ПРОЩЕ, ЧЕМ НАКАЗЫВАТЬ ! (700x466, 72Kb)Дети всегда будут шалить, шуметь, капризничать, лезть куда не надо. В общем, всячески испытывать на прочность родительское имущество и родительские нервы. Журнал "Мой маленький" попытался найти ответ на вопрос: "Можно ли остановить разбушевавшегося карапуза без помощи угла, шлепков и окриков?"

Альтернатива № 1. "Метод естественных последствий".
Пусть неприятность случится. Этот прием впервые был описан еще в XVIII веке великим философом Жан-Жаком Руссо. Актуальности не потерял. Сейчас специалисты называют его "методом естественных последствий". Суть метода в том, что родитель вообще не участвует в наказании отпрыска.
"В комнате у четырехлетней девочки вечный беспорядок, – приводит пример детский психолог Оксана Лысикова. – Мама в очередной раз повышает голос, девочка в очередной раз обижается, но в целом перевес на стороне дочки. Потому что мама сдается, как только ребенок со слезами требует найти куклу, погребенную под завалами игрушек. Отстранитесь, дайте девочке потрудиться, расстроиться из-за потери игрушки, – советует психолог. – Так вы приучите ребенка к ответственности за свои поступки, не ставя под удар ваши отношения. Ведь наказывает не мама – к пропаже игрушки приводят "естественные последствия" дочкиного разгильдяйства".
Важное "НО": Метод применять нельзя, если:
• естественные последствия опасны для здоровья и/или безопасности ребенка;
• ребенок еще не способен воспринять "жизненный урок" (например, бесполезно "отучать" одиннадцатимесячного карапуза ломать игрушки).
Никогда не злорадствуйте: "Что, доигрался? Так тебе и надо!" Спокойно объясните, что сейчас у вас нет времени искать "заблудившуюся" куклу или покупать новую взамен сломанной.
Читать далее...
Рубрики:  Дети./воспитание

Очень вкусный салат с морковью по-корейски

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный салат с морковью по-корейски

3937385_dbd7d1a29369 (500x344, 42Kb)

Очень вкусный салат с кусочками курицы, сыром, вареными яйцами, свежими огурцами и незаменимой, морковью по-корейски!

Ингредиенты салата:

— морковь по-корейски – 450 гр.
— курица (рекомендовано филе) – 450 гр.
— яйца – 3 шт.
— свежие огурцы – 3-4 шт.
— твердый сыр– 60 гр.
— нежирная сметана, соль – по вкусу

Приготовление салата:

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

Мясной салат с редисом

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясной салат с редисом

Мясной салат с редисом

salat_redis (380x330, 180Kb)

Салат с редисом, зеленью и варёной говядиной очень вкусный и сытный, отлично дополнит любой гарнир. Готовится очень быстро и просто!

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

Оладьи с ветчиной и сыром

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оладьи с ветчиной и сыром

26070558_157463104975977_7438888970194255872_n (560x700, 46Kb)

Очень! Очень вкусные оладьи!) С хрустящей корочкой, мякоть пушистая, с кусочками сыра и ветчины, пикантность которым придаёт зелёный лук!)
Подаём оладьи сразу же, горячими, со сметанкой и нарезанным свежим зеленым луком!!!)

ДАЛЕЕ
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Блины


Понравилось: 2 пользователям

33 УНИКАЛЬНЫХ СНИМКА РОССИИ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА, ОТ КОТОРЫХ ЗАХВАТЫВАЕТ ДУХ

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

33 УНИКАЛЬНЫХ СНИМКА РОССИИ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА, ОТ КОТОРЫХ ЗАХВАТЫВАЕТ ДУХ

В декабре 2016 года российский фотограф Сергей Фомин выпустил книгу «Полет над Россией», составленную из множества фотографий, которые он сделал на протяжении последних 13 лет. За это время Фомину удалось снять с воздуха 55 регионов нашей огромной страны: города, поселки, равнины и горы, водоемы и леса. Многие кадры абсолютно уникальны и демонстрируют нам очень и очень труднодоступные места, до которых раньше никто не добирался. Что бы мы ни говорили, слова не смогут передать всего очарования и великолепия русской природы и русских просторов. Просто посмотрите, как красива и разнообразна Россия!

 

Бурый медведь. Камчатский полуостров

33 уникальных снимка России с высоты птичьего полета, от которых захватывает дух

Читать далее...
Рубрики:  ВОКРУГ СВЕТА/Россия

Как подвесить горшок с цветком.

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения olgapilkatkacheva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как подвесить горшок с цветком.

Как подвесить горшок с цветком.




















Рубрики:  Приусадебное хозяйство/ландшафтный дизайн


Понравилось: 2 пользователям

Цветник в старой лодке

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветник в старой лодке

2804996_dcOikRTaoSA (700x525, 130Kb)

Серия сообщений "Дача":
Часть 1 - Пламенный цветок
Часть 2 - Змеиный огурец
...
Часть 34 - Наконец и у нас началась пора цветения
Часть 35 - 10 идей для интересного лета на даче
Часть 36 - Цветник в старой лодке
Рубрики:  Приусадебное хозяйство/ландшафтный дизайн

Песочный пирог со смородиной

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песочный пирог со смородиной

2804996_l_TZRwsSc6g (700x523, 58Kb)

Очень люблю пироги на нежном и рассыпчатом песочном тесте. Для таких пирогов подходят различные начинки. Пирог можно приготовить как со свежими, так и с замороженными ягодами. Я приготовила песочный пирог с черной смородиной, добавила немного малины. В сочетании со сладкой начинкой из сметаны и творога получилось замечательно. Разрезать и подавать песочный пирог со смородиной нужно в остывшем виде, так он лучше будет держать форму.

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Пироги

Торт с клубникой

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения watson71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт с клубникой

Торт с клубникой
 
60 минут
Порций: 6
 

С появлением свежих ягод на рынке и в магазине хочется побыстрее приготовить вкусный десерт. Воздушный крем, пышный бисквит и немного кислинки… Что может быть лучше? Вы, наверное, с нетерпением ждете момента, когда клубнику можно будет добавлять буквально во все домашние сладости. В моей семье эту ягоду используют в качестве начинки для невероятного торта, от которого не оторваться.

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Блины

Самые интересные и вкусные варианты начинок для закусок из лаваша

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые интересные и вкусные варианты начинок для закусок из лаваша

Самые интересные и вкусные варианты начинок для закусок из лаваша

Весна уже полноценно вступила в свои права и радует нас теплыми солнечными лучами. Значить это может только одно — пора выбираться на пикник, весело проводить время и есть вкусную еду!

Решая, какую еду взять с собой на пикник, многие из нас часто приходят в замешательство. Закуска из лаваша в этом плане самое беспроигрышное блюдо. Готовиться оно в считанные минуты и не требует особых кулинарных навыков. Предлагаем вам самые интересные и вкусные варианты начинок для лаваша. Включите свою фантазию и экспериментируйте вместе с нами!

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ЛАВАШ

20 реально существующих мест, которые выглядят словно вышли из сказок

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 реально существующих мест, которые выглядят словно вышли из сказок

Эти места и пейзажи словно вышли из сказок и рассказов нашего детства, в их существование трудно поверить но они существуют в реальности!

1. Замок Нойшванштайн — сокровище Альп и самый узнаваемый замок в мире. При первом взгляде на этот замок кажется, что кто-то забыл здесь свою игрушку — настолько нереальными кажутся башни Нойшванштайна цвета слоновой кости, парящие на фоне темно-зеленых елей. Хотя если подойти поближе — ощущение сказочности вряд ли отпустит, потому что станут видны еще сотни мелочей, совершенно не вписывающиеся в реальность альпийских склонов.

Замок Нойшванштайн, Германия

Читать далее...
Рубрики:  ВОКРУГ СВЕТА

Очень вкусный и быстрый салат за 1 минуту!

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный и быстрый салат за 1 минуту!

Салат с крабовыми палочками и помидорами! Готовится за 1 минуту и нравится многим! Попробуйте приготовить быстрее!

photo (700x495, 185Kb)

34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты


Понравилось: 1 пользователю

Салат "Коррида"

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Коррида".



1.
9i0Qo2fxJ58 (604x402, 133Kb)

Ингредиенты и приготовление :
 
1 слой.
Помидоры (3 — 4 шт.). На этот салат выбираем хорошие помидоры, можно взять черри (400 гр). Режем на маленькие кубики, солим, добавляем тертый чеснок (2 зубчика) и сливаем сок с помидор (это обязательно, нам не нужен нижний влажный слой). Укладываем помидоры в форму, смазываем тонким слоем майонеза.
Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

Жареный картофель по-одесски.

Воскресенье, 13 Мая 2018 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жареный картофель по-одесски. Секреты приготовления вкусного жареного картофеля от шеф-повара одесского ресторана.

Жареный картофель по-одесски

картофель (549x462, 221Kb)

Описание: Мой муж готов уплетать жареный картофель хоть каждый день. Но, по правде сказать, приготовить вкусный картофель у меня не всегда получалось. То он подгорал, то оставался полусырым, ломтики разваливались и не хотели держать форму, в итоге - обыкновенная картофельная крошка! И вот, как по заказу, в одной телепередаче шеф-повар одесского ресторана раскрыл телезрителям все секреты приготовления вкусного жареного картофеля! Вы не поверите, я не могла дождаться конца эфира, так меня заинтриговал этот рецепт! Недолго думая, сразу же взялась за дело! Что вам сказать? Картошечка получилась отменная и удалась с первого раза! Румяная, целенькая, ароматная, а вкусная - не передать словами! С огромным удовольствием делюсь с вами этим рецептом!

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ Овощи и грибы


Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в TT36
Страницы: 2440 ... 2133 2132 [2131] 2130 2129 ..
.. 1 Календарь