-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3094
Написано: 132929




CO.KZ WebGroup

Межкомнатные двери в интерьере

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Greenali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Межкомнатные двери в интерьере

1259869_95110792_1259869_RnaPpravahPreklamq (240x73, 5Kb)


Уже давно прошло то время, когда люди не обращали внимания на интерьер и дизайн помещения, довольствуясь малым. Современный человек более требователен к условиям, в которых он проживает и к атмосфере, которую он создает. Именно поэтому важно обращать на каждую деталь в интерьере, чтобы жилище непременно было уютным и привлекательным. 

Когда мы выбираем двери для интерьера, то обращаем внимание на цвет мебели, плинтуса, обоев, а также стиль помещения. Некоторым нравится, чтобы фон стен сливался с межкомнатными дверями, создавая таким образов визуальную пролонгацию пространства и его расширение. Другим нравится метод контраста, поэтому на фоне светлых стен появляются дверные проемы темных оттенков. На сайте дверей msDoors вы найдете чудесный ассортимент дверей для создания красивого интерьера. Посмотрите некоторые варианты из каталога.

1259869_1 (140x280, 9Kb) 1259869_2 (140x280, 9Kb) 1259869_3 (140x280, 10Kb) 1259869_4 (140x280, 8Kb) 1259869_5 (140x280, 7Kb)

Вообще присутствие дверей в жилом или офисном помещении призвано не только украшать стильный интерьер, но и заглушать шум, а также создавать зону уединения и комфорта. Поэтому обязательно выбирайте качественные двери. Благо сейчас можно выбрать любой оттенок межкомнатных дверей, декорированных стеклянными вставками. фотопечатью, шпоном.

Двери Матадор смотрите здесь http://www.msdoors.ru/mezhkomnatnye-dveri/matador/ в различных вариантах: глухие и остекленные. Согласитесь, для спальни можно выбрать что-нибудь оригинальное, чтобы радовало глаз и преображало скучный классический интерьер. Как нельзя подойдут вот эти двери. Необязательно наполнять классический интерьер строгими линиями, обделяя его современными тенденциями. В каждом интерьере, в том числе и классическом, должна быть некая изюминка. Так, на иллюстрациях мы видим красивую вставки черного цвета с изящным узором,рельефный рисунок, матовое стекло различной конфигурации.

1259869_krokus_belen_dub_po150x300 (150x300, 9Kb) 1259869_vega_belendub_pg150x300 (150x300, 8Kb) 1259869_reno2_oreh_lux_po150x300 (150x300, 10Kb) 1259869_sirius_makore_po150x300 (150x300, 8Kb) 1259869_avrora_oreh_po150x300 (150x300, 11Kb)

Что касается целостного восприятия интерьера, то необходимо осознать важность сочетания цветов и их оттенков, стилевого направления, декора. А это - фотографии для вдохновения - межкомнатные двери в интерьере. Наслаждаемся просмотром и вдохновляемся ремонтно-отделочными работами!

1.

3 (700x598, 356Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЬЕР/Декор

ПРИЧЁСКА НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ .. ТАК ПРОСТО Т ОЧАРОВАТЕЛЬНО

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИЧЁСКА НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ .. ТАК ПРОСТО Т ОЧАРОВАТЕЛЬНО !

2263155621 (600x427, 42Kb)
Рубрики:  красота/ причёска

Игры для развития памяти

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игры для развития памяти

9 (449x300, 17Kb)♥ Игра "Фотоаппараты".

1-ый вариант: детям на секунду показывается карточка с любым изображением, должны как можно подробнее описать его.

2-ой вариант: показывается картинка с изображением какого-либо сюжета (30 секунд), после чего дается другая, подобная первой картинка, но на ней некоторые предметы отсутствуют или заменены на что-то другое. Надо сказать, что изменилось

3-ий вариант: на столе раскладываются любые предметы, игрушки и т.п. (в количестве не больше 7 штук для ребенка 5-6 лет, если ребенок младше, то число предметов должно быть меньше). Ребенку дается 30 секунд, чтобы запомнить, что и где лежит. Затем он отворачивается. Взрослый переставляет предметы, либо что-то убирает совсем или замещает на другой предмет. Ребенок должен определить, что изменилось.

4-ый вариант: игра проводится с группой детей. Выбирается один человек, внешний вид которого дети должны запомнить. Затем он выходит из комнаты и что-то изменяет в своей внешности (взрослый может помогать ребенку). После чего он возвращается и дети должны найти отличие.
Читать далее...
Рубрики:  Дети./Игры.занятия

САЛАТ ОВОЩНОЙ "ДУНАЙСКИЙ" НА ЗИМУ

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ELENA_STOPKO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ ОВОЩНОЙ "ДУНАЙСКИЙ" НА ЗИМУ

CaKEfFnpxJE (685x457, 58Kb)


Рецепт этого салата испытан временем, так как нашла я его в старой книге за 1964 год. Необычность этого салата заключается в том, что к сырым овощам добавляется консервированный зелёный горошек. Хорошо бы ещё, чтобы в нём были яркие овощи: красные помидоры, жёлтые перцы и т. п. Это придаст салату яркий, насыщенный цвет.


Время приготовления: 1 час 15 мин.
Время подготовки: 20 мин.
Кол-во порций: 20 шт.


Ингредиенты:

Основное:
Горошек консервированный - 600 г
Лук репчатый - 500 г
Масло подсолнечное нерафинированное - 400 мл
Морковь - 700 г
Перец сладкий - 850 г
Помидоры - 1900 г
Соль - 100 г

На банку ёмкостью 0,5 л:
Гвоздика - 2 шт.
Лавровый лист - 1 шт.
Перец душистый - 3 шт.

Заливка:
Сок овощной - 250 мл
Уксусная эссенция - 2 ст. л.


Читать далее
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/заготовки

ЗАКУСОЧНЫЙ СЫРНО-СЛИВОЧНЫЙ ТОРТ С КУРИЦЕЙ

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАКУСОЧНЫЙ СЫРНО-СЛИВОЧНЫЙ ТОРТ С КУРИЦЕЙ

68215-real

 

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ выпечка несладкая

Макаруны от Луки Монтерсино

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Pikova_dama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макаруны от Луки Монтерсино

http://niksya.livejournal.com/62494.html
0720 (600x400, 295Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Печенье

Пирог с фасолью и капустой

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с фасолью и капустой

 


источник


Пирог с фасолью и капустой

Этот пирог с фасолью и капустой нравится мне за быстрое приготовление, времени и сил потребует совсем немного, а результат непременно порадует! Как приготовить пирог с фасолью и капустой читайте в описании рецепта.

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Пироги

Консервированный салат ассорти

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Консервированный салат ассорти




Ингредиенты:
помидоры - 1 1/2 килограмм
капуста - 600 грамм
сладкий перец - 1 килограмм
морковь - 300 грамм
лук - 300 грамм
яблоки - 600 грамм
подсолнечное масло - 300 грамм
соль - две столовых ложки
сахар - две столовых ложки
уксус - 1/4 стакана
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/заготовки

Цивилизации, исчезновение которых до сих пор загадка для учёных

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цивилизации, исчезновение которых до сих пор загадка для учёных

источник


В истории человеческого бытия существовали цивилизации, которые исчезли с лица земли по разным причинам: либо ушли сами по себе, либо были стерты с лица земли природными катаклизмами. Но вот несколько цивилизаций, чье исчезновение до сих пор ставит ученых в тупик.


Ольмеки



цивилизации

Читать далее...
Рубрики:  Археология

Персиковый торт без выпечки

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Amfidalla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Персиковый торт без выпечки

3472645_EsBHtuWAOZM (700x393, 48Kb)

Ингредиенты:

●Печенье Юбилейное 250 г
●масло сливочное 180 г
●Персики консервированные 800 г
●Творожная масса 500 г
●Сливки 30-33% 500 мл
●Желатин 30 г

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Торты без выпечки

Сметанный десерт с ягодами

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Amfidalla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сметанный десерт с ягодами

3472645_NOqerAWZZeM (472x354, 30Kb)

Ингредиенты:


Желатин – 5 чайных ложек.
Холодная кипячёная вода – 0,5 литра.
Сметана – 1 литр.
Сахар – полстакана.
Ягоды – 1-1,2 литра.

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Десерт

Панно из газетных трубочек

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Макалинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панно из газетных трубочек

Очумелые ручки: Панно из газетных трубочек

http://alloska.blogspot.co.il/2012/02/blog-post_08.html

Рубрики:  рукоделие/Коллажи.Панно

Воздушные пончики на кефире

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздушные пончики на кефире



1.
2270179913 (604x358, 223Kb)

Ингредиенты:

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

Кефирные конвертики с сыром

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кефирные конвертики с сыром



1.
2270078674 (549x379, 164Kb)

Ингредиенты:

Тесто:

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

6 упражнений для красивых рук

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 упражнений для красивых рук.

6 упражнений для красивых рук.

Упражнение "Красивые руки" №1

Для укрепления бицепсов, мышц ягодиц и бедер.

Возьмите легкие гантели, встаньте прямо. Правой ногой сделайте выпад назад и влево, при этом руки сгибайте в локтях (см. фото) и пытайтесь свести лопатки вместе. Вернитесь в исходное положение.
Выполните упражнение 15 раз на одну ногу, потом на другую.



Упражнение "Красивые руки" №2

Для укрепления трицепсов, мышц плеч и спины.

Для этого упражнения вам необходимо взять легкие гантели. Опуститесь на коврик лицом вниз и вытяните руки вдоль тела. Приподнимите корпус над полом, а руки с гантелями отведите назад (см. фото). Замрите в этом положении на примерно 3-4 секунды. Затем вытяните руки вперед и задержитесь еще на пять секунд.
Примите исходное положение. Повторить упражнение нужно 12-15 раз.

Читать далее...
Рубрики:  красота/худеем 100%

КРОВАТКА ДЛЯ КУКОЛ

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРОВАТКА ДЛЯ КУКОЛ.



1.
3Eorkh-xBKw (600x427, 182Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дети./для кукол

Коса-водопад | Мастер - класс

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledidans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коса-водопад | Мастер - класс

Очень красивая коса-водопад.
3899041_EGOHTrqHF6A_3_ (500x411, 59Kb)
Шаг 1. Начинаем плести как французскую косичку. Отделяем небольшую секцию волос.

Шаг 2. Разделяем секцию на три пряди, делаем первое переплетение, сначала сверху, потом - снизу.

Шаг 3. Та прядь снизу, которая должна пойти в косу, оставляется, а вместо неё берется похожая по объему прядка и вплетается в косу. Новая прядка берется практически из-под той прядки, которую мы оставляем.

Шаг 4. Далее всё повторяем. Все прядки сверху плетутся как классическая французская косичка, с захватом прядок, а все прядки снизу оставляются (не вплетаются, бросаются вниз), а вместо них берутся новые прядки со стороны.

Шаг 5. Когда доплетете до нужной вам длины, превратите косичку в обычную русскую косу из трех прядей, доплетите до кончиков волос и закрепите резинкой. Можно хвостик спрятать невидимкой под волосами.

Рубрики:  красота/ причёска

КАРТОФЕЛЬНЫЙ ПРОФИТРОЛИ С СЫРНО-ВЕТЧИННОЙ НАЧИНКОЙ

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРТОФЕЛЬНЫЙ ПРОФИТРОЛИ С СЫРНО-ВЕТЧИННОЙ НАЧИНКОЙ

Ингредиенты:

· Картофельное пюре - 200г
· Вода - 0.5ст
· Слив. масло - 50г
· Мука - 0.5ст.
· Яйцо - 2шт
· Соль

Для начинки:
· Ветчина - 100г
· Сыр - 50г
· Лук - 0.5 головки
· Майонез

Приготовление:

В кастрюле воду и сливочное масло довести до кипения, добавить соль, всыпать муку и на медленном огне заварить тесто, быстро мешая, пока тесто не начнет отставать от стенок кастрюли. Слегка охладить и соединить с картофельным пюре, затем вбить яйца и слегка взбить блендером. Затем картофельную массу чайной ложкой в виде шариков выложить на противень, застеленный пергаментом. Выпекать в разогретой до 220градусов духовке 20 минут.
Для начинки: ветчину, лук мелко порезать - обжарить на раст. масле, охладить; сыр порезать мелким кубиком. Соединить ингредиенты, посолить и заправить майонезом или сметаной.
Охлажденные профитрольки слегка продавить с нижней стороны и заполнить начинкой (внутри они получаются полые), можно слипить попарно. При подаче украсить зеленью. 

Приятного аппетита!
 
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки


Понравилось: 1 пользователю

10 рецептов консервирования помидорок

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 рецептов консервирования помидорок!




1. ТОМАТЫ "ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ"
Состав
3 кг помидоров,
200 г зелени,
1 головка чеснока,
100 г репчатого лука.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/заготовки

Слоеный торт с ягодами

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоеный торт с ягодами




Ингредиенты:
- слоеное тесто - 1 упаковка(500г) - или можете использовать домашнее, как я)
- сметана 25% - 450г
- сахарная пудра - 100г
- свежие ягоды (малина, черника, земляника или др. по вкусу)
- 1 пакетик загустителя сметаны
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ торты


Поиск сообщений в TT36
Страницы: 2440 ... 1029 1028 [1027] 1026 1025 ..
.. 1 Календарь