-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Принцип бумеранга

Пятница, 28 Января 2011 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Принцип бумеранга


Бросивший однажды - будет брошен,
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Не простивший, будет не прощен,
Обманувший, будет, сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор
, Сам получит тот-же приговор.
Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же отдает.

(с)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Л.Татьяничева Мой возраст

Пятница, 28 Января 2011 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Л.Татьяничева Мой возраст

 (700x525, 82Kb)


 (44x45, 1Kb)
Мой возраст

Мне нравится мой возраст.
Так просторно
В лесу осеннем,
Так отчетлив путь,
Что даже года—
Это непритворно —
Я в прошлом
Не хочу перечеркнуть.
Ведь каждый год
По-своему мне дорог.
Он неотрывен от моей судьбы.
В нем ветер века.
Вспыльчивый, как порох,
В нем кровь моя—
Живая кровь борьбы!
И, память
Невозвратностью тревожа,
Звучат шаги
И музыка его...
Металл застывший
Переплавить можно,
А в прошлом —
Не изменишь ничего!
Да и к чему?
Мне нравится мой возраст.
И мысль ясна,
И взгляд еще остер.
Лучей осенних собираю хворост,
Чтобы высокий
Распалить костер.


Л.Татьяничева
1967


 (73x49, 1Kb)

Галерея_Дефне



Серия сообщений "Тачков Тарадов":

Часть 1 - Thebogdan Люди-свечи
Часть 2 - Григорий Тачков Я в ладони твои уткнусь...
...
Часть 27 - Владимир Топоров СПЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ
Часть 28 - Людмила Татьяничева Не надо одиночества бояться
Часть 29 - Л.Татьяничева Мой возраст


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Я буду счастлива" Любовь Козырь

Пятница, 28 Января 2011 г. 03:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Я буду счастлива" Любовь Козырь


Я буду счастлива вне всяческих сомнений,
А путь к мечте моей предельно ясен.
Я буду счастлива, не слыша возражений,
И мне плевать, что кто-то не согласен.

Я буду счастлива, простив другим обиды
И к небу вознеся слова молитвы,
Пускай я не воинственная с виду,
Но выйду победителем из битвы!

Я буду счастлива, не глядя на попытки
Завистников напасть и сделать больно…
Исправив все проступки и ошибки,
Я буду счастлива, ведь я того достойна!

Я буду счастлива.

26.01.2011.


© Copyright: Любовь Козырь, 2011

Валентина1



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Почему надо жить с оглядкой?

Пятница, 28 Января 2011 г. 03:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему надо жить с оглядкой?





Почему надо жить с оглядкой?
Кто придумал устои эти?
Если любишь...люби украдкой!
Ненавидишь...держи в секрете!
Хорошо тебе...бойся сглаза!
Плохо...радуются соседи!
И свободно вздохнуть...ни разу!
И слова говорим...не эти!
Ну,а если я не такая?
Прожила свою жизнь как умела!
Если крылья СЕЙЧАС вырастают...
Только цвета Вороны Белой!
Я СЕЙЧАС...жить хочу по другому!
Так...как нравится мне...без оглядки!
На себя...на соседей по дому!
Взять и выбросить все тетрадки!
Позабыть...что писала в конспектах!
И, вообще...начать жить сначала!
Чтобы в будущем...в мыслях светлых
Только радость моя звучала!
От того...что живу на свете...
От того...что я...вот такая!
И мне выпал счастливый билетик...
Жизни мчащегося трамвая!

MARGO

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Давно известно...

Пятница, 28 Января 2011 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давно известно....

69527761_64436387_fc38dfc9 (490x500, 263 Kb)


Давно известно мужики все паразиты
.На них свои надежды строить ни к чему.
Но вот однажды всем известный композитор
Такое спел, что я поверила ему
.Я на экран тогда смотрела, чуть не плача,
Какой же голос! А одежда! А лицо!
Хоть жизнь моя одна сплошная неудача,
Должно же все же повезти в конце концов!!!
Что человек кузнец, я слышала так часто,
И сам себе он все что хочет накует.
Я начала ковать немедленное счастье,
И билось сердце громким молотом мое.
Я написала: Дорогая передача!
Потом спасибо, и немного о себе,
Потом простите, что я ваше время трачу,
И попросила скорой помощи в судьбе.
А на отдельном бледно-розовом листочке
Я композитору писала самому:
Вы мой кумир, моя судьба… и многоточье…
Без вас на свете жить мне просто ни к чему.
Потом добавила, что он мой светлый лучик,
Про царство темное, конечно, ни гу-гу.
Как хорошо, что нас чему-то в школе учат
И перед ним блеснуть я знаньями могу.
Я расписалась про Онегина с Татьяной,
И про Герасима и бедную Муму,
Про то, что музыка на сердце лечит раны,
Я намекнула тоже богу моему.
Полюбовалась я на свой красивый почерк,
Решила твердо надоело мне страдать.
Конверт заклеила лети, мой голубочек,
Поцеловала и ответа стала ждать.
Я в парикмахерский салон пошла с получки,
Решила химию я сделать для него.
К его приезду надо ж выглядеть получше,
Хоть и без химии я тоже ничего.
Подшила юбку, чтоб коленки стало видно,
Купила клипсы голубые, под глаза.
И так за жизнь свою мне сделалось обидно,
Что накатилась, тушь размазавши, слеза.
Однажды вижу мой любимый на экране,
И вдруг блондиночка цветы ему дает
.Куда полезла эта дура, он же занят?!
Ко мне приедет он, как только все споет.
Но потянулись дни и долгие недели,
Слетели листья все и снегу намело,
И я подумала однажды: неужели
Мое письмо так до него и не дошло?
Уже всю химию мне срезал парикмахер,
Резинкой черненькой я хвостик собрала.
Давно пора бы мне послать все это… к черту,
А я сидела и, как дурочка, ждала.
Смотрю, законный мой чего-то заподозрил,
Не знаю, что он мог заметить с пьяных глаз?
Пришел однажды и дает мне в руку розы,
Пять лет живем мы, а такое в первый раз.
Потом он спать пошел, а я включила телек,
Шипом от розы укололась и реву.
Глотаю слезы неужели, неужели
Так без него весь бабий век я проживу?
Летели дни, а он все реже на экране,
То в День милиции, то где-то в «Огоньке».
Вдруг стало легче чуть моей сердечной ране,
И я устала жить в печали и тоске.
Прости-прощай, моя любовь, мой композитор!
Душа еще чуть-чуть поноет и пройдет.
Ведь ты ж мужик, а мужики все паразиты,
И мой сейчас, небось, подвыпивши, придет.
Лариса Рубальская



Рамки от Нелли

 

Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Владимир Высоцкий - Сыт я по горло, до подбородка.

Пятница, 28 Января 2011 г. 03:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Азовец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимир Высоцкий - Сыт я по горло, до подбородка.


Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ОН!!!

Четверг, 27 Января 2011 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения tomaraev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ОН!!!





























37720218_getim6age (550x650, 370Kb)























Мне нужен он один...

Хоть головой об стену!

Навязчивая страсть...

Без ран не оторвать!

Не заменить другим...

Неравную подмену

Капризная душа не хочет принимать...



Венчальною свечой

отполыхает лето,

Блеснёт нарядом осень

и проскользит зима...

Холодная рука

на боль наложит вето...

Дожить бы до весны...И не сойти с ума...



Он всюду и везде

тоскою многотонной,

В небесных островах

и в буковках стихов...

И в бисере дождя,

что на стекле оконном...

И в листьях прошлогодних. И в запахе духов...



Не соскоблить с души...

Он высечен под кожей,

И бегством не спастись,

И не стряхнуть, как сон...

Не заменить другим

и не забыть похоже...

Хоть головой об стену...Мне нужен только он..

















 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ДИЕТА

Четверг, 27 Января 2011 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета Инны Воловичевой


Инна Воловичева - героиня проекта "Дом-2", обаятельная женщина, которой удалось похудеть и превратиться в знойную красавицу. Полтора года назад она весила 115 кг. За полгода она похудела до 75 кг и это еще не предел. Как рассказывает сама Инна когда она только пришла на проект, у нее возникало периодическое желание похудеть, но все диеты длились день-два. 

Читать далее...
Рубрики:  похудейки

Метки:  

ВЫСОЦКИЙ..БАЛЛАДА О ЛЮБВИ..

Вторник, 25 Января 2011 г. 07:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Высоцкий Баллада о любви.





Серия сообщений "музыка":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - Михаил Круг- Это имя
Часть 99 - М.Круг Исповедь
Часть 100 - Любовь и боль в песнях Елены Ваенга - Плейлист 62 композиции


Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

... Он пел о том, о чём молчали

Вторник, 25 Января 2011 г. 06:59 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

... Он пел о том, о чём молчали

 
 
Владимир Высоцк foto 100313

 

            ... Он пел о том, о чём молчали, пел
Свою большую совесть в мир обрушив.
По лезвию ножа ходил, кричал, хрипел
И резал в кровь свою и наши души ...
 

 О Володе Высоцком я песню придумать решил:
вот еще одному не вернуться домой из похода.
Говорят, что грешил, что не к сроку свечу затушил...
Как умел, так и жил, а безгрешных не знает природа.

Ненадолго разлука, всего лишь на миг, а потом
отправляться и нам по следам по его по горячим.
Пусть кружит над Москвою охрипший его баритон,
ну, а мы вместе с ним посмеемся и вместе поплачем.

О Володе Высоцком я песню придумать хотел,
но дрожала рука, и мотив со стихом не сходился...
Белый аист московский на белое небо взлетел,
черный аист московский на черную землю спустился.

Булат Окуджава      

Памяти Владимира Высоцкого

На цифре 37 с меня в момент слетает хмель.
Вот и теперь, как холодом подуло.
Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль.
И Маяковский лёг виском на дуло.

Всего пяток прибавил бы к той цифре “37”.
Всего пять лет накинул к жизни плотской.
И в 42 закончил петь и Пресли, и Дассен,
И в 42 закончил петь Высоцкий.

Не нужен нынче револьвер, чтоб замолчал поэт.
Он сердцем пел и сердце разорвалось.
Он знал - ему до смерти петь.
Не знал лишь сколько оставалось.

А оставалось петь такая малость.
Но на дворе 20-й век.
Остался голос жить, записанный на дисках и кассетах.
И плёнок столько по стране, что если разложить,
То можно ими обернуть планету.

И пусть по радио твердят, что умер Джо Дассен,
И пусть молчат, что умер НАШ ВЫСОЦКИЙ.
Что нам Дассен? О чём он пел? Не знаем мы совсем.
Высоцкий пел о нашей жизни скотской.

Он пел о том, о чём молчали, пел
Свою большую совесть в мир обрушив.
По лезвию ножа ходил, кричал, хрипел
И резал в кровь свою и наши души.

И этих ран не залечить, не перевязать.
Вдруг замолчал - и холодом подуло.
Хоть умер от инфаркта, но можем мы сказать
“За всех за нас он лёг виском на дуло”.
В Гафт

 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  СТИХИ
песни и музыка

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Сердце в ладошке...

Понедельник, 24 Января 2011 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердце в ладошке...

 (480x446, 128Kb)
Я несу тебе в ладошке
Сердце, смятое в лепешку...
Но пока еще живое,
Трепетно вздохнет порою...

Капнет капелькою алой,
И сожмется вновь устало...
Нет уже в нем силы прежней,
Обращались с ним небрежно...

Грели, мяли, целовали,
А потом как мяч пинали...
Cколько вмятин от ударов,
Сколько ран позарастало ?

Ты возьми в свою ладошку,
И согрей его немножко...
Может вновь оно забьется,
И сквозь слезы улыбнется...
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ты не печалься. Ответ взаимному другу

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjanuschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты не печалься. Ответ взаимному другу

Сейчас посмотрела по телевизору концерт, посвященный памяти Микаэла Таривердиева! Я очень люблю музыку и песни этого композитора! Очень понравилось выступление Марка Тишмана. Он исполнил песню, которую когда - то пела Майя Кристалинская "Ты не печалься"



Марк Тишман, "Ты не печалься", Вечер памяти Микаэла Таривердиева
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

У каждого - свое одиночество...

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У каждого - свое одиночество...



 



Когда долго молчит телефон
- это не одиночество,
Это - плохие друзья.
Когда ты слышишь,
как тикают часы
- это не одиночество,
Это - много свободного времени.
Когда некого ждать
- это не одиночество,
Это - пессимизм.
Когда пытаешься влиться в чужую жизнь,
чтобы наполнить свою - это не одиночество,
Это - неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить
и ты начинаешь разговаривать
сам с собой - это не одиночество,
Это - болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустом
пространстве - это не одиночество,
Это - депрессия.
Когда ты думаешь,
что никто тебя не понимает
- это не одиночество,
Это - эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности
- это не одиночество,
Это - отчаяние.
Когда ты думаешь,
что никому не нужен - это не одиночество,
Это - самообман.
Одиночество - это то,
что мы сaми придумываем,
когда нам никто не говорит три простых слова...
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...

(из инета)



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Одиночество

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения phthisiatr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество
Не продать, не потерять одиночество,
Как фамилию, как имя, как отчество.
Родилась уж, видно, я под созвездием,
Что готовило судьбу, как возмездие.

И куда б я ни пошла, ни поехала -
Одиночество со мной всюду следует,
Словно камушек, в груди тихо тукает,
И зовет меня оно, и аукает.

Разбежаться бы да кинуться в реченьку,
Только мысли-то мои эти грешные.
Мы теперь навек вдвоем с одиночеством,
Как с фамилией моей, да как с отчеством.

Ты, кукушка, прокукуй свою песенку,
Да ступеньки все сочти в моей лесенке -
Сколько пройдено, да сколько осталося,
Может быть, идти вдвоем нам до старости.

Я сплету себе венков да с полдюжины,
Сарафан себе пошью я из кружева,
Чтоб коса от ветра вновь растрепалася,
Одиночество со мной чтоб расталосталося.
Светлана Ковальова
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЧУВСТВА ВОЗРАСТА НЕ ИМЕЮТ...

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУВСТВА ВОЗРАСТА НЕ ИМЕЮТ...




Прослушать запись Скачать файл






Чувства возраста не имеют

 (699x677, 468Kb)

Чувства возраста не имеют...
Если любишь какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится...

 (484x550, 133Kb)

Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть чуть послушнее...
Просто вкус расставанья горше
Просто встретиться легче душами...

 (699x677, 412Kb)

Чувства возраста не имеют...
Если любишь не стОит каяться...
Просто нежность чуть-чуть острее,
Просто ласки чуть чуть пикантнее...

 (700x700, 501Kb)

И чернила небес бледнеют
Может, нам удалось
Рассвет спасти...
Чувства возраста не имеют
Если любишь
Сильней,
Чем в юности...
***
 (699x477, 248Kb)





стихи - Людмила Клёнова.


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Улыбнитесь!

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjanuschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнитесь!

Давайте расслабимся немножко! Отдохнем от суеты и похулиганим, а? Не всегда же быть такими серьезными, друзья! Может анекдотики порассказываем друг другу?!



ОН И ОНА
- Лучший выход из любовного треугольника - это идти на все четыре стороны.

- Он никогда не стеснялся в выборе выражений своего лица.

- Наконец он начал подавать первые признаки половой жизни.

- Если мужчина пришел в помаде - может, это всего лишь поцелуй судьбы?

- Он никогда не был одинок, потому что всегда жил с грехом пополам.

- Жаль тех мужчин, которые разгоряченных женщин видели только в сауне.
- Голой, мужчины только правду не любят.
- Как же все изменится, если в описании "мужчине сорок с небольшим..." поставить запятую.

- Иногда на пути к сердцу мужчины можно столкнуться с какой-нибудь язвой.

- Он оказался пустым местом и его место, тут же стало вакантным.

- Иногда взаимоотношения становятся не только нездоровыми, но и уже неоперабельными.

- В любовном треугольнике он был тупым углом.

- Мужчина всегда приглашает женщину на ужин с надеждой продержать ее до завтрака.

- Он всегда говорил с пафосом, но пафос только слушал и молчал.

- По своей натуре мужчин больше интересует вопрос "Что делать?", а женщин - "Кто виноват?"

- Для мужчин наличие женщины в жизни и ее постоянное присутствие - это почему-то разные вещи.

- Мечта любого мужчины - это женщина, которая не хочет выходить за него замуж.

- Жили душа в душу, а телами - врозь.

- Не нужен мне путь к Вашему сердцу - лучше покажите мне дорогу к Вашему разуму.

- У этой пары не было ничего общего: он был мужчиной, она - женщиной.

- Он был далек от этой мысли. Он вообще был от мыслей далек.

- Самой эрогенной у него оказалась точка зрения.

- Семья из трех человек без остатка не делится.

- А что имеет в виду мужчина, говоря женщине "Я в вас ошибался"?

- Интеллектуал - этот тот, кто может найти занятие более интересное, чем секс.

- Если жена разбила чашку, то это к счастью, а если муж, то у него руки из жопы...

- Скажите, а в чем вы храните свои сбережения?
В мечтах...

из блога Яна Джангирова




Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Крышкам от кастр"у"ль - уютное местечко ;) и поможет в этом...

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крышкам от кастр"у"ль - уютное местечко ;) и поможет в этом...

 ...вешалка для полотенец !

 (560x420, 22Kb)

 

 (560x420, 21Kb)

Рубрики:  СОВЕТЫ

Метки:  

365 поводов выпить. Живи и радуйся!

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиночка_Лунева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

365 поводов выпить

В закладки! Или распечатать и на стену ))

1 января - Новый год. Всемирный день мира.
2 января - В России объявлено о введении 7-часового рабочего дня (1929)
3 января - Лунный Новый год (Литва).
4 января - День рождения Исаака Ньютона.
5 января - День рождения кремлевского гаража.
6 января - День Волхвов (Испания).
7 января - Православное рождество. Открытие Юпитера Г.Галилеем.
8 января – День рождения Элвиса Пресли.
9 января - День совершеннолетия (Япония).
10 января - День Вуду (Бенин).

365 поводов выпить

Читать Далее =>
Рубрики:  разное
ЮМОР
НАДО..

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мартовский кот

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Бесенок_Бель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мартовский кот

 (499x453, 193Kb)

 

... Однажды Февральская Кошка варила на кухне компот,
Как вдруг заявился небритый, но ласковый Мартовский Кот.

 

Мяу...мур..мур..
.
Принес он флакон валерьянки и свеженькой мышки кусок
Растаяла Кошка, услышав, призывный его голосок.
Пришельца она отогрела, ?стопарь? молока налила,
И сбросив халат полосатый, всю девичью страсть отдала.
От этой негаданной ласки наш котик слегка ошалел,
Он выкатил серые глазки, расправил усы и запел.
А Кошка ? Чуть носик припудрив, покинула резво кровать,
Уселась с ?котярой? на крыше и стала ему подпевать.
Уже потянулся из кухонь съестных ароматов букет,
Но долго ещё раздавался весенний кошачий дуэт.
С тех пор в этот день милым дамам, оттенков любых и мастей
Приносят мужчины подарки на нашей планете, на всей.
К чему этот стих неумелый ? Домыслит любой идиот,
Что к Празднику лучшим подарком является Мартовский Ко...
 (492x170, 54Kb)
Inn_Gallery

Метки:  

Мне бы ...

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 10:10 + в цитатник


Мне бы железные нервы,
Сердце - покрепче гранита,
Душу - законченной стервы,
Ярость собаки побитой.

Память - от кошки сиамской,
Долгую, острую, злую.
Взгляд - ненавистливый, хамский.
Чуткость - глухую, немую.

Вырвать любовь свою с корнем,
Нежность - в могилы, под плиты.
Чувство вины - топить в море,
Вежливость - глубже зарыть-бы...

Совесть - в помойную яму,
И бескорыстие тоже.
Да доброту, что так рьяно,
Рвется на свет этот БОЖИЙ.

Буду жестокой и грубой.
Циничной и самодовольной.
Может таких и не любят,
Но жить тогда станет не больно.

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 237 236 [235] 234 233 ..
.. 1 Календарь