-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Мне тридцать лет,а я не замужем

Четверг, 20 Января 2011 г. 05:28 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне тридцать лет,а я не замужем

0_3ea50_eecffc20_L (490x450, 304 Kb)


Мне тридцать лет, а я не замужем.
Как говорят, не первой свежести.
А в сердце чувств такие залежи,
Такой запас любви и нежности!

Моим богатством нерастраченным
Так поделиться с кем-то хочется.
"Да на тебе венец безбрачия", -
Сказала мне соседка-склочница.

Молчала б лучше, грымза старая,
Да помогла б мне с этим справиться.
Все говорят, я девка статная,
И не дурна, хоть не красавица.

Как вкусно я варю варение,
Как жарю кур с румяной корочкой!
И кто б мне сделал предложение,
Не пожалел бы ну нисколечко!

Тут заходил один подвыпивший.
Жену с детьми отправил к матери.
Час посидел, мне душу выливши,
Потом ушел. Дорога скатертью.

А скоро праздники подкатятся.
Пойду к подружкам на девичник я.
Вчера себе купила платьице,
Не дорогое, но приличное.

Надену лаковые лодочки,
Войду в метро, как манекенщица.
Потом с девчонками, под водочку,
Нам, может, счастье померещится.

На платье ворот в белых кружевах,
И в нем такая я красивая!!!
Подружки обе, хоть замужние,
Но, в общем, тоже несчастливые.

Мужья их в доме гости редкие.
Один - моряк. Все где-то плавает.
Другой встречается с соседкою.
Но дети есть, а это - главное.

Я им твержу - терпите, девочки.
Какие есть - а все ж мужья.
И в платье новеньком, с отделочкой,
Одна домой отправлюсь я.

И у метро куплю у тетеньки
Три ветки в бусинках мимоз.
Уткнусь лицом в букетик желтенький
Так, чтоб никто не видел слез.

Мне говорят - с твоей-то внешностью
Ну что такого в тридцать лет?
И кружат в сердце вихри нежности,
Как майских яблонь белый цвет.
Лариса Рубальская

Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Как улучшить свою жизнь

Четверг, 20 Января 2011 г. 05:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Танго_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как улучшить свою жизнь








































источник: разобранный на детали слайд, который я не могу показать на лиру.Прошу у автора слайда прощения.
Рубрики:  СОВЕТЫ

Метки:  

Бутербродное сало

Четверг, 20 Января 2011 г. 04:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бутербродное сало

Ингредиенты: полкило соленого сала, два зубка чеснока, свежий укроп, перец черный и красный молотый по вкусу.

Сало, чеснок и зелень укропа тщательно измельчить в блендере, добавить перец. Сальные бутерброды идеально подходят к борщу, гороховому супу и в качестве закусок.
 

 (699x466, 71Kb)

Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Я сегодня просто стерва!

Среда, 19 Января 2011 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я сегодня просто стерва!

 (500x467, 362Kb)

Я сегодня просто стерва!
Заявляю это впервой!
Как достали вы, мужчины!
Вы бездушные скотины!

У меня уж аллергия
И сосудов дистония,
Скоро будет даже астма!
Не мужчины, а маразмы!

Что вам нужно! Что вы ждете!
И куда всю жизнь идете!
Ну достали вы меня!
Не хочу себя менять!

Я люблю! Живу душою!
А не только головою!
Не мозгами! А ушами!
Покоряюсь я словами.

Вы же знаете об этом!
Так зачем творите это!!!
Приарканите надеждой,
Поиграете, невежды,
И со словом : ты прекрасна
Скажете, что жду напрасно,

Что мечты мои вас выше,
Что любовь надо услышать
Заглянуть в ее глаза…
Чтоб пронзила вас гроза.

Да пусть всех вас гром пронзит!
Заберет вас всех транзит!
Вы достали не на шутку!
Я не клоун! И не утка!

Я сегодня ой как злая!
Пусть весь мир об этом знает!
Я сегодня просто стерва!
Говорю об этом трезвой!

Что вы ищите? Скажите!
Или от себя бежите?!
Не нужна моя любовь?
Не кипит от меня кровь?

Стала я уже доступной,
А не той, что неприступна?
Ну конечно! Пора знать!
Нужно с вами лишь играть!!!

Нужно с вами, как с собачкой.
Чтоб ходили на карачках!
Чтобы знали слово боль!
Понимали вы любовь!

Быть нельзя для вас открытой!
Нужно тайной быть накрытой…
Только тайна в том и есть,
Что за нею ложь и лесть!

А вы глупые машины!
Вам нужна охота с шиной…
Нужен робот, а не личность!
Чтоб вела себя прилично,
Свои чувства пряча в угол.
Вас амур разве не стукал?

И не надо утешать!
Над душой моей дышать!!!
Хватит! Вы меня достали!
Мою душу растоптали!

Буду я теперь уж стервой!
Не последней! И не первой!
Не услышите стихов
И души моих шагов!

Не открою больше душу!
Уходи! Ты мне не нужен!

Я меняю свое профи!
Мне плевать на ваши трофи!
Мне плевать на вши сказки!
Теперь смело прячьте глазки!!!!

Я не буду вас любить!
И не дам вам больше бить
Моё сердце,, мою гордость!
И в другом найду я радость!

Мир не сводится лишь к вам!
Вашим ветреным словам!
Научусь прожить без вас
Вы не стойте слез из глаз!!!

Не достойны вы ни цента!
Ни единого процента
Моей трепетной любви
И души моей крови!

Я сегодня беспощадна!
Я красива! И нарядна!
Но ко мне не смей идти!
На стервозном я пути!!!

Уходи!!!! Ты мне не нужен!
Не открою больше душу!

Милолика Покровская
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Что такое торрент и как им пользоваться

Среда, 19 Января 2011 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое торрент и как им пользоваться

Любой человек, пользующийся Интернетом, привык скачивать из Сети различную музыку, фильмы или игры напрямую с сервера, т.е. с какого-либо сайта, форума или почты. Но бывают ситуации, когда в Интернете искомый файл отсутствует по каким-либо причинам:

  • редкость файла (фильма, музыки и т.п.),
  • запрет на свободное распространение (к примеру, только вышедший в прокат фильм)
  • или невозможность скачать файл с определенного сайта в связи с его неработоспособностью.

В таких ситуациях к нам на помощь приходит замечательный сервис «Торрент», через который возможно найти практически любой нужный нам файл. Будь-то редкая музыка, недавно вышедший фильм или любая программа, все это можно скачать с «Торрента».

Такое поразительно обширное файлохранилище обеспечивается, в первую очередь, самими пользователями Торрента. Проще говоря, «Торрент» — это обширнейший сервис обмена информацией между людьми в Интернете.

Каждый день с помощью Торрента тысячи людей по всему миру делятся друг с другом программами, обмениваются свежими клиентами игр, передают терабайты музыки и видео. И все это совершенно бесплатно.  Желаете вступить в ряды счастливых пользователей Торрентами? Все элементарно, сейчас научим.

Читать далее...
Рубрики:  интернет полезности
интересы.
СОВЕТЫ
для компа
ТОЛКОВО..
ДЛЯ ДНЕВА

Метки:  
Цитата сообщения Ramata

Надежда Кадышева ** Подари березка**

Цитата

Среда, 19 Января 2011 г. 06:38 + в цитатник
Файл находится в обработке
Надежда Кадышева ** Подари березка**


Рубрики:  песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  
Комментарии (4)

Я – бестия. Я девочка-не-пай....

Среда, 19 Января 2011 г. 06:32 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я – бестия. Я девочка-не-пай.....

 (318x480, 20Kb)
Я – бестия. Я девочка-не-пай.
Я – стерва… /и простите мой французский/
И всех, кто мне дорогу строит в рай,
Могу отправить. Точно и по-русски.

Молчание – единственная вещь
Из золота не признанная мною.
Я – хулиганка! (только этот крест
Могу носить и быть горда собою).


Истерики – не средство для побед,
А слезы – только часть моей диеты.
Любой закат приятней, чем рассвет,
И сейф надежней шкафа – для скелетов.

Бываю беззащитна - как назло -
Минут пятнадцать после маникюра.
Я обожаю черное белье
И презираю правила гламура.


Но в исключенья весело играть,
Когда на это веские причины:
Могу котенком за мгновенье стать
В объятиях любимого мужчины…
Рубрики:  СТИХИ


Понравилось: 1 пользователю

Невыносимо чувство одиночества...

Среда, 19 Января 2011 г. 06:30 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невыносимо чувство одиночества...

 (466x699, 38Kb)
Невыносимо чувство одиночества,
Когда туман осенний за окном,
И голые деревья, как пророчества,
О том, что все проходит день за днем.

Невыносимо чувство ожидания,
Когда живем надеждой на «авось»,
И так легко находим оправдание
Всему, что в жизни нашей не сбылось.

Невыносимо горькое отчаянье,
Когда привычно тлеем, не горим,
И вновь глядимся мы в глаза случайные
И не о том все время говорим.

Еще невыносимей чувство близости,
Когда вполсилы эта боль и страсть,
И мы боимся до Любви возвыситься,
Чтоб, не дай Боже, больно не упасть…

А за окном приметы увядания …
И неизбежно торжество зимы,
И ветер полон горького рыдания
За все, что не успеть сумеем мы!

И оттого кричать порою хочется,
Услышав сердцем холод вечных зим:
«Спаси меня! Спаси от одиночества,
Когда я сам себе невыносим»....

Анатолий Матвийчук
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕ..

Среда, 19 Января 2011 г. 06:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поющие в терновнике....

0_3ea50_eecffc20_L (490x450, 304 Kb)


В терновнике колючем Невидимы две птицы.
Они поют, скрываясь От любопытных глаз.
В терновнике колючем Вовек гнезду не виться.
О, как же это, милый,Напоминает нас.
Вся жизнь наша - терновник
С колючими шипами,Но надо жить, мой ангел,
Превозмогая боль.И верить, что весною
Терновник вновь цветами Раскрасится и снова
Подарит нам любовь.Ведь мы с тобой - любовники,
Обычные любовники,Мы только лишь любовники,
Других названий нет.Поющие в терновнике,
Поющие в терновнике,Уж много-много лет.
Тревожными ночами Мне сон один лишь снится,,
Что ты со мною рядом,Что ты - судьба моя.
В терновнике колючем Поют, поют две птицы,
Мне кажется, мой милый,Что это ты и я.
Ради минуты счастья,Ради любви мгновенья
Навстречу мы друг к другу Стремимся вновь и вновь.
В терновнике колючем Птиц раздаётся пенье,
Это поёт и плачет Наша любовь с тобой.

Рамки от Нелли
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я уже ничего не ждала

Среда, 19 Января 2011 г. 05:44 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я уже ничего не ждала

 
 
 (500x500, 101Kb)
 (300x50, 16Kb)
 Я
уже ничего не ждала,
Начала привыкать к одиночеству.
Намекнули, грустя,
зеркала:
Представляйся по имени - отчеству!
Мексиканские фильмы любя,
С
героинями плакала поровну.
Но когда увидала тебя,
Жизнь рванула в обратную
сторону.

Ну и что, что обжигалась,
И не очень молода.
От ожогов не
осталось
В моём сердце и следа.
Обжигалась, что ж такого?
Это с каждым
может быть:
Я ещё сто раз готова
Обжигаться и любить.

Все забытые
вспомнив слова,
Молодой я вдруг стала по- прежнему.
Снова кругом пошла
голова,
Переполнившись мыслями грешными.
Как сладка мне ночей
кабала,
Как к утру расставаться не хочется.
Намекнули, смеясь,
зеркала:
Рановато по имени- отчеству. 
Лариса Рубальская
 (300x50, 16Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

УСЛЫШАТЬ ЖЕНЩИНУ.

Среда, 19 Января 2011 г. 05:25 + в цитатник
Это цитата сообщения natali8899 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УСЛЫШАТЬ ЖЕНЩИНУ.

 
 
 (539x398, 109Kb)
 (436x116, 16Kb)

Услышать Женщину, когда она молчит...
Задача, непосильная для многих..Но…
Кто умеет Сердцем говорить,
Поймёт - перебивать её не стоит..
Что можно слышать в этой тишине?
Немой упрёк иль пылкое признанье?
Надрывный плач или весёлый смех? ..
Восторг, а может, разочарованье?
Услышьте то, о чём она молчит - ..
Душою, Сердцем, только не ушами...
Ведь к этой тайне есть свои ключи:
Она молчит, но говорит....Глазами ...


 (116x115, 5Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я ПРИДУ...

Среда, 19 Января 2011 г. 05:06 + в цитатник
Это цитата сообщения natali8899 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ПРИДУ...


Когда Ты захочешь плакать, позови меня.

Я не обещаю Тебя рассмешить,

но я могу поплакать вместе с Тобой.


Если Ты однажды захочешь сбежать - позови меня.

Я не обещаю уговорить Тебя остаться,

но я могу сбежать с Тобой.


Если однажды Ты не захочешь вообще кого-либо слышать,

позови меня.

Я обещаю придти ради Тебя. И обещаю вести себя тихо.

 

Но если однажды Ты позовешь,

а я не откликнусь, поспеши ко мне!

Вероятно в этот момент я в Тебе очень нуждаюсь!..


Рубрики:  разное
проза
МУДРОСТЬ
мысли вслух..

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Японская еда * Бенто-арт* Красота ,да и только!

Среда, 19 Января 2011 г. 05:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японская еда * Бенто-арт* Красота ,да и только!

Японцы не перестают нас удивлять своими выдумками.

На этот раз они решили преподнести еду в несколько ином виде, а именно – сделали из еды настоящее произведение искусства.

Еда Бенто – японское название однопорционной упакованной еды, которую мамы дают в школу своим детям и мужьям на работу.

Какова же их радость когда, развернув эту еду, они видят не только вкусную пищу, но и красоту. Полюбуйтесь!

Бенто-арт

 

Бенто-артЧитать далее

 

Рубрики:  рецепты-вкусняшки
интересы.
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Коллекция рецептов для микроволновой печи

Вторник, 18 Января 2011 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция рецептов для микроволновой печи

Рецепты супов для микроволновой печи

Блюда для микроволновых печей с грилем

 

 
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Тост за женщин

Вторник, 18 Января 2011 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тост за женщин

Я хочу предложить поднять тост за женщин. Ведь возраст женщин определяется далеко не так,как возраст мужчин. У мужчин возраст определяется следующим образом:
Вначале - младенец,
потом - мальчик,
потом - юноша,
потом - молодой мужчина,
потом - мужчина средних лет,
потом - пожилой мужчина.
потом - дедушка,
потом - старик,
потом - царствие ему небесное...

У женщин возраст определяется совершенно не так, как у мужчин, а именно:
Вначале - младенец,
потом - девочка,
потом - девушка,
потом - молодая женщина,
потом - молодая женщина,
потом - молодая женщина,
потом - молодая женщина,
потом - молодая женщина,
потом - старушка скончалась...
-----------------
Так, выпьем за вечную молодость наших женщин!

------------------

Некий лысый мужчина сказал в обществе:
- У женщин волос долог, да ум короток.
Одна из присутствующих дам спросила:
- А у Вас ни долгих, ни коротких волос на голове нет- как же распознать Ваш ум?

Так выпьем же, друзья-мужчины, за женскую смекалку.
______________

У одной женщины упал в щель медный пятак. Чтобы его достать,надо было весь пол поднимать. Из-за такой мелочи делать этого не стоило, но и деньги терять не хотелось. Просунула она в щель сторублевку и отпустила. Теперь не жалко все доски снимать.

Выпьем же за женскую сообразительность.

________________

Однажды вечером на телеграф зашла молодая женщина и дрожащим голосом попросила бланк. Она написала телеграмму на одном бланке,разорвала его,потом на втором- и опять разорвала. Наконец, она написала третью телеграмму и подала ее в окошечко,попросив побыстрее отправить. Когда телеграмма была послана, и отправительница ушла домой,телеграфист поинтересовался двумя первыми.
Вот что было написано в первой:
- Все кончено. Не желаю тебя больше видеть.
На второй был такой текст:
- Не пытайся больше писать и видеть меня.
А третья была такого содержания:
- Немедленно приезжай ближайшим поездом. Жду ответа.

Так выпьем за постоянство женского характера.
--------------------

Сказали добрые люди одной женщине:
-Ты мужу не изменяй. Если тут тебе сойдет,на том свете спросится.
- Мой муж на этом свете ничего не знает, а уж на том и подавно не узнает! - ответила неверная жена.

Я предлагаю выпить за верность и на этом свете и на том!

----------------------

В наше время бытует выражение: не диво,что расходятся,
диво,что живут.
А мы Вам желаем, чтобы Вы жили на диво!

_______________

Tatyana19
Рубрики:  разное
интересы.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я к Вам вернусь...

Вторник, 18 Января 2011 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я к Вам вернусь...

18542556_680063b11005 (301x400, 145Kb)

Я к Вам вернусь воспоминанием
неуловимым, словно сон,
весенних дней очарованьим,
зеленым светом за окном...

Я к Вам вернусь, как ощущение
от поцелуя чистых губ,
как бросившее в жар волнение
от соприкосновенья рук.

Я к Вам вернусь, как сожаление
о не случившейся любви,
о затерявшихся мгновеньях,
что удержать Вы не смогли.

Я к Вам вернусь лучом надежды,
дорожкой лунной на воде,
осенним ветром, вихрем снежным,
напоминаньем о себе.

Мы никогда не будем вместе
и, очевидно, в этом суть.
Я к Вам вернусь забытой песней,
и в этой песне будет грусть.
Дайтека
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Несовпадении полёт.

Вторник, 18 Января 2011 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita_Romanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несовпадении полёт.




Воспоминание прошлых дней,
Что наша жизнь изменит в ней
И только время всё сотрёт
Несовпадении полёт.

Ты не пытался замечать
И не хотел меня понять
Вокруг лишь пустота была,
А я тебя всегда ждала.

Мне говорят, что ты не мой,
Но в душе моей со мной
Я жизнь свою благодарю
За то, что я тебя люблю.

Всё это странно так звучит,
А сердце ноет и болит,
Только тебе нужно понять
Я не хочу тебя терять.

Волшебный сон, как пируэт
И твой мелькает силуэт
Я во сне к тебе лечу
Не отпускай меня - прошу!

 (177x51, 3Kb)

Галерея_Дефне

стихи Маргариты Романовой
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

В. Высоцкий Я не люблю

Вторник, 18 Января 2011 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В. Высоцкий Я не люблю

АБМ

 (660x676, 403Kb)



Я не люблю

Я не люблю фатального исхода.
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и неспроста -
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

Владимир Высоцкий
1969




Серия сообщений "Верхарн":

Часть 1 - Вилюгов Ю В ночном полумраке горела свеча..
Часть 2 - Э.Верхан. Невозможное
...
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - ЛОПЕ ДЕ ВЕГА О, ЖЕНЩИНА, УСЛАДА ИЗ УСЛАД...
Часть 30 - В. Высоцкий Я не люблю


Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Храните себя!

Вторник, 18 Января 2011 г. 10:12 + в цитатник
 (550x606, 128Kb)

...Сохраните себя в неустроенном мире,
Не меняйте лицо свое, жизнь торопя.
В новой должности, в новой уютной квартире,
И в безславье, и в славе -
Храните себя!
Сохраните себя, если вам изменили.
Ничего, что не выбились вы в короли.
Сохраните себя, если вас уронили,
Сохраните себя, если вас вознесли.
Пусть удачливый друг, даже если он гений,
Помогает во всем, вас по-братски любя.
Никогда, никогда, никогда на колени
Не вставайте пред ним,-
Сохраните себя.
Сохраните себя, свое сердце и слово,
В этом мире иного не будет в судьбе.
Это страшно: прожить за кого-то другого
То, что было отпущено только тебе. ...
5 (360x168, 71Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 3 раз
Понравилось: 7 пользователям

Прикольно!

Вторник, 18 Января 2011 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Шунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну и ну!!!!!








    Читать далее

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 235 234 [233] 232 231 ..
.. 1 Календарь