-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

ТЕБЕ...

Вторник, 18 Января 2011 г. 09:48 + в цитатник



 (511x699, 108Kb)

Я хочу в твои ладошки
Положить совсем немножко:

Дуновенье ветерка,
Чтоб развеял все печали.
Лепесток от василька,
Чтоб друзья не забывали.

Лучик радуги цветной,
Чтобы мир купался в красках.
Шёпот звёздочки ночной,
Чтобы снились только сказки.

Каплю горного ручья,
Чтобы сердце было чистым.
А ещё в ладошки я
Положу свой взгляд лучистый.

И когда к тебе немножко
Грусть нечаянно нагрянет,
Ты раскрой свои ладошки,
И тебе теплее станет...





Елена Чурина

Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 9 раз
Понравилось: 6 пользователям

Я виновата...

Вторник, 18 Января 2011 г. 09:48 + в цитатник




Я виновата...в том, что не твоя...
Что не твои в объятьях кружат руки...
Что бродим мы по краешку разлуки...
Судьбу ругая и благодаря...
Прости меня за то, что не твоя...

Я виновата...что хочу к тебе...
Таю в себе запретные желанья...
И позволяя сердцу ожиданья,
К тебе летаю по ночам во сне...
Я виновата...что мечтаю о тебе...

Я виновата...что дышу тобой...
Закрыв глаза, стираю расстоянья...
И где-то за пределами сознанья,
Мы вдруг замрем, накрытые волной...
Мне больно от того, что ты не мой...

Я виновата, что дыханье затая,
Считаю дни до нашей новой встречи
И нежность рук твоих укроет мои плечи,
Мы будем вместе в лабиринтах бытия...
Прости меня... люблю...
но все же не твоя...



Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 6 раз
Понравилось: 4 пользователям

Не убегайте от своей любви...

Вторник, 18 Января 2011 г. 09:43 + в цитатник


Не убегайте от своей любви,
Не разрушайте маленькое счастье,
Не говорите тихо:"уходи",
Когда душа разорвана на части!
Не убегайте от своей любви,
Не стройте стен,они вам не спасенье!
Себе не лгите,что свободны вы,
Кто любит,обречен на заточение.
Не убегайте от своей любви,
Дарите счастье тем,кто рядом с вами!
Не позволяйте зависти и лжи
Овладевать вдруг вашими сердцами!
Не убегайте от своей любви,
И никогда ее не оставляйте!
И даже,если стерты все следы,
Любите,верьте,только​ не теряйте!
Не убегайте от своей любви,
Сквозь боль и слезы напролом идите!
Не говорите тихо:"уходи..."
А просто всё забудьте и простите!
Не убегайте от своей любви,
Ведь это лучшее,что есть у вас отныне!
Храните чувства светлые свои,
Хоть это тяжело в жестоком мире!!!


Валентина1




Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

мое сердце

Вторник, 18 Января 2011 г. 09:40 + в цитатник





Ищи мое сердце в потерянном мире,
В глубоком ущелье, в высоких горах...
Ищи мое сердце в полночном эфире,
В бушующих волнах, в холодных ветрах...

Найди мое сердце в тиши беззаветной,
Когда упадет молодая звезда.
В чарующем пении птицы рассветной…
Найди... и забудь обо мне навсегда...

А может, ты любишь, а может, ты веришь,
А может, ты хочешь меня отыскать?..
Ищи мое сердце в затерянном мире,
Но путь не смогу я тебе указать.

Покинули силы, погибла надежда,
Разбилась любовь о холодный гранит...
А сердце твердит твое имя, как прежде,
Твердит твое имя и зверски болит.

Еще кровоточит глубокая рана,
Еще не смирилась с потерей душа,
И губы еще не привыкли к обману,
Но к свету карабкаюсь еле дыша.

Я стану другою, я стану жестокой,
Теперь я поверить тебе не смогу.
Ищи моё сердце в ущелье глубоком,
В высоких горах... на другом берегу......

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Варежка для влюбленных

Вторник, 18 Января 2011 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_LS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варежка для влюбленных)

 

Для изготовления Вам понадобится совсем немного времени и материалов:

- плотная, мягкая ткань красного цвета (22-15 х 17-10 см) - 2 детали
- трикотажная ткань черного цвета (10-14 х 10-14 см) - 2 детали
- нитки, иголка, ножницы

Возьмите два кусочка трикотажной ткани и сложите каждый пополам лицевой стороной внутрь. Потом еще раз сложите пополам, чтобы снова получился квадрат (смотрите рисунок 1). Пунктирной линией обозначено место шва. В результате у вас должны получиться две широкие резинки, которые можно одеть на запястье.

 (352x119, 4Kb)

рисунок 1

Из красной ткани вырежите два сердечка одинаковой формы и размера. Сложите их лицевой стороной внутрь и сшей их швом "через край" так, как показано на рисунке 2. (Пунктирной линией обозначены швы.)

 (290x109, 4Kb)

рисунок 2

В отверстия, оставшиеся на сердечках, вставьте детали из черной ткани так, как показано на рисунке 3. По кругу пришейте их к сердечку и выверните изделие на лицевую сторону.

 (277x96, 4Kb)

рисунок 3

Украсить варежку можно вышивкой или аппликацией из ткани. Только делать это удобнее перед тем, как сшивать детали. На одной из сторон сердечка (или на обеих сторонах) можно разместить небольшую поздравительную фразу, пожелание или рисунок.



Источник:
www.acapod.ru


Рубрики:  интересы.
СОВЕТЫ

Метки:  

ХУДЕЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!

Вторник, 18 Января 2011 г. 08:00 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХУДЕТЬ НАДО С УДОВОЛЬСТВИЕМ !







Похудение с молитвой :

" Моё тело - мой друг, и мой избыточный вес - это мольба о помощи от моего друга. Я буду есть только тогда, когда я голодна (голоден), прекращать есть, когда я сыта (сыт), и прощать себя, когда я нарушу вышесказанное. Отныне я буду любить своё тело и заботиться о нём, вместо того, чтобы ждать, когда я похудею, и приму себя такой (таким), какая (какой) я есть. Аминь."

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НЕ НАДО В МОЛЧАНКУ ИГРАТЬ ДОРОГОЙ...

Вторник, 18 Января 2011 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не надо в молчанку играть, дорогой....

 (600x513, 745Kb)
Не надо в молчанку играть, дорогой
Ведь я уже выгнула спину дугой.
Давай мы с тобой поиграем в слова:
Ты скажешь мне слово, а я тебе два…



Злопамятность кошки, упрямство осла…
О боже, я ж многое молча снесла!
Ты брови нахмурил? Ты топнул ногой?
Да ты забываешься, мой дорогой!



Пока ты кричишь, я не просто молчу
Я хлесткие фразы, как когти точу,
Пусть хмурится небо, пусть рушится мир -
Я жду, когда будет мой выход в эфир.

Меня от предчувствия мести знобит,
Но к острым осколкам вчерашних обид
Добавлю я яд и еще остроты -
Посмотрим, кто выживет: я или ты…

Ты речь свою, видно, готовил давно,
Ты глуп, как оратор в каком-то кино…
Ну вот ты закончил, охрип и устал…
Прости, что не слышала, что ты сказал…
Рубрики:  СТИХИ
мужчина и женщина..

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЕДИНСТВЕННЫЙ

Вторник, 18 Января 2011 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Единственный

 


 Ты,любимый,у меня не
первый.
Сколько было,счёт я не вела.

Прошлое взлетело птицей
серой,
Вздрогнули прощально два крыла.

Вычеркнул ты прошлое из
жизни,
Спутал даты все и имена,
А в бокалах золотились брызги
Крепкого
вечернего вина.

Я боюсь,что это только снится,
Грешных мыслей
раскалённый бред,
И к утру расстает,растворится
Голубым дымком от
сигарет.

Как гудят натянутые нервы.
Прикоснись ко мне и
успокой.
Ты,любимый,у меня не первый,
Ты один,единственный такой. 

Лариса Рубальская
***Светик***
 
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Анатолий ПОЛОТНО и Федя КАРМАНОВ - ЖЕНУШКА

Понедельник, 17 Января 2011 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Азовец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анатолий ПОЛОТНО и Федя КАРМАНОВ - ЖЕНУШКА


Рубрики:  песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Всегда найдется женская рука

Понедельник, 17 Января 2011 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всегда найдется женская рука

 

Всегда найдется женская рука,
чтобы она, прохладна и легка,
жалея и немножечко любя,
как брата, успокоила тебя.

Всегда найдется женское плечо,
чтобы в него дышал ты горячо,
припав к нему беспутной головой,
ему доверив сон мятежный свой.

Всегда найдутся женские глаза,
чтобы они, всю боль твою глуша,
а если и не всю, то часть ее,
увидели страдание твое.

Но есть такая женская рука,
которая особенно сладка,
когда она измученного лба
касается, как вечность и судьба.

Но есть такое женское плечо,
которое неведомо за что
не на ночь, а навек тебе дано,
и это понял ты давным-давно.

Но есть такие женские глаза,
которые глядят всегда грустя,
и это до последних твоих дней
глаза любви и совести твоей.

А ты живешь себе же вопреки,
и мало тебе только той руки,
того плеча и тех печальных глаз...
Ты предавал их в жизни столько раз!

И вот оно - возмездье - настает.
"Предатель!"- дождь тебя наотмашь бьет.
"Предатель!"- ветки хлещут по лицу.
"Предатель!"- эхо слышится в лесу.

Ты мечешься, ты мучишься, грустишь.
Ты сам себе все это не простишь.
И только та прозрачная рука
простит, хотя обида и тяжка,

и только то усталое плечо
простит сейчас, да и простит еще,
и только те печальные глаза
простят все то, чего прощать нельзя...

Е.Евтушенко.



Валентина1


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рождественская сказка - балет "Щелкунчик"

Понедельник, 17 Января 2011 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjanuschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественская сказка - балет "Щелкунчик"







В декабре я работала в Дрездене по организации концертов балета "Щелкунчик"
Получила огромное удовольствие, работая и общаясь с молодёжью, (это, как - раз по моей профессии - педагога)
Как вы знаете я работала переводчиком и помощником осветителя и, соответственно, более 20 раз смотрела спектакль... и я не уставала его смотреть, и еще бы смотрела, да гастроли закончились.


Гастроли Красноярского хореографического коллежда начались с 1 декабря! В Германии как-раз выпал обильный снег, как никогда! Вот так выглядел Дрезден в начале декабря.






Первый концерт у нас был в Восточной части Германии, в г. Витенберг(колыбель Реформации и евангелической теологии, город М. Лютера). После концерта у нас случилось первое приключение в дороге. Мы попали в пробку (из-за обильного снега на дороге была какя-то авария) и простояли в ней 6ч., в Дрезден мы вернулись под утро. Отдохнули, позавтракали и снова в дорогу!
Вот так выглядела Германия по пути нашего следования



Город Гюстров(Север Германии)



Г. Бамберг(Бавария)



А это концертный зал, где был наш концерт(Бамберг)


Вот я на рабочем месте



Расскажу, в чем заключалась моя работа. По приезду в театр мы сразу начинали готовить сцену. Работники театра помогали нам развешивать декорации. Я рассказывала осветителю, какой свет и эффекты нам необходимо установить, а затем все позиции по свету и световым эффектам мы заносили в компьютер. А во время представления я давала команды. Нашу работу по свету вы можете заметить, просматривая ролики.


Искусство классического балета - это просто чудо!

Сказка Гофмана "Щелкунчик и мышиный король" заслужено считается классикой детской литературы, занимая почетное место среди творений Г. Х. Андерсена, Ш. Пьеро, А. Милна и других писателей, чьи персонажи знакомы каждому ребенку.



"Щелкунчик" был написан в 1816 году и до сих пор пользуется неизменной популярностью. Эта сказка - о волшебном мире детства, наполненном яркими красками и подлинными чудесами, об извечном противостоянии добрых и злых сил и о победе прекрасных чувств. Это самая известная рождественская сказка, любимая многими поколениями.

По мотивам "Щелкунчика" был создан балет, который уже более столетия считается классическим произведением. Во иногих странах режисеры используют данную постановку в своих спектаклях.

Дети доктора Штальбаума Мари и Фриц, как и другие дети, с нетерпением ждут подарков. Последний из гостей — Дроссельмейер. Он входит в цилиндре, с тростью и в маске. Его способность оживлять игрушки не только забавляет детей, но и пугает их. Дроссельмейер снимает маску. Мари и Фриц узнают своего любимого крестного.








Мари хочет поиграть с куклами, но с огорчением узнает, что они все убраны. Чтобы успокоить девочку, крестный дарит ей Щелкунчика.
Шалун и озорник Фриц нечаянно ломает куклу. Мари расстроена. Но Дроссельмейер чинит куклу и вручает Мари. И она с удовольствием танцует с Щелкунчиком.
Фриц вместе с друзьями начинают дразнить Мари.



Праздник заканчивается, и гости танцуют традиционный танец «Гросс-Фатер», после чего все расходятся по домам.

Наступает ночь. Комната, в которой находится ёлка, наполняется лунным светом. Мари возвращается, она обнимает Щелкунчика. И тут появляется Дроссельмейер. Он уже не крестный, а добрый волшебник. Он взмахивает рукой и в комнате начинает все меняться: стены раздвигаются, ёлка начинает расти, ёлочные игрушки оживают и становятся солдатиками. Внезапно появляются мыши под предводительством Мышиного короля. Отважный Щелкунчик ведет солдатиков в бой.



Щелкунчик и Мышиный король встречаются в смертельной схватке. Мари видит, что армия мышей превосходит армию солдатиков.
В отчаянии она берёт тяжёлый горящий подсвечник и со всей силой бросает его в Мышиного короля. Он напуган и убегает вместе со своей армией.

Армия солдатиков победила. Они триумфально несут Мари на плечах к Щелкунчику. Внезапно лицо Щелкунчика начинает меняться. Он перестает быть уродливой куклой и превращается в прекрасного Принца.


Мари и оставшиеся в живых куклы оказываются под звездным небом и фантастически красивой ёлкой, вокруг кружатся снежинки.






Действие II

Мари и Щелкунчик-принц оказываются в волшебном царстве. С ними их друзья - куклы. Все ближе и ближе сияющая звезда, вот они уже почти достигли вершины сказочной елки… С ними их друзья - куклы.
Все танцуют и веселятся, празднуют победу над мышиным войском.

Испанская, Индийская и Китайская куклы благодарят Мари за то, что она спасла им жизнь. Вокруг танцуют прекрасные феи и пажи.







Появляется Дроссельмейер, он опять меняет все вокруг. Все готовятся к королевской свадьбе Мари и Принца.








Замечательный спектакль представил Красноярский колледж! Зрители были в восторге! После спектакля я раздавала в фойе рекламки на следующий спектакль, вы не представляете, сколько хвалебных од я наслушалась! Было очень приятно! Это вызывает огромное чувство гордости за РУССКИЙ БАЛЕТ!

А я не забыла сфотографироваться с юными артистами! Когда-нибудь увижу их имена на афишах и буду гордится, что знаю их лично.Вот!












Рубрики:  разное
песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Для друзей!!!

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для друзей!!!

 

Какой же Мир улыбчивый и добрый,
Мир доброты, распахнутых сердец.
И падают повсюду с неба звёзды,
То посылает их любимый наш Отец.
И этот Мир познать не каждый может,
Мир доброты, распахнутых сердец.
Но кто захочет, тот познает точно,
Познает точно, как и наш Отец...

Из Инета


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!!

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 13:52 + в цитатник
 (500x505, 532Kb)



***Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет;
Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком;
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей;
Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит;
Жить в мире с собою, с природой, с людьми,
И в старости быть окружённым детьми
И быть благодарным за это судьбе,
Я этого счастья желаю тебе.***





Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

женщина

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя рамка для вас. Я такая... Я просто женщина!





Я такая же, как все женщины,
Целомудренно я распутная.
Их проклятьем навек помечена -
В постоянстве своем минутная.

Я бесчестная, но правдивая,
Сумасшедшая и разумная.
Так серьезно я шаловливая,
Так по-глупому часто умная.

Ночью - пьяная и жестокая,
Словно брови, дугой изогнута.
Как слеза порой - одинокая,
В легкомыслии - очень строгая.

Мое горе рыдает хохотом,
Мое счастье обидой кажется.
Тишина моя стонет грохотом.
А свобода - с цепною тяжестью.

Я люблю - все равно что милую,
Прогоняю - благословением,
Проклинаю судьбу постылую,
Но считаю ее дарением.

И в глазах моих нету святости,
А в речах многовато гордости.
Но в душе моей веют прянности
Неуемной болтливой робости.

Я послушная и строптивая,
В своей слабостной силе вечная.
Ждать готовая, нетерпеливая.
Я такая... Я просто женщина!





Код рамочки

Беря код, оставляйте свои комментарии!



Спасибо за понимание!

Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии... если не трудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!



Серия сообщений "МОИ РАМКИ":

Часть 1 - Мне будет сорок.
Часть 2 - Как бы мне хотелось...
...
Часть 98 - Моя рамка для вас (девушка и птичка)
Часть 99 - Моя рамка для вас.
Часть 100 - Моя рамка для вас. Мисс Грусть


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Аудио-запись: Поль Маруа

Музыка

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 03:39 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  песни и музыка

Комментарии (2)Комментировать

НЕ ПРОСТО...

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 03:34 + в цитатник
Это цитата сообщения natali8899 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ ПРОСТО...


Непросто жить с любимым человеком
Ещё труднее с нелюбимым жить.
Так было, есть и будет век за веком
Принять, понять, простить, но не любить...

Искать причины для совместной жизни,
Вязать узлами рвущуюся нить,
Вздыхать, шутить, привыкнув к укоризне,
Но не любить, до боли в сердце не любить...

Обманывать себя, что время лечит,
Что по-другому и не может быть,
Делить одну постель, и каждый вечер
Фальшиво улыбаться, целовать, любить...
                 но не любить.

Жизнь отыграть и с пыльных декораций
Снять паутину, прах времён стереть,
Открыть глаза, расправить плечи, наконец, расстаться,
Безумию любви отдаться, вспыхнуть и дотла сгореть!

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ларионов И. Молитва

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 03:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ларионов И. Молитва



 (315x487, 25Kb)


Молитва

Пошли, Господь, терпения и сил,
Чтоб сохранить любовь к себе и к ближним,
Чтоб я желал теплом делиться лишним,
С любым, кто бы тепла ни попросил.

Пошли мне, Бог мой, храбрости такой,
Чтоб жизнь отдать за слабых и несчастных,
Чтоб каждый день,- и ясный, и ненастный,-
Их радовал теплом и красотой.

И дай мне, Бог, умение прощать
И не хранить обид пустых и горьких,
И счастье верить каждому настолько,
Чтоб перед каждым душу открывать.

И ниспошли любви такой святой,
Чтоб ангелы о ней стихи писали,
И чтобы даже ветры замирали,
Любви моей коснувшись неземной.

Пошли, Господь, добра и простоты,
И снега, чтоб был белым и пушистым.
Чтоб грешный мир стал наконец-то чистым,
Пошли всем грешным душам чистоты...


Игорь Ларионов
2007г.



 (26x25, 0Kb)

 (220x40, 4Kb)



Серия сообщений "Лермонтов":

Часть 1 - Левицкая К. Я такая, как есть и смогу ль быть иною
Часть 2 - Katri Lomakinidi Два Крыла -лебединая верность
...
Часть 24 - Михаил Лермонтов Я не унижусь пред тобою...
Часть 25 - Михаил Лермонтов МОЛИТВА
Часть 26 - Ларионов И. Молитва


Рубрики:  СТИХИ
МОЛИТВА

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Берегите друг друга

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 02:57 + в цитатник


.Берегите друг друга, любите!
Понимайте, прощайте всегда.
И друг другом всегда дорожите,
Жизнь назад не вернуть, никогда.


Я Люблю! - не стесняйтесь, скажите,
Загорятся... родные глаза,
Отовсюду к любимым спешите,
Будьте счастливы вместе, всегда! ..
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

БОЛЬ...

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 02:39 + в цитатник
1273483389_a3b3d25d5695 (500x417, 331 Kb)

Я стала выше на еще одно "прости".
Я помудрела на несбывшуюся встречу.
Все камни собраны - зачем же я калечу
то, что и так уже никак мне не спасти...

Я стала злее на еще одно "люблю",
в котором не было и нет ни буквы правды.
Уйду в рассвет - не надо в спину канонады,
не надо адом искушать меня в раю...

Я стала лучше, идеальней и взрослей
в один момент... теперь меня не потревожат
твоё молчанье, не-звонки... я стала строже
на пять минут или на тысячу ночей...

Я стала проще и банальней - как и все.
Уже не стану донимать тебя "скучаньем"...
Я помертвела на еще одно прощанье
с тобой, мой сильный сумасшедший фарисей.
Дайтека
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Колыбельная для малыша

Суббота, 15 Января 2011 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Танго_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колыбельная для малыша

 (699x591, 134Kb)
"Интересно? Читайте дальше..."

источник стихов http://www.babyblog.ru/user/Valentina28/224196
Рубрики:  СТИХИ
песни и музыка
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 234 233 [232] 231 230 ..
.. 1 Календарь