Я виновата, что дыханье затая,
Считаю дни до нашей новой встречи
И нежность рук твоих укроет мои плечи,
Мы будем вместе в лабиринтах бытия...
Прости меня... люблю...
но все же не твоя...
Спасибо Томочка!
В день Великого КРЕЩЕНЬЯ, ждём от Господа прощенья. Знаем снятие грехов лишь до первых петухов! Не забудьте помолиться и святой водой умыться, станет чище Ваша плоть! Да хранит Вас всех Господь!