-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Я виновата...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Азовец   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2011 г. 10:31 (ссылка)
.
 (400x600, 319Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
соня_лифинская   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2011 г. 11:22 (ссылка)
Я виновата, что дыханье затая,
Считаю дни до нашей новой встречи
И нежность рук твоих укроет мои плечи,
Мы будем вместе в лабиринтах бытия...
Прости меня... люблю...
но все же не твоя...
Спасибо Томочка!
Ответить С цитатой В цитатник
PASSIONARIJA   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2011 г. 13:08 (ссылка)
Спасибо...
 (544x396, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Января 2011 г. 18:59ссылка
Я виновата...в том, что не твоя...
Что не твои в объятьях кружат руки...
59423261_2dui0ye (637x588, 254 Kb)
kIrena_Snake   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2011 г. 13:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ramata   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2011 г. 19:59 (ссылка)
Спасибо Чудесно
 (368x550, 308Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 04:52ссылка
СПАСИБО ТОМУСЬ!!!
 (500x450, 305Kb)
Таня_Ализаде   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2011 г. 20:45 (ссылка)
 (123x150, 6Kb)
В день Великого КРЕЩЕНЬЯ,
ждём от Господа прощенья.
Знаем снятие грехов
лишь до первых петухов!
Не забудьте помолиться
и святой водой умыться,
станет чище Ваша плоть!
Да хранит Вас всех Господь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Валентина1   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 20:58 (ссылка)
Спасибо, дорогая!!!
Томочка, очень понравился стих и
я у тебя его стащила (уж очень хочу его к себе, только в другой рамочке)
 (600x532, 2793Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 05:06ссылка
РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ВАЛЮША!!!
59845361_569435694 (600x450, 1109 Kb)
Александр_Баловацкий   обратиться по имени ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДИ!!! Среда, 19 Января 2011 г. 21:58 (ссылка)
Пусть Господь хранит тебя!!!
SDC10926 (700x525, 176 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Татьяна_33   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2011 г. 23:45 (ссылка)
Спасибо,очень хорошие стихи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку