-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

ДЕРЖИ ОСАНКУ...

Среда, 03 Ноября 2010 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita_Romanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся держать осанку.

 (320x268, 13Kb)
Хотите иметь красивую осанку? Что за вопрос?! Прямая спина, гордо поднятая голова, походка от бедра смотрятся куда лучше сутулой, сгорбленной фигуры, пишет neboley.com.ua. Вот только многие напрочь забывают об этом, спеша на работу, сидя за рабочим столом, а вспоминают, когда видят перед собой пример для подражания.
Попробуем приучить себя к тому, чтобы наши плечи всегда были расправленными, спина была прямой, походка легкой и уверенной.
Вот несколько простых упражнений, которые помогут вам в этом:
1. Подпираем стену. Прислонитесь спиной к стене или двери (желательно там, где нет плинтуса) так, чтобы ваши голени, ягодицы, лопатки, голова были плотно прижаты к стене, а руки вытяните вверх и тоже прислоните к стене. Постарайтесь, как можно дольше удержать это положение (начинать можно с 30 сек., постепенно увеличивая продолжительность до 2-3 мин.)
2. Работаем плечами. Выполняйте круговые вращения плечами вперед (на 16 счетов) - назад (на 16 счетов). Поднимайте плечи вверх, прижимая к шее, и опускайте в исходное положение (повторить 16 раз).
3. «Поймай волну». Поставьте ноги чуть шире плеч, слегка согните в коленях, руки опустите на бедра. Приседая, прогибайте спину, на подъёме округляйте (повторить упражнение 16 раз).
4. Стретч. Поставьте ноги чуть шире плеч, слегка согнутые в коленях, таз подайте вперед, руки сцепите в замок и вытяните вперед перед собой, округляя спину. Удерживайте положение 20-30 сек.
Эти упражнения вы легко можете выполнять дома, когда есть свободное время (когда смотрите телевизор), на работе во время обеденного перерыва, утром в дополнение к зарядке или за час до сна.
Несколько советов для тех кто, большую часть времени проводит сидя за столом:
- не сидите на краю стула, это автоматически включает вас в режим сутулости, сядьте так, чтобы ваша спина облокачивалась на спинку стула, живот практически касался рабочего стола, локти лежали на столе!
- купите фитбол (швейцарский мяч) и замените им стул, если не на работе то хотя бы дома; вам придется балансировать на мяче, а сутулится при этом, ох как неудобно!
- не прижимайте голову к груди, установите монитор компьютера на уровне глаз, тогда и спина не будет сутулиться, и второй (третий) подбородок с морщинами на шее вам не грозит!
В дополнение ко всему сказанному обязательно пару раз в неделю хорошенько прокачивайте мышцы спины. Крепкий мышечный корсет поможет вам чувствовать себя прекрасно и без труда держать хорошую осанку.
Рубрики:  лекарь

Метки:  

ДАЙ МНЕ РУКУ...

Среда, 03 Ноября 2010 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita_Romanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дай мне руку...

 (391x57, 6Kb)

Стою я на высоком берегу
Дотянуться до тебя не могу
Ты мой аленький цветочек полевой
Мне очень грустно без тебя дорогой

Шторм на море и бушует ураган
Смотрю я вдаль, а там дожди и туман
И природа переменчива порой
Как тебе сказать: хочу быть с тобой

Море плещется о берег крутой
Просто хочется мне быть собой
Разлетаются брызги на куски
Сердце леденеет от тоски

Мост хрустальный я к тебе протяну,
Чтобы не было так тяжко одному
Буду биться из последних сил,
Чтобы ты меня всегда любил

Чувствую я крылья за спиной
Дай мне руку и летим со мной
В мои сказочные сны
Будем вместе я и ты.
 (102x57, 3Kb)
Inn_Gallery

стихи Маргарита Романова
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ЗАБЫТЬ

Среда, 03 Ноября 2010 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забыть...

 (505x334, 33Kb)

От мыслей убежать ненужного накала,
От грёз моей немой, несбывшейся любви,
От сумасшедших снов, от слов, что не сказала,
Надуманных страстей поток остановить...

Больна, больна тобой, болеть не перестала...,
Под облака лететь неудержной мечтой,
Но этот милый бред я просто намечтала,
Поверила в обман иллюзии простой...

Забыть, забыть тебя..., не вспоминать..., не надо!
И вычеркнуть те дни недрогнувшей рукой...,
Но звёздные пути - нежнейшая награда,
Останутся со мной немеркнущей строкой.
 (363x106, 22Kb)
Галина Уварова
ЕМ

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ДРУЗЬЯ И ПОДРУЖЕНЬКИ!!!!!ОСТАНЬТЕСЬ В МОЕМ СЕРДЦЕ!!!

Среда, 03 Ноября 2010 г. 19:07 + в цитатник
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Самоцветы!

Среда, 03 Ноября 2010 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Азовец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самоцветы!


Рубрики:  песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  
Цитата сообщения Ramata

Алла Пугачева ** Алло**

Цитата

Среда, 03 Ноября 2010 г. 17:55 + в цитатник
Файл находится в обработке
Алла Пугачева ** Алло**


Рубрики:  песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  
Комментарии (1)
Цитата сообщения Ramata

Без заголовка

Цитата

Среда, 03 Ноября 2010 г. 17:24 + в цитатник
Файл находится в обработке
Алла Пугачева ** Частушки**


Рубрики:  песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  
Комментарии (1)

Она цеплялась за любовь

Среда, 03 Ноября 2010 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она цеплялась за любовь

 (600x450, 418Kb)



Она цеплялась за люб овь
Как за последнюю надежду
Что омолаживает кровь
И носит модные одежды.

Она цеплялась за любовь
Она счастливой быть хотела
Пусть не хозяйкой, пусть рабой
Чужой души, чужого тела.

Она цеплялась за любовь
Уже стареющей рукою
Любовь, надменно хмуря бровь,
Китайский чай пила с другою.

Вот дура! Дура ты любовь,
Не с тем живешь, не тех целуешь
Тебя как чудо ждешь, а ты….
Уже балованных балуешь.

Эх, дура, дура ты любовь 

Вот так умрешь, не зная рая.
И правда - умерла любовь
Любовь ведь тоже умирает.
Алла Пугачева

 (250x200, 129Kb)

 

Рубрики:  СТИХИ
песни и музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МОЯ ЕЛОЧКА ЖЕЛАНИЙ!!!

Среда, 03 Ноября 2010 г. 13:24 + в цитатник
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

ЗАГОЛОВОК

ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ И ПОДРУЖЕНЬКИ..СКОРО НОВЫЙ ГОД.Я СДЕЛАЛА ЕЛОЧКУ ДЛЯ ПОЖЕЛАНИЙ..ЗАЙДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.И ТАМ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ЖЕ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
http://gelanie.com/elka.php?id=c627bb5bde4a7d9e6806c11b65a9094b



Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

http://gelanie.com/elka.php?id=c627bb5bde4a7d9e6806c11b65a9094b
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мы – женщины!...

Среда, 03 Ноября 2010 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы – женщины!...

 (700x544, 75Kb)

Мы – женщины!
Мы – избранная раса!
Мы призваны повелевать людьми,
Пока висок не просверлила фраза:
"Убей меня... не мучай... не томи...
Не прогоняй...поверь..."
И сердце тает,
И истекает нежностью душа.
Мы – женщины.
И нас на всё хватает:
Дразнить.
И покорять.
И утешать.

гр. Фристайл. "Ах, какая женщина"...

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я РАСКОПАЛ В ВАС ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО... (эротика)

Среда, 03 Ноября 2010 г. 02:42 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я РАСКОПАЛ В ВАС ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО... (эротика)


       (600x441, 292Kb)

Я раскопал в Вас женское начало,

А это безусловно означало,

Что мне хотелось Вас боготворить,

Любить, ласкать. Да что там говорить!

Хотелось душу вывернуть наружу.

Я у себя впервые обнаружил

Способность видеть женщину насквозь,

Не знаю как  мне это удалось,

Но я Вас брал и возвращал обратно,

Вкушая то, насколько Вы развратны,

Насколько может сладкой быть любовь,

И я любил желая вновь и вновь

С ума сходить от чистой женской плоти,

И Вы конечно были бы не против

Но есть всему свой отведенный час

И потому мне хочется сейчас,

Не говорить про женское начало,

А снять штаны и все начать сначало.

 (600x441, 292Kb)

Вы ищете надежное плечо,

Внимание и заботу между делом,

А я хочу любить Вас горячо,

Хочу Вас рвать и наслаждаться телом.

Хочу рычать вонзаясь в Вашу плоть,

Дышать Вам в рот и задыхаться дружно.

Не стоит меня взглядами колоть

И говорить, что ЭТО Вам не нужно.

 (700x525, 113Kb)

Как здорово, за сотни километров

Почувствовать твое сердцебиение,

Стать невидимым, теплым, нежным ветром

И полететь к тебе хоть на мгновение.

Дверь распахнуть, ворваться в твое ложе,

Шепнуть привет и броситься в объятия,

А если честно, то скорей быть может,

Нырнуть к тебе под тоненькое платье.

 (405x475, 95Kb)

Я сотни раз писал, что мир жестокий,

У каждого увы, свои пороки

И я не исключение из правил,

Поэтому учить других не в праве.

Как излечить себя от недостатков,

Как не хотеть того, что тешит сладко,

Как не сказать ХОЧУ... желая плоти,

Как думать о работе, на работе ???

63353429_Slaydlyubov (452x359, 717 Kb)

Я хочу надышаться любовью.

Той любовью, что дышит мне в рот,

Ощущать как мешается с кровью

Выдыхаемый твой кислород.

До бесстыдства тебя раздевая

Растворяться в твоей наготе,

Лишь с тобою одной забывая

О безумной людской суете.

о. гаврилюк. (600x450, 105Kb)
 (500x83, 25Kb)
 (320x481, 71Kb)рамочка - Vikylia24
Vikylia24
Рубрики:  СТИХИ
мужчина и женщина..

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Я РАСКОПАЛ В ВАС ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО... (эротика)

Среда, 03 Ноября 2010 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я РАСКОПАЛ В ВАС ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО... (эротика)


       (600x441, 292Kb)

Я раскопал в Вас женское начало,

А это безусловно означало,

Что мне хотелось Вас боготворить,

Любить, ласкать. Да что там говорить!

Хотелось душу вывернуть наружу.

Я у себя впервые обнаружил

Способность видеть женщину насквозь,

Не знаю как  мне это удалось,

Но я Вас брал и возвращал обратно,

Вкушая то, насколько Вы развратны,

Насколько может сладкой быть любовь,

И я любил желая вновь и вновь

С ума сходить от чистой женской плоти,

И Вы конечно были бы не против

Но есть всему свой отведенный час

И потому мне хочется сейчас,

Не говорить про женское начало,

А снять штаны и все начать сначало.

 (600x441, 292Kb)

Вы ищете надежное плечо,

Внимание и заботу между делом,

А я хочу любить Вас горячо,

Хочу Вас рвать и наслаждаться телом.

Хочу рычать вонзаясь в Вашу плоть,

Дышать Вам в рот и задыхаться дружно.

Не стоит меня взглядами колоть

И говорить, что ЭТО Вам не нужно.

 (700x525, 113Kb)

Как здорово, за сотни километров

Почувствовать твое сердцебиение,

Стать невидимым, теплым, нежным ветром

И полететь к тебе хоть на мгновение.

Дверь распахнуть, ворваться в твое ложе,

Шепнуть привет и броситься в объятия,

А если честно, то скорей быть может,

Нырнуть к тебе под тоненькое платье.

 (405x475, 95Kb)

Я сотни раз писал, что мир жестокий,

У каждого увы, свои пороки

И я не исключение из правил,

Поэтому учить других не в праве.

Как излечить себя от недостатков,

Как не хотеть того, что тешит сладко,

Как не сказать ХОЧУ... желая плоти,

Как думать о работе, на работе ???

63353429_Slaydlyubov (452x359, 717 Kb)

Я хочу надышаться любовью.

Той любовью, что дышит мне в рот,

Ощущать как мешается с кровью

Выдыхаемый твой кислород.

До бесстыдства тебя раздевая

Растворяться в твоей наготе,

Лишь с тобою одной забывая

О безумной людской суете.

о. гаврилюк. (600x450, 105Kb)
 (500x83, 25Kb)
 (320x481, 71Kb)рамочка - Vikylia24
Vikylia24
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Анекдоты.

Среда, 03 Ноября 2010 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения natali8899 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдоты.


- ХОДИТЬ ОН НАЧАЛ РАНО. В ЧЕТЫРЕ ОН ЧИТАЛ. В ПЯТЬ - ДЕКЛАМИРОВАЛ ПУШКИНА, ПАСТЕРНАКА, БРОДСКОГО. А В ШЕСТЬ УЖЕ ВОВСЮ ИГРАЛ НА ФОРТЕПЬЯНО...
- НАДО ЖЕ, КАКОЙ У ВАС СПОСОБНЫЙ РЕБЕНОК!
- ДА ЭТО Я ПРО МУЖА РАССКАЗЫВАЮ... КАК ОН НАМ В ВЫХОДНЫЕ ПО УТРАМ СПАТЬ НЕ ДАЕТ!

- ДОКТОР, СПАСИБО. ВЫ ВЫЛЕЧИЛИ МЕНЯ ОТ МАНИИ ВЕЛИЧИЯ.
СКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ Я ВАМ ДОЛЖЕН?

ЗАПИСЬ В ДНЕВНИКЕ:
- ВАШ СЫН НЕАДЕКВАТНО ВЕДЕТ СЕБЯ НА УРОКАХ. ПРИМИТЕ МЕРЫ.
ОТВЕТ ОТЦА:
- ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ О СЫНЕ, НО ИЗ ШКОЛЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИТ ДОЧЬ.
НАУЧИТЕСЬ АДЕКВАТНО ВОСПРИНИМАТЬ ЭТОТ МИР.

ГАИШНИК СЛУЧАЙНО МАХНУЛ ПАЛКОЙ. ХОТЕЛ ПОДОЙТИ, ИЗВИНИТЬСЯ.
ТОЛЬКО ПОДОШЕЛ, ВОДИТЕЛЬ ГОВОРИТ:
- Я ПРАВА ЗАБЫЛ!
ЖЕНА РЯДОМ:
- ВРЕТ ОН ВСЕ! ПИЛ ВЧЕРА!
ТЕЩА СЗАДИ:
- НА КРАДЕНОЙ МАШИНЕ ВСЕГДА ПОЙМАЮТ!
ГОЛОС ИЗ БАГАЖНИКА:
- ГРАНИЦУ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ?


Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Только осень приносит ностальгию, тихую, как шёпот дождя, музыку встречи с тем, кого мы хотим, но нечаем видеть. Только осень приносит с собой и...

Среда, 03 Ноября 2010 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Только осень приносит ностальгию, тихую, как шёпот дождя, музыку встречи с тем, кого мы хотим, но нечаем видеть. Только осень приносит с собой и...

... сыплет на землю калаш прошедшего года, из листьев, как письма тех, кто не напишет нам больше. Размытых красок ушедшего лета. И только осенью можно, гуляя в скверике, шуршать листьями.

 (536x699, 117Kb)

>>>
Рубрики:  вязание

Метки:  

Отдых и лечение на МЁРТВОМ море

Среда, 03 Ноября 2010 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения lubov_Horina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ НА МЁРТВОМ МОРЕ.

 

 

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ МНЕ ПОЖЕЛАНИЯ.

 

 

 

 

Лечебные свойства Мертвого моря (Dead Sea), его благотворное воздействие на кожу известны во всем мире. На отдых на Мертвом море приезжает серьезная публика. И, в шесть часов утра, когда еще нет жары, отдыхающие уже висят в море, как поплавки. Это единственный водоем в мире, где вода тяжелее человеческого тела. И, конечно, обязательно надо сфотографироваться, лежа на воде, закинув ногу за ногу и небрежно читая при этом газету.

Мертвое море (оно же Соленое, оно же Асфальтовое море) лежит в 84 км. от Тель-Авива и 360 км. от Эйлата в межконтинентальной впадине, образовавшейся при расколе Евразии и Африки. Его длина 76 км. ширина - 17 км. Глубина до 350 м. Оно состоит из большего, северного, бассейна и меньшего, южного, в основном пересохшего. Из первого во второй воду переправляют по специальным каналам через перешеек. В малом бассейне Мертвого моря находятся искусственные испарительтные бассейны, а на берегу промышленный комплекс Предприятий Мертвого моря.

Воду Мертвого моря трудно назвать водой! Правильнее было бы сказать "крепкий раствор соли", поскольку концентрация всевозможных солей (Mg, Ca, K...) в воде, из которой в организм человека всасываются необходимые химические элементы, достигает 42%. Чтобы добиться такого эффекта в домашних условиях, придется засыпать в ванну три мешка соли и умудриться размешать ее до полного растворения. Даже если это получится, все равно образовавшаяся жидкость не сможет сравниться с водой Мертвого моря - в точности воспроизвести ее чудодейственный состав невозможно.

Отели Мертвого моря
Гостиницы Мертвого моря - это свыше 4000 номеров более, чем в 15 отелях. Все расположены рядом с морем. Во всех отелях Мертвого моря оборудованы современные оздоровительные центры, гостям которых предлагаются грязевые и серные ванны, массажи, ингаляции, косметические процедуры, закрытые и открытые бассейны с водой Мертвого моря и современные тренажерные залы.
В каждом отеле на Мертвом море имеется несколько ресторанов, предлагающих своим гостям кухни разных народов мира, проводятся дискотеки и развлекательные программы.

В курортном городке Мертвого моря - Эйн Бокек расположен Центр здоровья. Здесь сосредоточены свыше десятка гостиниц высшей категории. Среди них Hyatt Regency Dead Sea Hotel, Crowne Plaza Dead Sea, Sheraton Moriah Dead Sea, Golden Tulip Privilege Dead Sea, Le Meridien Dead Sea.

На Мертвом море есть более десяти пляжей, большинство из них общественные. Они сосредоточены в районе Ейн-Бокека и Хамей Зохара (Hamei Zohar).

Лечебный отдых на Мертвом море
Одна из особенностей района Мертвого моря - его необыкновенные биометеорологические условия. Оно расположено на 412 метров ниже уровня моря. Здесь совершенно уникальный солнечный свет. В этой самой низкой точке Земного шара исключительно толстый слой воздуха. Вместе с естественным фильтром водяных паров и минералов, поднимающихся с поверхности воды, он отражает вредные ультрафиолетовые лучи ( "жесткий ультрафиолет", обжигающий кожу) и пропускает "мягкий" ультрафиолет, который обладают целебными свойствами. Плюс к этому плотный озоновый слой. Поэтому побережье Мертвого моря является уникальным местом для приема солнечных ванн в лечебных целях. Даже при продолжительном пребывании на солнце здесь нельзя обгореть. Тем не менее, рекомендуется соблюдать осторожность и загорать постепенно.

Климат в районе Мертвого моря обусловлен соединением двух воздушных масс. Из Индийского океана, через сотни километров выжженной пустыни, лишенной растительности и свободной от промышленных выбросов сюда приходит исключительно очень сухой (влажность - 25%), необыкновенно чистый, свободный от аллергенов воздушный поток. Здесь его встречает подымающиеся с поверхности моря, насыщенные целебными минеральными веществами и кислородом испаре-ния. Эффект от их смешения с жарким воздухом пустыни усиливается тем, что впадина Мертвого моря находится в окруженной горами непродуваемой котловине.
Поэтому воздух здесь представляет собой уникальную взвесь хлоридных солей: магния, соды, калия, кальция и брома. Концентрация брома, например, известного своим успокаивающим действием, в воздухе Мертвого моря превышает обычную в 20 раз. Человек, оказавшийся в районе Мертвого моря, попадает как бы в режим круглосуточной лечебной ингаляции.

Лечебная грязь Мертвого моря Израиля гораздо концентрированне и сильнее, чем, например, на российском курорте Саки. Она представляет собой продукт жизнедеятельности единственных живых существ Мертвого моря - крохотных археобактерий - обладает противовоспалительными и гармонизирующими свойствами. Аналога на Земле ей нет.

Популярное обертывание черной глиной оказывает и косметическое и терапевтическое воздействие - очистка и стимулирование кожи, расслабляюще действует на мускулатуру и эмоциональное состояние, улучшает циркуляцию крови и облегчает ревматические боли.

Косметика Мертвого моря
В лабораториях Мертвого моря создаются уникальные препараты, обеспечивающие лицу и телу красоту и здоровье.
Такие косметические фирмы Израиля как Ahava, dr. Nature, Edom - Health & Beauty, Lisan, Sea Beauty хорошо известны во всем мире. Их специалисты научились производить драгоценные бальзамы, подобные тем, которыми эти края славились в глубокой древности.
Минералы Мертвого моря входят в состав питающих и увлажняющих кремов, различных масок для лица, кремов для рук, тонизаторов кожи, очищающих и кровоостанавливающих препаратов, гелей и солей для ванн и душей, шампуней, солнцезащитных кремов.


Лечение на Мертвом море

Лечение кожных заболеваний
Мертвое море известно как, пожалуй, наилучшее место в мире для лечения кожных заболеваний. Особенно эффективно здесь лечится псориаз и, именно поэтому, в Израиль стекаются больные с псориазом со всего мира. Кроме псориаза курорт оказывает существенную помощь больным с экземой, нейродермитом, витилиго, грибковыми поражениями кожи и многими другими: получение максимально возможной дозы инсоляции мягким солнечным ультрафиолетом. На курорте делается все возможное для установления первичной причины заболевания, будь то стресс, хронические очаги инфекции, эндокринная патология, аллергизация организма или другие. И пациенты и врачи хорошо понимают, что проблемы кожи до конца не решаются на курорте, но именно от курорта зависит длительность ремиссии.

Лечение заболеваний дыхательных путей
Хронический бронхит, хроническая пневмония и бронхиальная астма. Главным талассотерапевтическим фактором при этом является уникальный воздух Мертвого Моря, создающий эффект постоянной лечебной ингаляции. Кроме того, немаловажное значение имеет и высокое насыщение воздуха кислородом, особенно тогда, когда он очень сухой, чистый, не аллергенный и насыщен колоссальным количеством микроэлементов. До сих пор создать подобный микроклимат в искусственных условиях не представляется возможным.

Заболевания опорно-двигательного аппарата
Особенно значимую помощь специалистам удается оказать при серьезных проблемах позвоночника, суставов, мышечной патологии, посттравматических осложнениях, последствиях инсульта и других. Главным из природных факторов при лечении данной группы заболеваний является противовоспалительное действие грязи Мертвого Моря. Но наряду с этим не менее важными являются релаксирующее действие воды Мертвого Моря и нормализация минерального обмена через кожу, дыхательные пути, пищу, воду.

Заболевания мочеполовой системы
Функциональные нарушения, в том числе, бесплодие. Главным природным фактором при решении проблем половой сферы является грязь Мертвого Моря Израиля. Нельзя скидывать со счетов солнце, воздух, воду Мертвого Моря, но все-таки главное это грязь. При этом интенсивно используется как ее противовоспалительное, так и гормононормализирующее действие. Женщинам предлагается лечение всех хронических воспалительных заболеваний, как наружных, так и внутренних половых органов, вплоть до спаечной болезни малого таза, а также при некоторых видах гормональных расстройств.

В многопрофильной клинике DEAD SEA CLINIC вы можете получить высококвалифицированную консультацию и помощь по всем выше перечисленным проблемам. При этом консультативный прием ведется бесплатно. Так же здесь вы можете предварительно заочно по факсу или по электронной почте получить консультацию.

 

 (600x397, 41Kb)

Я УЖЕ ВЕРНУЛАСЬ С МЕРТВОГО МОРЯ.ОТДОХНУЛА Я ПРЕКРАСНО И ПОДЛЕЧИЛАСЬ.ОТДЫХАЛА Я ПЯТЬ ДНЕЙ,СТОИТ ЧЕТЫРЕ НОЧИ И ПЯТЬ ДНЕЙ 1600 ШЕК ИЛИ 450 ДОЛ..ГОСТИНИЦА СТОИТ НА БЕРЕГУ МЕТВОГО МОРЯ.В ГОСТИНИЦЕ НАХОДИТСЯ ДВА  КРЫТЫХ БАССЕЙНА С ВОДОЙ С МЁРТВОГО МОРЯ И ПАРУ ДЖАКУЗИ,ПАРНАЯ.НА УЛИЦЕ ВОЗЛЕ ГОСТИНИЦЫ ЕЩЁ БАССЕЙН С ПРОСТОЙ ВОДОЙ.ПОГОДА СЕЙЧАС СТОИТ ХОРОШАЯ,ДНЁМ+35,А ВЕЧЕРОМ+30.САМЫЕ ЖАРКИЕ ЗДЕСЬ  МЕСЯЦА,ИЮНЬ,ИЮЛЬ АВГУСТ.ОЧЕНЬ МНОГО ТУРИСТОВ С РОСИИ И ДРУГИХ СТРАН.24 ОКТЯБРЯ Я ОПЯТЬ ЕДУ НА МЁРТВОЕ МОРЕ С МУЖЕМ,ДОЧЕЙ И ВНУЧКОМ НА 5 ДНЕЙ.ФОТО У МЕНЯ ВСЕ В СОТОВОМ ТЕЛЕФОНЕ.ПОЭТОМУ Я ПОКА ВЫСТАВЛЯЮ ОТКРЫТКИ.В МАГАЗИНАХ НА МЁРТВОМ ПРОДАЮТ КРЕМА,ГРЯЗИ И СОЛЬ С МЁРТВОГО МОРЯ.

 (506x337, 35Kb)

Рубрики:  лекарь
ПУТЕШЕСТВИЯ...

Метки:  

Моя рамка для вас Посмотрел я передачу О стриптизе.

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя рамка для вас Посмотрел я передачу О стриптизе.



Посмотрел я передачу О стриптизе.

Вот удача! Рассказал о ней жене Отвечает она мне. Что стриптиз, мол, ерунда Типа танец живота. Если хочешь, покажу! Только дочку уложу. Я естественно купился, С дуру взял и согласился. Думал, стану я в натуре, Ближе к западной культуре Сел за стол, бутыль поставил, Пивом самогон разбавил, Взял стакан, взял огурец - Прям ковбойский удалец! Выпил раз. Ещё налил. Жду стриптиза – нету сил! Стал я хлопать и кричать Стриптизёршу вызывать. Мне жена в ответ поёт: «Деньги взял или ты жмот? Все кто смотрит на стриптиз Деньгами сорят на бис». Почесал я черепок, Что же делать-то дружок? Задала жена задачку. Плюнул и достал заначку. Тут из кухни в центр зала Выплывает моя пава, Тихо музыку включает И стриптиз свой начинает. Сняла фартук и жилет, Станцевала минует. Я стопарь в себя залил - Во стриптиз! Аж дух схватил! Она бестия такая, Говорит мне, не моргая: «Потряси свою мошну Я те дальше покажу». Я полсотенный достал, Как от сердца оторвал! На край стола положил, Выпил и опять налил. Она деньги забрала. Дальше танцевать пошла. Я пока переживал, Глядь, с неё халат упал. Стало очень интересно
Где у ней какое место. Хоть и видел я не раз, Но стриптиз ведь это класс! А она опять кричит: «Заплати! Ведь ты ж не жид!» Двести я рублей достал, Хоть в душе я весь стонал. Она мимо промелькнула И купюры те слизнула. Как корова языком. Я молчу, жду что потом? Вижу, что колготки сняла, Но мне этого уж мало! Я кричу: «Трусы сымай!» А она: «Плати, давай!» Комбинацию сняла. Дальше танцевать пошла. А трусы чтоб эти снять, Надо тыщу аж башлять! Я как порох загорелся, Две достал - не пожалелся. Говорю: «Кажи свой срам, А не то я в морду дам!» Она деньги посчитала И глаголет: «Это мало. Чтобы прелести глядеть, Надо доллары иметь!» Я сто долларов отдал. «На, давись» - жене сказал. Она мне: «Не кипятись. Эти деньги ведь на бис!» Ну, тогда другое дело. Выпил я теперь уж смело. Да, за бис надо платить, Коли хочешь круто жить Дальше помню что-то плохо. Пил, платил… Всё без подвоха. Пил до положенья риз. Досмотрел ли я стриптиз? Странная в стриптизе сила! Вишь, меня как подкосило И не думал, не гадал, А заначку всю отдал. Но на следующей неделе, Мы купили новый телик.
Из интернета.

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Рамочки от Nataliya Bezushko


Код рамочки

Беря код, оставляйте свои комментарии!



Спасибо за понимание!


Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии... если не трудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Серия сообщений "МОИ РАМКИ":

Часть 1 - Мне будет сорок.
Часть 2 - Как бы мне хотелось...
...
Часть 98 - Моя рамка для вас. (2 для KLIMOKSANA)
Часть 99 - Моя рамка для вас. (3 для KLIMOKSANA)
Часть 100 - Моя рамка для вас (девушка и птичка)




Серия сообщений "ЮМОР":

Часть 1 - Письмо любимому и ответ на него
Часть 2 - Как кормить детей?
...
Часть 21 - Ура! суббота!!! )))
Часть 22 - ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ. КТО НЕ ВИДЕЛ - ТОЖЕ ПОСМЕЙТЕСЬ))))))
Часть 23 - Моя рамка для вас Посмотрел я передачу О стриптизе.



Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мы, женщины, которым уже "за"...

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы, женщины, которым уже "за"...

 (490x450, 243Kb)

Пьянящим и дурманящим вином,
Любовной страсти терпким ароматом,
Играем нашим возрастом-огнём,
Благословляя годы и закаты.

Мы, женщины, которым уже "за"...
Но с каждым годом крылья всё сильнее,
И кто сказал...любить уже нельзя...
Неправда! Любим, ценим и умеем!

Умеем так любить, что в венах кровь,
Пульсируя звенит...а это значит,
Не просто...абы как..."любовь-морковь"...
У нас всё откровенней и богаче.

Виват! Девчонкам - ЯГОДКАМ! Виват!
Мы неподвластны времени и тени.
Пусть наш хмельной, манящий аромат,
Мужчин заставит падать на колени.

 (350x59, 19Kb)
Рамки от Нелли

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"Не ворошите прошлое"Любовь Козырь

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_Козырь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Не ворошите прошлое"Любовь Козырь

http://www.stihi.ru/2009/04/03/2222

Не ворошите прошлое напрасно,
Не теребите прожитые дни:
Всё то, что было страшным и прекрасным,
Всё то, что потеряли и нашли.

Не ворошите прошлое, не стоит
Перебирать обиды прошлых лет,
Никто на этом счастья не построит
И не прочтёт пророческий ответ.

Не ворошите прошлое... Пусть дремлет
Вулкан когда-то пламенных страстей,
Пусть настоящему Ваш разум внемлет,
Слагая главы новых повестей.

Не ворошите прошлое, хоть сложно
Заставить сердце жить насущным днём,
Ступайте смело в "завтра", и, возможно,
Оно согреет Вас своим огнём.

© Copyright: Любовь Козырь, 2009

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Windows XP, Vista, 7.

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Windows XP, Vista, 7.

 

 

 

Рубрики:  для компа

Метки:  

ХОЧЕТСЯ КУПАТЬСЯ В ВАШЕМ ТЕЛЕ... (эротика)

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОЧЕТСЯ КУПАТЬСЯ В ВАШЕМ ТЕЛЕ... (эротика)



     

Мне казалось все давно прошло,

Думал я, что чувства охладели,

А сегодня сново, аж смешно

Хочется купаться в Вашем теле.

Трогать Вашу чувственную грудь,

Раздвигать застенчивые ноги,

Не давать Вам до утра уснуть,

Да простят меня за это Боги.

3677099_f4c811aa (375x500, 57 Kb)

Мадам я Вас предупреждал,

Что чувства как наркотик,

Казалось бы, никто не ждал

Но чувствует животик

Тепло от страстного огня,

От блудного желания,

Вы не послушались меня

А я твердил заранее,

Что Вам не стоит привыкать

К моим прикосновениям,

Что тело будет обжигать

Бестыдство откровения,

Что грудь набухнет как весной

Сочащиеся почки,

Что холод превратится в зной,

Что нет предельной точки

Для ненасытного огня

Сжигающего души,

Но Вы не слушали меня

И не хотите слушать.

 (452x359, 717Kb)

Распахнула ночь свои объятия

Кто-то ищет сладости в вине,

Ну а я смотрю к тебе под платье,

То в котором ты пришла ко мне.

Кто-то кокс вдыхает с наслаждением,

Дай ему очнуться завтра Бог.

Ну а мне нужны твои владения

Те, что ты скрываешь между ног.

Кто-то ищет прелести веселья

Приглашая женщин танцевать,

Ну а я увы, прошу прощения

Затащить хочу тебя в кровать.

Распахнула ночь свои объятия,

На земле у каждого свой нрав,

Где и как скажи, могу узнать я,

Кто из нас сегодня больше прав?



Олег Гаврилюк. «Чудо 21 го столетия», так его называют. А еще, современным Есениным, Высоцким, Тальковым. После каждого концерта публика аплодирует ему стоя. Атмосфера, которую он создает в зале, завораживает и проникает глубоко в душу.


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 213 212 [211] 210 209 ..
.. 1 Календарь