-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Не оставляй меня одну

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не оставляй меня одну

 


Не оставляй меня одну
И сегодня, и вчера,
И в другие вечера
Дотемна сижу одна
И яркий свет не зажигаю.
В черном небе круг луны.
О тебе я вижу сны,
Но тебе я не нужна,
Ведь у тебя теперь другая.

Но я вернуть тебя хочу,
Как заклинание шепчу:
Не оставляй меня одну.
Я ненавижу тишину.
Я ненавижу тишину,
Не оставляй меня одну.
Ревнуй, а хочешь, изменяй,
И лишь одну не оставляй.

Вот на фото ты и я
И заморские края.
Слышно, как шумит прибой
И волны в пене набегают.
Не вернуть и не забыть
И без тебя учиться жить,
Знать, что в прошлом жизнь с тобой
И у тебя теперь другая. 
Лариса Рубальская 
Валентина1

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Женщина,как кошка..

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 01:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина,как кошка...

 

 


 





 

Женщина, как кошка – ищет, где теплее,
Где душе милее, сердцу веселее.
Женщина, как кошка – лишь она решает
С кем, когда и сколько счастья проживает…
Женщина, как кошка – всё у них похоже:
И манеры те же и повадки тоже…
Женщина, как кошка – правит жизнью смело…
Одинока? Может…Вам какое дело?
Женщина, как кошка – может быть любой:
Ласковой, суровой, кусачей, озорной…
Женщина, как кошка – знает себе цену,
Потому ни в жизни не простит измену…
Женщина, как кошка – ищет, где ей лучше,
Где сильнее любят и ласкают больше…
Женщина, как кошка – если с кем-то плохо,
Если забывают…то она уходит…



 Татьяна
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

любовь которой больше нет...

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

любовь которой больше нет....

Может, не было? И морской водой,
Били по глазам, чтобы слезы лить,
Может, не было? И ночной покой.
Беспокойным стал, чтобы сны забыть.

Может, не было? И, наверное…
Друг для друга мы - незнакомые.
Но для памяти, эти первые.
Невесомые, невесомые….

Ты, наверное, вправду сказочный,
Обещаешь мне…горы снежные.
Замок в облаках, самый красочный.
И слова твои – безмятежные.

Только ненависть, что по совести…
Я не чувствую, я – не вечная.
Только роль моя, в этой повести
Бесконечная, бесконечная…


Я убью в себе…все, что создал ты,
Все, что черное, равнодушное.
Не способное, даже на мечты,
Ты - бездушное, ты - бездушное.

Только рядом бы, нежно-синих глаз
Теплота, любовь и сияние.
Отпускаю вновь. И в последний раз.
До свидания, до свидания…

любовь которой больше нет…

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: Milkajopka
Создан: 30 октября 2010 0:49
Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СЕГОДНЯ АНГЕЛЫ ПОКИНУЛИ МЕНЯ...

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕГОДНЯ АНГЕЛЫ ПОКИНУЛИ МЕНЯ...

 (443x698, 28Kb)
Сегодня ангелы покинули меня..
Не знаю - почему и сколь надолго…
Они ушли колечками звеня…
Забыв про чувство предо мною долга…


Сегодня ангелы не слушают меня…
Я их зову, они не отвечают…
Они ушли среди сиянья дня…
Меня совсем, совсем не замечая…


И что я сделала неправильно, не так…
За что меня покинули так скоро…
Без света ангелов в душе наступит мрак…
Не будет с ними теплых разговоров…


Сегодня ангелы покинули меня…
И среди них один был самым важным…
Он пел мне песни нежные любя…
И был красивым, умным и отважным…


Сегодня ангелы покинули меня…
Но я храню в душе своей надежду…
Придет весна и в солнечных огнях…
Придет мой ангел трепетный и нежный.

Лариса Кузьминская
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЖЕЛАЮ ВСЕМ

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕЛАЮ ВСЕМ

Любовь прекрасна не смотря ни на что,
Любите друг друга всем невзгодам назло...

Пусть вам повезет в любви...Она так нам нужна...
Пусть иногда больно и обидно...Пусть иногда льются
слезы,боль не отпукает...но любовь прекрасна,
не смотря ни на что...Влюбляйтесь...и пусть влюбленность
перерастает в большую и красивую любовь...И пусть она
будет настолько прекрасной и нежной, чтобы больше никогда
и ни одна слезинка не пролилась из ваших прекрасных
и милых глаз...И счастье больше никогда не покидало вас,
ни на минуту...Пусть ваша любовь будет всегда рядом с вами...
Дарите ее друг другу, дарите друг другу понимание,

тепло ваших сердец и никогда не обижайте друг друга,

это так больно...и главное верьте все будет хорошо...

И пусть любовь ваша будет крепкой и настоящей!
Красивой, волнующей...живите в счастьи...

я где то прочитала такие строки

Его сияющий взгляд был напряжен… а голос едва слышен… а я, кажется, забыла, как дышать…



Смысл нашей жизни не в том, чтобы удовлетворить все свои желания и мечты.


Это – тупиковая конструкции, лабиринт без выхода. Стремиться к чему-то – хорошо. Но само стремление – только сила, это еще не смысл жизни.

Вопрос не в том, что тебе нужно. Дело в том, что ты нужен. Осмысли не случайность, а необходимость себя, и тогда все в твоей жизни встанет на свои места”.


Умереть за любовь не сложно, сложно найти любовь, за которую стоит умереть…










----------------------------------------------------------------------------------------------
 (700x466, 71Kb)
 (700x474, 41Kb)

 (699x464, 155Kb)
 (699x466, 25Kb)
Рубрики:  проза
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Твоя Мадонна...

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твоя Мадонна...

 (516x699, 110Kb)
Когда-то я была Мадонной.
А ты любил меня безумно,
Хоть я была и беспардонной,
Вела себя не очень умно.


А помнишь, лет примерно двести
Тому назад, как мы шалили
И хорошо нам было вместе?
Ты мне дарил букеты лилий.


Лет через сто ты стал жестоким
И ревностью меня замучал.
Мне было страшно одиноко
И я ушла...


Со мной был случай,
Как я чуть в Беса не влюбилась,
Он мной шикарно восхищался!
Но вовремя остановилась,
Исчезла в ночь, не попрощавшись.


Мне Боги обжигали вазы,
Хоть трудно может быть поверить.
Я отказалась от алмазов...
Ушла, открыв отмычкой двери.

Ты раздобыл два тронных стула,
Чтоб мне не выть, как пёс бездомный?
В объятия Любви шагнула я сквозь века...
Твоя Мадонна.

Чуча Суперстарчу
Елена Терлеева "Между мною и тобой"...

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

В любви только двое решают

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В любви только двое решают

 (160x60, 41Kb)
В любви только двое решают,
Никто их не вправе судить,
Хотя они сами не знают,
Но могут судьбу изменить.

Друг к другу несмело ступают,
Про всё во Вселенной забыв,
Но им подчиняясь, сверкает
Могучий Вселенский прилив.

Вселенная им улыбнётся,
Изменит реальности суть.
Пути их навеки сольются,
Как звёзды слились в Млечный Путь.

... И горе тому, кто посмеет
На счастие их посягнуть.
 (350x60, 41Kb)
Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Торт «Снежная королева»

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Снежная королева»

 (425x319, 93Kb)
border="0" />

Торт изумительной красоты, а в разрезе просто сказочный.

Ваши дети будут в восторге, готовить его можно всем вместе.

Очень приятно есть такой торт летом в жару.

Не удивляйтесь, что торт в разделе десерты.

Это самый настоящий торт, просто его совсем не нужно выпекать.

Состав: 200 г печенья или бисквита


500 г сметаны

1 пакетик желатина на 500 г. воды

разноцветное желе 3 пакетика

(при желании можно добавить 100 г творога, тогда сметаны нужно 400г)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Лежала роза на снегу...

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лежала роза на снегу...

Лежала роза на снегу...

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: Gavrosh40
Создан: 24 марта 2010 1:29
Рубрики:  песни и музыка
плейкаст
ВИДЕО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

История одной любви

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История одной любви



нажми на каринку
Рубрики:  песни и музыка
плейкаст
ВИДЕО

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Нет ничего сильней любви

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет ничего сильней любви



Нажми на картинку
Рубрики:  песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рецепты от Георгичны!

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ГЕОРГИЧНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Свиное сало в народной медицине

 (296x216, 42Kb)
При варикозном расширении вен к болезненным местам прикладывают ломтики свежего несоленого сала и закрепляют их повязкой, которую меняют раз в сутки.

При геморрое можно делать свечи из старого сала, растолченного с небольшим количеством лука. Процедуру следует проводить регулярно перед сном до тех пор, пока не почувствуете облегчения.

При пяточной шпоре помогает мазь из несоленого свиного сала (100 г), сырого куриного яйца в скорлупе и уксусной эссенции (100 г). Все смешать и поставить в темное место до полного растворения сала и яйца, периодически помешивая. Перед процедурой пятку распарить в горячей воде и приложить к больному месту ватный тампон, пропитанный мазью. Для закрепления тампона можно надеть носок. Лучше это делать на ночь, а утром остатки мази смыть теплой водой. Продолжительность лечения – 5 дней.
Для уменьшения боли при пяточной шпоре закрепить на больном месте кусочек старого свиного сала с помощью носка, затем надеть на ногу полиэтиленовый пакет и еще один носок (так сало не сместится даже при ходьбе).

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  лекарь

Метки:  

ЯРКОГО,УДАЧНОГО ДНЯ!!!

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения natali8899 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯРКОГО,УДАЧНОГО ДНЯ!!!


За всех друзей, разбросанных по свету,
Кого любила и кого люблю,
Теплом которых так была согрета,
За них родимых, Бога я молю.


Пошли им сил, удачи и здоровья.
И не покинь их в самый трудный час.
Благослави, и одари любовью,
Чтобы улыбка не сходила с глаз.


Чтоб дом был чашей полной и красивой,
Чтоб тучи обходили стороной,
Чтоб Родина всегда была любимой,
А дружба оставалась дорогой.


И пусть друзья разбросаны по свету,
Моя молитва каждого найдёт,
И в дом войдя, как первый луч рассвета
С собой благословенье принесёт.

Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Часть за частью Я буду тебя отпускать,

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения BELLA_DIDO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...........Песня попала в самое сердце................

 (640x448, 50Kb)

 

Часть за частью
Я буду тебя отпускать,
Поцелуй за поцелуем
Покинет мой разум один за другим...
 


Melua

Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ
мужчина и женщина..
песни и музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ты все еще тревожишься — что будет?

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты все еще тревожишься — что будет?

449fcb39622b (700x524, 621 Kb)


Ты все еще тревожишься — что будет?
А ничего. Все будет так, как есть.
Поговорят, осудят, позабудут,—
у каждого свои заботы есть.
Не будет ничего...
А что нам нужно?
Уж нам ли не отпущено богатств:
то мрак, то свет, то зелено, то вьюжно,
вот в лес весной отправимся, бог даст...
Нет, не уляжется,
не перебродит!
Не то, что лечат с помощью разлук,
не та болезнь, которая проходит,
не в наши годы...
Так-то, милый друг!
И только ночью боль порой разбудит,
как в сердце — нож...
Подушку закушу
и плачу, плачу,
ничего не будет!
А я живу, хожу, смеюсь, дышу...


Вероника Тушнова >
 (220x40, 4Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ты умеешь разговаривать с дождем...

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты умеешь разговаривать с дождем....

 (500x530, 1757Kb)

Ты умеешь разговаривать с дождем?
А душой умеешь слушать звуки
Музыки? Тогда давай, вдвоем,
Молча посидим, сплетая руки.

В этой нежной, лунной тишине,
Вдруг любовь пленительно нахлынет,
И купаясь в ласковой волне,
На двоих разделим мир отныне.

Прошепчу тебе я сказки звезд -
Серебристым эхом колокольным,
Ветер их доверчиво принес
Мне на крыльях, путник утомленный.

Не спугни, тихонько прикоснись
К этим тайнам жизни совершенной.
Отзовется сердце - улыбнись
Вдохновенной музыке Вселенной.
 (220x60, 36Kb)
Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Как заработать на файлах...

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как заработать на файлах...

Вот здесь вся информация
http://time-money.ucoz.com/publ/files_obmennik/let...le_letitbit_download/20-1-0-28
Рубрики:  интересы.
ТОЛКОВО..
НАДО..
ДЛЯ ДНЕВА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Видео - анекдоты!!!

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео - анекдоты!!!

 


 



 
 


Рубрики:  ЮМОР
ВИДЕО

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Прости,мне очень жаль.

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прости,мне очень жаль...

 (490x420, 468Kb)

"Тебе..."
Прости,мне очень жаль...
Прости,что так случилось,
В душе моей печаль,
Я думала забылась...
Но нет,я всё же помню...
Твои черты и смех,
Покончено с любовью,
Меня уж нет для всех.
Проходишь мимо-слёзы,
Не скажешь слова-ад,
Или посмотришь грозно,
Но оглянись назад...
Ты помнишь то,что было?
Ты помнишь нежность рук?
Ты помнишь я любила?
Ты помнишь....

Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ
мужчина и женщина..

Метки:  

СЛАДОСТЬ БЕССТЫДСТВА... (эротика)

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛАДОСТЬ БЕССТЫДСТВА... (эротика)

 (180x81, 17Kb)


      Эротический саксофон

 (550x413, 277Kb)

...Я помню все мгновения нашей встречи.

Вы улыбаетесь и дуете на свечи,

С дыханием гаснет тусклая свеча

И я смотрю как тут же без луча

На десять лет Вы кажетесь моложе,

Касание губ мурашками по коже,

Сплетение душь, безумное хочу,

И я не веря в то что получу

Беру от Вас все то, что Вы даете

Не на земле, а где то там в полете.

Целую Вас и Ваше откровение,

Я помню все... До каждого мгновения.

 (180x81, 17Kb)
 (400x600, 225Kb)

Целую Вас и нежный Ваш бутон,

Помилуй Бог, ах как же сладок он.

Как много в нем дыхания весны,

Я ощущаю то, как Вы честны.

Как много в Вас распутного огня

Прошу и Вы потрогайте меня,

Возьмите то, Что Вам принадлежит

И ничего, что чуть рука дрожит,

Что выдыхает тело страстный стон

Когда я нежу Вас и Ваш бутон.

 (480x565, 63Kb)

Ночь, ожидание, сердцебиение,

Взгляды, желания, прикосновения,

Губы, язык, раскаленное тело,

Платье, набухшая грудь до предела,

Низ живота, бесконечная сладость,

Тело, дыхание, бабочки, радость,

Пульс, нагота, глубина, напряжение,

Ногти, спина, высота, извержение,

Взрыв, небеса, откровенные позы,

Свет, чудеса, одуванчики, розы,

Радуга, солнце, любовь, искушения,

Жизнь, человеческие отношения...


 (80x50, 38Kb)


Олег Гаврилюк. «Чудо 21 –го столетия», так его называют. А еще, современным Есениным, Высоцким, Тальковым. После каждого концерта публика аплодирует ему стоя. Атмосфера, которую он создает в зале, завораживает и проникает глубоко в душу. Сочетание глубокой поэзии и мелодичности его песен, настолько необыкновенны, что с первых минут Вас захватывает и уносит безумно красивый и правдивый мир Олега Гаврилюка. Все песни артист поет исключительно вживую. В 2009 году его СД альбом «Ключи от Рая» стал самым продаваемым в Украине. А из интернета его скачали более 1-го миллиона слушателей.


Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 212 211 [210] 209 208 ..
.. 1 Календарь