-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Беляши

Вторник, 05 Октября 2010 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беляши

 (350x340, 39Kb)Рецепт традиционного татарского блюда: Беляши (на 12 порций)
Ингредиенты:

500 грамм дрожжевого теста, 450 грамм говяжьего фарша, головка репчатого лука, 60 грамм воды, щепотка чёрного молотого перца, щепотка соли; 100 грамм топлёного масла или растительного масла.

Фарш соедините с репчатым луком. Посолите, поперчите, разведите водой и перемешайте.

Тесто скатайте в толстый жгут, нарежьте его на 12 кусков, сформуйте из них шарики, дайте расстояться 10—15 минут. Из шариков раскатайте лепешки, на середину каждой уложите фарш и защипните края «веревочкой» так, чтобы фарш в центре
оставался открытым.

Жарьте беляши на разогретом масле, укладывая сначала открытой стороной вниз. Как только образуется золотистая корочка, беляши переверните и, чуть уменьшив нагрев, жарьте до готовности.

Источник: Просто и вкусно / Из серии «Лучшие рецепты» от «Аркаим» © recept.lovebody.by
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Прикольные анеки!

Вторник, 05 Октября 2010 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные анеки!

 






***

На свалке один бомж другому:
- Ты неправильно её чистишь!

С хвоста надо!
- Это селёдку с хвоста,

а это - собака, идиот!

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

тыквенные булочки для идеальной фигуры

Вторник, 05 Октября 2010 г. 02:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тыквенные булочки для идеальной фигуры

 (307x231, 34Kb)
Очень яркие, солнечные булочки с добавлением тыквы порадуют в любое время года – ведь готовить их можно и из свежей тыквы, и из замороженной. Выпечка обязательно станет любимой, нежные, пушистые булочки с хрустящей корочкой и оранжевым мякишем просто не могут не понравиться.Вкусные мягкие булочки с нежным мякишем, со сладковатым вкусом которого контрастирует слегка терпковатая смородиновая нотка.

Думаю, что по этому рецепту, вполне можно печь крендельки или плюшки, посыпать семечками, орешками, сахаром с корицей – будет получаться яркая, ароматная выпечка, как раз то, что нужно хмурой осенью и холодной зимой.

рецепт булочек
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

МОЛИТВА.....

Вторник, 05 Октября 2010 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА.....

 (699x457, 132Kb)

Я боюсь раствориться в толпе безнадежных и серых.
Я боюсь потерять те ничтожные крохи огня,
Я боюсь разучиться хотя бы кому-нибудь верить
Если Бог есть на свете..., пускай он услышит меня!

Я боюсь одиночества - очень, скажу откровенно,
Стать ненужной и злой, я боюсь никого не любить.
И хотя говорят: не исчезнет душа во вселенной-
Я боюсь умереть, оттого что мне нравится жить.

Хоть сорваться могу, опьянев от ненужного риска,
Я, конечно, грешна, но обиды прощать не хочу.
Только больше всего я боюсь потерять своих близких,
Безысходности той, когда ветер погасит свечу.

Я боюсь не успеть...
Наша жизнь - только вспышка, мгновенье,
В ней так мало удач, а тревог и сомнений не счесть.
Помоги мне, Господь!... Дай мне силу, любовь и терпенье,
Научи меня жить! Слышишь Господи..., если ты есть...

Татьяна Щербинина
 (131x126; 3)
Молитва "Старый монах"

Рубрики:  МОЛИТВА

Метки:  

Счастливая семья, маленький секрет счастья.

Вторник, 05 Октября 2010 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастливая семья, маленький секрет счастья.

В счастливых семьях супруги довольно много общаются между собой. В семьях несчастных партнеры общаются мало.

В счастливых семьях партнеры общаются глубоко, то есть проговаривают свои планы, проговаривают вслух недовольство, проговаривают глубоко темы денег, интимные отношения, отношения с родителями.

Супруги, которые в браке в меру счастливы, как правило, общаются поверхностно, в основном о простых бытовых вещах, таких как обед, домашние обязанности, действия других людей (сплетни) и т.д. Планы и мечты, интересы и увлечения в таких семьях у каждого свои, о них умалчивается.

В счастливых семьях доверяют друг другу, рассказывают те вещи, о которых иногда больно рассказывать, которые не всегда красят человека. В несчастных семьях откровенность не приветствуется, так как она приводит к «удару под дых».

В счастливых семьях больше обсуждают проблемы и думают о том, как их решить. В несчастных больше критикуют, а если кто-то из супругов высказывает решение, то его начинают критиковать.

В счастливых семьях прощают друг другу не всегда красивое поведение. В семьях, где нет доверия и взаимопонимания, не принято так же и прощать друг друга. Часто вспоминают ошибку партнера на протяжении многих лет и даже десятилетий, а даже если не говорят вслух, то вспоминают про себя.

Что же сделать для того, чтобы в семье стала счастливой? Чтобы возникло больше доверия и понимания? Для начала - начните общаться. Пусть по 20 минут в день, пусть даже по 5-10 минут, но именно общаться.

Что я подразумеваю под словом общаться? В любом случае, это не говорить о делах соседей, родственников, знакомых. Так же не обсуждать, что и сколько стоит и какой начальник «плохой и непонимающий». Так же это не то, о чем вам рассказала подруга за обедом и не то, что завтра приготовить на ужин. Попробуйте именно общаться. Можете прочитать на эту тему статью Анастасии Гай
Психология общения, или "Разговоры говорите, а не щи варите".
Расскажите партнеру, что вам нравится, о чем вы мечтаете, или, что вы хотите реализовать в ближайшее время? Если боитесь, что партнер сейчас вас не поймет и может критически отнестись к вашим мечтам, попробуйте тогда поговорить о нем самом. Скажите, что вам приятно в вашем партнере, за что вы его уважаете, за что цените и что приятное помните из семейной жизни.
Попробуйте говорить не только о бытовых проблемах и перестаньте вспоминать друг другу обиду 10, а то и 20 летней давности. Просто остановитесь и вспомните всё хорошее, что у вас было, а потом озвучьте это вслух.

Подумайте ещё вот о чем, а достаточно ли вы общаетесь по времени? В нашей с женой семье есть довольно четкая зависимость между теплотой в отношениях и количеством вместе проведенного времени. Если я уехал в командировку на 3 дня, а потом в выходные проработал (даже дома), то отношения даже за такой короткий срок заметно ухудшаются и их необходимо восстанавливать, несколько дней возвращать на тот уровень, что был до этого.

Нам с женой важно общение не просто поверхностное, а глубокое и качественное. Такое общение укрепляет наши отношения в семье. Попробуйте оценить количество времени, которое вы проводите друг с другом. И не просто находитесь рядом в одной квартире, а именно общаетесь. Я думаю, что нужно хотя бы 1 час каждый день общаться.
Также обратите внимание на качество общения.
Этот критерий я поставил после количества. Это потому, что если нет определенного количества времени, то бывает, что никакое качество просто
не может возникнуть. Качество я буду оценивать по примитивным критериям, прошу меня строго не судить. Под качеством я имею в виду непрерывность времени для общения и концентрации только друг на друге.

Поэтому, если вы перекидываетесь словами, а при этом один готовит обед, а второй готовится к завтрашней работе, то это низкое качество общения. Или даже если вы сидите вместе и обсуждаете что-то, но каждые 10 минут вас прерывают звонки или еще что-то, то это низкое качество общение.
Вот если эти два критерия соблюдаются, то в семье уже будут решено 50 % проблем, если не больше и это поможет вам стать счастливей в несколько раз. Некоторые мне говорят, что «Зачем мне больше общаться, я и так знаю, что партнер ничего хорошего не скажет, да и все проблемы мы уже обсуждали на 100 раз, и ничего не изменилось».
Это одно из самых глубочайших заблуждений о совместной жизни.

Нужно именно общаться достаточно много и качественно. Все меняется, если достаточно долго обсуждать определенный аспект вашей жизни.

Изменится либо проблема, либо мужчина, либо ваше отношение к этой проблеме, а чаще всего изменится всё по чуть-чуть.

Так что общайтесь, проговаривайте свои проблемы, предлагайте решение, разговаривайте о будущем, о своих мечтах и о том, что вы цените друг в друге и ваша семья станет значительно счастливей и благополучнее.

Рашид Кирранов
 (700x566, 45Kb)

Серия сообщений " магия и гадание.гороскопы-интересное для меня":

Часть 1 - Учитесь желать правильно!
Часть 2 - Фен-шуй для денег: как разбогатеть при помощи фен-шуй?
Часть 3 - Жизнь стихия, основой которой является ВЕРА В ЧУДО
Часть 4 - Наталья Молдованова – Знакомимся с Фэн-Шуй
Часть 5 - изменения в отношениях=)))))
Часть 6 - Магия денег
Часть 7 - Наталья Молдованова – Активизируем зону славы и успеха
Часть 8 - Наталья Молдованова – Девять секторов нашего дома, определяемых в Фэн-Шуй
Часть 9 - Любимы ли вы?
Часть 10 - О цветах --талисманах
Часть 11 - Уметь начать сначала
Часть 12 - продолжение........Уметь начать сначала
Часть 13 - ПИРАМИДА ЖЕЛАНИЯ
Часть 14 - (Уважаемый Бог)
Часть 15 - Вам мальчика или девочку?
Часть 16 - Детский гороскоп
Часть 17 - Литературный гороскоп
Часть 18 - Талисман кошка
Часть 19 - Монета-талисман
Часть 20 - Подкова – древний талисман



Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

"Я ОТКРЫВАЮ СЕРДЦЕ ДЛЯ ХОРОШЕГО!"

Вторник, 05 Октября 2010 г. 00:28 + в цитатник






Я успокоюсь. Вымою полы
В своей ДУШЕ.
Покрашу солнцем стены !
От хлама прошлого очищу все углы.
И профильтрую страсти в жарких венах.
Давно пора порядок навести.
Очистить слух на Древе ИНТУИЦИЙ.,
И из реки СПОКОЙСТВИЯ напиться.
И жертву БОГУ СЧАСТЬЯ принести.
В часовенке НАДЕЖД зажечь свечу.
У лика белоснежно -юной Веры...
И поимённо вспомнив все потери,
Вдруг осознать : врагам простить хочу!
Тоску из сердца навсегда изгнав,
В САДУ ПЕЧАЛЕЙ зарывая прошлое,
"Я ОТКРЫВАЮ СЕРДЦЕ ДЛЯ ХОРОШЕГО!"
В глаза ВСЕЛЕННОЙ дерзко прокричать...







Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 7 пользователям

КОЗЁЛ И В АФРИКЕ-КОЗЁЛ !!!

Вторник, 05 Октября 2010 г. 00:23 + в цитатник


59764129_28 (599x400, 138 Kb)

Корове как-то бог послал бутылку спирту.
В хлеву корова заперлась,
И рюмочку уж было выпить собралась,
Да призадумалась - одной довольно скучно!
А мимо стадо коз бежало тучно.
Корова тут мычит-бурчит в окно,
Да морда в форточку не лезет всё равно.
Но кое-как двух Козликов к себе зазвАла...
На ту беду Коза близёхонько бежала
И видит тут раскосыми и грустными глазами,
Что ейный муж и брат бегут, вертя хвостами,
К Корове подлой в хлев за водкой гадкой!
А до халявы родичи ужасно падки.
К окну подкравшись, заглянула в хлев,
И обомлела: там, приличия презрев,
Бухают на троих! Налили по стаканам
Пока еще по 40 (Сорок) граммов.
"Намереваются они нажраться!"-
Коза подумала. Не стала ждать. Ворваться
Решила с боем. Пан или пропал!
Дверь распахнулась... и упал стакан...
...Я умолчу, что было в том хлеву...
К утру поддатая Коза была в стогу.
Косил и без того раскосый глаз,
Пустой бутылки вид ее вводил в экстаз.
Корова и Козлы остались с носом.
Предвижу я законные вопросы:
А в чем мораль подобной басни?
Уж коли вы хотите квасить,
Не нужно звать Козлов! И точка!
Бухайте только в одиночку!
48078030_23069975_9672769_983c23d3adde<br />
(272x320, 61 Kb)
 (288x72, 22Kb)
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Жаль, что только не для нас...

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Kleooa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаль, что только не для нас...

.
 (799x579, 118Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

день рождения

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения юнон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

день рождения

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!



ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!

Год за годом этот день приходит,
Все еще желанный до сих пор.
Поздно ночью он неслышно входит
И со мной заводит разговор.

Он за чаем задает вопросы,
Не в напряг, а как бы невзначай,
Про весну, про ласковые росы
И про то, какой заварен чай.

Про кота ( теперь и про собаку),
Про стихи, про книжку на столе,
Про мои уже чего-то с гаком,
Про людей, не виденных сто лет.

Просто невзначай напоминает:
Сердцем надо жить, а не умом.
Сам меня с собою поздравляет
И неслышно тает за окном.



День рождения - это не праздник,
Это просто удачный повод
Вновь увидеть того, кто дорог,
И понять - что все не напрасно...

День рожденье – цветы, подарки,
Бесконечные СМСки.
Чувству радости в сердце тесно -
Наливайте ж полнее чарки!

День рождения! Сколько? Не мало.
Я бы даже сказала что много!
Но еще раза два по столько
Я сама бы себе пожелала!

День рождение – это итоги
Рубежа, тесненного днями
И бессонными часто ночами,
Перспектива – где вновь дороги…

День рождения – это не праздник,
Просто день, когда все удается,
Подмигнув, Солнце вдруг улыбнется,
И июль насмешит - проказник.

Ну а теперь как водится! Прошу к столу!














Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

С Праздником дорогие наши Учителя !!!

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Праздником дорогие наши Учителя !!!



Прекрасного вечера (650x649, 802 Kb)
Рубрики:  песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  

Демки. Суперприкольные.

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения AGRAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Не отпускай меня, пожалуйста...

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не отпускай меня, пожалуйста...


 (600x583, 129Kb)
 (600x583, 113Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Сквозь нежность фраз твое целуя имя... Анна Комлева

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сквозь нежность фраз твое целуя имя Анна Комлева

 (300x230, 50Kb)














388х484



Молчание проносится сквозь тело. Маршрут «макушка – пятки». До конечной.
И в каждый позвонок стальною спицей впивается, как бусы собирает,
А небо шлет хрустальные осколки, тепло лоскутно с тела обдирая
Секундами меж выдохом и вдохом – в режиме жизнь - от встречи и до встречи.

Нечеткий след - ладонный отпечаток – на полотне прозрачности оконной,
Как в глубине души воспоминанье, которое таблеткой от печалей
Врачует перештопанную душу, ветшалую прорехами прощаний,
Всю в пластырях коротких смс-ок с анестезией трелей телефонных.

Соприкоснувшись, губы закипают и мякоть сна надкушена – двоими,
Трепещет сердце в паутине мыслей, капканом пальцев сжатое надежно,
Запой у легких - всласть дышу тобою, истлевшей шкуркой сбросив осторожность,
В счастливом взгляде томно растворяюсь, сквозь нежность фраз твое целуя имя…


Ernesto Cortazar - Just for you





Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Улыбнемся?! Котоматрица

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнемся?! Котоматрица










котоматрица лучшее
котоматрица лучшее
котоматрица лучшее
котоматрица лучшее
котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее
Котоматрица лучшее

Рубрики:  ЮМОР
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЛУННАЯ ДОРОЖКА. Сказка от Эльфики

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛУННАЯ ДОРОЖКА. Сказка от Эльфики

 (364x500, 37Kb)

С утра Адам был задумчив, рассеян и отвечал на вопросы невпопад. За обедом ел невнимательно, роняя крошки; чуть позже, мастеря табурет, порезал палец и даже не заметил этого. Дети то и дело дергали его, но сегодня он уделял им мало внимания.

Ева, занимаясь домашними делами, не выпускала мужа из поля зрения. Сейчас он нуждался в ней как никогда - хотя сам и не подозревал об этом. Но чуткая Ева всегда замечала малейшие перепады его настроения. Особенно теперь, когда наступало полнолуние.

- Все в порядке, милый? - осторожно спросила она, когда Адам застыл, сидя над гончарным кругом, и горшок пошел вкось.

- Что? А, да, в порядке, - очнулся он. - И не говори мне под руку - ты меня сбиваешь с мысли! Видишь, из-за тебя вся работа насмарку.

- Хорошо, не буду, извини, - кротко ответила Ева и отошла, продолжила хлопоты по хозяйству.

Ближе к вечеру Адам стал беспокоен и раздражителен. Ева увела детей под навес и заняла их игрой. Но сама продолжала исподтишка наблюдать за мужем. Вот он вновь замер посреди двора, словно забыв, куда шел, и глаза его были устремлены ввысь - словно он силился отыскать на небе какой-то неведомый знак. Ева знала, чем это кончится - каждое полнолуние бывало так, и она уже привыкла.

Читать далее...
Рубрики:  разное
проза

Метки:  

Верка Сердючка.

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Азовец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Верка Сердючка.


Рубрики:  песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  

Улыбаемся и машем!

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбаемся и машем!

Источник: http://blogs.mail.ru/mail/1975-1955/466F1448C6A0E9AD.html



Думаю...



Что происходит на сайте?! -А просто бардак...
- Просто бардак, полагаете вы? -Полагаю,
Я ведь сама, как умею, ему помогаю -
Жить как обычно уже не выходит никак.

- Что же за всем этим будет?- А будет трындец!
-Будет трындец вы считаете?- Да, я считаю!
Я ведь сама эти письма и блоги читаю,
Да и смотрю и пишу я сама,... наконец.

- Что же из этого следует? - Да то не вопрос!
И не такое - мы помнится - переживали.
- Вы полагаете надо стреляться?... - Едва ли!
Я полагаю, что надо продолжить всеобщий психоз.

Сколько б нас не учили на сайте, как следует жить,
Мы всё равно наступаем на старые грабли,
Так разрешите же средь непоняток и травли
Высокопарный памфлет вам сейчас предложить?

Что нам до сайта - тишь с благодатью внутри...
Сколько же будем ещё мы вращаться по кругу?
Может быть все же немного поможем друг другу...
и раз-два -три, раз-два-три,раз-два- три,раз-два- три...
Т.С



Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

О Боже мой...Как я тебя хочу!...

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О Боже мой...Как я тебя хочу!...

 (442x626, 21Kb)
О Боже мой! Как я тебя хочу!
До головокружения, до дрожи,
До отпечатков на атласной коже,
Прижаться бы к знакомому плечу...


И захлебнуться запахом волос,
И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться,
И заблудиться в царстве сладких грёз..


Груди коснуться жаркими губами,
Почувствовать волшебный вкус сосков,
И заключить тебя в подобие оков
Своими нежными и сильными руками..


Сорвать с тебя одежды мятый шёлк,
И тела ощутить прикосновенье..
И опьянев от близости мгновенья,
Рычать от страсти, как голодный волк!

И, как в последний раз, тебя ласкать,
И целовать, забыв про все запреты,
И с наслажденьем ожидать ответа,
И ласки рук любимой принимать..

И медленно войти во влажность лона..
Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая,
Свой крик сдержать почти на грани стона..

И раствориться в неге..и не быть..
И позабыть невзгоды и ненастье,
Ведь обладать любимой - это счастье!
О Боже мой! Как хочется любить!

© Дар Ветер
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Дай Бог

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дай Бог




 

Дай, Бог, мне это пережить,
Не обобрав себя до нитки,
Не опуститься до попытки
В себя уйти и разлюбить,
Дай, Бог, мне это пережить!
Дай превозмочь мне эту муку,
Когда от боли не вздохнуть,
Не позволяй мне обмануть
Мою любовь, мою разлуку
Не позволяй мне обмануть!

Не дай себя мне пожалеть,
Чтоб смог потом я оправдаться,
И над собой зло издеваться,
Стремясь скорей переболеть,
Не дай себя мне пожалеть!

Пусть я сгорю в твоем огне,
Пусть сердце в пепел обратится,
Не дай мне круто измениться
В своей безжалостной тоске,
Пусть сердце в пепел обратится!

Зачем мне счастье без нее,
Зачем нелепое прозренье,
Оставь мне только вдохновенье –
Оставь при мне одно мое.
Зачем мне счастье без нее?

Пусть время ран моих не лечит,
Не нужно мне другой любви –
Мне с недоступной высоты
Моя любовь, сгорая, светит…
Не нужно мне другой любви.


© Copyright: Сказоч-Ник, 2008
Свидетельство о публикации №1802080941


 

Элеонора Дремина

 

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Игрушки из нашего детства

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушки из нашего детства

NELLI
«NELLI» на Яндекс.Фотках
Рубрики:  МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 202 201 [200] 199 198 ..
.. 1 Календарь