-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

ОЧИ ЧЕРНЫЕ, ОЧИ ЖГУЧИЕ ...

Пятница, 08 Октября 2010 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения azazela502 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧИ ЧЕРНЫЕ, ОЧИ ЖГУЧИЕ ...

ПОПУРРИ НА ЦЫГАНСКИЕ МОТИВЫ...

 (699x180, 114Kb)

Ты красавица, с тем не спорится.
За любовь твою парни ссорятся.
Крутобедрая, пышнотелая,
Губы алые, скатерть белая.
Кудри чёрные, взгляды смелые,
Всюду смотришься королевою...


 (600x514, 1323Kb)

Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ
песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Граждане! Я имею кое-что сказать!

Пятница, 08 Октября 2010 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjanuschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Граждане! Я имею кое-что сказать!

Давид Гоцман

* Всем сидеть! Я - Гоцман!
* Картина маслом.
* Фима, закрой рот с той стороны, дай доктору спокойно сделать себе мнение!
* Фима, ты говоришь обидно!
* Шо за шмурдяк ты пил?
* Не расчесывай мне нервы!
* Ну шо ты с ней цацкаешься? У нас и так дел за гланды!
* Фима, завтра сядешь у моём кабинете, и будешь учить Уголовно-процессуальный Кодекс от заглавной буквы «У» до тиража и типографии!
* Мне доктор сказал ходить- вот я и ходю.

>>>>>
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

А знаете вы,что такое женское одиночество?

Пятница, 08 Октября 2010 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А знаете вы,что такое женское одиночество?

 

 

 

 


 

 



А знаете вы, что такое
женское одиночество?...
-Когда в одеяле двое,
Но прижиматься не хочется…
Когда посреди кровати
И ночи посередине..
Вся голова как в вате
В гримасе лицо застынет.

Когда за спиною стенка,
Холодная очень, твердая…
В бульоне размокшая гренка,
Такая совсем не гордая.
Любимая книга закрыта ,
Вторую неделю кажется…
Несшитое платье забыто,
А тушь по щекам размажется.

Когда нервный смех взорвется
На старую пошлую шутку.
А если душа шевельнется,
То лишь на секунду, минутку…
И если в работе по горло,
С утра и до поздней ночи…
А глупых пустых ухажеров
тело уже не хочет…

Когда в холодильнике пусто,
Но в баре вино хорошее…
Когда поначалу вкусно,
А после лишь счет запрошенный.
Когда с телефоном в обнимку
Не спишь, только чутко дремлешь…
Кокетство вдруг стало ужимкой,
но всё же его приемлешь.

Когда зеркала правдивы,
И к стенке лицом повернуты.
Когда комплименты лживы,
Но шторы в душе задернуты…
Когда за зимою осень,
А следом опять зима…
Когда никого не спросишь,
А только лишь «я сама»…

Вы знаете, что же такое-
Женское одиночество?
Когда уже жить не стоит,
Да и не очень хочется...

 

 


Леля Любимкина

 
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Правильное удаление программ

Четверг, 07 Октября 2010 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛЬНОЕ УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ.

 

   



А Вы это делаете правильно ?



 
Рубрики:  для компа
ДЛЯ ДНЕВА

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Я хочу любить тебя всегда....

Четверг, 07 Октября 2010 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу любить тебя всегда....



Я хочу любить тебя всегда
Я хочу любить тебя всегда,
Умирая от любви и воскресая.
Чтобы, время ход не замечая,
Проживать безумные года.
Чтобы таять от прикосновенья
Нежных рук твоих, горячих губ.
Чтобы счастья чудные мгновенья
До скончанья жизни протянуть.

Расставаться, чтоб встречаться снова,
Каждый раз по-прежнему любя,
Не желая никого другого,
Не жалея, всю отдать себя.

Я хочу любить тебя всегда,
И без клятвы в верности покорной
Проживать безумные года
Для тебя, любимый и родной мой.



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Игорь Царев Не покидай

Четверг, 07 Октября 2010 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игорь Царев Не покидай



 (400x585, 91Kb)


Не покидай

Веселый ангел миражи
Обводит гвоздиком.
Комета небо сторожит,
Виляя хвостиком.
Там у галактик рукава
С каймою вышитой,
А тут по маковку трава.
Куда уж выше-то!

Нам это поле перейти
Бок о бок выпало.
Я весь репейник на пути
Руками выполол.
Осталась только лебеда
Неистребимая,
Но ты меня не покидай,
Моя любимая!

Над синей крышею дымок
И стол под сливою -
Старался сделать я, как мог,
Тебя счастливою.
Чтоб путеводный свет не гас -
В ночи бы выручил,
Я «Отче наш» как Отче нас
На память выучил.

Синицей теплою в руке,
Ручным ли соколом,
Не важно как, не важно кем,
Я буду около.
Какая б ни была беда,
Тебя не брошу я.
И ты меня не покидай,
Моя хорошая.

Игорь Царев

Галерея_Дефне

Серия сообщений "Цветаева":

Часть 1 - Марина Цветаева ЕЩЕ МОЛИТВА
Часть 2 - Марина Цветаева ОШИБКА
Часть 3 - Марина Цветаева Святая ль ты, иль нет тебя грешнее...
Часть 4 - Марина Цветаева Ты проходишь на Запад Солнца,
Часть 5 - Марина Цветаева Ты меня никогда не прогонишь
Часть 6 - Марина Цветаева Мы с тобою лишь два отголоска
Часть 7 - Марина Цветаева Стать тем, что никому не мило
Часть 8 - Марина Цветаева Бессонница
Часть 9 - Стихи Марина Цветаева. Горечь!
Часть 10 - Марина Цветаева. ПРИМЕТЫ
Часть 11 - Марина Цветаева. На смех и на зло
Часть 12 - Игорь Царев Не покидай



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Тоша, просыпайся!

Четверг, 07 Октября 2010 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тоша, просыпайся!




Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ОНА ИНОГДА ВСПОМИНАЕТ ЛЮБОВЬ...

Четверг, 07 Октября 2010 г. 02:49 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОНА ИНОГДА ВСПОМИНАЕТ ЛЮБОВЬ...

62855_13175130_227135_968985 (500x353, 35 Kb)
Она никогда не бывает одна.
Она никому ничего не должна.
Она никого не будет искать.
Она не умеет любить и прощать.
Она не мечтает, не любит, не ждет.
Она тихо курит. В душе ее лед.
Она на вопросы не ищет ответ.
Она умирает, ее почти нет.
Но что-то тревожит порою в тиши
Осколки ее недобитой души,
Она помнит образ, холодный, как лед,
Он колет ей мозг и уснуть не дает.
По венам тихонько бежит кофеин,
И снова она среди каменных льдин,
И хочется крикнуть, но голоса нет;
Образ любимый растает… Рассвет.
Она будет утром, какою была,
Холодной, надменной, сгоревшей дотла,
Циничной и злой, знавшей, что значит боль,
На раны других сыпля мелкую соль.
Но ночью придет светлый образ во сне,
Она лишь одна знает, что это с ней,
Что будит в ночи, что волнует ей кровь:
Она иногда вспоминает любовь.

(инет)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Старинный народный рецепт очищения организма.

Четверг, 07 Октября 2010 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинный народный рецепт очищения организма.

 (200x226, 9Kb)
Старинный рецепт очищения организма соком редьки.
Как следует из описания рецепта, следуя ему можно очистить все уголки нашего тела.
Если следовать рецепту, из организма будет удалено всё лишнее: песок и камни в печени и почках, солевые отложения в суставах, очистятся лимфа, поджелудочная железа и селезёнка.
Итак, народный рецепт очищения организма соком редьки чёрной:
* Промойте 10 килограмм редьки чёрной, удалите пораженные места, кожуру не очищайте.
Из всей этой редьки приготовьте свежий сок (прессом, соковыжималкой и т.д.).
Сок храните в холодильнике в стеклянной банке с плотной крышкой.
Принимайте сок три раза в день по 30г (не более!), в удобное время, независимо от режима питания.
Увеличение дозы может привести к отрицательным реакциям организма.
Курс очищения – выпить весь приготовленный сок.
При проведении такого очищения происходит тотальная очистка организма, которая может сопровождаться болезненными ощущениями, порой сильными.
Это нормальное течение процесса очистки.
В период проведения очистки исключите из рациона мясо, жирные блюда, сдобу, яйца, крахмал.
Питание должно быть вегетарианским.
Практика показывает, что после проведения такой очистки бесследно уходят многие, в том числе тяжёлые заболевания.
Доброго вам здоровья!

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

Автор: Runetchik
http://narodnoelechenie.blogspot.com

Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
Часть 3 - Определение продолжительности жизни человека "Date X Pro. Версия 2.1.7"
Часть 4 - Вкусовые пристрастия - каприз или?..
Часть 5 - Земляника
Часть 6 - Янтарь – застывший кусочек солнца
Часть 7 - Лечение водой
Часть 8 - Как за пять минут понизить давление
Часть 9 - Ночью надо спать!
Часть 10 - Человек под микроскопом
Часть 11 - Ваши шёлковые пяточки
Часть 12 - Специи и лишний вес
Часть 13 - Яблочный уксус
Часть 14 - Мысль как причина болезни
Часть 15 - 7 простых способов очищения организма
Часть 16 - От чего стареет женщина
Часть 17 - Любопытные приметы
Часть 18 - Обменные процессы в организме можно ускорить
Часть 19 - Связь болезней человека с чертами его характера
Часть 20 - Волшебная система «вода + соль»



Рубрики:  лекарь

Метки:  

Народные рецепты очищения почек

Четверг, 07 Октября 2010 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные рецепты очищения почек

 (350x250, 18Kb)
Если у вас боли в суставах и позвоночнике, остеохондроз, нарушения функций сердечно-сосудистой, мочеполовой и дыхательной систем, рекомендую применить следующий народный рецепт очищения почек:
- делается компресс на всю спину из просоленной шерсти. Для этого замачиваем шерсть на 20 минут в солёной воде (2 столовые ложки соли на 0,5 литра воды), накладываем на спину, накрываем полиэтиленовым пакетом, а на область почек помещаем грелку (носок с горячей солью или песком), укутываем и держим всю ночь.
В первые дни моча будет мутной, возможно с хлопьями, а когда почки очистятся, станет светлой и чистой.
Вместе с почками будут очищаться сосуды, лёгкие, суставы, позвоночник.
Поскольку во время очищения из организма выводятся многие микроэлементы, для их восполнения ешьте изюм, курагу, орехи, запеченную с кожурой картошку (в мундире), овощи.
Несоблюдение режима питания, бесконтрольное употребление жирной пищи и т.д., приводят к повышенной нагрузке на почки и они не всегда справляются со своими функциями.
Если у вас начались проблемы с суставами, появились отёки, значит, пора почистить почки.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  лекарь

Метки:  

Да...стервой быть меня не научили...

Четверг, 07 Октября 2010 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да...стервой быть меня не научили...

 

 








 

Да... стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили,
Что люди искренними быть должны.
Я не умею ожиданием мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай,
Использовать, чтоб выгоду иметь.
Я говорю "скучаю"- если грустно,
"Люблю"- когда моя душа поет,
Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.
Я не умею обижать напрасно,
Капризничать, ругаться и кричать,
Завидовать и злиться ежечасно,
Еще я не умею предавать...
Мне трудно в этот мир вписаться,
Живу, как чувствую, иду своим путем...
Пока не разучилась улыбаться,
И, слава Богу, не жалею ни о чем.

(из инета)

 




 (472x126, 34Kb)

Gostena
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пирог «Осенняя мелодия»

Четверг, 07 Октября 2010 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог «Осенняя мелодия»

 (300x225, 37Kb)
Мука пшеничная — 2 стак.,Сахар(по 0,5 стакана в тесто и 1 стак. в начинку) — 1,5 стак.,Масло сливочное — 180 гр,Яйцо куриное (1 – в тесто, 4 – в начинку) — 5 шт,
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.,Творог (2–9% жирности) — 750 г,Яблоки (лучше кисло-сладкие) — 3 шт,Крахмал — 4 ч. л.,Корица - 1 ч.л.,Соль- 1 щепотка

Делаем тесто.Смешиваем 1 яйцо с сахарным песком (половина стакана), добавляем масло комнатной температуры, вымешиваем. Добавляем муку и разрыхлитель.
Обязательно советую положить в тесто щепотку соли, вымешиваем до однородного состояния. Поставить в холодильник минут на 30.В смазанную маслом форму кладем тесто и распределяем его, получается довольно тонкий слой.Для творожной начинки смешиваем творог, сахарный песок, крахмал, яйца. Выливаем ее поверх теста.
Очищаем яблоки от кожуры, вынимаем сердцевину и режем тонкими дольками.
Втыкаем их в творожную массу, довольно плотно, но не совсем вплотную, сверху посыпаем корицей.Выпекаем в духовке при температуре 180 градусов примерно минут 40. Вынимаем пирог из духовки и обязательно даем остыть в форме, чтобы творожная начинка «схватилась», и он не потерял форму. Достаем пирог, разрезаем на кусочки и – приятного аппетита!
 (699x525, 130Kb)
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Позитивчик, ё - моё!

Четверг, 07 Октября 2010 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивчик, ё - моё!

 (500x645, 39Kb)
Несмотря на гололёд
На дворе весна поёт!
Настроение моё
Позитивно, ё – моё!

Шеф сказал "зарплаты нет!"
Снова юмор на обед -
Ну а я спокойная -
К лету буду стройная!

Птичий гомон – перезвон,
Забурлил весны гормон,
Бередит умы всерьёз
Гормональный передоз!

Вон сосед Иван Лукич
Глазки строит, древний хрыч!
Вдохновляю, знать, старьё!
Позитивчик, ё - моё!

Два дворОвых алкаша
Прокричали «Хороша»!
Их фингалов перелив
Тоже , в общем...позитив!

Я иду и «цок – цок – цок!»
Каблучками от сапог...Шлёп!
Прервался мой мотив...
Небо...Птички...ПО-ЗИ-ТИВ!...
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Народная медицина для мерзнущих ног.

Четверг, 07 Октября 2010 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народная медицина для мерзнущих ног.

Насыпьте в носки сухой красный жгучий перец. Или перед выходом на улицу смажьте мерзнущие ноги барсучьим, норковым или нутриевым жиром.

* * *

Для устранения замерзания ног воспользуйтесь народными методами очистки сосудов, в частности, приемом софоры японской и омелы белой. Это будет также хорошей профилактикой атеросклероза, инсультов и инфарктов.

Софора японская устраняет отложения на внутренних стенках кровеносных сосудов, очищает кровь. 50г. плодов или цветков софоры настаивать в течение месяца на 0,5л. водки. Принимать по 1 ч. л. 3 раза в день.
====
Рубрики:  лекарь

Метки:  

ПОДРУЖЕНЬКА!!!!ДЛЯ ТЕБЯ...

Среда, 06 Октября 2010 г. 20:53 + в цитатник
 (700x525, 359Kb)






Моя подруга, Ты прекрасна,
Твоя улыбка как рассвет.
Уста Твои как день прекрасный,
Из них исходит Божий свет.
Слова Твои как Божьи реки,
Ты говоришь как Дух Святой.
Ты оживляешь все на свете,
И выглядишь как Бог живой.
Твоя улыбка дарит радость,
Грусть исчезает перед ней.
Она врачует, исцеляет,
И добавляет к жизни дней.
Твои глаза сияют счастьем,
Блестят как Божий ореол.
И взгляд Твой, дарит людям радость,
В них отражается любовь.
Все кто встречается с Тобою,
На ком задержится Твой взгляд,
То сразу вспоминают Бога
И красоту что Он создал.
Ты выглядишь как мать Иисуса.
И, непорочна как дитя.
И у меня такое чувство,
Что Бог всё создал для Тебя.
И я, желаю много счастья,
Прошу его, лишь для Тебя.
Молю я Бога, чтобы ангел,
На всех путях хранил Тебя.


ЕМ

Рубрики:  песни и музыка
ПОЗДРАВЛЕНИЯ



Процитировано 11 раз
Понравилось: 8 пользователям

Нежность...

Среда, 06 Октября 2010 г. 20:51 + в цитатник


 (460x450, 173Kb)
 (220x24, 16Kb)


Очень сложно описать словами нежность...
Это то, что невозможно передать...
Это – чувства переходят в бесконечность...
Это.. хочется кому-то все отдать.
Это.. хочется вот так, без объяснений,
Подарить частичку солнца и тепла...
Это.. хочется, стоя в тиши за дверью,
Мыслью греть, не нарушая сна...
Это.. хочется коснуться, не касаясь,
Это.. хочется сказать, не говоря...
Это.. хочется, глазами улыбаясь,
Посмотреть, чтобы в душе взошла заря...
Это.. хочется понять без объяснений,
Это.. хочется поверить без причин,
И заполнить пустоту, что от потери...
В душу свет пустить, ну хоть на миг один..
 (220x24, 16Kb)
Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

ЖЕНСКИЙ АУТОТРЕННИНГ:

Среда, 06 Октября 2010 г. 20:37 + в цитатник



 (460x550, 347Kb)





Ой, Боже ж ты мой,ну я просто кайфую!

По улице лебедем выплыву белым,

Улыбка направо,взгляд томный-налево

Все бабы, как бабы,а я - Королева!

И пусть я совсем не модельного роста,

Характер порою- не для слабонервных

Но все же во мне столько шика и лоска!

Все бабы,как бабы,а я -Супер Стерва!

И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,

А бывшие делают пусть харакири!

А я так решила: сейчас и отныне

Все бабы, как бабы,а я-то Богиня!
Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

Радость моя...

Среда, 06 Октября 2010 г. 20:33 + в цитатник


Untitled-1 (490x490, 378 Kb)


Я любуюсь Тобой отчаянно...
Моя нежная, радость моя...
Кто-то создал Тебя нечаянно
Из мозаик любви и добра...
Кто-то кинул пригоршню золота
На прекрасные косы Твои...
И в глазах Твоих вечная молодость...
На губах сладость вечной любви...
Без вина опьяняешь, милая...
И походкой, что вся от бедра,
Ты по жизни идёшь, красивая...
И в улыбке Твоей...весна!
Я любуюсь Тобой, прекрасная...
Ты пленяешь, Ты сводишь с ума...
Неземная...как звёздочка ясная...
Чья-то Женщина...чья-то Судьба
Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

Меняем цвет шрифта.

Среда, 06 Октября 2010 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меняем цвет шрифта.

Коды для тех кто хочет поменять цвет текста в рамочках.
Рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога
Дайтека спасибо милая за постик.
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст

Читаем далее...
источник Дайтека
Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВА

Метки:  

Ты вспомни обо мне родной....

Вторник, 05 Октября 2010 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты вспомни обо мне родной....



Ты вспомни обо мне родной,

Когда печаль на душу ляжет,

Когда неумолимою тоской,

Тревогой сердце занеможет!

Ты вспомни обо мне родной,

Когда усталость наступила

И ты, закрыв глаза рукой

Принять решение не в силах!

Ты вспомни обо мне хоть раз!

Ты мысль свою пошли навстречу.

Ее услышу я тот час,

С любовью в сердце ее встречу.

Как хочется мне видеть

У тебя в глазах

Ту счастья искру,

Что могла бы быть у нас.

...Ты вспомни обо мне, сейчас.
pritiagenie
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 203 202 [201] 200 199 ..
.. 1 Календарь